enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вопрос по ЗПТ.  (Прочитано 108565 раз)

lifterr74

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #600 - 14 Дек 2020, 13:44:03

Я из Запорожья. Там в другом хрень)
Правда что те пацаны которые у вас в городе на ЗПТ становятся, автоматически считаются не порядочными?

Не везде, но в двух местах - однозначно да, правда. Из того что мне рассказывали, на личном опыте не знаю
это как?
 
 

Кеноби

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #601 - 14 Дек 2020, 13:54:34

?
Я похож на того человека, который не умеет договариваться?
Меня в казённые конторы пускать нельзя))) обычно даже родину не приходится грабить, родина меня встречает с распростёртыми объятьями в этом плане. Вот с кем, с кем, а с каменными людьми у меня как-то складываются плодотворные отношения.
В том случае, что я угорал постом выше, я думаю, что им бы хватило моего фокуса на рекорд области (сферы) и среднего, по меркам пятницы застолья, чтоб перевести на ежедневную выдачу с субсидией))))
 
 

YarikSumskoi95

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #602 - 15 Дек 2020, 19:48:49

Я из Запорожья. Там в другом хрень)
Правда что те пацаны которые у вас в городе на ЗПТ становятся, автоматически считаются не порядочными?

Не везде, но в двух местах - однозначно да, правда. Из того что мне рассказывали, на личном опыте не знаю
А не знаешь с чем это связано? Типо врачи заставляют здавать  людишек или что-то другое???
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Кастет

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #603 - 16 Дек 2020, 07:58:50

 типа порядочный должен на наркотик воровать, а не у власти идти просить и заяву подписывать. Короче такое себе, помню рамс был, если у проктолога был - дырявый или нет, пришли к мнению, что если по болезни, то не взападло чужой палец в жопе почувствовать  :grin:
 И вообще - вопросы задавать непорядочно - это следователь вопросы задаёт. А порядочно поинтересоваться вроде.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Mаша

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #604 - 16 Дек 2020, 08:04:29

типа порядочный должен на наркотик воровать, а не у власти идти просить
Значит на "рецептурную" - норм? Все условия "порядочности" как-бы соблюдены?
 
 
Сказали спасибо: Deimossssd

Кастет

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #605 - 16 Дек 2020, 08:07:10

типа порядочный должен на наркотик воровать, а не у власти идти просить
Значит на "рецептурную" - норм? Все условия "порядочности" как-бы соблюдены?
ну как бы да, ты украл и заплатил за удовольствие )))
 
 

Mаша

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #606 - 16 Дек 2020, 08:08:13

ну как бы да, ты украл и заплатил за удовольствие )))
И государство даже не в курсах...
 
 

Ramses

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #607 - 16 Дек 2020, 08:09:43

Все от жабы наркоманской,понабивали себе торбы бесплатным бурприком,еще и мало им блять,буприк никуда не денется,жабу свою умерить просто надо и будет всем хватать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #608 - 16 Дек 2020, 08:38:00

ну как бы да, ты украл и заплатил за удовольствие )))
И государство даже не в курсах...
Ну это только моё мнение, а не факт - я там в понятиях не особо соображаю.
 И это (про порядочность и ЗПТ) во флудилке лучше обсуждать, кому охота.
 
 

Mаша

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #609 - 16 Дек 2020, 13:10:45

Да я вообще не сильно понимаю эту "субкультуру". Не зареккаюсь, но постараюсь прожить так, чтоб и не узнать. Но думаю,  что вопрос важный для некоторых употребляющих. При учете тесной связи криминальной и нарко темы.
 
 

Кеноби

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #610 - 16 Дек 2020, 13:12:21

Чёт я нить разговора не улавливаю. Вы о чем?
 
 

Кастет

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #611 - 16 Дек 2020, 15:40:21

Чёт я нить разговора не улавливаю. Вы о чем?
О том, что те, кто на ЗПТ в некоторых местах считаются непорядочными, как сообщил или поинтересовался один из пользователей форума. Короче - такое себе, не стоит внимания темка.
 
 

Кеноби

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #612 - 16 Дек 2020, 16:06:47

А грабить-убивать - порядочно?
Ню-ню
 
 

YarikSumskoi95

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #613 - 17 Дек 2020, 22:44:00

типа порядочный должен на наркотик воровать, а не у власти идти просить и заяву подписывать. Короче такое себе, помню рамс был, если у проктолога был - дырявый или нет, пришли к мнению, что если по болезни, то не взападло чужой палец в жопе почувствовать  :grin:
 И вообще - вопросы задавать непорядочно - это следователь вопросы задаёт. А порядочно поинтересоваться вроде.

Ну такая постанова только в Запорожье(насколько я слышал, там они типо очень тесно с мусорами сотрудничают и из-за этого типо) я лично с программы на тюряжку заезжал в Сумах и жил порядочным арестантом и продолжаю им жить(только уже не арестантом) а в другой хате даже смотряга был который на бесплатной ЗПТ стоял, ну блатовать уже не будешь, но мужиком жить сможешь
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #614 - 18 Дек 2020, 22:43:00

Чёт я нить разговора не улавливаю. Вы о чем?
О том, что те, кто на ЗПТ в некоторых местах считаются непорядочными, как сообщил или поинтересовался один из пользователей форума. Короче - такое себе, не стоит внимания темка.
   А можно как-то конкретнее - что это за "некоторые места", где участие в ЗПТ считается непорядочным?
И кстати, темка очень даже интересна))
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

zalav

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #615 - 19 Дек 2020, 16:15:43

Всем привет у меня вопрос  у вас кто на зпт если заезжает в тюряжку он продолжает получать свою пайку
 
 

Кеноби

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #616 - 19 Дек 2020, 17:17:40

Когда как.
 
 

zalav

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #617 - 19 Дек 2020, 18:10:27

Что значит когда как?что если чел на дозе он будет кумарить?
 
 

Mazay

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #618 - 19 Дек 2020, 18:37:36

Эта услуга ещё только проталкивается.
Поэтому и такой ответ - когда как.
Зависит от региона, местных чиновников и насколько развита логистика предоставления такой услуги.

Если пациент ЗПТ попал на кичу, то врядли ему сварганят конвой чтобы возить на сайт за препаратом.
И наоборот - врядли на сайте сразу организуют мобильную бригаду по доставке препарата на кичу. :pardon:
Но в некоторых ИТУ уже открывают что-то типа своих пунктов, на базе лазаретов, больничек или ещё как-то.

А так чтобы в наших тюрьмах - ЗПТ предоставляли как неотъемлемое право и беспрерывно, увы, к сожалению, такого пока нет. Всё на стадии пилотов. :dntknw:
 
 

Кеноби

Вопрос по ЗПТ.
Ответ #619 - 19 Дек 2020, 19:11:32

Что значит когда как?что если чел на дозе он будет кумарить?
Как вариант - да.
В принципе, они обязаны кормить тебя металлом или провести детокс, но поверь, ментам как то пофиг, особенно, если это не большой город с налаженными связями по этому вопросу.