информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 460429 раз)

микола питерский

Кодеин в моём городе.
Ответ #3260 - 26 Янв 2022, 14:53:21

Все таки кодеин хороший препарат
Просидев на нем столько много я жив и здоров
Единственное что это запоры от него
От металла и бупра такого нет
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

NickName

Кодеин в моём городе.
Ответ #3261 - 27 Янв 2022, 11:26:51

Привет всем! Все таки редкостная гадость этот кодеин... Живу я в Симферополе (типа Россия). Так вот, в Рашке кодеин запрещен никуда его не добавляют, однако некоторые аптеки барыжат именно украинским кодтерпином. Как они его сюда завозят – загадка, ведь даже килограмм сала хрен провезешь, на границе шмонают конкретно. В общем, провозят и продают по заоблачным ценам. А именно, за 10 штук коды 800 рублей, это 300 гривен аж... И наши, в том числе я, умудряются на нем торчать. Работаю, блин, на аптеку... А у меня семья: жена, дочь и квартира в ипотеке. Жру его по 20 штук 2-3 раза в неделю, бывает и чаще. В промежутках баклосан с габой юзаю, чтобы не харило сильно. Было дело, уезжал в Питер на 4 года и там кроме синьки ничего не употреблял. А как вернулся, все на круги своя и обернулось. Раньше, до всем известных событий. Когда кода стоила 25гривен у нас, плотничком сидел на ней. Ежедневно жрал по 2-3 блистера. Потом пропала, потом я в Питер мотанул, теперь продают без перебоев. Жена не знает о моем "увлечении" только удивляется куда я деньги деваю🤷‍♂️ И мне приходится работать почти без выходных, плюс таксую. Зарабатываю плюс - минус 100 тысяч в месяц. Половину в аптеку отвожу🤦‍♂️ Мне 41 год, вроде не и не дурак... Но, сука, из этой ямы не могу выбраться... Максимум семь дней без коды могу продержаться и то, когда к родителям в деревню уезжаю или в командировку. И на ребуху не лечь, ведь тогда все узнают. Да и времени нет на это... Хер знает что делать? Я уже лет 20 в этой торбе с переменным успехом.
 
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, I C E

Balu

Кодеин в моём городе.
Ответ #3262 - 27 Янв 2022, 18:10:42

Всем привет. А через интернет аптеки можно купить? Может какая продаёт?
Можно купить, но нужно знать где именно, 99%интернет магазинов это кидалово
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Мироныч

Андрюша Якут

Кодеин в моём городе.
Ответ #3263 - 28 Янв 2022, 05:38:04

Привет всем! Все таки редкостная гадость этот кодеин... Живу я в Симферополе (типа Россия). Так вот, в Рашке кодеин запрещен никуд.............

            /quote]
800 рублей, это нормальная цена для России. В Ростове и русский нурофен и терпинкод столько же стоят🤷‍♂️
 
« Правка: 28 Янв 2022, 15:07:18 от RIMMA »
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3264 - 28 Янв 2022, 06:36:35

NickName, у тебя только однин выход. Брать на работе больничный (взятку врачу если что) и перекумаривать. Не пересаживайся на мёд, я до сих пор проклинаю тот день и человека, меня уговорившего. Иначе, поверь опыту тысяч людей, все рано или поздно узнают, вдобавок к тому без работы останешься. Я так понял деньги у тебя какие-то есть, в конце концов, скажи семье что уехал в командировку и ляг в частную клинику, сделай УБОД, если нет противопоказаний. И сразу желательно хороший АД, мне зашёл миртазапин, но это решение должен принимать нарколог, без самодеятельности!

У тебя сейчас такой момент, когда все козыри в руках: небольшая доза, работа с хорошим уровнем зарплаты, семья, любимая жена. Согласись, ты себе не простишь, если все это пооеряешь! Главное, не сиди сложа руки, узнавай какие есть варианты, цены, сколько выйдет по времени.

