информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500468 раз)

Саныч


Всеи дорброй ночи. У деда передозняк соли , паранойя. Классика короче.  Я в этом не спец. Может скорости до того еще принимал. Спрашивает, как снятся?


С этим дерьмом вообще аккуратно надо, можно подобное получить, если с феном заюзать одновременно:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC


 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Jim Morrison


Ладно. Спасибо. Ща попробую поддержать . Витаминчиков с Эгилоком принести. Т.е. пол куба налба не рекомендуеьтмс я?
 
 

Jim Morrison


Понял. И на том спасибо.  У него больше паранойя я
наверное. И передозняк не большой.

 
 

Jim Morrison


Та не будет. Имхо как раз
Ок. Спасибо. Побежал. Отпишусь.
 
 

Владимир


интересно ,есть -ли эта херобора теперь щас у нас в рыфы . Я её никогда не пробовал (ибо любитель медленных кайфов), и безЪумничать в голом виде в родном микрорайоне-стрёмновато )). пс. я и так много чего ,в своё время, хероборного навытворыл)
 
 

hardstyle


больше, чем всей остальной дряни, пидру закрыли , и самое первое дерьмо , что появилось на др. площадках / телеграмме - это ебучая соль
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Ymnik


больше, чем всей остальной дряни, пидру закрыли , и самое первое дерьмо , что появилось на др. площадках / телеграмме - это ебучая соль
Самое дешевое, самое мощное и доступное. Зависимость с первого удачного прихода.  Ничего нет более движущей силой для человека чем высочайший уровень дофамина. И это превращает человека в животное,лишая разума.

Духовность это и есть человечность. В остальном человек это дофаминовый биоробот.
Это об Альфе пвп. Меф же как известно "не соль")
Нет. Тоже соль,но дофамин поднимает в меньшей степени,на серотонин упор.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hardstyle, Андрюша Якут, kibra

Ervin


Мне к примеру,раз десять пробовал и курить,и вв.
Не зашло это блядство,40 минут эйфории и три дня паранойи,фу.
 
 

Саныч


Мне к примеру,раз десять пробовал и курить,и вв.
Не зашло это блядство,40 минут эйфории и три дня паранойи,фу.


Именно!! 30-40 минут прихода и отхода всё остальное
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Ymnik, LegoMan

Kom


Вот благодаря первым негативным опытам и живут далее употребители без этой блядской соли.
  Так что хвалить Господа нужно за то, что не в числе тех доходяг, которые в вечной погоне за тем самым ощущением и трипом что тогда...
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

hardstyle


Самое дешевое, самое мощное и доступное
ни спиздеть, ни опровергнуть, в этом я целиком и полностью с тобой согласен .  плюсом одно из самых разрушающих сознание , самого себя . и к тому в долговременной перспективе это необратимо , что самое печальное для мозгов, пару друзей я потерял из-за этой хуйни , они 2+ лет именно курят, это пиздец
.
но за меф я бы так категорично не говорил , меф все таки не мдпв, не а-пвп. меф это ммеф. с него хоть последствия обратимы , ну если не системить, а системить надо намного дольше пвп-пэхи,  хотя все кто из моих знакомых и употребляли меф, потом говорили что это хуйня, соль наше все так и торчат пока , хорошо ещё живы , но  я мониторю )
.
хааа. находили закладки в изоленте. приносят спрашивают что за порошок . Я  на запах нюхаю одну-вторую-третью, а изоленты все разные , тут говорю меф и тут меф, только в одной мука в другой крисы,  а в третьей говорю тут 136% сольфеджо, так блять не верят пробуют проплавить, и в итоге две отдают мне, ибо я был не против понюхать меф, а ту говорят раз соль так заебись давай сюда ты же все равно с ней не прикалываешься нбхай свой ебучий меф)))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут

Ymnik


Вот благодаря первым негативным опытам и живут далее употребители без этой блядской соли.
  Так что хвалить Господа нужно за то, что не в числе тех доходяг, которые в вечной погоне за тем самым ощущением и трипом что тогда...
 
я помню первый слабенький приход,неподалеку от моря. И проскочило "это оно". С этого и начинается.

Соль как бухло. Не остановишься, умрешь.

Думаю, тот кто смог бросить соль, неслабый человек.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Deda69

Мафиозник


Мне в общем понравилось, но отхода для меня решают. Не вывожу этой хуйни. Меф получше зашёл, но тогда уж лучше экстази или винта сварить. Тем более актифед продается, надо только немного погуглить. После нормального МДМА отходов вообще нет, а нормальный винт хоть тащит почти сутки, потом можно уснуть от усталости. Короче соль - хуйня, это моё имхо.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость

Швондер


У меня с винта отхода были такие что решила нуегонах
С соляги тоже
Мефчик наше всё ❤️
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Андрюша Якут


Хочу много много мефа в/в😈выйти на сутки из злой реальности
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Мафиозник


Кстати всем известная мулька или Джефф - это эфедрон, близкий родственник мефедрона. Кто в химии шарит может рассказать в чем там разница. Скорее всего в метильном радикале. То есть по идее если его очистить как следует, тоже будет нормально, как меф. Наверное.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

hardstyle


ага, такой же родственник , как фенибут и баклофен - всего то атом хлора в фенильном кольце прилеплен. по химической формуле не стоит ровнять вещества
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Kom, Кратоман

Ymnik


мдма это родственник мета,ближайший
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ervin


Не пробовал мефедрон,все хочу попробовать как то.
 
 

Мафиозник


ага, такой же родственник , как фенибут и баклофен - всего то атом хлора в фенильном кольце прилеплен. по химической формуле не стоит ровнять вещества
Сравни по хим. формуле все амфетамины и ты сильно удивишься. Также можно сделать с бензодиазепинами. И опиатами. Приведенный тобой пример - скорее исключение из правил. Я не химик, так, мимо проходил. Но ты, судя по всему, тоже далек от темы. Поэтому пусть нас рассудят люди, которые в химии понимают. А фенибут и баклофен разве не относятся к гамк-прлизводным?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...