enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 96495 раз)

ReBoot

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #260 - 03 Авг 2018, 14:49:34

Хенк,тебе отдельное и большое спасибо. Скажи ещё, вот эти тесты со ссылки и используют у нас на ТХИ?
 
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #261 - 03 Авг 2018, 15:51:29

Я сдавал вот по этим тест-полоскам
https://www.ama.dp.ua/assortiment/product/44983/

 
 

MariLig

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #262 - 27 Авг 2018, 02:39:17

Катетер примерно на уровне L1-L2, не обратил конкретно внимания.
То есть сразу после лидокаина можно промедол ?

Vadim93_8
 
Hello World!
 

Ри

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #263 - 27 Авг 2018, 09:01:05

Катетер примерно на уровне L1-L2, не обратил конкретно внимания.
То есть сразу после лидокаина можно промедол ?

Vadim93_8

что?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Medleny

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #264 - 27 Авг 2018, 11:15:01

Он забыл,что пишет,на языке,понятного только ему.
Катетер примерно на уровне L1-L2, не обратил конкретно внимания.
То есть сразу после лидокаина можно промедол ?

Vadim93_8

что?

   Он забыл,что пишет,на языке,понятного только ему. :crazy:
Я ебу,имея ПРОМЕДОЛ,другие препараты нах...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Kom

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #265 - 27 Авг 2018, 15:32:11

Катетер примерно на уровне L1-L2, не обратил конкретно внимания.
То есть сразу после лидокаина можно промедол ?

Vadim93_8

катетер ставили в больнице. Значит позови анестезиолога, и спроси у него.
Если ты в больнице, то они за тебя отвечают, не мы, братан.

При совместном применении с наркотическими анальгетиками развивается аддитивный эффект, что используется при проведении эпидуральной анестезии, однако усиливается угнетение дыхания.

Если ты без вентиляции легких, то тут нужно быть акукуратным.
Короче, спроси у анестезиолога.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Максим89

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #266 - 27 Авг 2018, 20:41:34

а при чём здесь ЗПТ.ФЛУД НА ФЛУДЕ
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Наблюдатель

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #267 - 30 Авг 2018, 20:07:07

Такой вопрос, какая максимальная дозировка возможна на программе ЗПТ? Если я к примеру юзаю 1.5 грамма уличноного меда за сутки, мне 75-95 мг. даже не снимут.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #268 - 31 Авг 2018, 11:10:52

1.5 грамма уличноного меда
Это ж не значит, что там 1500 мг чистого меда !))))) Этого хватит, чтоб медведя отправить на вечную спячку.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Наблюдатель

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #269 - 31 Авг 2018, 11:28:36

1.5 грамма уличноного меда
Это ж не значит, что там 1500 мг чистого меда !))))) Этого хватит, чтоб медведя отправить на вечную спячку.


Молодец, круто зарисовался!!!

Не взирая на ахуенно важное мнение комрада повторю вопос : какова максимально возможная доза ЗПТ?

Ту Хенк: спешал фор ю, готов сделать 5 вмазок металлом, а 6-7- ю твоим стафом (1.5 грамма). Сниму все от вскрытия пакована, варки и стафа одним планом, для верочки добавлю любую нащванную тобой надпись. Кон 1  к 10 - т.е. я ставлю косарь, ты отвечаешь 10-кой.
Согласен? Погнали..
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Vladimir

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #270 - 31 Авг 2018, 12:15:50

Та что ты споры тут какие то начинаешь. Конретно по твоему случаю, с такой дозой как у тебя, врач просто обязан тебя сначало отправляют на дэтокс в наркодеспансер, 14 или 21 день, тут не скажу, этими строками конкретно не интересовался, после, в условиях стационара подбират оптимальную для тебя дозу. Что касается максимальных дозирвок то в конкретном случае от 150 млг. до 200 млг. можно както дойти, но не сразу конечно, ни один врач не поставит тебе ни в первый, ни даже в пятый день твоего пребывания на зпт  дозировку в 200 млг., что бы ты там не говорил...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Henk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #271 - 31 Авг 2018, 12:55:13

я ставлю косарь, ты отвечаешь 10-кой
Слышь, гонщик, каникулы кончились. В понедельник соседу по парте свои коны загонишь. :grin:
 
 

