enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456727 раз)

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3040 - 05 Окт 2021, 00:47:37

Пачка кодесана и пол чайной ложки соды, прет лучше чем просто 2 кодтерпина.
Интересно так :smile4: Из отечественных ничего с содой не пробовал запивать. Я кодесан уже лет 5 не видел, врядли щас продается. И то, я бы заценил, пожалуй, сначала сиропчик :dirol:.
На ЮБК пин всегда был дороже, чем на материке, но не до такой же степени :pardon: Крым: даркнет в каждый дом :help: У вас там, наверно, больше ничего запрещенного не купить, если таблы за день по 300 грн забирают?
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодеин в моём городе.
Ответ #3041 - 05 Окт 2021, 08:46:08

Там,  наверное, и зарплаты больше. Вот и выходит не так и страшно, как нам кажется.
 
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3042 - 05 Окт 2021, 13:20:22

Пачка кодесана и пол чайной ложки соды, прет лучше чем просто 2 кодтерпина.

чё рил с содой если коду ебашить прёть сильнее ? или это только с кодесаном так?
кучу раз видел в темах отбивки про соду что-то, но так и никогда не пробовал

правда помню когда последний раз ебашил мне и 4 пачки кодтерпина уже до одного места были, толлер набил такой, что пздц)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Hedge Witch

Кодеин в моём городе.
Ответ #3043 - 05 Окт 2021, 13:33:35

Там,  наверное, и зарплаты больше. Вот и выходит не так и страшно, как нам кажется.
Там просто рубли, а не гривны. 300 Рублёв это и есть 85_100 гривен.
 
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3044 - 05 Окт 2021, 14:50:31

Сказано 300грн (он уже перевел в гривны)
 
 

@purple___pills

Кодеин в моём городе.
Ответ #3045 - 05 Окт 2021, 22:33:33


чё рил с содой если коду ебашить прёть сильнее ?


рил. и ещё стирального порошка дорогу. только чтобы с кристалликами
 
 

speredon

Кодеин в моём городе.
Ответ #3046 - 06 Окт 2021, 00:37:03


чё рил с содой если коду ебашить прёть сильнее ?


Да если соды нет в составе типа кадесана. В катере соды миллион)
 
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3047 - 06 Окт 2021, 09:51:57


чё рил с содой если коду ебашить прёть сильнее ?


Да если соды нет в составе типа кадесана. В катере соды миллион)


Наверно я не шарю, знаю что там только гидрат этот что жкт уничтожает , ну и сама кода ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

speredon

Кодеин в моём городе.
Ответ #3048 - 06 Окт 2021, 13:36:24

В катере жкт все уничтожает) Ну его нах.
 
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3049 - 06 Окт 2021, 16:08:10

В кодтерпине не катит, как уже написали выше там соды и так дохуя. Кодесан в барыжке всегда был сколько помню. Сейчас кодтерпин 75, кодесан 83, нравится чайную ложку соды и через 20 мин пачку две кодесана, уносит ярче кодтерпина, тепло так. Как раз деньки кайф, прогуляться, музыку послушать. Смотришь на все эти понурые лица, и понимаешь как же тебе сейчас кайфно внутри. непроизвольно улыбаешься всем назло. Тестил больше месяца с демидролом, тяга не та. Из доступного лучше гидозепама под язык, многа)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Vb, KIRILL

Borneo

Кодеин в моём городе.
Ответ #3050 - 08 Окт 2021, 07:07:28

Доброе утро ребятки! Очень надеюсь на вашу помощь и понимание Я в понедельник буду в Киеве и мне очень нужен адрес депо где продают коду желательно на левом берегу (хотя и на Правом можно) в ЛС. Дело в том что я собираюсь взять рецепт на бупр, а для этого нужно чтобы в моче были опиаты. Я знал одну депо на Осокорках, но не уверен  что она работает так как 2 года там не был
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Fitch

