информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 460479 раз)

normday1

Кодеин в моём городе.
Ответ #3180 - 17 Ноя 2021, 19:23:14


Ну слушай наверно да.
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3181 - 17 Ноя 2021, 20:14:51


Ну слушай наверно да.
Та не наверное, если скрасить
Метадон или любой другой опиат это хмурый, другой вид наркотика, спрашивай прямо, как мне стать тучкой)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3182 - 18 Ноя 2021, 11:38:26

Них*я там нету аптек, узнавал везде (даже цыгане) и много раз. Разве что буприк...(чтоб согреться :pardon:) Спрашивай у местной гопоты "пластмассу" (это и мед у них в том числе)P.S.: буприк не коли. Либо же цыгане на вокзале знают где взять ширку (и только; мб щас и мед, не был там уже 3 года (но это не просто так, не советую, если ничего о них не знаешь).
Таксисты очкуют с опиоидами связываться - кинут; фен через них можно решить, но амфик для меня ничем не отличается от побелки.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3183 - 18 Ноя 2021, 15:06:35

Я б это маялся хуйней в другом городе..лирику выпил бы с фенибутом да и все. На крайняк амф как говорят, но я аптечный кафбой)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

volt83

Кодеин в моём городе.
Ответ #3184 - 19 Ноя 2021, 16:25:17

nullо, кодарин это топ 1 по желанию блевануть от запаха этих колёс.
Но пёр он лучше всех кодеиносодержащих)
Насчёт того,что блевануть-согласен,а насчёт прухи-то лучше кодепсина нет.Проверено годами.

А чем лучше?
Прухой
 
 

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #3185 - 19 Ноя 2021, 17:26:49

не моё это дело но гоните вы ребятки с мелом с этим!

🤮
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3186 - 19 Ноя 2021, 19:00:51

Я б это маялся хуйней в другом городе..лирику выпил бы с фенибутом да и все. На крайняк амф как говорят, но я аптечный кафбой)
Когда я торчал на кодеине, то даже ширкой часто брезговал лечиться, советы про синтетики, лирику воспринял бы в шутку :wink3: Это как налбуфинщики заявляют, что кодеин не прет :facepalm:
 
 

Молодость

Кодеин в моём городе.
Ответ #3187 - 19 Ноя 2021, 19:15:19

Пиздец а кодтерпин жрать ниразу не химию))
 
 
Сказали спасибо: stopme

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3188 - 19 Ноя 2021, 20:57:25

Здрасте. Кодеин - природний опійний наркотик, алкалоїд опіуму.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

stopme

Кодеин в моём городе.
Ответ #3189 - 19 Ноя 2021, 20:59:48

Кодеин - природний опійний наркотик, алкалоїд опіуму.
Ну хорошо. А терпингидрат? Тоже дар природы?)
 
مكتوب
 

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #3190 - 19 Ноя 2021, 22:04:42

Здрасте. Кодеин - природний опійний наркотик, алкалоїд опіуму.

Здрасте!
...че та я не догоняю, ты его полуфабрикатом жрёшь чтоли?, - ты возле завода плавишься и скупляешь его как сырьё? (на отрезке маковое поле - производственный цех завода), ...сомневаюсь!!, - уверен что жрёшь ты парашу эту меловую по аптекам, а не солому с полей, = так шо нихуя ты не "вегетарианец"!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Кай

Кодеин в моём городе.
Ответ #3191 - 19 Ноя 2021, 22:08:44

"в моем городе,
легко достать героин...."  зачем нам кодеин?)

и метадон!
 
« Правка: 20 Ноя 2021, 15:14:15 от Кай »


 
Сказали спасибо: Молодость

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3192 - 20 Ноя 2021, 12:01:46

При чем тут отхаркивающее, если важно само наркогенное качество конкретного вещества? Увы, синтопиум не дает и половины тех ощущений, что вещества природного происхождения (тепло, эйфория). А если оно прет, то ты про этот тг и не вспоминаешь. Если брезгливый, то просто отбил и "тадам!", имеешь натурпродукт.
Здрасте. Кодеин - природний опійний наркотик, алкалоїд опіуму.

Здрасте!
...че та я не догоняю, ты его полуфабрикатом жрёшь чтоли?, - ты возле завода плавишься и скупляешь его как сырьё? (на отрезке маковое поле - производственный цех завода), ...сомневаюсь!!, - уверен что жрёшь ты парашу эту меловую по аптекам, а не солому с полей, = так шо нихуя ты не "вегетарианец"!
Если что, я не жру его: щас удобнее покупать мед, а помогла перескочить вынужденная перекумарка. И обратно-таки отбивка.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #3193 - 20 Ноя 2021, 19:35:26

отбивка это тупо мел фильтрануть, срать веселее будешь и весить на пару грамм меньше после отбивки, отбивка не есть очищение кодива от остальной хуиты, а фильтрация штукатурки - как по мне! так что ни о каком чистом продукте и речи быть не может, а тем более о натуре как ты писал выше ...если ты конешно не в лабе химиком грамотным трудишься...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3194 - 21 Ноя 2021, 00:41:54

Отбивка по идее убирает все кроме кодеина, в этом и есть ее смысл. Если ручки подводят, то следует повторить. Ты же его не колишь лол, кодеин всасывается хорошо, а бутор - нет. Кстати, любые наркотики и сами по себе, ятд намного токсичнее какого-то там отхаркивающего. 1 исключение - это, вроде бы лсд (но это уже оффтоп).
Я не заморачивался с отбивкой - не мое это(хотя мб стоило и было бы кайфовей?). Когда начинал, то вообще никаких последствий не замечал :pardon: Обследовался тоже периодически.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Fitch

Кодеин в моём городе.
Ответ #3195 - 21 Ноя 2021, 07:15:30

Можно же отбивать кристалл как оаньше отбивали тефу на винт,бензин каусти солянка.
Будет чистейший кодеин,только нужно пачек 50-100 минимум соазу отбивать,смысл морочиться с 3мя пачками на раз.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #3196 - 21 Ноя 2021, 08:13:38

Отбивка по идее убирает все кроме кодеина, в этом и есть ее смысл. Если ручки подводят, то следует повторить. Ты же его не колишь лол, кодеин всасывается хорошо, а бутор - нет. Кстати, любые наркотики и сами по себе, ятд намного токсичнее какого-то там отхаркивающего. 1 исключение - это, вроде бы лсд (но это уже оффтоп).

и так давпйте расставим точки (может это я сумашедший хз...)

во первых за какую отбивку идёт речь?! если за ту шо думаю (а ты именно её имеешь ввиду как мне кажеться) то для тех кто в танке объясняю через дуло: трусить сука бутилку с этим раскрошенным гамнидлом и аш2о внутри, а после цедить через бабушкин платочег так это залупа зелёная, - а не отбивка!

вон выше Fitch постик облокотил, так там хоть идея просматривается, но эт так сказать продвинутый уровень, = for adults only! ))))

пс: капец = бесит меня шо при экзорцизме, - когда этот мел ибаный кодеином называют (я просто на  нормальном кодеине в конце 90х залипал) , ещё и темы называют, предлагал уже переименовать, - вариантов много имееться на уме, но тем кто нашпиговывается терпингидратом ежедневно ни один из них непонравится )))

ппс: лсд!? = исключений масса и зависит от того что ты называешь наркотиком, это не упрёка или доибацца ради, а в поддержку этой группы веществ для! ))))
...уж больно нраица она мне, псилоцибин особенно!!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Fitch

Кодеин в моём городе.
Ответ #3197 - 21 Ноя 2021, 08:39:32

Я тоже в свое время висел на нем+глютетемид или нокс,но то было конец 80х начало 90х.
Порошки Петрова были и код был в аптеках тоже в порошках,завернутый в лощеную бумагу,рассыпали они сами,в лабах при аптеке.
В таблетках был еще прльский и венгерский.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #3198 - 21 Ноя 2021, 14:00:32


Ты еще ебанутей, чем кажешься. Нахуя тебе выделять кристаллы, если ты его все равно пьешь? (и да, я видел такое, их можно даже снюхать). Какая нахуй идея, дезы сварить? Или ты будешь оборудовать дома лабу, чтобы из таблеток от кашля отхаркивающее убирать? Нормальный кодеин он хавал, а в 2010 что, тысячи людей плацебо закидывались? Гидрат можно убрать любой отбивкой, только вот тебе уже ни та, ни другая не поможет имхо - дело-то, оказывается, не в составе таблов , а в дате их выпуска :mda:

мне оно нахуй в 2021м не надо! 🤮 ,
и что 1000 людей ели в 2010м я не знаю та и похуй! за выделение кристалов Fitch пост писал, - варить дезу али в нос втирать у него спросить за идею можешь (я в этом полный зироу и не интересно мне)! таблы я ел = кодеин фосфат по 15 и по 20 мг болгарский и румынский обычный и с маковой головкой на каждой таблетке.

пс:
то что я ебанутый, спешу растроить, - америки ты не открыл, а вот остальной
напор твой и агрессия сия считаю не уместны в мой адрес, не то чтобы меня это плавит или я нервничаю, я не злюсь на тебя, или твой терпингидрадовый мозк, просто если встречу тебя, = сразу переодевай штанишки ширинкой назад!
 
« Правка: 21 Ноя 2021, 17:35:42 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: winter.echoes, I C E, Грустный Пингвин

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #3199 - 22 Ноя 2021, 02:28:54

Клякса угомонить будь ласка!.То что отдельные представители отрасли зуярят за 1пак кодтерпина-псина-хуепсина 5баксов и это в городе где его производят, таки нахуй трагедия.Это при цене за метадона 25ку в 50гр в базарный день.Пидарасы да и все! Хуль сказать.Одно замечу: когда эта залупа с погромами аптек началась то качество продукта резко выросло,если сравнивать с аналогичным периодом 2008~10го.
 
Нахуй войну!