enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 457508 раз)

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3240 - 05 Дек 2021, 00:26:59

Ты что живёшь в моей голове?😁

ну видимо у людей склонных к зависимости много  схожих черт характера

(впрочем банальщину щас сказал ну пофиг)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3241 - 05 Дек 2021, 06:34:38

Да уж, насчёт психологии ребенка - это ты в "яблочко", инфантилизм вроде как по-умному. В минуты отчаяния наш брат не способен рассуждать логически и отстраненно, начинается форменная истерика с требованием поменять состояние немедленно, кстати, именно этим можно объяснить порой необьяснимые поступки со сдачей в ломбарды мамкиного телевизора чтобы купить какую то беспонтовую непрущую байду, иначе это не обьяснить. Да и сами кумара не так уж страшны, чтобы ради их снятия исполнять то, что каждый из нас, думаю, время от времени исполняет. Это инфантилизм помноженный на манию. Причем я вот могу об этом расскждать сейчас, а потом, в какой то момент, исполнить что-то эдакое, вот что страшно. Хотя, хочется верить, что понимание своих особенностей таки дает хоть какое-то преимущество.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3242 - 05 Дек 2021, 13:14:11

Да уж, насчёт психологии ребенка - это ты в "яблочко", инфантилизм вроде как по-умному. В минуты отчаяния наш брат не способен рассуждать логически и отстраненно, начинается форменная истерика с требованием поменять состояние немедленно,

Ну это явно  связано с тем, как мы собственно прожили то время.    Кого то слишком опекали, кого то наоборот ругали за всё подряд. Отсюда застревание в такой  модели взаимодействия с окружающими.   Я долгое время ощущал себя так как будто вот все вокруг взрослые кроме меня.  И мне было  очень важно мнение долбоёбов. Вот чем человек тупее и агрессивнее - тем больше мне хотелось как то его образумить,  как то найти общий язык. Видимо внутри казалось что  его тупость и агрессивность это признак авторитетности. Ну потому что например учителя всякие  в школе они ж такие же часто.   Только только недавно научился не писать огроменные простыни  всяким токсам в тырнете.  А раньше да - наткнусь на какого нибуть комуниста, фашиста, атеиста,  религиозного фанатика, ещё какого фанатика, мизантропа, хренантропа - и пошло поехало...  Прям лекцию мог написать, человеку который потом в ответ напишет чтото в духе  "ой фу я эту бредядину даже читать не буду просто иди нах лошара" )))))))))))    А зачем? А затем что казалось что "сам я не выживу". Такая вот логика 5летнего.  что  "чтобы выжить надо понравится всем долбоёбам в мире и тогда они тебя не убьют" )))

По сути вообще очень многое в психологии завязано именно на страхе не выжить. Просто у каждого этот страх по своему проявляется. Но связан он  либо с игнором со стороны родоков в раннем детстве, либо с агрессией со стороны родоков в раннем детстве, либо ещё с какими траблами в том возрасте чаще всего (ну или наоборот гиперопекой, когда всё было слишком хорошо)

Хотя, хочется верить, что понимание своих особенностей таки дает хоть какое-то преимущество.
 

Ну я возможно ошибаюсь но мне кажется что это единственный  "обоснованый" способ завязать с наркотой - разобратся в башке.  Нет конечно есть случаи что человек просто завязывает  титаническим усилием,  но это чтото навроде  варианта "разрубить узел"  - может просто тупо топор оказатся не достаточно острый для такого шага,  а  вот  колупатся в башке это именно   развязать узел.        Разобрать ребус.     

ну или ещё - заменить одну зависимость другой но помоему это отстой. Например знаю одну наркоманку которая   перестала торчать   заменив это на   какойто жёсткий бдсм  но помоему это тоже шляпа какая то.   потому что там тоже  идёт по  схеме "чем дальше тем больше жести"  - по сути галимая адреналиновая зависимость, и тоже опасная для здоровья по понятным причинам (ожоги, проколы всякие и прочее беее фу нах  :bad:    - явно же не добовляет тушке  здравия, это ж не ванильные игры с плёточками из секс шопа, там всё "серьёзно")
 
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Мафиозник, Hedge Witch

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3243 - 05 Дек 2021, 13:41:25

Согласен на все 100. Кстати имел аналогичную потребность в отношении наиболее скорбных рассудком, тем более что в 90-х создавалось впечатление что "кто сильнее, тупее, решительнее - тот успешнее". Казалось, что умение добиться авторитета среди подобных рептилоидов - чуть ли не билет к успеху. И насчёт гиперопеки согласен, особенно с примесью "отойди, дай старшим все сделать, а то еще не дай бог поранишься". В результате начинается нечто вроде "теперь я взрослый, смотрите как я опасно живу", или кто больше жести способен выдержать, короче деструктивное поведение, причем направленное, в первую очередь, на себя самого. Поведение ребенка, который пытается удивить/привлечь внимание/заслужить уважение. Инфантилизм, опять таки. Некоторые вещи о себе понимать и особенно признавать очень неприятно, прям физически больно. И чем старше становишься, тем сложнее все это дается. Но, по-моему, без этого никак, на одной силе воли долго пхнуть не получится. И еще важно иметь рядом того, кто тебя понимает и принимает, с кем ты можешь быть самим собой, со всеми недостатками и слабостями. Ибо скрытность пораждает проблемы, а решать их мы умеем увы только одним способом :) Приятно пообщаться с понимающим собеседником :good:
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3244 - 05 Дек 2021, 14:39:38

Но, по-моему, без этого никак, на одной силе воли долго пхнуть не получится.

так без понимания матчасти её просто некуда приложить будет.    я вот  лет 10 наверное пытался справится с собой  до того как начал в психологию вникать   способом  под названием "купить тетрадку и написать в ней правила для себя всякие, планы, и начать новую жизнь".  Штук  100 у  меня таких тетрадок в кладовке щас лежит по итогу.  Работала такая фигня максимум неделю две. Потому что во первых там были опять же нереалистичные гипертрофированые требования к себе в духе  "всё всё сразу бросаем и даже кофе, и спортом занимаемся",  во вторых - как раз  во многом записать некоторые такие  вещи это был способ НЕделать потом.  типо "ну я записал,  ну всё значит не забудется". Хотя  там были умные отдельные  какие то идеи если бы их ПРИМЕНЯТЬ а так они оставались просто записаные.       

сила воли это просто сила.  надо знать к чему её применять а то можно силой воли например себе ногу гвоздём проткнуть но зачем?

Приятно пообщаться с понимающим собеседником

Спасибо!
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, triplexx666

Kom

Кодеин в моём городе.
Ответ #3245 - 09 Дек 2021, 23:16:36

 :nea:

Что-то многовато вы нафлудили,  вам не кажется?!
 Офтоп не приветствуется, и есть прямым нарушением действующих правил.
напоминаю об этом, прошу обратить внимание, дорогие мои камрады!


Тема: Кодеин в моём городе
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3246 - 10 Дек 2021, 10:15:40

Что не есть флуд в этой теме по твоему мнению ? Тема то не серьезная и как бы подразумевает флуд .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Кодеин в моём городе.
Ответ #3247 - 10 Дек 2021, 10:22:03

Ни одна тема не подразумевает флуд.
Оффтопик называется. А выше ты можешь наблюдать большие посты именно off top!
Закон любого форума. Правила есть правила.


 Просто сносить интересные мысли людей жалко.
Вот поэтому лишь прошу: не флудить, и не отклоняться от темы, и это касается всех тем, ведь это есть прямое нарушение правил, п 3.4

И конечно, же у тебя есть право не соглашаться с моим мнением. С удовольствием тебя послушаю, если нужно будет.
:offtopic:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3248 - 10 Дек 2021, 22:10:20

- Здраствуйте, а хто в курсі де в барешивці  можно купити котерпін?

- Ой в барешивці? Та бог його зна,  та кращє їдь зразу до березані, там я біля вокзалу в аптеці на ринку в 2012му брав наче, може воно щє є, ну це не точно. там щє нальбуфін вродє був, по двацятьці тоді а щас незнаю ((

- В березані? Та ну... я там теж був вообщє один ломбард тіки і вообщє плеєр офігенний прийняли за 100 гривень сказали шо це завишена ціна і так (а викупити не змог потім, бо поїхав на роботу на три тижні, проєбав короче плеєр охуєнний гарний був),  щє як побачили барешівську прописку у паспорті  то вопшє почали шось гнать шо  барешівка це відстій а у них там в березані все кльово, ну такий сервіс ну воопшє  есесесер якесь просто. Воно якщо опять 100 гривень за телефон дадуть так  я домой шо пішком іди буду тоді на маршрутку не хватить даже воопщє

- ну так,  отож, та оте от хамло, ну шо робити я не зна... Та їдь тоді вже зразу на бориспєль чи києв  тоді - там точно буде.  Я вам серйозно кажу шо ви бистріше на києві десь в дарниці його найдете чим оббігаєте всю березань і нічо не буде.  Там шість аптек  вообщє, я коли мені шось надо то вопщє туди стараюсь не ходити,  вони і обсчітать могуть і воопщє  аскорбінку дати вмєсто сдачі сказати шо нема 5 гривень грошима. Тай щє й розпиздять всім шо ти його там брав, там кожен через другого третього всіх знать  - це не варіант помоєму

- та полюбому внатурі ну його нафіг поїду на бориспіль пошукаю, мене там хоч ніхто не знає - і то хоч шось хороше

- Ну ото ж так от то  ото отак от все отакот треба так і робити,  чуєш як в бориспєлі найдеш то маякни в приватні сообщєнєя чи найшов чи нє, шоб я тоже знав,

- хорошо,  договорились,   маякну там, ну як не в дорозі бо там сєть погана так коли як  приїду то вже с компа напишу, ну пока короче, спишемось

- та давай, все пучком буде, норм,  він полюбому має бути, бориспєль він великий, точно шо маєш шось найти, розкажеш короче. бувай. до связі
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Клякса, Vb, Kom, Мафиозник

Ivanser

Кодеин в моём городе.
Ответ #3249 - 22 Янв 2022, 22:02:43

Всем привет. А через интернет аптеки можно купить? Может какая продаёт?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3250 - 23 Янв 2022, 13:03:25

Всем привет. А через интернет аптеки можно купить? Может какая продаёт?

