enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 487812 раз)

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3100 - 29 Окт 2021, 18:19:17

Типо так))

Через 20 минут







Шутка и немного правды. Хотя меня 2-3 уносит с усилителями просто нахуй. Надо было 1 глаз немного приоткрыть, но уже похуй.

deanonym1 просто блять баловство. Рассмешил ты меня немного этим. Ты не прав, есть те кто кумарятся, через боль и слезы... Срываются многие, но то другая история. Только что возле барыжки познакомился с парнем, выглядит ахуенно, тоже Влад, 26 лет, в руках много демидрола, а вот метадон уронил, и сидел собирал. Я ещё по телефону говорил, смотрю он смотрит на меня, показываю что по телефону говорю, потом подхожу, говорю что хотел, он, ты на меня смотрел, я говорю потому что ты меня смотрел. Короче так и разобщались..
Все, 20 минут прошло, можно делать дела. Какие? Никакие! Свободный вечер, слушать музыку, курить. А сейчас больше ничего и не хочется, это идеально я считаю.. на счёт сегодня.
 
« Правка: 29 Окт 2021, 21:25:52 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Velial Squad

KIRILL

Кодеин в моём городе.
Ответ #3101 - 29 Окт 2021, 18:25:26

Наркоман хуле_ а по постам не скажешь. :acute:
 
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3102 - 29 Окт 2021, 18:26:32

А это вообще не я, левые фото)) а посты придумываю под алкоголем (не наркотик) , повторяю, не наркотик.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: KIRILL

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #3103 - 29 Окт 2021, 21:19:33

Атмосфера знакомая))

И кстати вот вы пишите что кодо тема уходит , не соглашусь , просто новые юзеры могут ещё не знать про форум , но при этом бегать в аптеку пару раз в недельку , сужу по личному опыту , когда начиналось все это баловство , не знал не про форум не про кусаны, а когда понял что дело зашло уже слишком далеко , начал все искать и попал сюда , таких я думаю много, плюс ещё есть те , кто сами себя обманывают и пишут что кумарятся а на деле подтарчивают)
 
Я в депо замечал что катер берут уже точно не новые юзеры (видно по внешности))
Сейчас больше шанс на солях заторчать, чем на катере.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

pozitiv

Кодеин в моём городе.
Ответ #3104 - 30 Окт 2021, 10:32:14

это ты от 1го кодесана так залип? =) ппц я зыбыл когда залипал от таблеток. хоть 5+лира хаваю со старта бывает, но не втыкаю всёравно. а когда ещё больше наченаю кидать, то наченает трухать руки так что пиздец, но всёравно не залепаю как в молодости(((
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3105 - 30 Окт 2021, 12:18:37

Лирика много гидозепама кодесан и кодтерпин, может плохо на фото просто видно. И я не залип, так по приколу глаза закрыл.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #3106 - 30 Окт 2021, 14:13:04

Отрыжка есть, но такого чтобы лезли назад не было
Тогда попробуй выпить 4 листа, как когда-то хавал их я. Закидываешь 40 гаек (можешь запить их чем хочешь). Потом сразу мешаешь себе половину чайной ложки лимонной кислоты на половину граненого стакана воды. Залпом выпиваешь. Внутри твоего желудка лимонная кислота вступает в реакцию с терпингидратом, оголяя непосредственно сам кодеин. А дальше увидишь сам) Плюс такого употребления в том, что ты ощущаешь что-то словно прихода - напирает очень резко и ярко выраженно. Только ты удержи это в желудке. Потому что выделяется очень много газа, который надувает твой желудок, как воздушный шарик. И отрыжками выходит наружу.
зы: не советую никому повторять это!
 
« Правка: 30 Окт 2021, 15:21:38 от stopme »
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Velial Squad

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3107 - 31 Окт 2021, 12:22:41

Мне от 4 и так пиздец будет) а эту вещь как то попробую, может может сегодня.. только думаю 2 хватит. Вот сука вышел, и кажется выпил на 1-25 баклофена меньше выпил. Я так снижаю, но не так сильно.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3108 - 31 Окт 2021, 14:39:14


Примерно так? Лимон сьел весь, сок. обожаю
сок лимона Ждём.. тошнит пиздец. короче взяло как обычно хорошо, но тошнит. А может и сильнее, не знаю. Голова болит. Надо цитромон. Ща иду пиздить одну мразь которая к маме пристает, только она не знает что я еду.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Samoseyko, Velial Squad

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3109 - 31 Окт 2021, 18:11:28

Середина осени, а у тебя на фотках такие теплые краски, как будто теплый весенний вечер :dirol:

долбоебы не могли отойти и пару десятков метров. И кидают иглы в 5 метров от аптеки, твари конченые. В голове один метадон или что там у них, что насрать на все. В мусор выкинь, спали пойди. У меня окр, ритуалы странные, и я бы точно избавлялся от них по особому. Но пфу пфу пфу пфу, оно мне не надо.
Это налбуфинщики имхо :grin:
Вспоминаю, как сам начинал хавать только первый год: закинулся в ближайшем дворе, выкинул несколько пустых пачек  в траву либо в подворотне и пошел на лавочку...Не задумывался, что не всем они нравятся так как мне, но один раз человек попросил убрать пачки, потому что во дворе гуляют его дети. Только тогда я понял, что это не просто безобидные фантики: для некоторых людей это - реклама плохого образа жизни и ,наверное, мало кто думает, что это просто лекарства.
было один раз что у меня 17 таблов было а воды ну вот ближайшее время пиздец не достать , вкинул по одному изи , а некоторые только от одной мысли об этом уже могут вывернуться, короче индивидуально как и с кумарами
Был такой случай тоже. Угостили пачкой, а воды нету. Я попытался схавать только первую таблетку, она застряла в горле и не проходила еще пару часов, пока не нашел наконец-то воду :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: stopme, winter.echoes

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #3110 - 31 Окт 2021, 18:51:31

Примерно так?
Я пишу лимонная кислота, причем тут лимон?))) Ты меня не понял)))
Вспоминаю, как сам начинал хавать только первый год: закинулся в ближайшем дворе, выкинул несколько пустых пачек  в траву либо в подворотне и пошел на лавочку...
У меня на этаже за мусорной трубой куча шприцев лежала, пока кто-то не убрал. Даже маркером на трубе было написано, что, дескать, осторожно - иглы
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3111 - 31 Окт 2021, 19:22:46

Типо так))

Через 20 минут







Шутка и немного правды. Хотя меня 2-3 уносит с усилителями просто нахуй. Надо было 1 глаз немного приоткрыть, но уже похуй.

deanonym1 просто блять баловство. Рассмешил ты меня немного этим. Ты не прав, есть те кто кумарятся, через боль и слезы... Срываются многие, но то другая история. Только что возле барыжки познакомился с парнем, выглядит ахуенно, тоже Влад, 26 лет, в руках много демидрола, а вот метадон уронил, и сидел собирал. Я ещё по телефону говорил, смотрю он смотрит на меня, показываю что по телефону говорю, потом подхожу, говорю что хотел, он, ты на меня смотрел, я говорю потому что ты меня смотрел. Короче так и разобщались..
Все, 20 минут прошло, можно делать дела. Какие? Никакие! Свободный вечер, слушать музыку, курить. А сейчас больше ничего и не хочется, это идеально я считаю.. на счёт сегодня.
Смотрю на эту бутылку питбуля и сразу запах со вкусом вспоминаю и блевать охото)самый мерзкий энергос ))а кодесан тема,самые приятные кодовые таблы, маленькие и коды больше чем везде
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #3112 - 31 Окт 2021, 20:25:31

А я наоборот не выкупил кодесан, хотя пробовал только раз, потому что катера не было.
Толком даже не почувствовал помню.
 
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3113 - 01 Ноя 2021, 09:38:11

А я наоборот не выкупил кодесан, хотя пробовал только раз, потому что катера не было.
Толком даже не почувствовал помню.
Как по мне то кодесан топ, терпингидрата нету, кодеина больше,не так ЖКТ херачит
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3114 - 01 Ноя 2021, 14:25:43

А я наоборот не выкупил кодесан, хотя пробовал только раз, потому что катера не было.
Толком даже не почувствовал помню.
Как по мне то кодесан топ, терпингидрата нету, кодеина больше,не так ЖКТ херачит
А ломки меньше , бро?)
Винтер, фоточки топчеггг
Кодесан не пробовал, стоящая вещь?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

cocos7

Кодеин в моём городе.
Ответ #3115 - 01 Ноя 2021, 16:35:46

Добрый вечер,подскажите может кто то зная,почему в последнее время,при употреблении кодеиносодержащих колес,становится как то кумарно,и какие то жуткие панические атаки,через часов 10 после употребления? Раньше когда систематически употреблял,такого не было,а сейчас иногда вкидываю и такая хрень.
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #3116 - 01 Ноя 2021, 16:45:46

Кодеин психику расшатывает.
А если и так не порядок в эмоциональном плане, то будет ещё хуже.

 
 

cocos7

Кодеин в моём городе.
Ответ #3117 - 01 Ноя 2021, 16:49:20

Раньше от коды у меня только релакс был,а сейчас не то пальто вообще..
 
 

Velial Squad

Кодеин в моём городе.
Ответ #3118 - 01 Ноя 2021, 16:51:49

Психике пизда значит уже приходит.
 
 

cocos7

Кодеин в моём городе.
Ответ #3119 - 01 Ноя 2021, 16:56:41

Кодеин психику расшатывает.
А если и так не порядок в эмоциональном плане, то будет ещё хуже.


У меня чего то не эйфории от него не стало,ни кайфа...в последний раз вкинул прикольно было,пришел домой вертолеты начались...и в три ночи паническая атака,чес какой то,так хочется расслабиться иногда,посидеть повтыкать..