информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 459627 раз)

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3120 - 01 Ноя 2021, 17:10:58

Кода не так уж и психику расшатывает как те же гамки, типо баклофена или лирики. Про танки вообще отдельный разговор. Самый пиздец для психики для меня это баклофен. Стоящая весь если хотите превратить психику в желе.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #3121 - 01 Ноя 2021, 17:21:35

Бакл отлично заходит мне когда я его кидаю 1-3 дня. 
Кидаю по 25-50 и мне с головой)
Кода не так уж и психику расшатывает как те же гамки
Меня микс коды с лирикой расшатывал крепко, мало не показалось)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

Gutsoutside

Кодеин в моём городе.
Ответ #3122 - 01 Ноя 2021, 17:38:44

Вот так выглядит обычная барыжная) у вас не так?



Знаменитая аптека Николаева. Их вообще три по.городу. одна даже круглосуточная и кстати очень цывильная) а эту что на фото уже сколько раз.закрывали. все равно открываются. У них сеть
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Gutsoutside

Кодеин в моём городе.
Ответ #3123 - 01 Ноя 2021, 17:39:48

Вообще в Николаеве найти что надо, как пальцем счелкнуть, не то что в Киеве.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3124 - 01 Ноя 2021, 22:33:31

Не знал,. Только по аптекам брожу. Я тебе написал по поводу ночной в лс, ответь плиз.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3125 - 02 Ноя 2021, 00:10:09

Бакл отлично заходит мне когда я его кидаю 1-3 дня. 
Кидаю по 25-50 и мне с головой)
Кода не так уж и психику расшатывает как те же гамки
Меня микс коды с лирикой расшатывал крепко, мало не показалось)
Там больше лирика на психику давит. Микс так себе, только я к лирике и коде добавляю бакл и гиду. Бакл слава богу уже снизил в 2 раза. Ох уж этот кодеин, сижу в туалете, пытаюсь поссать уже минут 10.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3126 - 02 Ноя 2021, 08:22:45

Вообще в Николаеве найти что надо, как пальцем счелкнуть, не то что в Киеве.
Не так и просто, как тебе. В позднее время вечера по улице я подходящих типажей не замечал (мб проблема именно в будних днях), не зная города интуитивно места скопления тоже найти тяжело. Таксисты оказались беспонтовыми, больше знают про наркотики в Кривбассе, чем в своем городе :nea: В плане поиска мне намного проще было во Львове. В Киев я в целях отдыха ни разу не приезжал :grin:
Вот так выглядит обычная барыжная) у вас не так?



Знаменитая аптека Николаева. Их вообще три по.городу. одна даже круглосуточная и кстати очень цывильная) а эту что на фото уже сколько раз.закрывали. все равно открываются. У них сеть
Прокручивая фотку снизу вверх, кажется, что дорога перед аптекой обрывается песочным пляжем :grin:
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Gutsoutside

Кодеин в моём городе.
Ответ #3127 - 02 Ноя 2021, 10:25:01

А я.вот в Киев жить переехал и теперь страдаю, на троещине так и ненашел аптеку,приходится в николаев приезжать тарится, если ктото даст адресок де коду купить можно, буду благодарен в лс
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #3128 - 02 Ноя 2021, 17:24:40

Нормальненько так прогулочка из Киева в Николаев за кадербином блядь!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Fitch

Кодеин в моём городе.
Ответ #3129 - 03 Ноя 2021, 04:51:36

В Киеве валом кодтерпина,нужно быть ебанутым чтоб за этим говном ездить в Николаев.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

cocos7

Кодеин в моём городе.
Ответ #3130 - 03 Ноя 2021, 16:47:36

Всем привет,в Одессе котерпина,кодепсина завались,жалко сиропы запретили,мне они больше были по душе,подскажите в чем прикол пить кодепсин с гидозепамом? Тяга меняется или что?
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #3131 - 03 Ноя 2021, 19:35:39

Вроде как усиливает тягу.
 
 

pozitiv

Кодеин в моём городе.
Ответ #3132 - 03 Ноя 2021, 21:50:04

гидозепам на любителя. если хочешь половину дня забыть то хавай с ним...   убери с формулы гидозепам и добавь лирику и будет тебе усиление. но сразу бери в расчёт что кумарить будет сильнее сразу с 2 препаратов. и потом без лирики катер будет уже не тот совсем. так что советую хавай катер без добавок, пока прёт
П.С. ты с какого района в Одессе? я тоже с Одессы
 
 

cocos7

Кодеин в моём городе.
Ответ #3133 - 03 Ноя 2021, 22:25:32

гидозепам на любителя. если хочешь половину дня забыть то хавай с ним...   убери с формулы гидозепам и добавь лирику и будет тебе усиление. но сразу бери в расчёт что кумарить будет сильнее сразу с 2 препаратов. и потом без лирики катер будет уже не тот совсем. так что советую хавай катер без добавок, пока прёт
П.С. ты с какого района в Одессе? я тоже с Одессы
Я с Черемушек,я так и делаю,хаваю с лирой,но как то не то пальто уже,в начале усиливало,а теперь нет...закидываю три трехсотых,хотел другое что то попробовать.
 
 

pozitiv

Кодеин в моём городе.
Ответ #3134 - 04 Ноя 2021, 00:17:56

я с Таирова=) соседи почти. 3х300 немало так, а катера сколько? у тебя руки не дёргает при таком количестве? я на пике хаваю, когда лавэ есть 5 паков катера+450-600 мг лирики и руки телепаются(трухаются) что пиздец, бывает когда с посторонними людьми общаюсь то както аж неудобно.
если у тебя такой дозняк, то тебя уже неразгонит ничего, дальше увеличивать это уже гон... тебе нада перекумарить, либо сбить дозу на время, ато оно уже переть раз через раз будет. а самый ТОП варик=100% усилит и будешь залипать как следует это закинуться лирой, через пол часа катером и через 10 минуток на разломе курнуть варенья пару булей = 100% залипалово, нехуже мёда уличного.я бы сказал даже лучше чем мёд, хоть и дороже мёда выйдет гораздо. но конечно под таким миксом лучше гдето на хате осесть и повтыкать с кентами, выйти гдето-то там работать не выйдет, несможешь и не захочешь + видок будет палевный. И ненада неких транков и сонников типа гедазепама и подобной шляпы. комуто он конечно даёт тягу, но лично мне нет. я ещё с времён "Привоза" когда трам жрал, помню все вокруг запеклон долбили и им заходило, а я как его мишал с трамом не чувствовал самого трама, и нехуя потом не помнил, с гедозипамом и катером похожий выход получается, он тягу перебивает опиумную, а даёт засыпание которое не относится к опиушному "ВТЫКАНИЮ" . ваще когда долго в торбе и на пиздатой дозе, ты уже очень редко будешь втыкать именно от опиушной тяги, остаётся тока увеличивать дозняк как и в других опиумных тягах для втыкания, но в КАТЕРЕ когда много жрёшь наченаются побочки, поэтому пиздатую дозу ненагонишь, просто бока с организмом наченаются. 

так что 100% варик это варенья покурить и отвечаю за базар ты позалипаешь как положено=)
 
 
Сказали спасибо: cocos7

cocos7

Кодеин в моём городе.
Ответ #3135 - 04 Ноя 2021, 16:25:06

Я на Крролева беру в основном) Я коду юзаю 10 лет,и пробовал уже все варианты)
 
 

cocos7

Кодеин в моём городе.
Ответ #3136 - 04 Ноя 2021, 17:23:39

Вкидываю по 4 пласта,раньше по 5 или 6 кидал,мне сироп больше нравился,пер как то мягче,и интереснее,ну как по мне.
 
 
Сказали спасибо: pozitiv

pozitiv

Кодеин в моём городе.
Ответ #3137 - 04 Ноя 2021, 20:26:16

я живу там где 13 трамвай проходит на Королёва=) ты берёшь на остановке "магазин" ??? или за Южным?
пол года назад мне подогнали 300 кофекса просроченого=) пил за день по 10, в конце трусило всего, пришлось ложиться в больничку капаться... сироп не люблю(и просроченый и нормальный)  не то чёто
 
 

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #3138 - 04 Ноя 2021, 21:50:38

мне сироп больше нравился
Я от сиропа чуть копыта не отбросил - чуть не задохнулся
 
مكتوب
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #3139 - 04 Ноя 2021, 22:29:14

Я с сиропов начинал кодеин помню)
Кофикс был, потом кодарекс.
Аж ностальгия)