enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 97967 раз)

Вадя

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #380 - 01 Мар 2020, 09:45:03

Я твою мысль понял.Но какого хуя куча нормальных пацанов должны страдать из-за кучки пидорасов!Если бы врачи не торговали,то их клиенты брали бы уличный у цыган или еще где-то,это лучше по-твоему.Или ты думаешь они разом торчать бросят.Да хуй там.Это таже дилема,как закрыть 10 виновных и одного невиновного или отпустить всех,только тут наоборот 10 невиновных и однин виновный.ИМХО
 
Contra spem spero
 

Самвел

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #381 - 01 Мар 2020, 09:55:50

Я все понимаю, но отпуск по рецептам димедрола с сонатом, принятие на зпт чистых малолеток, которые ничего крепче фена не употребляли, выписка рецептов одному человеку в двух-трех "клиниках" и последующая продажа с рук буприка и меда и т.д., - это перебор.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #382 - 01 Мар 2020, 10:20:41

Я все понимаю, но отпуск по рецептам димедрола с сонатом, принятие на зпт чистых малолеток, которые ничего крепче фена не употребляли, выписка рецептов одному человеку в двух-трех "клиниках" и последующая продажа с рук буприка и меда и т.д., - это перебор.

и в это все правда
я не врач но от тенденции лечить солевых метадоном я подахуел,ну както совсем нивкакие ворота
да и людишки которые скупают рецепты и потом ящиками затариваются на аптеке а ты приходиш с одним рецептом и тебе говорят все продано а деватся некуда и тут этот пидар парит калесо метала за 50грн,бупррк по 70,1/1сонядима за 80,оно ниахуело падло?!!
1рецепт в одни руки,и те кто с дозняком больше 240мг метала-без выдачи на руки,ибо неможет человек с таким дозняком работу работать и дозняк такой он тоже не на раюоте набил..
кароче давно этот движ мусарам все маячил,за нормальные зпт клиники они думают тоже самое именно изза этого пидардвижа
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Вадя

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #383 - 01 Мар 2020, 12:00:38

Не ну то что малолетки торчат солевые то да,хотя спорый вопрос,что хуже соль или металл.А так это чистый комунизм в плане наркомании,в смысли дешево все.Не надо этим малолеткам трем бабушкам голову за пенсию пробивать,а тольо одной.Мою мысль понял?..Скажу за себя,мне 35,пол жизни прокололся,с перерывами,но опять же что-то легое употреблял да и  пивас присутствовал.Цены у меня аховские,-шала-400 коробка,метадон-650 чек,хотя и насып на пятерых,эфина 6-тикубовая-700,маляс-700 и без ангидрида,как сильно поторчишь,а тут такие цены и вам еще что-то ненравиться.Малолетки сами свой выбор сделали,их никто насильно не заставлял.Или считаешь барыги во всем виноваты?Есть спрос,есть и предложение и никак не наоборот.А тому пидару,кто этих врачей здал я бы лично ебало разбил,не смотря на то,что не имею к этому отношения.
 
Contra spem spero
 

DELY

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #384 - 01 Мар 2020, 14:28:38

Да крыть их пидоов этих в халатах.и вообще весь этот отпуск наркоты по рецептам,нужно закрыть нахуй,ибо ахуели не только пидарврачи,ахуели и нарики,которые потом банчат бупром и металлом в тридорога.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Самвел

RutAnimalJunk

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #385 - 01 Мар 2020, 17:09:14

Вадя, я про то,что приходит эта солевая малолетка к этому врачу-нарколог и тот ей метадон выписывает.малолетка в силу своей тупости идет и с солями паралельно начинает приходывать метал,совсем непонимая что это полный пиздец.а врачу касса подбивается и похую.я конкретно про  такого рода ситуацию.это норм?
p.s.: здесь большинство народу уже за тридцатку и с полжтзни потребетилей,так что все прекрасно все должны пониматьх
кстате по поводу сдачи врачей-никто их не сдавалэ
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #386 - 01 Мар 2020, 19:28:29

Штемп у нас стоит на проге, упакованый, никогда не кололся хавал катерпиллер)) пару раз налбом по жопе, батю прикатал что ЗПТ это выход, как то батя его туда устроил щас дозняк 125мг, метадона ЗН, малой где станет там и заснет, ходит довольный и ржет с нас что мы покупаем закладки! вот и вопрос назрел за какие такие заслуги подобныю штемпатуру берут в программу, так прикол что он выглядет на лет 16, такое лицо детское и пох что пиво покупает с паспортом, главное что металл дают по взрослому)))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Yurchik

Veteran Opium War

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #387 - 02 Мар 2020, 09:17:17