Наблюдатель

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #272 - 31 Авг 2018, 16:12:25

я ставлю косарь, ты отвечаешь 10-кой
Слышь, гонщик, каникулы кончились. В понедельник соседу по парте свои коны загонишь. :grin:

Я так и знал, что сольешься - не вставляй свое очень важное мнение в неизвестной тебе теме, за умного сканаешь.
Я бы на твоем месте сказал: а давай! Вот гарант, на его биткоин кошелек кидаешь деньги за стаф и свою ставку, я поступаю аналогично - доказательства мне, гаранту и третьему, независмому лицу. Вот и все дела.
Уверен в своей правоте - ничего не потерчешь, ведь слоны и медведи дохнут.

По теме, Ту Владимир, меня на больничку не брали - или сбивай, или пересаживайся на геру и через месяца два приходи.
Оттого и вопрос, до какого минимума заставят сбивать перед ЗПТ?

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #273 - 31 Авг 2018, 16:15:42

у меня тоже сомнения по поводу полтора грамма,я даже в половину такой дозы никого не видел.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Наблюдатель

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #274 - 31 Авг 2018, 16:41:18

у меня тоже сомнения по поводу полтора грамма,я даже в половину такой дозы никого не видел.

Поверь, при наличии прямого доступа (оптом берешь, например) и отсутствии тормозов доза набивается быстро, не так как с черным или герой, но года для разгона хватит.
Для меня лично больше юзать не имело смысла - 0 реакции, прекращал догонять, другие же еще большие набивали

UPD  : И где это вы видели "чистый" метадон? Даже производство чистой воды - очень трудоемкое и дорогое дело. В уличном если и есть 40%, то его называют мегастафом и тулят в полуторную цену. Обычно меда в кристалах не больше 30%, а там где труха и того меньше.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #275 - 31 Авг 2018, 18:45:50

И где это вы видели "чистый" метадон?

Там где я видел, уже нет.
Брал в одном месте. Мы его называли кварц, так как кристалы, были почти прозрачные. Именно всегда камни. А запах такой, что не сравним с другими вариантами продажного стафа, которые я пробовал. По всему, это был чистый, я так думаю, металл.
 Тащил 2е суток. И даже потом, когда в торбе был по уши, все ровно пролонгированное действие ощущалось.
Чек делили на 4ых, и я, так как не мог быть наваленным в кизло (за рулем был) отливал себе половину, догнаться потом. И бывало, что приехав на стоянку, или домой, я не хотел догоняться, потому что после накурки, хватало вполне тяги. на все 100.
 Брали его месяца 2, потом пропал барыга. Без вести...
 Хим анализ не делал, но по ощущениям — огонь!

Пардон за оффтоп, я удалю позже.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Medleny

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #276 - 02 Сен 2018, 11:33:14

Такой вопрос, какая максимальная дозировка возможна на программе ЗПТ? Если я к примеру юзаю 1.5 грамма уличноного меда за сутки, мне 75-95 мг. даже не снимут.
  У нас,с какой дозой только не заежали,и как сказал Vladimir-с огромной дозой в 1,5 грама,неделю капать будут и затем от 50мг,первые дни-даже подзалипнишь,не то что снимет.,да если полтора грама-это чистого(в чём я мало...),чек в рыло,да,и то мало кто потянет,если хороший мёд,то от чека,7 человек из 10ти-хапанут передоз.
 Наблюдатель!может ты просто наблюдатель?Зря Я ваще,начал...Ну для меня,это чёс....Без обид,но если передозы бывает,от 200мг-ЗПТэшного,а то и меньше,то что говорить про 100-200мг уличьного,если уличный всегда был на порядок сильней,да и вообще это разные формулы,их обьединяет только общее название!ИМХО
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #277 - 02 Сен 2018, 15:19:06

какая максимальная дозировка возможна на программе ЗПТ? Если я к примеру юзаю 1.5 грамма уличноного меда за сутки, мне 75-95 мг. даже не снимут.

