информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456332 раз)

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3060 - 22 Окт 2021, 13:22:01

Ебаный кодеин
Да все они ебаные эти наркотики. Делают нас зависимыми  , а кого то и рабами, у кого вообще нет силы воли
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Эмма, Мироныч

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #3061 - 22 Окт 2021, 23:05:54

Ебаный кодеин , не жру уже три недели , сегодня приснилось что зашёл в депо как обычно взять , а мне там предложили какую то новую хуйню типа 1 табла как 4 пачки и маленькая как гидазепам, так я всю пачку сожрал за раз, начал умирать и от этого проснулся, сука ))
Мне снился похожий сон, но я ночью за лирикой шел. Короче, пришел, а аптека закрыта)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Dender

СанСаныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3062 - 22 Окт 2021, 23:11:37

Бля братва спрыгуйте с коды! Будьте Трезвы!
Хронической трезвости!
Бля сам немогу с буприка спрыгнуть 8лет
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Мироныч

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3063 - 23 Окт 2021, 04:07:16

Вообще кода и близко не стоит с широкой и морфой
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3064 - 23 Окт 2021, 04:42:27

Дигидрокодеин это что за преп?
Вот так выглядит. Что оно из себя представляет? Кто пробовал такое?
Мне предложили. Я не знаю стоит ли вкладывать лавэ
Вроде бы в одинаковых кол-вах вещество в 2 раза мощнее код.фосфата. Сам не встречал такого.
Вообще кода и близко не стоит с широкой и морфой
Ширка мало какая стоит на уровне кодеина, а морфин - это и есть кодеин. Не хочу спорить об этом, но свои 5 копеек все же вставил :dntknw: . И я думаю, что самая хорошая ширка, что мне попадалась - не такая прям пpeбoгaтая на морфин, а просто грамотно разбавленная димедролом или хз чем еще.
Я на метадоне уже 2 года. Недавно так закинулся 3 пачками пина (конечно после своего привычного дозняка меда), что по пути домой думал, как бы не заехать с передозом. Фигачило ровно так как должно человека с перерыва в 1,5 - 2 месяца...Вот так бывает тоже. Но одно плохо - первый час все равно фиговенько после стольких таблеток :mda: А когда все чешется - этого даже иногда не хватает :derisive:

И да, тем, кто уже успел забыть: прет-то оно Совершенно по-разному :blum3: И не всегда :aggressive:
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Solntse

Кодеин в моём городе.
Ответ #3065 - 23 Окт 2021, 05:38:29

Морфин - не кодеин.
Это кодеин в морфин превращается в печени
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Мироныч

speredon

Кодеин в моём городе.
Ответ #3066 - 23 Окт 2021, 12:03:39

Ну так в оконцовен прет морфин))
 
 

Solntse

Кодеин в моём городе.
Ответ #3067 - 23 Окт 2021, 13:02:42

Уеs
 
Все в нашем сознании
 

speredon

Кодеин в моём городе.
Ответ #3068 - 23 Окт 2021, 13:40:11

У меня от трама начались па и до сих пор. Пол года назад выпил 2 капсулы 50мг и пипец( Бутылка пива оживила) От кодеина никогда такого не было. По теме: кодтерпин только по рецептуу и это очень хорошо так как снится он. И во сне покупаю и жру. Меда достать легче чем катера.
 
 

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3069 - 23 Окт 2021, 13:43:40

После употребления па? Как-то странно. Но все может быть. Кроме па какие-то ещё симптомы были?
 
 

speredon

Кодеин в моём городе.
Ответ #3070 - 23 Окт 2021, 13:47:28

Только и думал что помру) Мне сейчас 37 а па от трама начались в 19 лет. Пил его только с алкахой и норм.
 
 

volt83

Кодеин в моём городе.
Ответ #3071 - 23 Окт 2021, 13:57:10

Ага , я тоже слышу жалобы что реально не досыпают вещества в таблетки . Чего же с них тогда кумарит так , а ?
Живя в селе Ха обл.Одновременно имел доступ и к черному и к кодеину.Интересное наблюдение,когда сидиш плотно на кодеине то ширево не догребает хоть передвинься хоть задвинся.А когда на оборот то 5ю пачками кумар до конца не собьеш)) вот так.
Я тебе скаже больше . Сезон после химии тоже не раскумаривает так же химия после сезона недораскумаривает . Привыкать пару недель нужно . После семечки солома к стати тоже плохо раскумаривает хотя казалось бы должно , а ты утверждал что не льют туда ничего )
Ты пробовал мак есть , а не колоть ? Для меня такой способ самый лучший раньше был . И держит дольше и как прёт мне больше нравилось + усвоиться всё без остатка и вторяка )
Да потому, что метадон всё таки присутствует, но почему такая разница между уличным и зн? У меня мало опыта с метадоном, но разницу ощутил.

По кодеиносодержащим от зн - есть вопросы также. Кодетерп их не действовал, как кодтерпин при аналогичных дозировках. Его даже в барыжке не брали. Покупали, когда кодтерпина тупо небыло...

Может сейчас что изменилось, не знаю. Трам, морф - норм от них.

Для меня,например,после мед.метадона,уличный вообще ни о чём.Ещё,насчёт метадона зн,то раньше да,тоже замечал,что разный попадается,сейчас вроде выровнялось,может это из-за предстоящих проверок разных серий.
 
 

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3072 - 23 Окт 2021, 14:12:14

Только и думал что помру) Мне сейчас 37 а па от трама начались в 19 лет. Пил его только с алкахой и норм.
Может легкий серотониновый синдром или припадок выхватил? Дозировка небольшая,но трам очень по разному на всех действует и не всем подходит.
 
 

speredon

Кодеин в моём городе.
Ответ #3073 - 23 Окт 2021, 14:26:00

В 18лет кушал пластинку по 50мг за 2 подхода и в один день па а я думал передоз. Вот эта психотравма дает наверное па.
 
 

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3074 - 23 Окт 2021, 14:50:07

Дигидрокодеин на морфу похож???????
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #3075 - 23 Окт 2021, 16:22:52

кодтерпин только по рецептуу
А у нас только спрашивают рецепт, отвечаешь "есть" и дают без б. 2021 год на дворе, а барыжные всё работают)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3076 - 23 Окт 2021, 17:10:28

Да есть,но толку от него за такие деньги... Я тоже покупаю практически везде без рецепта, нужно правильно спрашивать просто...
На крайняк можно взять, но системить - неэффективно и дорого.
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #3077 - 23 Окт 2021, 17:26:06

Толк только в том что ты пришёл, купил и через 20 минут уже норм.
Не надо там закладки какие то капать и тд.
Дорого пиздец, 2 шт 150 грн)
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #3078 - 23 Окт 2021, 17:26:16

и водичка 10)
 
 
Сказали спасибо: stopme

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3079 - 23 Окт 2021, 17:43:41

Коду соло я почти не чувствую. Нужно хотя бы транки добавить или лиру, что уже слишком дорогое 'удовольствие" получается. За эти деньги можно мдма в кристаллах взять - не так вредно и в разы интереснее в плане эффекта...

Эх, помню раньше пласт стоил 11 гривен вроде... Тогда ещё можно было рассматривать такой вариант.
 
« Правка: 24 Окт 2021, 01:28:58 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: Velial Squad