информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 97568 раз)

Ри

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #220 - 30 Июн 2018, 09:57:41

Парабеллум, если нечего тут ловить, то и не заходи более.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #221 - 30 Июн 2018, 15:37:42

Всё-таки некоторые юзвери очень точно себе аватарки выбирают. Была мысль написать , что не просто так вчера до 00.25  на Западе всполохи были аки на Гавайях и теперь понятно, что это пукан у Голлума перманентно извергался...но не будем по-новой разжигать.  :dirol:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #222 - 30 Июн 2018, 17:30:06

Афуеть, чудачок. Прям хоть какой фильтр придумывай на подобные "вопросы" :pardon: :smile4:
Нет, конечно, нужно помнить, шо мол, в чем признается наркомЭн - смело поделить на 33! ))))
Однако, хзн... Вообще - вопрос поднятия дозы он двоякий.
С одной стороны - нахера лишком забивать себя если поконцовке чухаешь себя одинаково, что при 60 и что при 160... Толер, бл, свое возьмет.
С другой стороны - мы живем в таких реалиях, где лучше взять пока дают, а потом скинуть и держать мозги " в комфортном состоянии" :ok:
Как ни крути, а с прагматичной стороны - лучше полнять. Опять же, если дома баба на кумарах или дружбана с программы выперли. а подогреть их святое дело)))))) :grin:
Шутю (если что) :pardon:
 
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #223 - 30 Июн 2018, 17:50:34

.Помогите что делать,уже вскрытся прям там хочу,потому что мне реально мало 85мл
Это во вторник, а вчера -
Выглядело смешно-учитывая по какому вопросу они собрались !!!!!!. Померяли давление,температуру,начали читать лекции и согласились поднять дозировку в пределах 10-15 единиц. Но почитав вчера ваши коменты и вообще отзывы на форуме,да и чисто с человеческой точки зрения принял решения разорвать перед ними мои написанные  заявления и жалобы,извенится за лишнюю эмоциональность и отказатся от повышения дозы
Я представляю ахуевшие фейсы этих комиссионеров и соцработника, когда это "чудо-юдо" разорвал бумаги...а скорее всего, на 88%,  пиздит , ибо гнилью попахивает это всё.


С другой стороны - мы живем в таких реалиях, где лучше взять пока дают, а потом скинуть и держать мозги " в комфортном состоянии" :ok:
Ну я вот и получаю 100, а хаваю 75...и к НГ рассчитываю до 40-35 снизить. Остальное в заначку , вдрух Йеллоустоун бахнет или родичу или мне надо будет "золотая доза".  10 лет назад дядя умирал от рака толстой кишки и его трамом пичкали, сам понимаешь , как он ему "помогал" .  Вот я бы ему лучше 300 мг с пепси заболтал с его согласия и он был бы рад стокубово.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ри

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #224 - 01 Июл 2018, 08:21:58

Вот я бы ему лучше 300 мг с пепси заболтал с его согласия и он был бы рад стокубово.
страшно это, но прагматично, убить по любви.

и да, Henk, больше никаких оскорблений.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #225 - 01 Июл 2018, 18:14:06

и да, Henk, больше никаких оскорблений.
Само собой. Я давно на наркофорумах и знаю правила - если чо, то придёт лесник (модератор) и сразу всех рассудит , и партизан и немцев.
Просто  просмотрел его мессаги крайние из соседних тем, вот например -
 "В кратце ситуация такая-стояли около года на очереди на зпт,постоянно отказывали еще что то то мест нет то месячные у доктора,пока чуть не вскрылся-то взяли ...."
У него это такой канвой проходят все эти вскрытия, кумары  с женой и ДЦП ребёнком и т.п., явно спекулирует на этом. Имхо, на других наркофорумах наверняка он бы бан выхватил после его говноизвержений в адрес других юзеров.
На Мотыле свой устав, более толерантный. Так то и меня тож можно было остудить.
 
 

Ри

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #226 - 01 Июл 2018, 18:25:46

да, поэтому попросил по нормальному, хорош. основные оскорбления поудалял.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vladimir

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #227 - 02 Июл 2018, 03:07:08

Хенк, иногда понимаешь что сюда, или на другие наркофорумы ,попадают люди которым бесполезно что-то советовать или обяснять,и чем скорее это понимание приходит,тем лучше. ..таких надо просто игнорить,зачем их банить,все равно это не поможет, ведь предупрждают или временно банят юзеров для того чтобы они поостыли, иногда протрезвели, вобщем доперли что что-то сделали не так, а если человек в танке всегда...? Забей,ни твои,ни мои советы,ни советы других форумчан этому типу не нужны были с первого его поста...я лично в таких случаях включаю просто игнор, лучше потратить свое время и энергию на общение с другими людьми на форуме которым это надо,которые ценят то  что ты готов им что-то написать, посоветовать, да просто иногда поддержать добрым словом...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ри

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #228 - 02 Июл 2018, 10:41:42

Забей,ни твои,ни мои советы,ни советы других форумчан этому типу не нужны были с первого его поста...я лично в таких случаях включаю просто игнор, лучше потратить свое время и энергию на общение с другими людьми на форуме которым это надо,которые ценят то  что ты готов им что-то написать, посоветовать, да просто иногда поддержать добрым словом...

как бы верно, но и его можно понять (Парбеллума), компульсивность поступков и всё такое, всё же он не просто так пришел сюда задрачивать и обзываться "дичвалой", значит есть проблема, просто мы подход не нашли.  он вроде извинился в последнем своём сообщении
ак что спасибо всем за советы,Владимир ты старина внатуре не серчай там сильно,сам понимаешь-все

мы с приветом и своими тараканами в балде,да и вчера меня там на зпт раздраконили.Короче жму тебе руку-извиняй за грубость.

и тут же Хенк ему пишет

Дуралей, с большой буквы..
колба с ушами, которой неспиццо по ночам и папиздеть в охотку.


ну, разве это дело?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Максим123

Poison

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #229 - 14 Июл 2018, 15:28:43

Доброго времени суток. Ребята, подскажите пожалуйста - как дела с бупренорфином (на легальной основе), конкретно в городе Ровно ? Может есть кто на форуме Ровенский? Интересует следующее - есть ли места на гос. проге, есть ли выписка платных рецептов? И еще одно, в данный момент я стою в другом городе на гос проге, конкретно на метадоне ЗН. Возможно ли перевестись в другой город (Ровно). Заранее спасибо. С уважением Максим.
 
 

Ри

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #230 - 14 Июл 2018, 21:37:20

Привет! попробуй звякнуть сюда: Горячая линия по вопросам заместительной терапии (Украина)
      0800 507 727 (c 9:00 до 18:00) бесплатно, анонимно!

там должны быть осведомлённые специалисты.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Максим89

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #231 - 14 Июл 2018, 22:55:08

Скорее всего нужно ехать туда и по месту узнавать.нарки такой инфой не могут владеть.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Ри

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #232 - 14 Июл 2018, 23:48:47

А Владимир не из Ровно часом? или оттуда или из Винницы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #233 - 15 Июл 2018, 06:20:44

А че на своём сайте на бупренорфин не пошел? Нет мест? Ну вот в Ровно может быть и будут ,хотя я сомневаюсь.
С метадона на метадон тебя переведут в Ровно на тех же условиях что  и сейчас ты получаешь.
 
 

Vladimir

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #234 - 16 Июл 2018, 16:44:28

Да не, из Франыка   я.... Думаю что на госпрограму мест нет однозначно. А на платной  основе легко, при любом обласном наркодеспансере,счас есть платный бупренорфиновый детокс, причем в сравнении с столичными платними клиниками,  дешево,вперед.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #235 - 16 Июл 2018, 18:45:17

А на платной  основе легко, при любом обласном наркодеспансере,счас есть платный бупренорфиновый детокс
Имхо, это всё понты для приезжих..ну не спрыгнешь никак  ты на этом всём. Просто перекантовацца, а потом опять на 2 куба ноль пять за раз и на 10 в день. Если денги есть...хотя после ширева буприк не попрёт сразу, нада сутки-двое выдержать, ибо будет  турбо-кумар, хоть и не такой , канещ, как после мьода..
Буприк харош тем тор4кам, кто тока начинает, для ньюфагов.
А ваще если хочеш жизнь изменить , то  буприк не то , что надо. Медок или на сухую, под сонниками и транками или к Пасторам всяким, где наручниками пристёгивают и на хлебе  и святой воде.
И трудотерапия, ясень-красень.
 
 
 

Наблюдатель

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #236 - 16 Июл 2018, 20:38:04

А ваще если хочеш жизнь изменить , то  буприк не то , что надо. Медок или на сухую, под сонниками и транками или к Пасторам всяким, где наручниками пристёгивают и на хлебе  и святой воде.
И трудотерапия, ясень-красень.
 

Сухую, с пастерами - хуястерами?! Вскроется нахуй. Мед на сухую перекумаривать - для вдумчивых мазохистов. Ну реально - себя не беречь. Реалней всего - в госклинике анонимно, на траме с транками, лирикой и сонниками. Потом меяц посидеть дома (ломать все равно будет). А дальше начать жрать Налоксон, налтрексон.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Максим89

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #237 - 16 Июл 2018, 21:54:16

всё реально, главное твёрдое желание и ни шагу назад.а как и где похуй.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

YarikSumskoi95

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #238 - 25 Июл 2018, 15:19:52

Всем привет народ,я на ЗПТ стал а у меня гепатит Ц, подскажите сильно ли метадон на печень влияет при таком заболевании?
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Poison

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #239 - 25 Июл 2018, 17:00:15

Всем привет! Спасибо за советы, будем пробовать....у нас значит в городе следующие вещи происходят на ЗПТ...Во-первых всем, кроме людей принимающий АРВ-терапию - порезали дозняк всем у кого больше 100мг - до 100мг, под предлогом что на программе стоит больше чем нада людей и не хватает метадона. Мало того, тем кто получает на руки и пришол за пайкой на 10 дней - сказали 3 дня будете ходить пить каждый день, как обычно - а через 3 дня мы вам данейдим на 10 дней. У кого было что-то похожее. Стремают меня эти все вещи, что хотят то и делают.
P.S. забыл еще одну вещь сказать. главврач на ЗПТ говорит " ах вы типо ганд?ны, на гарячую линию вы звоните, я вам покажу горячую линию, будете у меня все вареные. И что, назвонили ребята, теперь держите срез дозняк, и налом кто на руки берет на 3 дня, ну о чем я писал выше вобщем. А цыгану одному, он недавно стал на программу - говорит ты еще типо буркотишь тут что-то насчет понижению дозы, скажи спасибо вообще что мы тебя взяли на программу, ты тут лишний, так что молчи в тряпочку, а он всего лишь спросил - почему ему порезали дозу. И нам аргументируют понижение дозы - тем, что взяли этого цыгана на программу и еще одного там пасажира.. У кого какие есть мысли, как побороть эту гидру 10-ти главую.