enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 41556 раз)

ReBoot

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #260 - 03 Авг 2018, 14:49:34

Хенк,тебе отдельное и большое спасибо. Скажи ещё, вот эти тесты со ссылки и используют у нас на ТХИ?

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #261 - 03 Авг 2018, 15:51:29

Я сдавал вот по этим тест-полоскам
https://www.ama.dp.ua/assortiment/product/44983/

MariLig

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #262 - 27 Авг 2018, 02:39:17

Катетер примерно на уровне L1-L2, не обратил конкретно внимания.
То есть сразу после лидокаина можно промедол ?

Vadim93_8

Hello World!

Ри

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #263 - 27 Авг 2018, 09:01:05

Vadim93_8

что?

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Medleny

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #264 - 27 Авг 2018, 11:15:01

Он забыл,что пишет,на языке,понятного только ему.

Vadim93_8

что?

Он забыл,что пишет,на языке,понятного только ему. :crazy:
Я ебу,имея ПРОМЕДОЛ,другие препараты нах...

Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

Kom

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #265 - 27 Авг 2018, 15:32:11

Vadim93_8

катетер ставили в больнице. Значит позови анестезиолога, и спроси у него.
Если ты в больнице, то они за тебя отвечают, не мы, братан.

При совместном применении с наркотическими анальгетиками развивается аддитивный эффект, что используется при проведении эпидуральной анестезии, однако усиливается угнетение дыхания.

Если ты без вентиляции легких, то тут нужно быть акукуратным.
Короче, спроси у анестезиолога.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Максим89

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #266 - 27 Авг 2018, 20:41:34

а при чём здесь ЗПТ.ФЛУД НА ФЛУДЕ

Ето слаще Секса,
И страшнее волка

Наблюдатель

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #267 - 30 Авг 2018, 20:07:07

Такой вопрос, какая максимальная дозировка возможна на программе ЗПТ? Если я к примеру юзаю 1.5 грамма уличноного меда за сутки, мне 75-95 мг. даже не снимут.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #268 - 31 Авг 2018, 11:10:52

1.5 грамма уличноного меда
Это ж не значит, что там 1500 мг чистого меда !))))) Этого хватит, чтоб медведя отправить на вечную спячку.

Сказали спасибо: hatab

Наблюдатель

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #269 - 31 Авг 2018, 11:28:36

1.5 грамма уличноного меда
Это ж не значит, что там 1500 мг чистого меда !))))) Этого хватит, чтоб медведя отправить на вечную спячку.

Молодец, круто зарисовался!!!

Не взирая на ахуенно важное мнение комрада повторю вопос : какова максимально возможная доза ЗПТ?

Ту Хенк: спешал фор ю, готов сделать 5 вмазок металлом, а 6-7- ю твоим стафом (1.5 грамма). Сниму все от вскрытия пакована, варки и стафа одним планом, для верочки добавлю любую нащванную тобой надпись. Кон 1  к 10 - т.е. я ставлю косарь, ты отвечаешь 10-кой.
Согласен? Погнали..

Vladimir

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #270 - 31 Авг 2018, 12:15:50

Та что ты споры тут какие то начинаешь. Конретно по твоему случаю, с такой дозой как у тебя, врач просто обязан тебя сначало отправляют на дэтокс в наркодеспансер, 14 или 21 день, тут не скажу, этими строками конкретно не интересовался, после, в условиях стационара подбират оптимальную для тебя дозу. Что касается максимальных дозирвок то в конкретном случае от 150 млг. до 200 млг. можно както дойти, но не сразу конечно, ни один врач не поставит тебе ни в первый, ни даже в пятый день твоего пребывания на зпт  дозировку в 200 млг., что бы ты там не говорил...

Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #271 - 31 Авг 2018, 12:55:13

я ставлю косарь, ты отвечаешь 10-кой
Слышь, гонщик, каникулы кончились. В понедельник соседу по парте свои коны загонишь. :grin:

Наблюдатель

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #272 - 31 Авг 2018, 16:12:25

я ставлю косарь, ты отвечаешь 10-кой
Слышь, гонщик, каникулы кончились. В понедельник соседу по парте свои коны загонишь. :grin:

Я так и знал, что сольешься - не вставляй свое очень важное мнение в неизвестной тебе теме, за умного сканаешь.
Я бы на твоем месте сказал: а давай! Вот гарант, на его биткоин кошелек кидаешь деньги за стаф и свою ставку, я поступаю аналогично - доказательства мне, гаранту и третьему, независмому лицу. Вот и все дела.
Уверен в своей правоте - ничего не потерчешь, ведь слоны и медведи дохнут.

По теме, Ту Владимир, меня на больничку не брали - или сбивай, или пересаживайся на геру и через месяца два приходи.
Оттого и вопрос, до какого минимума заставят сбивать перед ЗПТ?

DELY

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #273 - 31 Авг 2018, 16:15:42

у меня тоже сомнения по поводу полтора грамма,я даже в половину такой дозы никого не видел.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Наблюдатель

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #274 - 31 Авг 2018, 16:41:18

у меня тоже сомнения по поводу полтора грамма,я даже в половину такой дозы никого не видел.

Поверь, при наличии прямого доступа (оптом берешь, например) и отсутствии тормозов доза набивается быстро, не так как с черным или герой, но года для разгона хватит.
Для меня лично больше юзать не имело смысла - 0 реакции, прекращал догонять, другие же еще большие набивали

UPD  : И где это вы видели "чистый" метадон? Даже производство чистой воды - очень трудоемкое и дорогое дело. В уличном если и есть 40%, то его называют мегастафом и тулят в полуторную цену. Обычно меда в кристалах не больше 30%, а там где труха и того меньше.

Kom

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #275 - 31 Авг 2018, 18:45:50

И где это вы видели "чистый" метадон?

Там где я видел, уже нет.
Брал в одном месте. Мы его называли кварц, так как кристалы, были почти прозрачные. Именно всегда камни. А запах такой, что не сравним с другими вариантами продажного стафа, которые я пробовал. По всему, это был чистый, я так думаю, металл.
 Тащил 2е суток. И даже потом, когда в торбе был по уши, все ровно пролонгированное действие ощущалось.
Чек делили на 4ых, и я, так как не мог быть наваленным в кизло (за рулем был) отливал себе половину, догнаться потом. И бывало, что приехав на стоянку, или домой, я не хотел догоняться, потому что после накурки, хватало вполне тяги. на все 100.
 Брали его месяца 2, потом пропал барыга. Без вести...
 Хим анализ не делал, но по ощущениям — огонь!

Пардон за оффтоп, я удалю позже.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Medleny

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #276 - 02 Сен 2018, 11:33:14

Такой вопрос, какая максимальная дозировка возможна на программе ЗПТ? Если я к примеру юзаю 1.5 грамма уличноного меда за сутки, мне 75-95 мг. даже не снимут.
  У нас,с какой дозой только не заежали,и как сказал Vladimir-с огромной дозой в 1,5 грама,неделю капать будут и затем от 50мг,первые дни-даже подзалипнишь,не то что снимет.,да если полтора грама-это чистого(в чём я мало...),чек в рыло,да,и то мало кто потянет,если хороший мёд,то от чека,7 человек из 10ти-хапанут передоз.
 Наблюдатель!может ты просто наблюдатель?Зря Я ваще,начал...Ну для меня,это чёс....Без обид,но если передозы бывает,от 200мг-ЗПТэшного,а то и меньше,то что говорить про 100-200мг уличьного,если уличный всегда был на порядок сильней,да и вообще это разные формулы,их обьединяет только общее название!ИМХО

Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #277 - 02 Сен 2018, 15:19:06

какая максимальная дозировка возможна на программе ЗПТ? Если я к примеру юзаю 1.5 грамма уличноного меда за сутки, мне 75-95 мг. даже не снимут.

На разных сайтах разный подход, хотя в НЕКОТОРЫХ инструкциях (к сожалению нет ссылки) прописано не больше 120-140 мг.
И там же пишут о максимальной суточной дозе - 250.
Нужно найти источник (позже постараюсь, может нарою), где пишут... к одному бренду ( к примеру, метадол) одна инструкция по применению препарата, а уже к метадону ЗН - другая (отличня в дозировах и даже в формакодинамике).
Есть инструкции где стоит предупреждение - "Только для служебного пользования!" (!!!), типа пациенту доступ к инструкции только через врача :good:
Но опять же все относительно и со временем врачи становятся адекватными и дозы.
Сейчас такая шкала по мёду
 60 -80 малая доза;
 100 - 120 средняя;
выше 120 - высокая.

Не секрет, что доза зависит от многих факторов (масса тела, срок на опиатах, параллельный приём АРВ или др. лекарств) и может быть и 180 и 200 и 250 в сутки.

То есть - лимита как такового НЕТ!
У меня лично долгое время было 195, у жены 200. :dntknw:
Сегодня - из-за огромного числа жалоб на харьковский мёд ХЗН у многих олдовых  дозировки поднялись в среднем на 25-30% вне зависимости от предыдущей дозы :dntknw:

Вывод: дозирока вопрос индивидуальный и доза может и должна быть той, чтобы самочувствие было к о м ф о р т н ы м, что и определяется и решается ВАШИМ врачом! :ok:

Сказали спасибо: Наблюдатель

Poison

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #278 - 04 Сен 2018, 16:22:33

Это наверно таких 1.5 грамма, как с 5-ти кубовой соломы взять 40 кубов и кричать у меня дозняк 20 ширева в день. Уже давно заметил, что для молодого поколения споры у кого больше дозняк, с немалым преувеличением - постоянны. Причем логика - чем больше у меня дозняк - тем я круче. Мало того, современные музыкальные исполнители прямым текстом пропагандируют наркотик + еще такая тема "Ага, старшие пацаны на районе (которых я считаю авторитетными и всегда спешу поздороваться) подкалываются, значит и я, если буду колоться - прибавлю себе веса и авторитета и буду в чужих глазах крутым парнем. Вот так вот.
P.S. Это сугубо мое личное мнение и наблюдения из жизни, без всякого упрека. Никого обидеть не хотел, а если уж обидел звиняюсь.

Сказали спасибо: DELY

Наблюдатель

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #279 - 04 Сен 2018, 20:08:36

Это наверно таких 1.5 грамма, как с 5-ти кубовой соломы взять 40 кубов и кричать у меня дозняк 20 ширева в день. Уже давно заметил, что для молодого поколения споры у кого больше дозняк, с немалым преувеличением - постоянны. Причем логика - чем больше у меня дозняк - тем я круче. Мало того, современные музыкальные исполнители прямым текстом пропагандируют наркотик + еще такая тема "Ага, старшие пацаны на районе (которых я считаю авторитетными и всегда спешу поздороваться) подкалываются, значит и я, если буду колоться - прибавлю себе веса и авторитета и буду в чужих глазах крутым парнем. Вот так вот.
P.S. Это сугубо мое личное мнение и наблюдения из жизни, без всякого упрека. Никого обидеть не хотел, а если уж обидел звиняюсь.

Любопытное наблюдение. Для школьников и студентов первых курсов очень даже жизненное. Но с моим опиатным стажем и соответственно возрастом (я застал еще ломовой циганский раствор на Палермо по 5 грн. за два куба) это замечание мимо.
Мед мы в основном брали оптом, т.е. от "уличного" он отличался отсутствием намешенного фасофщиками и розничными барыгами фуфла.
Лично для меня это был не выебон, а ОГРОМНАЯ беда - 60-70 к. гривен рулить каждый месяц ох как непросто.
Понты колотить перед анонимами вообще нет никакого смысла. К тому же, в первые дни после спрыжки я тут предлагал любому сомневающемуся (были такие, мол полтора чека привычного мне меда тебя в кому введут), эксперимент: он мне тройную дозу своего мега-убойного яда, а я одним планом без склеек сниму, как его распаковываю, готовлю и ставлюсь. Через каждых два часа - созвон. Всего три, чтобы убедится, что я не в отрубе. Потраченную сумму + пару тысяч за волнение, я предварительно кидаю на гаранта. Справляюсь - деньги остаются при мне, нет - идут спорщику.
Поверь, ради липовых понтов, я бы своей жизнью не рисковал.

ТУ Мазай: спасибо за инфу. Доступно и по-сущнству.