информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499761 раз)

Американец


Подсунул барыга вместо амфа соль насколько я понял. Белый камень, легко крошиться и запах непойми чего, толи доместос толи еще какая хрень химическая для сартира. Одну заюзал (интрназ), что бы непонятно что утром на работе не втыкнуть случайно, вот чето не понимаю пока, что это вообще, размазало вроде немного,  сонливость сняло, но не прикольно особо, не понимаю тяги может, или мало, хз. что это может быть за... ?
я бы не брал у барыги хз что. Тем более без толкового объяснение что это за хуйня и как ее нужно использовать и сколько
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

СтепанБатькович


Подсунул барыга вместо амфа соль насколько я понял. Белый камень, легко крошиться и запах непойми чего, толи доместос толи еще какая хрень химическая для сартира. Одну заюзал (интрназ), что бы непонятно что утром на работе не втыкнуть случайно, вот чето не понимаю пока, что это вообще, размазало вроде немного,  сонливость сняло, но не прикольно особо, не понимаю тяги может, или мало, хз. что это может быть за... ?
я бы не брал у барыги хз что. Тем более без толкового объяснение что это за хуйня и как ее нужно использовать и сколько
Это возможно только если берёшь через закладки,тогда возможность взять хуй знает что, возрастает в разы, беря с рук у барыги,всегда знаешь что берёшь…
За всё своё употребление беру и брал только с рук, стремаюсь я этих закладок..
 
 
Сказали спасибо: Американец

Мироныч


Подсунул барыга вместо амфа соль насколько я понял. Белый камень, легко крошиться и запах непойми чего, толи доместос толи еще какая хрень химическая для сартира. Одну заюзал (интрназ), что бы непонятно что утром на работе не втыкнуть случайно, вот чето не понимаю пока, что это вообще, размазало вроде немного,  сонливость сняло, но не прикольно особо, не понимаю тяги может, или мало, хз. что это может быть за... ?
Хорошая а-пвп должна быть без запаха. Скорее всего, у тебя амфетамин с характерным запахом химии... Или хз что...
 
 

Ymnik


цивилизованные люди уже давно по почте берут.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч


цивилизованные люди уже давно по почте берут.
Цивилизованные люди амф почтой не станут покупать. Ибо риск присесть за беспонтовый стим - не стоит того...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Chiffa

космос


Скажите, у меня два знакомых, один в КЗ, другой в РФ умерли от альфы в/в. Заражение. Торопились, не рассмотрев что за вещества или ещё что-то. Подробностей не знаю. Почему стали бодяжить чем попало? Это же для магазина самоубийство или закладчик себе отсыпает, добавляя что попало?
Что с ними не так?
 
 

Solntse


Так узнай подробности
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч


Да кто там что узнает толком... Это от того,что на системе а-пвп люди не контролируют ничего, вот и делают ошибки.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

космос


Получается, что самым лучшим способом, ставится про вене уже нельзя. Опасно для жизни. Как русская рулетка
 
 

Мироныч


Ставиться по вене - всегда было русской рулеткой...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос

космос


Я это к тому, что раньше барыги, а теперь магазины гидры, старались держать лицо и продавать чистый продукт. А сегодня непонятно что в чеках. Смысл им творить такое? Вот я к чему вопрос такой задал. Если шляпой торговать стали, так ещё и смертоносной? Где логика? Жадность?
 
 

СтепанБатькович


Ставиться по вене - всегда было русской рулеткой...
Особенно когда покупаешь через закладки…
Шанс купить не то,что юзаешь вырастает в разы…
Только по старинке, с рук…
 
 
Сказали спасибо: Американец, космос

Мироныч


Я это к тому, что раньше барыги, а теперь магазины гидры, старались держать лицо и продавать чистый продукт. А сегодня непонятно что в чеках. Смысл им творить такое? Вот я к чему вопрос такой задал. Если шляпой торговать стали, так ещё и смертоносной? Где логика? Жадность?
Жадность - само собой. Но логики не ищи особо... Люди ведь сами покупают шляпу за деньги, здоровье, будущее...Тут логикой и не пахнет...

Когда гер мешают с фентанилом - тоже понимают последствия...
 
 
Сказали спасибо: космос

космос


Интересно, даже самые рейтинговые магазины гидры стали бодяжить? Или у них всё чётко?
 
 

Швондер


За соль не скажу, не солюсь
А за меф- брала двушку в самом как космос 🚀 выразился рейтинговом магазине. Ненаход. Сделали замену, бо я там постоянный покупатель. Нашла. Качество ну откровенное г в сравнении с тем что у них на постоянке. Я че то подумала что кура мудень. Может прибадяживает.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

космос


Им в таких случаях пишут жалобы вроде
 
 

robywiliams


Меф вообще весь говно стал, все что в кристалах совсем не то что хотелось бы, приходует и вроде все ок но нету тяги той приятной, а попадал недавно на порошек такой бежевый и запах такой был ка будто в 2011 попал на кристалиус, то было неплохо, и приходит и тяга, но его нету нигде, только крисы, в чем дело не пойму.
 
 

Швондер


 Робби, дак в том то что дело что брала там продолжительное время, мука, белоснежный, аж хрустит. Была неприятно удивлена когда подняла совсем не того качества.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Васька


Херово сварили,а толкать надо.или бодяжат барыги.Женька че первый раз чтоли,напиши барыге,пусть как постоянной столькоже хорошего вернет
 
 

Garold


А я чуть не сорвался,или сорвался,или себя пытаюсь на...ь?Но чувство вины гложет.Хотелось чего-то,от чифира уже аж тошнит.Короче,вместо солей(альфа),решил наметить мета.У нас дорога на рыло(100 грн).Вял 2,чтоб не шизило,валялось в камоде две 150 преги(зоник).Мет красивый,засыпал в ложку,залил водой,нагрел на эл.печке,выбрал,вмазал.За 2 часа до этого зоник принял.Он меня уже греб,но тяга не понравилась.Мет нагрел сразу(почти 3 мес перерыв от альфы и всего этого дерьм),не успел толком баян вытащить.Да альфофского прихода еба..я,но тем-не менее,прилёг,даже подышал глубоко.Потом хату прибрал,много дел порешал,ещё подумал,лучше,чем альфа параной и нет.Потом вечером дунул(дичку какую-то нашел в камоде),толера нет,меня как накрыла снова паранойя,не так,как под альфой ,но тени всякие мелькали,не такие жёсткие симптомы,как под альфой,но я виню траву,до этого нормально было.Кто может что объяснить?Понятно,что нужно со всем вязать,но что-то для Стима выбрать нужно.На чае тоже,сердце ушатаешь,да и х....я это все.Альфу не хочу из_за паранойи,чай крепкий,сердце уже не то ,мне 42 года уже.Нужно забыть за все и сказать Господу, спасибо,что живой!Но это-же до поры,до времени.Вот уже пробовал мет после альфы(почти 3 мес чистоты).Не особо отходняк,хотя и не спал,опять-же дела порешал,в обществе нормально,не палищься,все только комплименты говорят, давно не видели.Но я-то знаю,что это замена в-ва произошла.Еще и прега побочки мета убрала,показалось манной небесной,в сравнении с альфой.Но пораноило немного,блики,я уже повторяюсь.Объясните,только кто вязал с этой ямой и желательно адекватно,душевно