Наконец, после этого подшейся налтрексоном на год, но конца ее действия не жди, повторяй примерно через каждые 9 месяцев. Иначе сорвешься быстро и все сначала. Это в общих чертах, нюансы решай с врачом. И помни, каждый месяц шансов все меньше!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E

Андрюша Якут

Кодеин в моём городе.
Ответ #3265 - 28 Янв 2022, 08:21:21

Советы хорошие, жаль не помогут с вероятностью 90%. Хули там перекумарить с такой дозировки, там никаких убодов не нужно, на ногах все можно перетерпеть. Вот как избавиться от тяги к покупке, это уже другой вопрос🤷‍♂️ тут уже в голове что-то поменяться должно. Крайний раз системил на кодеине когда он по 550 рублей за пачку был, то есть на раз закинуться мне около двушки нужно было. Тоже была хорошая работа и так далее, но один хер денег никогда не хватало, поэтому ломбарды, долги и постепенное опускание на дно. Можно было по цене пачки нурика купить трэма на неделю, но нет, мне нужен был именно кодеин.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Vb, I C E, Грустный Пингвин

NickName

Кодеин в моём городе.
Ответ #3266 - 28 Янв 2022, 14:40:27

Советы хорошие, жаль не помогут с вероятностью 90%. Хули там перекумарить с такой дозировки, там никаких убодов не нужно, на ногах все можно перетерпеть. Вот как избавиться от тяги к покупке, это уже другой вопрос🤷‍♂️ тут уже в голове что-то поменяться должно. Крайний раз системил на кодеине когда он по 550 рублей за пачку был, то есть на раз закинуться мне около двушки нужно было. Тоже была хорошая работа и так далее, но один хер денег никогда не хватало, поэтому ломбарды, долги и постепенное опускание на дно. Можно было по цене пачки нурика купить трэма на неделю, но нет, мне нужен был именно кодеин.
Вот именно, тяга к покупке это жопа... Когда под таблами я, прямо, проклинаю себя, божусь что больше не поеду в депошку, видео послания себе записываю. Но, как два - три дня проходит появляется бешеная тяга. Как ее преодолеть??? При том, что с каждым трезвым днем она, сука, становится все сильнее и сильнее. Прямо с самого утра наваливает и одна мысль о коде повышает настроение. Когда я открыл для себя баклосан, месяца три к коде не притрагивался, но потом стал миксовать. Теперь так и продолжаю, Бакла 50мг, 20 таблов коды и два левика, иначе уже не разламывает. Порой мысли посещают, в целях экономии, перейти на мед (он дешевле), но парится с закладками не хочу, плюс как он пойдет мне не знаю ( не пробовал никогда). В любом случае двигать его не стану, если только по ноздре. Правда есть опасения, что этим я только усогублю ситуацию🤦‍♂️. Был у меня опыт, еще в 2005 со скоростей герычем спастись решил. Тогда в клубе ночном барменом был. Денег много зарабатывал, ну и подсел на фен... Отхода, сначала синькой сбивал, потом попробовал герыч (интраназально). В итоге стал юзать герыч уже без фена (типа бросил). В конце концов остался без работы, но с охренительным героиновым кумаром. Тогда мне удалось перекумарть без помощи эскулапов. Правда  потом был Трамадол, а когда он пропал, кодеин. Кумаров сильных сейчас у меня нет, но есть жесткая тяга, то есть психическая зависимость. В прошлом году на месяц в Москву уезжал в командировку,  вообще спокойно обходился там без всего. Зато, как вернулся, прямо с аэропорта в аптеку поехал с чемоданами... Такие вот дела.
 
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве
 

NickName

Кодеин в моём городе.
Ответ #3267 - 28 Янв 2022, 14:53:43

NickName, у тебя только однин выход. Брать на работе больничный (взятку врачу если что) и перекумаривать. Не пересаживайся на мёд, я до сих пор проклинаю тот день и человека, меня уговорившего. Иначе, поверь опыту тысяч людей, все рано или поздно узнают, вдобавок к тому без работы останешься. Я так понял деньги у тебя какие-то есть, в конце концов, скажи семье что уехал в командировку и ляг в частную клинику, сделай УБОД, если нет противопоказаний. И сразу желательно хороший АД, мне зашёл миртазапин, но это решение должен принимать нарколог, без самодеятельности!

У тебя сейчас такой момент, когда все козыри в руках: небольшая доза, работа с хорошим уровнем зарплаты, семья, любимая жена. Согласись, ты себе не простишь, если все это пооеряешь! Главное, не сиди сложа руки, узнавай какие есть варианты, цены, сколько выйдет по времени.

Наконец, после этого подшейся налтрексоном на год, но конца ее действия не жди, повторяй примерно через каждые 9 месяцев. Иначе сорвешься быстро и все сначала. Это в общих чертах, нюансы решай с врачом. И помни, каждый месяц шансов все меньше!
Спасибо за совет! Скорее всего так и сделаю, пойду к врачу и "зашьюсь". Я уже рассматривал этот вариант, интересовался подробностями. Как оказалось, это не так поосто, как с алкашкой. Тут нужно с каким-нибудь родственником близким приходить и в любом случае ложиться на детокс. Жене придется рассказать, так легче будет чем что-то выдумывать.
 
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3268 - 28 Янв 2022, 15:15:46

Но, как два - три дня проходит появляется бешеная тяга. Как ее преодолеть???

Вставлю такие 5 копеек - тягу  именно ПРЕОДОЛЕВАТЬ не надо. Надо просто ей не следовать.  Пускай себе тянет. Желание употребить и решение употребить это разные вещи.    Естественно сейчас когда дорога к аптеке очень хорошо протоптана - она в приоритете. А например если продержатся солидное время то уже эта тяга будет становится очень "теоретической" - хочется вроде бы но влом ехать например за этим делом.  Но ругать себя за то что хочется этого катера - не надо. То что его хочется это нормально и естественно. Если ругать себя за само желание и насильно пытатся его выключить - от того только тяжелее. Вся суть больше именно в том чтобы  положить на это желание болт и плевать на то что оно есть. Есть и есть.  Хуй с ним - и так оно постепенно начнёт ослабевать.   Ты типо не воюеш с собой. Не вбиваеш себе в голову что "ай какой я плохой что хочу катера", ты с собой дружишь - и от того УЖЕ меньше хотется будет потому что надо себя любить короче и хорошо к себе относится.  Обычно наркомания - это в той или иной степени от излишней требовательности к себе (невывозишь свои слишком высокие критерии вот и срываешся). 

ДЕло такое - желание НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ близжайшие месяцы. Я тебе это гарантирую. Но вот хрен ложить на это желание вполне возможно. Просто  хай себе болтается в голове. Перестань делать этот вонючий плод "запретным" и он уже станет меньше желанным. 
 
 
Сказали спасибо: Vb, Kom, Андрюша Якут, Мафиозник, I C E

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3269 - 28 Янв 2022, 15:22:35

NickName, у тебя только однин выход. Брать на работе больничный (взятку врачу если что) и перекумаривать. Не пересаживайся на мёд, я до сих пор проклинаю тот день и человека, меня уговорившего. Иначе, поверь опыту тысяч людей, все рано или поздно узнают, вдобавок к тому без работы останешься. Я так понял деньги у тебя какие-то есть, в конце концов, скажи семье что уехал в командировку и ляг в частную клинику, сделай УБОД, если нет противопоказаний. И сразу желательно хороший АД, мне зашёл миртазапин, но это решение должен принимать нарколог, без самодеятельности!

У тебя сейчас такой момент, когда все козыри в руках: небольшая доза, работа с хорошим уровнем зарплаты, семья, любимая жена. Согласись, ты себе не простишь, если все это пооеряешь! Главное, не сиди сложа руки, узнавай какие есть варианты, цены, сколько выйдет по времени.

Наконец, после этого подшейся налтрексоном на год, но конца ее действия не жди, повторяй примерно через каждые 9 месяцев. Иначе сорвешься быстро и все сначала. Это в общих чертах, нюансы решай с врачом. И помни, каждый месяц шансов все меньше!

Так резко спрыгивать, когда у тебя все более-менее удачно сложилось в жизни, заработок хороший, близкие не знают о твоих проблемах - это нонсенс, я б не стал так рисковать, выпадать из жизни, если разве здоровье не хромает: не знаешь, как оно будет, после всего. Я не по себе знаю, просто видел такую ошибку уже много раз...500евро в месяц жалко, а 1к на УБОД от кодеина(?!) - имхо так тем более :acute: Да нахуя оно надо? Лучше просто недельку покапаться (мб лучше и амбулаторно (в твоем случае лучше частный кабинет), заодно и в памяти отпечатается "побочка" от любимых таблов) и полечить там заодно мозг и настроение с наркологом.
 
 

микола питерский

Кодеин в моём городе.
Ответ #3270 - 28 Янв 2022, 15:54:33

Надо просто ей не следовать. 
Это не одно и тоже разве?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3271 - 28 Янв 2022, 16:17:29

Это не одно и тоже разве?

нет. одно дело когда ты   ругаеш себя за желание упоротся   накручиваеш себя что ты вот такой плохой зависимый и в итоге  от грусти и тоски идёшь реально употреблять а другое дело когда понимаешь что  желание употребить при наркозависимости это нормально и не повод себя ругать. - и наоборот помогаешь себе тем что  не грузишься лишними самообвинениями а просто не идёшь и неупотребляешь и хвалиш себя за то что получается (если получается) какоето время продержатся

а вообще психолог нужен. думаю с кодеиновой зависимостью основное это психолог  ибо физ там так себе - невидел людей которых прям крутило от катера.   
 
 

микола питерский

Кодеин в моём городе.
Ответ #3272 - 28 Янв 2022, 16:21:18

Так я себя не ругаю, и понимаю что это так и должно быть, но делать этого нельзя.
Но всеравно иду и покупаю и снимаю ломку.
Было так покрайней мере
До пачки я спрыгивал
Менее мог до пол пачки

Только заканчивал перекумарку
Выходил в работу
И дозу за неделю наганял снова

Поэтому перешел на буприк

Жрать по 30 таблеток в день уже не хотелось
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Vb, Грустный Пингвин

Kom

Кодеин в моём городе.
Ответ #3273 - 28 Янв 2022, 16:38:13

Не отходите от темы...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Андрюша Якут

Кодеин в моём городе.
Ответ #3274 - 29 Янв 2022, 06:24:39

Советы хорошие, жаль не помогут с вероятностью 90%. Хули там перекумарить с такой дозировки, там никаких убодов не нужно, на ногах все можно перетерпеть. Вот как избавиться от тяги к покупке, это уже другой вопрос🤷‍♂️ тут уже в голове что-то поменяться должно. Крайний раз системил на кодеине когда он по 550 рублей за пачку был, то есть на раз закинуться мне около двушки нужно было. Тоже была хорошая работа и так далее, но один хер денег никогда не хватало, поэтому ломбарды, долги и постепенное опускание на дно. Можно было по цене пачки нурика купить трэма на неделю, но нет, мне нужен был именно кодеин.
Вот именно, тяга к покупке это жопа... Когда под таблами я, прямо, проклинаю себя, божусь что больше не поеду в депошку, видео послания себе записываю. Но, как два - три дня проходит появляется бешеная тяга. Как ее преодолеть??? При том, что с каждым трезвым днем она, сука, становится все сильнее и сильнее. Прямо с самого утра наваливает и одна мысль о коде повышает настроение. Когда я открыл для себя баклосан, месяца три к коде не притрагивался, но потом стал миксовать. Теперь так и продолжаю, Бакла 50мг, 20 таблов коды и два левика, иначе уже не разламывает. Порой мысли посещают, в целях экономии, перейти на мед (он дешевле), но парится с закладками не хочу, плюс как он пойдет мне не знаю ( не пробовал никогда). В любом случае двигать его не стану, если только по ноздре. Правда есть опасения, что этим я только усогублю ситуацию🤦‍♂️. Был у меня опыт, еще в 2005 со скоростей герычем спастись решил. Тогда в клубе ночном барменом был. Денег много зарабатывал, ну и подсел на фен... Отхода, сначала синькой сбивал, потом попробовал герыч (интраназально). В итоге стал юзать герыч уже без фена (типа бросил). В конце концов остался без работы, но с охренительным героиновым кумаром. Тогда мне удалось перекумарть без помощи эскулапов. Правда  потом был Трамадол, а когда он пропал, кодеин. Кумаров сильных сейчас у меня нет, но есть жесткая тяга, то есть психическая зависимость. В прошлом году на месяц в Москву уезжал в командировку,  вообще спокойно обходился там без всего. Зато, как вернулся, прямо с аэропорта в аптеку поехал с чемоданами... Такие вот дела.
Ну лично меня сейчас ценник отбивает, не стоят эти полчаса опиатной теплоты той суммы. Вдобавок ещё и вред тушке огромный за свои же не маленькие деньги🤷‍♂️вот просто каждый раз когда жажда появляется пойти в аптеку и есть деньги на кармане, то модно брать их в копилку кидать. Потом через месяц разбить её и охренеть от радости сколько ты сэкономил🙌я вот теперь для себя трамал с новой стороны открыл, жалею теперь, что им брезговал в пользу кодеина раньше. Мути лучше его, он полюбому лучше чем метадон будет. День на трамале, день на гамках, чтобы толер не рос, и вполне будешь себя лучше чувствовать имхо
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: stopme, Hedge Witch, I C E

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3275 - 09 Фев 2022, 01:09:23

За 21 год кодтерпин подорожал с 70 до 75, с 1 января стал 80. Кодесан как был 83 год назад так и остался. Нарколаев
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

StuffFord

Кодеин в моём городе.
Ответ #3276 - 16 Фев 2022, 00:36:19

В Киеве пин подскочил со 120 до 130 грн. уже как недели полторы-две назад... вот така фигня малята... (((: а если кто-то берет по 80 грн. в 22 году - то грех жаловаться - Вы реально живете в СКАЗКЕ!!! Это реальная шара!!!  Нам бы Ваши цены!!!
 
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3277 - 16 Фев 2022, 15:01:17

В Киеве пин подскочил со 120 до 130 грн. уже как недели полторы-две назад... вот така фигня малята... (((: а если кто-то берет по 80 грн. в 22 году - то грех жаловаться - Вы реально живете в СКАЗКЕ!!! Это реальная шара!!!  Нам бы Ваши цены!!!

всё ж сопоставляется по зарплатам наверно, ну вот у нас в Ха говорят есть места где по 75 , есть где по 80, и то это уже пиздец как много , в Киеве зарплаты тыс на 6-8 выше вроде чем в Ха
ну понятно что когда то 20грн было помню и 2 пачек хватало на всю ночь, а щас можно 6 пачек сожрать и через час еще хочется
нахуй это веселье, слава богу пачку лиры трёхсотой за 350 взять можно и дней на 5-7 растянуть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

volt83

Кодеин в моём городе.
Ответ #3278 - 19 Фев 2022, 16:23:48

В Киеве пин подскочил со 120 до 130 грн. уже как недели полторы-две назад... вот така фигня малята... (((: а если кто-то берет по 80 грн. в 22 году - то грех жаловаться - Вы реально живете в СКАЗКЕ!!! Это реальная шара!!!  Нам бы Ваши цены!!!
Это где такая цена,я знаю,что по 70-80.На Воскресенке,вообще вроде по 60.
 
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3279 - 21 Фев 2022, 18:33:13

deanonym1, соглашусь. У нас в Николаеве катер по 80, но зарплаты ниже чем в Ха на пару тысяч, не говоря про Киев. Бля, чувак рассмешил конечно. "Вы реально живете в СКАЗКЕ!!! Это реальная шара!!!  Нам бы Ваши цены!!!"  Тут как бы 2-3 берешь по те же 80, и сука думаешь нахуй оно надо по такой цене, но берешь ибо внутренняя жаба сидит надо и все"
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..