информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 457668 раз)

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #3080 - 23 Окт 2021, 19:15:07

Дорого пиздец, 2 шт 150 грн)
Харьков?)
 
مكتوب
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #3081 - 23 Окт 2021, 19:17:36

Дорого пиздец, 2 шт 150 грн)
Харьков?)
Ага)
Походу у нас только такие схемы продажи)
 
 
Сказали спасибо: stopme

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3082 - 24 Окт 2021, 02:33:37

Морфин - не кодеин.
Это кодеин в морфин превращается в печени
Ты думаешь, что я этого не знаю? :mda: При употреблении кодеина действует морфин. Кстати, у наркологов тоже одно собирательное название "морфины".
Меда достать легче чем катера.
Мне тоже ехать за ним далеко, того так редко беру. Это хорошо, что тяжело подсесть :grin:
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #3083 - 26 Окт 2021, 15:07:27

Легко подсесть когда на первом этаже студ.общаги депо!Это 2003г тогда трам во всю торохтел.
 
Нахуй войну!
 

volt83

Кодеин в моём городе.
Ответ #3084 - 26 Окт 2021, 16:16:47

Легко подсесть когда на первом этаже студ.общаги депо!Это 2003г тогда трам во всю торохтел.
Да,были времена.
 
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3085 - 26 Окт 2021, 17:30:27

Ебаный кодеин , не жру уже три недели , сегодня приснилось что зашёл в депо как обычно взять , а мне там предложили какую то новую хуйню типа 1 табла как 4 пачки и маленькая как гидазепам, так я всю пачку сожрал за раз, начал умирать и от этого проснулся, сука ))
Мне снился похожий сон, но я ночью за лирикой шел. Короче, пришел, а аптека закрыта)
Очень страшный сон на самом деле)
 
 
Сказали спасибо: stopme, Samoseyko, Velial Squad

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #3086 - 26 Окт 2021, 18:13:07

Очень страшный сон на самом деле)
Я предвкушал, что щас закинусь прегой, а проснулся ни с чем на кумаре в холодном липком поту... брррр....
 
مكتوب
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3087 - 27 Окт 2021, 11:47:11

Очень страшный сон на самом деле)
Я предвкушал, что щас закинусь прегой, а проснулся ни с чем на кумаре в холодном липком поту... брррр....
Я когда долгое время отказался от прегабалина и кодеина,не собственному желанию,а из-за того,что всё зашло слишком далеко,выгоняли из несколько работ,и о злоупотреблении узнали родители,то тоже были частые сны,о том что вот есть таблетки,но в итоге что то мешало их употребить,как например мне дали по ебалу,и я просыпался,жуткое ощущение,ни разу мотивирующие бросить
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #3088 - 28 Окт 2021, 10:32:01

Абсолютно похожие сновидения!У меня поезд по расписанию ходит в город за кодой.В реале шоб вы понимали,поезд стоит 23минуты а аптека за 2км от вокзала.Успеть можно при желани только вот на кумаре(ломище) не хватает воздуха для очень ускоренного шага(( Короче такой пиздец почти каждый день.Поездом 6грн,а на авто 150.Проблемма еще такая что если проебать поезд,то все(( труба! Ты с горой кодтерпина и без копейки в чужем городе...
Сам иногда диву даюсь,какие марафоны я бегал и в каких состояниях)).
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: stopme, Samoseyko

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3089 - 28 Окт 2021, 13:31:35

Абсолютно похожие сновидения!У меня поезд по расписанию ходит в город за кодой.В реале шоб вы понимали,поезд стоит 23минуты а аптека за 2км от вокзала.Успеть можно при желани только вот на кумаре(ломище) не хватает воздуха для очень ускоренного шага(( Короче такой пиздец почти каждый день.Поездом 6грн,а на авто 150.Проблемма еще такая что если проебать поезд,то все(( труба! Ты с горой кодтерпина и без копейки в чужем городе...
Сам иногда диву даюсь,какие марафоны я бегал и в каких состояниях)).

ох как знакомо , помнится мы с кентом ходили пешком в область, всю ночь шли, 30 км, он обратно еще хотел идти по дню, лето, утрецо, свежий воздух, но мне сил не хватало, обратно на электроне ехали засыпая среди людишек что едут на работу, ай какие времена были, но тогда пачка 35 стоила вроде, и я еще не знал даже что такое кумар, двух хватало на целую ночь прухи, как вспомнить так сразу еще хочется..))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Заїць

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3090 - 28 Окт 2021, 14:00:07

Я одного пересадил с метадона на кодеин (шучу) выхожу с депо он мне есть витаминки спрашивает, говорю я не по метадону, он а что употребляешь, говорю кодтерпин, он мне начинает втирать я на нем год сидел, потом перестала переть, не знаю сколько там он пластинок жрал, говорю попробуй с лирикой и гидозепам, он а понял. Все. Думаю пересадил (нет)

Velial Squad вот да, если под лирикой и гидой
ещё, купил, сел на скамейку, запил энергетиком или водой, лучше с газом, пару сигарет выкурил, и понимаешь, все началось...
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3091 - 28 Окт 2021, 15:01:07

