информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452398 раз)

Кастет

Кодеин в моём городе.
Ответ #2820 - 05 Дек 2020, 01:07:53

Мутки на форуме тоже запрещены.
Всем ку, подскажите пожалуйста в личку если кто знает где  можно купить катер в районе Холодной горы г. Харьков)

 
Такое ощущение, что люди вообще не читают форум - даже ту страницу, на которой вопрос задают. четырьмя постами выше тебе рассказали, где купить, сколько стоит и даже кодовое слово подсказали, но тебе это неинтересно )))
Та ладно ты)) я не мусарыло
Мы тебе охотно верим, но здесь Форум снижения вреда, а не передача "Что? Где? Почём?"
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Samoseyko, FURIYA, Мироныч

Rei_Ayanami

Кодеин в моём городе.
Ответ #2821 - 07 Дек 2020, 13:49:51

Где в Одессе в Приморском районе достать? Уже полгода как кроме мемантина раз в месяц ничего психоактивного не уоптреблял, 2 месяца сидел на АДах но все равно головные боли и депрессия мучает. В привычной аптеке уже даже при попытке купить пенталгин от головы посылают нахуй, вероятно из-за угроз моей матери год назад, говорят мол менты на них наехали, но я не верю, под домом до сих пор блистеры кодепсина иногда появляются.
Это правда, что менты могут "надавить" на аптеку из-за этих таблеток?
Алсо, сиропы типа кофекса/кодарекса уже нигде купить нельзя? Что с ними случилось? Я с них начинал когда-то.
P.S. Само собой писать в личку. Заранее благодарю.
Касательно мотивации употребления кодесанов и им подобных - пью в день от 2 до 4 таблеток пенталгина последнее время, за редким исключением, боюсь что убью так печень рано или поздно.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #2822 - 07 Дек 2020, 14:08:55

Rei_Ayanami, выкинь нах этот пенталгин. Вычесли нашего брата и спроси где и как правильно спрашивать в депо. Но дорогой он. В Одессе я б сторчался давно, без всякого кодеина...
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #2823 - 07 Дек 2020, 14:14:22

В Одессе, кода вроде ≈60
 
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #2824 - 07 Дек 2020, 16:12:34

Ну это какой-то страшный сон наркомана,в Одессе где штампуют кодтерпин и где он намного дешевле и нет возможности его купить,нунах,когда у нас кода была по 60,то там была по 40!хоть пакуй чемоданы и едь туда отдыхать
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #2825 - 07 Дек 2020, 16:34:03

В Одессе, кода вроде ≈60
По сравнению с другими городами - дёшево. Это последняя цена по которой я его покупал, когда был на системе. И то, уже выходило очень дорого торчать на нём. Ну его нах этот кодтерпин.
 
 

Rei_Ayanami

Кодеин в моём городе.
Ответ #2826 - 07 Дек 2020, 22:57:10

Rei_Ayanami, выкинь нах этот пенталгин. Вычесли нашего брата и спроси где и как правильно спрашивать в депо. Но дорогой он. В Одессе я б сторчался давно, без всякого кодеина...
Та я суточную дозу не превышаю, я его по назначению использую же. Торчать на нем нереально - дело даже не в печени, ты просто обрыгаешься. Само собой я такой хуйней не занимался, просто я сейчас сижу на ингибиторах протонной помпы из-за повышенной кислотности желудка, и 2-4 таблетки в день не сильно давят на желудок. Если не прикрывать желудок то даже от половины макс. суточной дозы тебя будет тошнить. Вот из этого я и исхожу. Отбить из него коду тоже нереально.

В Одессе, кода вроде ≈60
По сравнению с другими городами - дёшево. Это последняя цена по которой я его покупал, когда был на системе. И то, уже выходило очень дорого торчать на нём. Ну его нах этот кодтерпин.
Подтверждаю этого, последний раз когда брал было 60 с копейками, правда я брал не катер а кодесан, а он немного дороже был.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Пастор

Кодеин в моём городе.
Ответ #2827 - 09 Дек 2020, 01:13:39

Сегодня брал кодтерпин по рецепту 2 плахи 116 грн Днепр
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #2828 - 09 Дек 2020, 02:01:56

В Одессе сейчас по 60т.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Deimossssd

Кодеин в моём городе.
Ответ #2829 - 09 Дек 2020, 02:47:07


А шо так дорого?
Без рецепта по 55 жёлтые, Днепр
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Заїць

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #2830 - 09 Дек 2020, 07:52:46

Внатуре,безпонту что с рецептом что без!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Deimossssd, Мироныч

Deimossssd

Кодеин в моём городе.
Ответ #2831 - 09 Дек 2020, 11:40:04


Ток ещё ща рецепт заплатить надо😂
И нах оно надо)))
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Мироныч

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #2832 - 09 Дек 2020, 13:35:14


А шо так дорого?
Без рецепта по 55 жёлтые, Днепр
Я про пин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Пастор

Кодеин в моём городе.
Ответ #2833 - 09 Дек 2020, 16:59:59


Не знаю, это в аптеке медакадемии возле ЖД вокзала кодтерпин . Рецепты у меня бесплатные.
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2834 - 09 Дек 2020, 22:40:36

И шо я жраль по 55 довольно комфортная систем оф є дауна.
 
Нахуй войну!
 

Bili

Кодеин в моём городе.
Ответ #2835 - 24 Янв 2021, 16:23:09

Ребята подскажите Чем заменить ноксирон ? На кодеине сверху накинуть
 
 

Кеноби

Кодеин в моём городе.
Ответ #2836 - 24 Янв 2021, 16:36:50

Галоперидол-депо отлично подойдёт.
Ты из какой древности вылез?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #2837 - 24 Янв 2021, 16:54:18

Внатуре парень с 80х) Зашёл в депоху думаю дай по интересуюсь ценой на кашлевые,блядь и замёрз 80колов!! Ебал дремал,элитный наркотик блядь! Это 4ри плахи кинуть 320гр отдать,да нахуй он всралса,чек мёда 300!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR, Mаша

Кастет

Кодеин в моём городе.
Ответ #2838 - 24 Янв 2021, 19:25:39

Ребята подскажите Чем заменить ноксирон ? На кодеине сверху накинуть
только Глютетимид подойдёт на замену
 
 

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #2839 - 24 Янв 2021, 22:54:28

Щас эти пидары что-то подозрительно морозятся - не купить ни коды, ни преги, вообще нихуя, кроме гидазепама. Возможно, это и к лучшему.
Ска, хожу к ним как на работу, а ответ один и тот же - нет нихуя. А будет? Хз! Ну и пошли на хуй! Есть еще точка на Пролете, но туда час в метро пидорить за этим сраным линбагом, как же не хочется. Проще в инете заказать, наверное.
 
« Правка: 26 Янв 2021, 08:02:47 от stopme »
مكتوب