Не-а, неблагодарное это дело...И не думаю, что за 5 лет что-то изменилось
 
 

Ivanser

Кодеин в моём городе.
Ответ #3251 - 23 Янв 2022, 13:46:58

Засада(( А какой рецепт на него нужен вообще? Такой, что на телефоне картинку показать можно или только бумажный, серьёзный?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3252 - 23 Янв 2022, 14:02:44

Купи Дигидрокодеин на РЦ площадке и всего делов-то :derisive: Если верить википедии, примерно в 1,5 раза сильнее обычного кодеина. Если есть фотка рецепта, то я уверен, что этого хватит: в интернет-аптеке 100% подойдет, да и в обычной тоже мб.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ivanser

Кодеин в моём городе.
Ответ #3253 - 23 Янв 2022, 17:26:11

Купи Дигидрокодеин на РЦ площадке и всего делов-то :derisive: Если верить википедии, примерно в 1,5 раза сильнее обычного кодеина. Если есть фотка рецепта, то я уверен, что этого хватит: в интернет-аптеке 100% подойдет, да и в обычной тоже мб.
Да вот нету фотки, к сожалению. Народ, если есть у кого-то, выручите фоткой, я в долгу не останусь, только Украина. Чирканите в личку.
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Kom

Кодеин в моём городе.
Ответ #3254 - 24 Янв 2022, 16:54:25

С какой целью просьбу отправил?
Ты и в самом деле думаешь что на форуме снижения вреда тебе помогут с покупкой  препаратов содержащих кодеин?!
Иди гугли короче.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, I C E, Ivanser

volt83

Кодеин в моём городе.
Ответ #3255 - 24 Янв 2022, 21:22:16

Так,а зачем тебе рецик,на кодт
Купи Дигидрокодеин на РЦ площадке и всего делов-то :derisive: Если верить википедии, примерно в 1,5 раза сильнее обычного кодеина. Если есть фотка рецепта, то я уверен, что этого хватит: в интернет-аптеке 100% подойдет, да и в обычной тоже мб.
Да вот нету фотки, к сожалению. Народ, если есть у кого-то, выручите фоткой, я в долгу не останусь, только Украина. Чирканите в личку.
[/quote
Купи Дигидрокодеин на РЦ площадке и всего делов-то :derisive: Если верить википедии, примерно в 1,5 раза сильнее обычного кодеина. Если есть фотка рецепта, то я уверен, что этого хватит: в интернет-аптеке 100% подойдет, да и в обычной тоже мб.
Да вот нету фотки, к сожалению. Народ, если есть у кого-то, выручите фоткой, я в долгу не останусь, только Украина. Чирканите в личку.
Так,а зачем тебе рецик на эту куйню-так бери.
 
 

Ivanser

Кодеин в моём городе.
Ответ #3256 - 25 Янв 2022, 00:14:43

Так,а зачем тебе рецик,на кодт
Купи Дигидрокодеин на РЦ площадке и всего делов-то :derisive: Если верить википедии, примерно в 1,5 раза сильнее обычного кодеина. Если есть фотка рецепта, то я уверен, что этого хватит: в интернет-аптеке 100% подойдет, да и в обычной тоже мб.
Да вот нету фотки, к сожалению. Народ, если есть у кого-то, выручите фоткой, я в долгу не останусь, только Украина. Чирканите в личку.
[/quote
Купи Дигидрокодеин на РЦ площадке и всего делов-то :derisive: Если верить википедии, примерно в 1,5 раза сильнее обычного кодеина. Если есть фотка рецепта, то я уверен, что этого хватит: в интернет-аптеке 100% подойдет, да и в обычной тоже мб.
Да вот нету фотки, к сожалению. Народ, если есть у кого-то, выручите фоткой, я в долгу не останусь, только Украина. Чирканите в личку.
Так,а зачем тебе рецик на эту куйню-так бери.

Буду пробовать, я давненько пытался взять, не продали.
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Solntse

Кодеин в моём городе.
Ответ #3257 - 25 Янв 2022, 11:05:28

21 года нет?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

микола питерский

Кодеин в моём городе.
Ответ #3258 - 25 Янв 2022, 13:27:42

Какое это бланженство не думать про кодеин
То что ты можешь прийти в аптеку а там очередной рейд мусорской

И приходишь берешь на все бабки
Пачек 4-5
С учетом что на два дня
Вдруг завтра не будет
И сжираешь почти все за день

Но хочу заметить
Кодеин не ушатал не грамма моего здоровья
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ivanser

Кодеин в моём городе.
Ответ #3259 - 25 Янв 2022, 18:42:12

21 года нет?

Есть. Рецепт требовали.
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.