Конечно, уроды конкретные. Но, что делать, если я не хочу "искать пути" (платить взятку) чтобы попасть на бесплатную зпт? 24 года на опиатах, год платил (ждал свою очередь получая платный метадон), потом мне сообщают, что я якобы "даже заявление не написал". Послал, покупал рецепты (получалось намного дешевле, чем платная официальная ЗПТ, каждый день не надо ездить). Сейчас закрыли "медцентр". Ежедневные поиски, закладки, метадон зн с рук, на работу времени не остается. Короче, полный п...ц. Плюс цены, сейчас стоимость таблетки 25 мг доходит до 100-120 грн. Выход?   
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

Самвел

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #388 - 02 Мар 2020, 09:25:59

Veteran Opium War, а какой "медцентр" закрыли, где?! Не в конце Трои, случайно?!
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Veteran Opium War

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #389 - 02 Мар 2020, 09:39:30

Да, нет. Я о полтавском. Жлобы-уроды.
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #390 - 02 Мар 2020, 10:09:45

О да! Там такое шоу показательное,на всю нэньку транслируют.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Самвел

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #391 - 02 Мар 2020, 10:16:26

О да! Там такое шоу показательное,на всю нэньку транслируют.

Это ты про прием врачей больнички в Полтавской области?
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #392 - 02 Мар 2020, 10:27:29

Ну да. Только-только по зомбоящику в"надзвычайных новынах" показывали.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Самвел

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #393 - 02 Мар 2020, 10:31:35

 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Вопрос по ЗПТ.
Ответ #394 - 02 Мар 2020, 10:55:14

 :yes4:  Да, оно
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #395 - 02 Мар 2020, 15:21:43

Их 100, нет 1000.  Роботи не початий край!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Andr 44

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #396 - 02 Мар 2020, 15:24:22

Будь моя воля, то в украинских условиях - я бы вообще поднял порог доступности и ограничил доступ не только возрастными рамками (до 30-35 лет), а и физиологическими и, если угодно - психосоциальными.
Ну реально - больше половинЫ ещё молодых людей тупо плывут по течению, продолжая наносить вред своему организму. Возможно меньший (а возможно и бОльший!) чем ширка и другие уличные опиаты, но вред таки ведь не польза. И вместо того чтобы реально использовать даденную возможность на решение каких-то бла-бла-блабликов, ну хотя бы ту   что тебя не кумарит и ненада искать и гоняться за хзнчем...
Привет Мазай, мы по времени, когда попали в эти жернова, приблизительно одинаковы, я стартанул с 90-х. Вот что хотел у тебя узнать, я совсем недавно, с месяц встал на зпт(хотя до конца сам не верю, что я это сделал, так как всю жизнь был не сторонником терапии), на буприк, так вот, скажи мне все-таки, в двух словах, какая разница, между мёдом и буприком, говорят что бупр лучше. а вот в чём. я так до сих пор и не понял? И ещё. твои замечания, относительно возраста употребляющих, и стоящих на зпт, а так-же причин, которые их привели туда, вполне обоснованы, полностью с тобой согласен...
 
 
Сказали спасибо: Mazay

СанСаныч

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #397 - 02 Мар 2020, 16:36:57

И там тоже Костя неработает
Veteran Opium War, а какой "медцентр" закрыли, где?! Не в конце Трои, случайно?!
[/quote
Там тоже закрыли, Костя не работает!
 
Будьте попорядочней!
 

OlegCentr

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #398 - 02 Мар 2020, 16:48:17

да а только Костя двойные рецепты выписывал сразу на 8 пачек) больше никто
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #399 - 02 Мар 2020, 17:18:01

Привет Мазай, мы по времени, когда попали в эти жернова, приблизительно одинаковы, я стартанул с 90-х. Вот что хотел у тебя узнать, я совсем недавно, с месяц встал на зпт(хотя до конца сам не верю, что я это сделал, так как всю жизнь был не сторонником терапии), на буприк, так вот, скажи мне все-таки, в двух словах, какая разница, между мёдом и буприком, говорят что бупр лучше. а вот в чём. я так до сих пор и не понял? И ещё. твои замечания, относительно возраста употребляющих, и стоящих на зпт, а так-же причин, которые их привели туда, вполне обоснованы, полностью с тобой согласен...
ну...   попробую теми словами, которыми когда-то мне пояснил разницу один мой приятель.
После буприка ты уже на следующий день можешь принимать ВСЁ что угодно и тот же метадон.
А вот после метадона ты даже спустя неделю не сможешь что-то прочувствовать кроме метадона. А от приёма буприка и ему подобных можешь вообще офуеть от эффекта.
Вот и делай выводы :pardon:
Буприк и агонист и частичный антагонист  (отсюда небольшой стимулирующий эффект), а метадон - мощный агонист опийных рецепторов.
Обычно буприк дают более стабильным пациентам, т.к. он не обладает таким сильным блокирующим эффектом, как метадон.
К примеру, я бы на буприке скорее всего сорвался. А метадон меня словно держит под замком(((
ИМХО :pardon:

И по теме. О том, что случилось в частной наркологичке мы уже имного обсуждали. Похоже происходит то, чего все адекватно мыслящие)) давно опасались :facepalm: