информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500257 раз)

hardstyle


мдма из амфетаминового ряда, да, но по эффекту это ниразу не скорость
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Маниту


Кстати всем известная мулька или Джефф - это эфедрон, близкий родственник мефедрона. Кто в химии шарит может рассказать в чем там разница. Скорее всего в метильном радикале. То есть по идее если его очистить как следует, тоже будет нормально, как меф. Наверное.
Ты прав по эффекту очень похоже только меф чище приходует и нет отходов .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kom


Ровнять кату и эфедру как то не очень разумно. Хотя меф и не полный катинон.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ervin


Нн пробовал не это мдма не мефедрон,со скоростей только винт,джеф,апвп
 
 

Мафиозник


Там по идее разница как между амфетамином и метамфетамином. Эфедрон и мефедрон. Второй посильнее, естественно. И эфедрон это меткатинон, так что ровнять их можно и даже нужно. Джеф - это меткатинон, делается из эфедрина всем известным способом.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Маниту

Мироныч


Не пробовал мефедрон,все хочу попробовать как то.
Не стоит, хотя кто тебя остановит...
Нн пробовал не это мдма не мефедрон,со скоростей только винт,джеф,апвп
Меф - эйфоретик, там от "скорости" мало что есть по эффекту, да и по сути. Разве, что отсутствие аппетита... Не скорость это, короче.

Он не похож по приходу ни на а-пвп, ни на мет(винт). Джеф не пробовал, но судя по отзывам, джеф(эфедрон) - жалкое подобие мефедрона.
 
« Правка: 05 Мая 2022, 13:26:57 от Мироныч »
 

Маниту


Там по идее разница как между амфетамином и метамфетамином. Эфедрон и мефедрон. Второй посильнее, естественно. И эфедрон это меткатинон, так что ровнять их можно и даже нужно. Джеф - это меткатинон, делается из эфедрина всем известным способом.
Я о другом джефе . О колдакте/эффекте . Загадка что там за вещество но не эфедрин и не псевдоэфедрин . После тефы колдакт как небо и земля . Как фен и меф .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Max057

Ymnik


Та не будет. Имхо как раз
Ок. Спасибо. Побежал. Отпишусь.

Что вы как дети?? Магний Б6, вит С, корвалол, на крайняк пиво. Но-шпа,лимон.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Max057


Там по идее разница как между амфетамином и метамфетамином. Эфедрон и мефедрон. Второй посильнее, естественно. И эфедрон это меткатинон, так что ровнять их можно и даже нужно. Джеф - это меткатинон, делается из эфедрина всем известным способом.
Я о другом джефе . О колдакте/эффекте . Загадка что там за вещество но не эфедрин и не псевдоэфедрин . После тефы колдакт как небо и земля . Как фен и меф .

Хаххаах одно время насмотрелся на любителей колдакта 🤣🤣
 
 

Мафиозник


Там по идее разница как между амфетамином и метамфетамином. Эфедрон и мефедрон. Второй посильнее, естественно. И эфедрон это меткатинон, так что ровнять их можно и даже нужно. Джеф - это меткатинон, делается из эфедрина всем известным способом.
Я о другом джефе . О колдакте/эффекте . Загадка что там за вещество но не эфедрин и не псевдоэфедрин . После тефы колдакт как небо и земля . Как фен и меф .

Хаххаах одно время насмотрелся на любителей колдакта 🤣🤣
Ничего смешного. Несчастные люди, не хуже тебя, кстати. Им судьба не простила ошибку, а тебе пока что прощает. У меня знакомый кстати от баклофена умер, закинулся и получил отек мозга. Так что - memento mori, дружище, смеяться лучше с самого себя ;-)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость

Швондер


Баклаха до добра не доведёт)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник, Мироныч

Маниту


Хаххаах одно время насмотрелся на любителей колдакта 🤣
Я тоже . Знакомый так и не отошёл от этой болтухи энцылопатия головного мозга от марганца или как-то так . Ходит на полусогнутых разговаривает очень тихо . Видел и таких которые полностью потеряли координацию ходить могли только по прямой . Страшная хуйня на самом деле смешного мало .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник

Молодость


Колдашники это жостко очень поплатились люди за сомнительное удовольствие....
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Max057


Там по идее разница как между амфетамином и метамфетамином. Эфедрон и мефедрон. Второй посильнее, естественно. И эфедрон это меткатинон, так что ровнять их можно и даже нужно. Джеф - это меткатинон, делается из эфедрина всем известным способом.
Я о другом джефе . О колдакте/эффекте . Загадка что там за вещество но не эфедрин и не псевдоэфедрин . После тефы колдакт как небо и земля . Как фен и меф .

Хаххаах одно время насмотрелся на любителей колдакта 🤣🤣
Ничего смешного. Несчастные люди, не хуже тебя, кстати. Им судьба не простила ошибку, а тебе пока что прощает. У меня знакомый кстати от баклофена умер, закинулся и получил отек мозга. Так что - memento mori, дружище, смеяться лучше с самого себя ;-)

Прикольно накуреным читать такое сообщение про то что я несчастен от стертого ( понимай как хочешь это факт) нарка опиотдного со стажем больше чем у меня сознательного фозраста который прям такой гордый в интернетеке важный хаха судит человека по 1 сообщению
 
 

КотБегемот


Тут никто никого не сулит, здесь только бесплатная моральная поддержка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту


Прикольно накуреным читать такое сообщение про то что я несчастен от стертого ( понимай как хочешь это факт) нарка опиотдного со стажем больше чем у меня сознательного фозраста который прям такой гордый в интернетеке важный хаха судит человека по 1 сообщению
Ты мысли излагать не умеешь тупо набор слов пойди догадайся что ты имел в виду . Три сообщения и все корявые )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom, Мафиозник, Max057

Kom


Прикольно накуреным читать такое сообщение про то что я несчастен от стертого
Где ты узрел про то что он тебе писал что ты несчастен? !

 Мой тебе совет: сначала несколько раз прочитай ответ оппонентов, напиши свой ответ, его несколько раз читани, и уж тогда нажимай "отправить".
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ymnik


альфа сводит с ума
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер, Мироныч

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Очередной пришелец с АЛЬФА-центавры!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Ymnik

MRPL_RIP

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

А под лирику его можно? Первый раз назально пробовал 180мг, затянул и вышел с туалета в торговом центре, чуть не охуел минут через 5-10, аж присесть пришлось. А сейчас второй раз думаю под лиру 200мг носом