информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 460413 раз)

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3200 - 22 Ноя 2021, 08:17:40

Не пробовал метадон никогда, но если сравнивать кодеин и бупрен кайф и обезбол как по  мне , как генетическому мигренику... Бупрен гораздо лучше. Это лекарство по назначению. У меня перестала болеть голова, словом совсем. А до этого она болела 4 года. 2 года были обезболивающие с Кодом.. пенталгин, солпадеин.. от них не дикий подъем давление и всего трясет когда пить перестаю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3201 - 24 Ноя 2021, 22:01:19

кодеин фосфат по 15 и по 20 мг болгарский и румынский обычный и с маковой головкой на каждой таблетке.

Хрена се! Это чтото запредельное  наверно.  Как и "рекод" польский с 20мг коды и желатинкой )))  Ходят легенды что такое существует, но кто и где такое мутит - это какие то небожители прям. )))    Ты его за 100 баксов покупал у какой то элиты или ты просто жил соответственно в болгарии/румынии чтоб такую манну небесную находить? Или  в 90е другая ситуация была с этим ?

Читал на каком то форуме, чел описывал "трип" от морфина так писал что чуть ли не по 200 баксов ампула щас, типо ему повезло за треть цены купить когда внезапно образовалось. Подозреваю что с чистыми всякими дигидрокодеинами примерно такая же ценовая политика будет...  Недоступная экзотика короче
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #3202 - 24 Ноя 2021, 22:17:03

Этого нормального Кодеина было жопой жри на Привозе в Одессе до 2000-2001го года, потом пропало всё подчистую, - говорят что закрыли производство в Румынии чи Болгарии + у нас в городе и стране в целом изменения разные произошли. У нас все его хавали в миксе с Глютетимидом, кто с Одессы и моего поколения - не даст соврать. Потом камней можно было нарулить только на часных притонах ну и ещё так где попало - в виде исключения и то по нереально выросшим ценам. Есть таблы в которых и больше содержиться кодеина (30 мг!) - Эфералган кодеин например, - шипучка типа, кинул несколько шайб в стакан с водой и порядок ))))) Продеин - тоже, помню удавалось его брать в аптеках... эххх было времечко, я мастером спорта был по кодиву... но кстати маленький по 15мг с маковой головкой на каждой таблетке был ядрёный, мне писец - больше всего он нравился, в баночках он отпускался если мне не изменяет память...

Сейчас даже понятия не имею где нарулить можно, та и без Глютетимида не то пальто! Пробовали с разными другими сонниками итп, ничто так не раскрывало понастоящему кодеин как глютики.

пс: с морфином мне повезло, шлёпнулся пару раз бесплатно, на пароходе выкидывали по сроку годности, я заломал пару патронов и устроил балдёжжж в каюте )))) Ещё бы с кодеином такую тему провернуть, на пароходах нормальный обычно возят 20ку...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3203 - 24 Ноя 2021, 22:58:28

Есть таблы в которых и больше содержиться кодеина (30 мг!) - Эфералган кодеин например, - шипучка типа, кинул несколько шайб в стакан с водой и порядок )))))

Вот такое иногда досих пор попадается на некоторых сайтах аптек в тырнете. Видимо сайты годами не обновляются и там старый товар висит, которого на самом деле уже нет )))))  ну видел как бы пару раз  кортиночки с упаковками этого чудосредства. А так да , интереснейшие воспоминания, спасибо за рассказ !
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #3204 - 25 Ноя 2021, 00:34:09

няма за что ))))

я думаю что эфералган не такое уж и старое средство, наверно "по культуре" его и сейчас можно приобрести ...имел ввиду что раньше у нас в некоторых аптеках легко можно было прикупить, причём в более не менее  нормальных аптеках = не для торчков! тоже самое и с продеином было.

Вообще на счёт кодеина у меня своё мнение: какой бы клёвый он не был я от него в чистом виде не выхватываю (так шото дето далеко и около), тяги нет хоть 100мг таблы - похуй! Мне заходит только микс с сониками итп (No 1 для кодеина это Глютетимид, но он тоже давно попал в учебники истории к сожалению...) в таком сочетании нагребает до 2х суток, сутки прёт по жести и следующие шлейф, а если курнёшь на следующие опять в залипонах! От 15кд+6гт согнёт так что чек хорошего метадона вв и рядом не стоял )))))))))

у меня кент есть, так он когда глют пропал в Москву ездил там искал пробивал замену ему (фармакологии начитался расказывал всем почему именно Глют есть детонатор кодеина и как работает печень итп итд) так вот, нихуя он и в той Москве кроме зелёно-жёлтого Ленина не нашёл )))
Глютетимид ещё известен под названием Дориден...