Кодеин в моём городе.
Ответ #3051 - 08 Окт 2021, 08:19:52

На Лепсе аптека,сразу за переходом
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Borneo

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3052 - 09 Окт 2021, 13:34:37

В кодтерпине не катит, как уже написали выше там соды и так дохуя. Кодесан в барыжке всегда был сколько помню. Сейчас кодтерпин 75, кодесан 83, нравится чайную ложку соды и через 20 мин пачку две кодесана, уносит ярче кодтерпина, тепло так. Как раз деньки кайф, прогуляться, музыку послушать. Смотришь на все эти понурые лица, и понимаешь как же тебе сейчас кайфно внутри. непроизвольно улыбаешься всем назло. Тестил больше месяца с демидролом, тяга не та. Из доступного лучше гидозепама под язык, многа)


ты же вроде слез, или я что-то путаю ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3053 - 09 Окт 2021, 14:21:30

Ага, слез) на бакл и лирику. Пусть лучше как обычно раз в 2-3 дня кодеин, а в обычные дни лирику.  Бакл не сразу разогнал до 175, начинал с 75, и было хорошо. А под конец уже мозги плавились и такая отмена, вахуе. От кодтерпина никогда особой отмены не было, пару дней насморка и туалет. Но я и не разгонял его до 7 пластинок. Максимум 2-3.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3054 - 09 Окт 2021, 16:43:34

Vitamin_777

А откуда ты берешь морфин, если не секрет ? :) В даркнете или все-таки есть способ поизощреннее?

В аптеке, где же ещё ему быть.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3055 - 10 Окт 2021, 14:21:27

Ага, слез) на бакл и лирику. Пусть лучше как обычно раз в 2-3 дня кодеин, а в обычные дни лирику.  Бакл не сразу разогнал до 175, начинал с 75, и было хорошо. А под конец уже мозги плавились и такая отмена, вахуе. От кодтерпина никогда особой отмены не было, пару дней насморка и туалет. Но я и не разгонял его до 7 пластинок. Максимум 2-3.

лирику с кодой чередовать, говорят, так себе идея, хотя я когда пытался сбить дозу коды, что бы с неё уже прыгать, тоже пытался типа кидать коды 2 пластинки и лиру, ну походил я так несколько дней, психанул и раскумарился как следует, короче такое)) лучше убирать полностью всё и оставлять что-то одно, иначе потом наверно не сладко будет, хз, держусь как-то на лирике пока

з.ы. а что значит гидозепама под язык многа ? это сколько? пачку ? я помню пару раз пробовал, одну таблу гиды просто и через 15-20 мин стандартную дозу коды, разрывало так что аж страшно становилось, в итоге гиду как-то допил и больше не брал, да и потом уже кода не так прёт когда со всякими гидами лирами мешаешь, а это уже беда
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3056 - 21 Окт 2021, 06:57:27

Дигидрокодеин это что за преп?
Вот так выглядит. Что оно из себя представляет? Кто пробовал такое?
Мне предложили. Я не знаю стоит ли вкладывать лавэ

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[asaa.jpg]
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3057 - 21 Окт 2021, 09:26:42

Я бы взял, если цена адекватная. Должен быть приятнее кодеина фосфата и без лишнего бутора.
 
 

Alek

Кодеин в моём городе.
Ответ #3058 - 22 Окт 2021, 03:39:43

Ребзя, дуже прошу, пожалуйста, подкиньте в личку адрес аптеки нормальной, чтобы не задрачивали рецами.
Будете смеяться, но это реально в целях снижения вреда и спрыжки
Киев
 
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3059 - 22 Окт 2021, 07:24:41

Ебаный кодеин , не жру уже три недели , сегодня приснилось что зашёл в депо как обычно взять , а мне там предложили какую то новую хуйню типа 1 табла как 4 пачки и маленькая как гидазепам, так я всю пачку сожрал за раз, начал умирать и от этого проснулся, сука ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Velial Squad