Абсолютно похожие сновидения!У меня поезд по расписанию ходит в город за кодой.В реале шоб вы понимали,поезд стоит 23минуты а аптека за 2км от вокзала.Успеть можно при желани только вот на кумаре(ломище) не хватает воздуха для очень ускоренного шага(( Короче такой пиздец почти каждый день.Поездом 6грн,а на авто 150.Проблемма еще такая что если проебать поезд,то все(( труба! Ты с горой кодтерпина и без копейки в чужем городе...
Сам иногда диву даюсь,какие марафоны я бегал и в каких состояниях)).
Недавно у меня произошел факап,сидел маялся весь день,думая ехать в Харьков за кодой или нет,живу в 25 км от него,в итоге решил ехать,было уже за 8 часов вечера,приехал,мега уже закрыта естественно,в семейке очередной кипишь среди недели,и ничего не было,я так давно не обламывался,40 грн на проезд только просрал,вообщем что в говно окунули
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Alek

Кодеин в моём городе.
Ответ #3092 - 28 Окт 2021, 15:46:17

Киев, аптеку, пожалуйста, в личку
Кумарюсь, в целях снижения
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #3093 - 28 Окт 2021, 18:24:14

Velial Squad вот да, если под лирикой и гидой
ещё, купил, сел на скамейку, запил энергетиком или водой, лучше с газом, пару сигарет выкурил, и понимаешь, все началось...
 
А я водой с газом никогда не мог таблы запивать, потому что отрыжка начинаться и они обратно лезут)
На счёт "сел на скамейку" у меня было когда только начинал хавать коду. Запил и не встаёшь пока нет прихода)
Потом перешёл на кулиничи, брал чай/кофе, и минут через 20 шёл по своим делам))
Но эпоха коды заканчивается уже как не крути.
 
 
Сказали спасибо: stopme, winter.echoes, Мироныч

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3094 - 28 Окт 2021, 21:34:13

Легче всего и безвредные обезжиренным кефироом лактель, 100 грамовый глоток на 5 таблов, 800 мл больше чем, и не болит ниче потом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, winter.echoes, Мироныч

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3095 - 29 Окт 2021, 14:07:24

у меня знакомый молоком пряженым любил запивать, я однажды попробовал, так себе удовольствие, обычно соком каким-нибудь типа апельсин яблоко вишня, ну или простой водой без газа..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3096 - 29 Окт 2021, 15:36:14

Отрыжка есть, но такого чтобы лезли назад не было. Да может самонакрут, но кажется с энергетиком вставляет лучше. А эра уже давно кончается, но продают и открываются новые. Дезу с этого уже не делают, наркоманы миллионами не дохнут, можно и продавать. Мне кажется они так считают. Вон жильцы пожаловались, менты сделали контрольную закупку, закрыли для виду, через неделю открылась. Но там больше из за демедрола, и то что шприцы, долбоебы не могли отойти и пару десятков метров. И кидают иглы в 5 метров от аптеки, твари конченые. В голове один метадон или что там у них, что насрать на все. В мусор выкинь, спали пойди. У меня окр, ритуалы странные, и я бы точно избавлялся от них по особому. Но пфу пфу пфу пфу, оно мне не надо.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Velial Squad, Мироныч

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3097 - 29 Окт 2021, 16:39:54

Давно ещё открывал тему про блистеры от коды , не особо она популярна стала , хотя у меня на районе даже слепой найдёт депо по блистерам наверно , ибо они аж под ногами хрустят как снег )) одно время провизоры просили лирику прищёлкивать прям не отходя от кассы, с того момента стало много тех кто прям в депо и кодеин хуярит, я лично терялся всегда как можно дальше и даже если кто то пытался в очереди со мной заговорить , морозился , не знаю это какая то часть человека во мне который все ещё стыдился этого всего движения , или просто трусость (вдруг мусор), хз

Насчёт того что таблы назад лезут , тут во первых конечно же самонакрут а во вторых мб ещё у кого как с желудком, было один раз что у меня 17 таблов было а воды ну вот ближайшее время пиздец не достать , вкинул по одному изи , а некоторые только от одной мысли об этом уже могут вывернуться, короче индивидуально как и с кумарами
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #3098 - 29 Окт 2021, 16:42:32

Та в аптеке запить самое то. Запил, блистеры с водой в урну и пошёл.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3099 - 29 Окт 2021, 16:53:23

для Тех кто пачку-две хавает,может и да
У меня был слишком запущенный случай , и я думаю я не один такой ) стоять 6-8 пачек ковырять в депо пока мимо люди ходят , да ну нах, ещё и на районе где много знакомых

И кстати вот вы пишите что кодо тема уходит , не соглашусь , просто новые юзеры могут ещё не знать про форум , но при этом бегать в аптеку пару раз в недельку , сужу по личному опыту , когда начиналось все это баловство , не знал не про форум не про кусаны, а когда понял что дело зашло уже слишком далеко , начал все искать и попал сюда , таких я думаю много, плюс ещё есть те , кто сами себя обманывают и пишут что кумарятся а на деле подтарчивают)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Velial Squad