блять шото меня в настольгию окунуло не по деццки )))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3205 - 25 Ноя 2021, 01:02:25

продеином

в нём кстати  парацетамол есть.  это надо отбивать

No 1 для кодеина это Глютетимид, но он тоже давно попал в учебники истории к сожалению

и кстати  как раз одна из причин -  его способность очень сильно усиливать коду. Да именно в 2006м окончательно запретили. Нашёл инфу уже.   Так и написано -  "вызывает зависимость + усиливает кодеин" так шо запретили :(

блять шото меня в настольгию окунуло не по деццки )))))

Ну такие вещи  желательно конечно записывать и издавать потом как мемуары.    Ну в том смысле что многие вещи которые кому то кажутся банальными и очевидными - уже последующим поколениям совершенно не известны, но могут быть очень интересными если бы узнали.    И торча это  в том числе касается (даже особенно торча - ибо  тут  воспоминания у многих очень насыщены). Ну или хотя бы рассказывать кому то.

пс: с морфином мне повезло, шлёпнулся пару раз бесплатно, на пароходе выкидывали по сроку годности,

Да уж ))) вот тебе и соблюдение инструкций, хотя -  ничего удивительного. Но это удача была конечно.

причём в более не менее  нормальных аптеках = не для торчков!

это в том смысле что  не выглядеть как торчок а наоборот производить впечатление  прохфесора которому это средствие нужно для очень важного задания?  Или просто рецепт иметь?
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #3206 - 26 Ноя 2021, 05:48:51

No 1 для кодеина это Глютетимид, но он тоже давно попал в учебники истории к сожалению

и кстати  как раз одна из причин -  его способность очень сильно усиливать коду. Да именно в 2006м окончательно запретили. Нашёл инфу уже.   Так и написано -  "вызывает зависимость + усиливает кодеин" так шо запретили :(

Ну что сказать... - пидарасы невыебанные и всё!
Про зависимость от глюта думаю: ~ как и от других сонников итп, его кстати раньше в дурочке практиковали, - выдавали буйным, чтоб жизнь им казалась спокойной и ахуенной )))))


пс: с морфином мне повезло, шлёпнулся пару раз бесплатно, на пароходе выкидывали по сроку годности,

Да уж ))) вот тебе и соблюдение инструкций, хотя -  ничего удивительного. Но это удача была конечно.

Инструкции как раз соблюдались: капитан фоткал там даже шото, - чтобы приаттачить к акту утилизации, короче, записали в эту смешную бумажку дату\время, координаты судна, количество и описание уничтожаемого, имена фамилии присутствующих, протокол сдал принял вся хуйня и прочие копейки... Послали боцманюгу за ведром и молотком, стали выщёлкивать патроны с морфином и вот тут то я и проявил ловкость рук ))))
После всех прилюдий (Ты бы только видел эту картину!): ...ведро, на дне куча морфина в ампулах и тело ебашит их молотком, летят брызги кайфа во все стороны (просто что-то невероятное, - я аж сам охуел!), вся эта жижа полетела с крыла в воду Индийского океана, а я пошел в каюту колоться, прихожу и понимаю что колоться то и нечем! ...взял ключик от амбулатории, въебал пару шприцов и забалдел как надо!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

KIRILL

Кодеин в моём городе.
Ответ #3207 - 26 Ноя 2021, 06:26:31

Во бля чё делаеца благими намерениями .. я не иньекционный полинаркоман - и то бы шмякнулся разок другой морфушей , медицина фсё таки не так страшно делаться..
 
 

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #3208 - 26 Ноя 2021, 13:36:25

Это ништяки однозначно, совсем не вредно как мне показалось, даж наоборот полезно ... - как децкая фруктовая каша для малышей в маленьких стеклянных баночках)))))

пс: ссори за кучу оффтопа = совсем забыл что мы в теме про мел
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3209 - 26 Ноя 2021, 16:06:45

Да бля, ахуенно было почитать все равно.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Клякса, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3210 - 27 Ноя 2021, 02:19:15

Одно замечу: когда эта залупа с погромами аптек началась то качество продукта резко выросло,если сравнивать с аналогичным периодом 2008~10го.

а как это логически связано или несвязано между собой? неуловил логики. Типо товара стало меньше но зато лучше? А почему?

Кстати а тут нету на форуме темы случайно про наркоборцев этих всяких активистических? А то заипали они шо капец, как раз сёдня какой то движ был в киеве с погромом бара типо "притона" якобы (по мнению тех кто громил),  хочется почитать где хоть кто нибуть этих борцунов  называет теми словами которыми их на самом деле надо называть...  или политота неприветствуется и пресекается?

Ну что сказать... - пидарасы невыебанные и всё!

