enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 38  » 

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 97883 раз)

DELY

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #180 - 27 Июн 2018, 06:51:19

85 не может быть постоянно мало
это не маленькая дозировка.
я сегодня навалил(правдо не сижу на опиухе)50мг и втыкаю.
к этим 85 привыкнешь и будет все гуд,че кипишевать.
у меня ф3 уж около лет 8.так что не бзди.
правда фиброскан показывает то ф2 то ф3,когда как.
восстанавливается по ходу и назад.
а ф4 это не цирроз-это ф4(предцирроз)
то есть последствия этой стадии фиброза еще обратимы
цирроза,увы-нет.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #181 - 27 Июн 2018, 09:15:08

Позвонил я на горячую линию ЗПТ,там женщина говорит что это ужас какой то,доза должна подыматся до комфортной пациенту без всяких проверок по дуркам,это же написано в законе министерства здравохранения,вот и как мне сука пробить эту стену?

распечатай этот закон на листах и прийди и покажи им.  попробуй еще раз по нормальному, а не с порога законом сотрясать. не захотят по нормальному - скажи что жалоба улетит мигом в облздрав, в минздрав и т.д. не пойдёт на встречу - исполняй задуманное. удачи тебе.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vladimir

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #182 - 27 Июн 2018, 12:33:38

Вот  иногда просто охуеваю от происходящего,  не от людей нет, именно от ситуаций  в которые мы себя сами ставим... Я вот.уже 9- тый год на зпт,   принимал и метадон и буприк вот на руки чуть ли не первый в Украине начал получать...,вот на полном серезе... и работаю и выпить не против, причём до запоев. ..Я вот это  к тому  что мы все по  своему правы, и меня вели разные врачи,кстати  мне всегда с ними везло,одна очень хорошая женщина на полном серезе пыталась меня дажа вылечить :good:,и я на 100 % уверен что  всегда можно  договорится...,ну ты вежливо попроси...пойми тебе никто ничего не должен, ты  месяц на програме и снимаешь врача на  телефон как обезьяну в.зоопарке...??? Ну и как ты хочешь что бы с тобой поступали,  учти что у неё кроме тебя ещё 100 пациентов, и у всех дети...Думаю продолжать не надо,начни с себя...  Кстати, у нас за т акую хуйню как поднять дозу на метадоне даже к врачу лично никто не обращается,сестричка карандошом на ведомости записыврет твои просьбы, там допустим плюс 10,15 млг, или минус,и все на другой день доза откоректирована, ну все в пределах разумного...удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Parabellym

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #183 - 27 Июн 2018, 12:55:48

Вот  иногда просто охуеваю от происходящего,  не от людей нет, именно от ситуаций  в которые мы себя сами ставим... Я вот.уже 9- тый год на зпт,   принимал и метадон и буприк вот на руки чуть ли не первый в Украине начал получать...,вот на полном серезе... и работаю и выпить не против, причём до запоев. ..Я вот это  к тому  что мы все по  своему правы, и меня вели разные врачи,кстати  мне всегда с ними везло,одна очень хорошая женщина на полном серезе пыталась меня дажа вылечить :good:,и я на 100 % уверен что  всегда можно  договорится...,ну ты вежливо попроси...пойми тебе никто ничего не должен, ты  месяц на програме и снимаешь врача на  телефон как обезьяну в.зоопарке...??? Ну и как ты хочешь что бы с тобой поступали,  учти что у неё кроме тебя ещё 100 пациентов, и у всех дети...Думаю продолжать не надо,начни с себя...  Кстати, у нас за т акую хуйню как поднять дозу на метадоне даже к врачу лично никто не обращается,сестричка карандошом на ведомости записыврет твои просьбы, там допустим плюс 10,15 млг, или минус,и все на другой день доза откоректирована, ну все в пределах разумного...удачи.
Старый значит тебе просто повезло с доктором.Та доктор что у нас,не только по отношению ко мне так а абсолютно ко всем-подход у нее такой. Ну не любит она наркоманов,смотрит на нас не как на больных,а как на отбросов общества. А снимал-потому что потом я хуй что докажу,потому что потом она скажет что я угрожал или бил ее и я ничего не доведу обратно. Они требуют от нас того,что прописано в законе о зпт-почему тогда я не могу ПОПРОСИТЬ то что мне этим законом приписано? Логично правда? Яже не прошу чего то,что не положенно,а все сугубо исходя из закона №200 о ЗПТ. То что я прав и могу это делать,мне подтвердили на той же горячей линии. И поверь,я не стремлюсь кайфовать,не для этого прошу поднять,а потому что мне нехватает,так как до того как меня поставили на ЗПТ "месяц назад" я покупал метадон с рук,и в общей сложности в день я колол минимум 100мг а то и больше. Ну как оно у на обычно бывает-проснулся-заболтал таблетку две,в обет таблеткой догнался ну и вечером это было "святое" накатить еще 1-2. Вот от сюда и не хватает. А так молчать и со всеми их наворотами и отсебячиной соглашатся,не хочу. Требуют от меня-не груби,не выноси и т.д. вот и я прошу.
 
Остановите землю,я сойду
 

Ри

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #184 - 27 Июн 2018, 12:57:13

только по 2 подряд сообщения не пиши, вне правил форума. я твои предыдущие объединил.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Максим89

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #185 - 27 Июн 2018, 14:30:27

Смотри разозлишь её она на тебя весь сайт натравит,ето они умеют,лучше кайфожора выкл.и жди подходящего момента,аргументируй и не заёбуй её
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Parabellym

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #186 - 27 Июн 2018, 16:28:05

Смотри разозлишь её она на тебя весь сайт натравит,ето они умеют,лучше кайфожора выкл.и жди подходящего момента,аргументируй и не заёбуй её
Касаемо натравит-старина там 80% одна дичвала,которая если на рецептах то сама не ходит а отправляют мам,чтоб не дали по пасти и не забрали все калеса а 20 толковые при памяти с которыми не впогань поздороватся.
 
Остановите землю,я сойду
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #187 - 27 Июн 2018, 16:52:19

там 80% одна дичвала,которая если на рецептах то сама не ходит а отправляют мам
какой-то сайт из параллельной реальности
 
 

Максим89

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #188 - 27 Июн 2018, 20:20:29

та ну да,нарубят с рецептами и скажут что ето из-за тебя(на кого зуб).
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Parabellym

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #189 - 28 Июн 2018, 11:47:42

Старина,сайт нормальный,просто главная медсестра которая нас ведет,очень сложный человек.Как я написал выше-у нее отношение к пациентам не как к больным а как к какой то погани и разносчикам инфекций.Вести с ней адекватный диалог очень сложно. Вот сегодня пришел на программу а мне сестричка которая выдает говорит-"Звонила Викторовна,сказала чтобы завтра ты был на 12 часов,потому что по тебе будет собиратся комисия из 3 врачей,для рассмотрения моей просьбы-требования повысить мне дозировку с 85мг до 90мг."
Что там будет за комиссия я не знаю,раньше со слов "старожилов" такого не было. Понятно что она начала меня подтирать,поэтому сегодня специально распечатал весь этот приказ 200 МОЗ Украины и буду общатся с ней в письменной форме,письменно просить о поднятии дозы и пусть письменно мне аргументированно отказывает и т.д. Ну а как иначе??? И после этого ты говоришь зачем снимать-чтоб потом доказать было проще что я не верблюд.

Попробуй на другом. Их в Ровно 2
Хенк а это возможно-перевестись? Тот второй сайт он при спид-ценре находится,все кто там,все на рецептах,доктора там хорошие. Нового поставили на зпт,он 10 дней походил и его на рецепты сразу,нет никаких 6 месяцев минимум. Но по каким критериям они распределяют по сайтам я не пойму,тот что при спид-центре якобы только для тех у кого есть положительный статус "как и у меня" но как туда приписатся....Дай по ходу если и можно,то меня с этим движем они сука принципиально будут держать до талого у "себя"
 
« Правка: 28 Июн 2018, 15:46:08 от Ри »
Остановите землю,я сойду
 

Vladimir

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #190 - 28 Июн 2018, 13:22:59

Та не стартуй ты с ними бодатца, та  будь хитрее,ну ты думаешь что комиссия из трех врачей не сделает из тебя дурака даже при разпечатаном приказе моза???? Ну ты действительно такой наивный или просто не понимаешь...Вот просто послушай один раз и зделай а дальше поступай как знаешь. ..Приди на эту комиссию трезвый,опрятный, скажи господа извините если что но я просто очень плохо себя чувствую не сплю не ем,а мне работать и кормить семью.Всё, тебе поднимут дозу сколько надо,только не быкуй, не тот случай...станешь на ноги а там сам увидишь как все пойдет... дружище ты сюда пришол за поддержкой ты её получил...будь умнее и хитрееию и все буде гуд.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #191 - 28 Июн 2018, 16:06:57

будь умнее и хитрееию и все буде гуд
Та ему уже полдюжины уважаемых торчей  насоветовали тож самое, а ты , Парабеллум, как хз...об стенку  ....чо в натуре к войне готовишься ? Забудь про видео, они тебе мехом внутрь вывернут и нахуй  с ЗПТ улетишь, человек-проблема.
Хенк а это возможно-перевестись?
я сам с Днепра, а про сайт второй и вапще о многом очень, и про законы и постановы  есть инфа на сайте "https://phc.org.ua/" Пользуйся.
 
 

ReBoot

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #192 - 28 Июн 2018, 18:01:05

Днепр,два пальца верх

 
 

Parabellym

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #193 - 28 Июн 2018, 18:03:43

Бля уважаемые торчки,вот по этому что молчим в большинстве случаев опуская гриву,они и будут наворачивать то что им удобно,не смотря на то, что это противоречит вообще идеологии и принципам по и из-за которых изначально создавался проект заместительной терапии.С таким подходом старый как ты говоришь-забудь не то сотрут нахуй и вылечу с зпт.....За что,за то что я отталкиваясь сугубо от созданного под нашего брата порядка приема зпт и становления на нее-хочу получить то,что могу иметь? Вот если бы подход был другой и не молчали как овцы-то такие понятия как права человека и пациентов-были бы для этой докторской шоблы святыми. А так она знает,что может буровить что ей в голову утром уебало и понравилась ей моя рожа или нет,а я буду молчать,потому что как животное хожу каждый день получить пайку...Короче тема длинная. Я верю в то что в стране все таки есть изменения,в МОЗ втом числе,что если в порядке приема ЗПТ сказано касаемо дозы-  (з метою досягнення ефективності ЗПТ призначає та коригує дозу препарату відповідно до скарг та стану хворого) то оно так и должно быть. Не больше не меньше. Завтра приду и понятно что не стану со старта быковать с ними,посмотрю что это вообще за комисия такая и что они будут исполнять,а там посмотрим. Да я наркоман,да я может быть для них мразь которая недостойна внимания,но я человек с честью и достоинством.О врачебном произволе уже легенды ходят,и я уверен что оно лезет там где это хавают.Не выгонят они меня-права не имеют и повода я им не давал и не дам-понимаю что уже в прицеле. Так что мнения у всех разные как и подход к самому себе,и здесь не как ты написал "что об стенку" Просто я за то,что честно сука играть в эти игры. С меня требуют выполнения правил? Ок,я за правила,но и мои тогда уважайте и берите во внимания потребности как пациента с зависимостью. Ну логично же???
 
Остановите землю,я сойду
 

Vladimir

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #194 - 28 Июн 2018, 18:23:41

Слушай родной, просто последний раз тебе пишу, я не овца и свои права отстаивал и боролся за них до последнего. ...Мы вот такие  правдорубы добились рецептурной выдачи....и тебез уже энный раз говорят успокойся....нет ты дальше несеш эту хуйню, я не овца я в стойле стоять не буду....Теперь послушай,я пару дней хот елпереубедить тебя в обратном.... ты счас пиздишь что у тебя жена больная,дети...а ты вот про семью думаешь....ты просто тормоз,я  очень мягко счас выразился.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ри

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #195 - 28 Июн 2018, 18:26:23

Вов, давайте без оскорблений.

Парабеллум, еще раз прошу, не пиши подряд сообщения.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #196 - 28 Июн 2018, 18:37:13

Мы,а вернее я,я за себя сейчас говорю и уверен что парни также, адекватно подымали себе дозу ,по установленным правилам. А ты столько строчек ваты накатал шо пздц , я смотрю на это сил хватает .
 
 

DELY

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #197 - 28 Июн 2018, 18:41:41

бедные пациэнти зпт...
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #198 - 28 Июн 2018, 19:31:59

Непонятно
 
 

Parabellym

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #199 - 28 Июн 2018, 19:44:21

Владимир я тебе не писал что ты овца а ты голова меня уже тормозом оскорбляешь. Ты можешь добиватся хоть начала ЗПТ на Марсе для будущих марсиан. Я не о рецептах говорю а о неадекватной врачихе которую или муж не ебет или наркоманы в ее деревне у нее на огороде вырезали весь мак. 10 раз пишу а ты бля понять не можешь,наверное сказывается длительное пребывание на ЗПТ. ReBoot Адекватно и я хотел поднять дозу,но когда ты ходишь 13 мать их дней и просишь ПОЖАЛУЙСТА поднимите а тебе говорят -"ложись на 10 суток в дурку под наблюдение чтоб мы решили" то о какой адекватности идет речь. Тут впору говорить о законности данных решений. И это не только со мной-повторюсь абсолютно все кто хочет поднять,с приходом на должность этой врачихи,слышат тоже самое-или "НЕТ" или 10 суток дурки,и похуй ей что у тебя работа и семья. За последний месяц двое человек вскрылось из за этого,один шею другой руки. Боря что коцнул кадык уже покойный,приехали мусора ебнули по печени и через 2 суток он не проснулся. Вот и молчим ,наблюдаем,потому что каждый боится что метадона лишат. Поэтому и считаю-кто молчит в такой ситуации,это не просто овца,это безхребетная живность которая проколола свою честь и достоинство. Барбитурный или как там тебя,так ты можешь вообще выключить громкость ну или убавить,раз не касается тебя. Каждому свое,но и свое не каждому. А еще ее нововведение,этой медсестры от бога-какая бы у тебя не была доза до рецептов,если хочешь получать на руки,значит срезают до 100мг. не больше,это у кого больше ста. У кого меньше,на рецептах ты ее уже не подымешь. Вот сука и скажите мне кто адекватный и зачем вообще что то говорить вату катать,ебать все в рот,главное мне заебись.Во публика сука уматовая,пока их не касается проблема. А ты Владимир или как тебя там,не оскорбляй,я же тоже за словом в карман не полезу,оно тебе надо??? Занимайся рецептами лучше,нах оно тебе надо,чужие вопросы,неадекватных наркоманов с ЗПТ
 
Остановите землю,я сойду