 На разных сайтах разный подход, хотя в НЕКОТОРЫХ инструкциях (к сожалению нет ссылки) прописано не больше 120-140 мг.
И там же пишут о максимальной суточной дозе - 250.
Нужно найти источник (позже постараюсь, может нарою), где пишут... к одному бренду ( к примеру, метадол) одна инструкция по применению препарата, а уже к метадону ЗН - другая (отличня в дозировах и даже в формакодинамике).
Есть инструкции где стоит предупреждение - "Только для служебного пользования!" (!!!), типа пациенту доступ к инструкции только через врача :good:
Но опять же все относительно и со временем врачи становятся адекватными и дозы.
Сейчас такая шкала по мёду
 60 -80 малая доза;
 100 - 120 средняя;
выше 120 - высокая.

 Не секрет, что доза зависит от многих факторов (масса тела, срок на опиатах, параллельный приём АРВ или др. лекарств) и может быть и 180 и 200 и 250 в сутки.

 То есть - лимита как такового НЕТ!
У меня лично долгое время было 195, у жены 200. :dntknw:
Сегодня - из-за огромного числа жалоб на харьковский мёд ХЗН у многих олдовых  дозировки поднялись в среднем на 25-30% вне зависимости от предыдущей дозы :dntknw:

Вывод: дозирока вопрос индивидуальный и доза может и должна быть той, чтобы самочувствие было к о м ф о р т н ы м, что и определяется и решается ВАШИМ врачом! :ok:

 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Poison

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #278 - 04 Сен 2018, 16:22:33

Это наверно таких 1.5 грамма, как с 5-ти кубовой соломы взять 40 кубов и кричать у меня дозняк 20 ширева в день. Уже давно заметил, что для молодого поколения споры у кого больше дозняк, с немалым преувеличением - постоянны. Причем логика - чем больше у меня дозняк - тем я круче. Мало того, современные музыкальные исполнители прямым текстом пропагандируют наркотик + еще такая тема "Ага, старшие пацаны на районе (которых я считаю авторитетными и всегда спешу поздороваться) подкалываются, значит и я, если буду колоться - прибавлю себе веса и авторитета и буду в чужих глазах крутым парнем. Вот так вот.
P.S. Это сугубо мое личное мнение и наблюдения из жизни, без всякого упрека. Никого обидеть не хотел, а если уж обидел звиняюсь.
 
 
Сказали спасибо: DELY

Наблюдатель

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #279 - 04 Сен 2018, 20:08:36

Это наверно таких 1.5 грамма, как с 5-ти кубовой соломы взять 40 кубов и кричать у меня дозняк 20 ширева в день. Уже давно заметил, что для молодого поколения споры у кого больше дозняк, с немалым преувеличением - постоянны. Причем логика - чем больше у меня дозняк - тем я круче. Мало того, современные музыкальные исполнители прямым текстом пропагандируют наркотик + еще такая тема "Ага, старшие пацаны на районе (которых я считаю авторитетными и всегда спешу поздороваться) подкалываются, значит и я, если буду колоться - прибавлю себе веса и авторитета и буду в чужих глазах крутым парнем. Вот так вот.
P.S. Это сугубо мое личное мнение и наблюдения из жизни, без всякого упрека. Никого обидеть не хотел, а если уж обидел звиняюсь.

Любопытное наблюдение. Для школьников и студентов первых курсов очень даже жизненное. Но с моим опиатным стажем и соответственно возрастом (я застал еще ломовой циганский раствор на Палермо по 5 грн. за два куба) это замечание мимо.
Мед мы в основном брали оптом, т.е. от "уличного" он отличался отсутствием намешенного фасофщиками и розничными барыгами фуфла.
Лично для меня это был не выебон, а ОГРОМНАЯ беда - 60-70 к. гривен рулить каждый месяц ох как непросто.
Понты колотить перед анонимами вообще нет никакого смысла. К тому же, в первые дни после спрыжки я тут предлагал любому сомневающемуся (были такие, мол полтора чека привычного мне меда тебя в кому введут), эксперимент: он мне тройную дозу своего мега-убойного яда, а я одним планом без склеек сниму, как его распаковываю, готовлю и ставлюсь. Через каждых два часа - созвон. Всего три, чтобы убедится, что я не в отрубе. Потраченную сумму + пару тысяч за волнение, я предварительно кидаю на гаранта. Справляюсь - деньги остаются при мне, нет - идут спорщику.
Поверь, ради липовых понтов, я бы своей жизнью не рисковал.

ТУ Мазай: спасибо за инфу. Доступно и по-сущнству.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.