Да вообще! Многие важные лекарства  десятилетиями висят в бюрократических проволочках и как бы и не запрещенны и не разрешены и не производятся особенно или производятся как то "серым" способом. М - маразм.   Вот с теми же гормонами от гипотериоза - кому то официальный Т4 не очень помогает и надо добавлять  Т3 (причём кропаль вообще - микродозы бо он очень активный в отличии от Т4, видимо потому и очкуют его использовать что там 1-2мкг достаточно уже для какого то эфекта) . А Т3 этот с 1999го висит в зависшем состоянии - и не запрещён и не утверждается как мед-средство. Единственный выход - полулегально покупать у "спортсменов" (что кстати тоже маразм потому что им то он точно не нужен но они его для похудения жрють,  с огромным риском для здоровья).  (причём покупать сумашедшие таблы 100мкг которыми наверное коня убить можно, и крошить их в труху чтоб тот самый 1-2мкг взять)

летят брызги кайфа во все стороны (просто что-то невероятное, - я аж сам охуел!), вся эта жижа полетела с крыла в воду Индийского океана,

Абыдна :(         А чо типо на один раз токо нахоботить получилось, без запаса ышшо?

пс: ссори за кучу оффтопа = совсем забыл что мы в теме про мел

Да ты шо! Наоборот ещё вспомнишь рассказывай обязательно.   Это ж эксклюзивные подробности.  Помню мне один штрих бывалый рассказывал как он в юнности в ещё  эсэсэсэре вообще промедолом кололся -  это ж за гранью вообще реальности  щас о таком даже думать :-D  (хотя прёт наверное    как и вся опиюха +\- одинаково)

и то бы шмякнулся разок другой морфушей , медицина фсё таки не так страшно делаться..

Им же кстати можно в мышцу   -  не так стрёмно как вены какие то там искать. просто в плечё бахнуть в мясо и всё. или под кожу
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #3211 - 27 Ноя 2021, 03:42:02

вышло без запасов по кэп палил весь процесс, пришлось заломать как валюту на рынке ))))

пс шлёпнуться можно и в мясо им!

ппс: он лайтовый, шоб торчать шо паук его нормаляче надо вколоть, - героин к примеру куда сильнее и опаснее морфина - если сравнить одинаковое кол-во того и того!

пппс: за промедол наши доблестные воины афганцы интересного поведать могут!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Грустный Пингвин

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3212 - 27 Ноя 2021, 15:41:32

кодеин фосфат по 15 и по 20 мг болгарский и румынский обычный и с маковой головкой на каждой таблетке.


Читал на каком то форуме, чел описывал "трип" от морфина так писал что чуть ли не по 200 баксов ампула щас, типо ему повезло за треть цены купить когда внезапно образовалось. Подозреваю что с чистыми всякими дигидрокодеинами примерно такая же ценовая политика будет...  Недоступная экзотика короче
Дешевле уже  есть :wink3: Намного, в пределах разумного. Сам не проверял, но знаю.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3213 - 28 Ноя 2021, 11:28:21

ппс: он лайтовый, шоб торчать шо паук его нормаляче надо вколоть, - героин к примеру куда сильнее и опаснее морфина - если сравнить одинаковое кол-во того и того!

Ну так да - героин же многократно усиленная штука.  Хотя прикол в том, что если взять стандартного кодтерпинщика образца 10 летней давности, такого который 3 пачки мела в день например жрёт то ему наверняка ни куб ширки, ни пару ампул морфина, ни кусок чека героина занюхать - ничё не пойдёт.  Кодеинчик слабый то слабый, но рецепторы всё равно подразбивает.
 
Я помню ширку куб  взял когда то поверх торбы кодеиновой - в итоге пёрло и кумарило одновременно (ну правда я ширку эту выпил, наверное это тоже  сыграло роль сильно). Вставить то вставило но привычного катера всё равно нехватало. Вроде как вставило, эффект был (и сильный даже) а телу всё равно чёто не хватало. Ну точнее не чёто а пачки кругляшей.

Феномен кодивной зависимости - вроде и не торчиш толком а всё равно всё сложно )))))))))))   
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Hedge Witch

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #3214 - 28 Ноя 2021, 11:54:09

абчём речь, я был там (в 10ти летней давности), тоже не без греха = тоже свои килограммы мела съел (думаете всё вам только, - хуюшки! ))) )

но вот с первой частью твоего послания лично(!) не согласен, когда была гера мел отпадал автоматом чувства его нехватки не испытывал. Другое это то что мел доступностью своей затянул так что стало лень мутить нормальный кайф, а потом и лень мутить денег чтоб мутить нормальный кайф! Трамадолово-соннатовая эпидемия мне и то больше по душе пришлась чем этот мел йебучий!!
🤮
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

volt83

Кодеин в моём городе.
Ответ #3215 - 28 Ноя 2021, 12:43:10

абчём речь, я был там (в 10ти летней давности), тоже не без греха = тоже свои килограммы мела съел (думаете всё вам только, - хуюшки! ))) )

но вот с первой частью твоего послания лично(!) не согласен, когда была гера мел отпадал автоматом чувства его нехватки не испытывал. Другое это то что мел доступностью своей затянул так что стало лень мутить нормальный кайф, а потом и лень мутить денег чтоб мутить нормальный кайф! Трамадолово-соннатовая эпидемия мне и то больше по душе пришлась чем этот мел йебучий!!
🤮
Ну да,тут нехуй сравнивать,трамадол с кодтерпином.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, Грустный Пингвин

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #3216 - 28 Ноя 2021, 13:10:40

да понимаешь, - было бы чем крякнуть этот кодеин ебучий, пробовали нормальное кодиво с другими сонниками, всё не то и всё не так, - нужен глютетимид!! без него нет тяги и хоть ты тресни, принимаешь с лёгкими шото дето далеко и неочем, принимаешь с какимито клофелинами (условно) тупо прут они и просто просыпаешься далеко потом! Только въебёшь с глютами = как от геры/мёда/ширки и так минимум на сутки и потом шлейфа сутки, курнул и опять мурчишь и это на второй день. Ещё такой момент: когда в системе был на нём, - бывало брал кодиво, а глютико нарулить не удавалось, - ел чистый и нихуя вообще не пёрло! Блять когда спрыгивал ибать как меня выкрутило 3 недели шо на сеансе экзорцизма, пожалуй самая тяжёлая спрыжка была, ну а хули - медецина...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Молодость, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3217 - 29 Ноя 2021, 01:20:47

Блять когда спрыгивал ибать как меня выкрутило 3 недели шо на сеансе экзорцизма, пожалуй самая тяжёлая спрыжка была, ну а хули - медецина...

а дозняк то какой был?     думаю дело в этом. (не?)

ну и плюс  спрыгивал сразу с коды и глютотемида того так это щитай два кумара а не один (или?)
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #3218 - 29 Ноя 2021, 02:22:51

дозняк был 10 таблов кодеина (20мг) + 5 глютетимида (вес глютов незнаю ибо никогда в жизни не видел упаковки)

кумар от такого набора один в один похож на героиновый в острой фазе только на недельку дольше это минимум!
1 раз дома на сухую выскочил, 1 раз в клинике, думаю был бы и 3й раз только всё  это пропало с рынка!
я был ровно в двое моложе (2001й год) сейчас бы на сухую точно не вывез бы!

пс: за глют: как я уже говорил упаковки никогда не видел! таблетки были 2х видов, плоские и толстые (формы бочки), старшие пацаны говорили что мол глют тот что твёрдый, плоский и с разделительной полосой это заводской, а тот что мягче и бочкой это мол цыгане или сырьём разжились или научились и сами штампуют (незнаю правда или нет, разницы я между ними не чувствовал), на вкус он почти нейтральный, те - не горький вобсче!

пс: я был ровно в двое моложе (2001й год) сейчас бы на сухую точно не вывез бы!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3219 - 29 Ноя 2021, 14:03:59

дозняк был 10 таблов кодеина (20мг)

Тю! Шо самое смешное,   так это то что  это  эквивалентно по количеству коды  двум с половиной пачек  кодтерпина. (ну 200 мг)   

Например я когда слазил в 22 года с кодтерпина так у меня дозняк  5-6 пачек был (получается 400-480мг), и меня ломало только психологически (и то больше от того что закрыли в очень нехорошем заведении похожем на смесь детского садика с тюрмой,  ребуха очень  фальшивая такая,  шок был конечно немалый - живёш себе,  никого не трогаеш и тут хуяк - закрыли с 20тю какими то другими торчками из которых половина вообще какие то совсем дворовые пацанчики с панятиями-манятиями -  ещё тот экспириенс, может если бы закрыли в санатории каком то, или хотя бы просто обычной дурке, то полегче было бы. а физически вроде всё норм было не щитая песка с почек немного)

... Ну что тут сказать - да видимо ты действительно  правильную  коду ел, в отличии от обычных меловиков.    Повезло, что уж тут!  Ну и этот чудоусилитель тоже роль сыграл. Вобщем да -  завидую белой завистью (ну точнее просто рад  за тебя,  интересный у тебя опыт, всегда интересно такое читать! а главное хорошо что выжил и что всё обошлось! (тьфутьфутьфу и постучал по дереву)    )

p.s. маленький оффтоп - слушай, а как научится  разговаривать  по-одесски вот так как ты, находу придумывая приколы? Или этому невозможно аутентично научится?  Я просто думаю впринципе это  самый перспективный стартап у нас в стране щас быть юмористом (можно даже до президента дослужится), так шо непомешало бы наверное такое  чудное умение  ... но это реально? может какие то курсы есть?   Неподскажеш?
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут