enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 460122 раз)

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3760 - 19 Окт 2022, 12:42:21

Не, ментам на кодеин похуй в Украине
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Flakka

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3761 - 21 Окт 2022, 17:52:46

Добрый путь и кодеин это как рай в аду
Да я не в смысле по жизни. Все таки не так выразился. Парни , помню писали , что у вас там в Харькове менты под аптеками тусят. Я про этот путь, что б было чисто и ровно.

Это наверное я писал, походу я единственный , кого мусора с выхода  из аптеки тормозили,раза три уже,два раза за период,когда катер в продаже появился с начала войны
Та нах он всрался)) эт точно) не пручий там кодеин, в том же солпадеине мне 3колеса зрак садят и все чешется, хотя это 24 мг... А от пачки зелёного нихуя, а харит сильно потом)
Я по 3 пачки катера со сбитым толлером хавал,зрак вообще не падает,а ты в каких целях солпадеин принимаешь? поправиться,или он прёт тябя?)
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Flakka

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3762 - 21 Окт 2022, 18:43:16

Солпадеин от мигрени пил и он напирал одновременно
От катера наоборот зрак чето расширен .. хз
2 года назад и одна- две пачки садили зрак до размера точки , он другой какой то стал
Толлер чистый относительно, поэтому траблы в качестве
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Flakka

Кодеин в моём городе.
Ответ #3763 - 22 Окт 2022, 07:42:17

Солпадеин дорогой сука, но две таблетки с прегадолом,  зопик-ом и алпразоламом садят зрак,как и печень ну может быть кто-то не согласиться, но я такого мнения, а печень подавляющее ныть начала при написании поста. Это не я пишу а соль бежит по венах.
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3764 - 22 Окт 2022, 11:47:53

Сколько кодеин и его метаболиты выходят из организма,что он не будет обнаружатся в тесте?
 
 

archetype

Кодеин в моём городе.
Ответ #3765 - 22 Окт 2022, 11:57:01

Три дня минимум
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3766 - 22 Окт 2022, 13:31:22

А меня вообще могут принудить на работе, делать тест на наркотики?
Все зависит от работы..
оффтопик, это в другую тему
 
« Правка: 22 Окт 2022, 20:23:23 от КотБегемот »
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3767 - 22 Окт 2022, 17:35:50

Солпадеин дорогой сука, но две таблетки с прегадолом,  зопик-ом и алпразоламом садят зрак,как и печень ну может быть кто-то не согласиться, но я такого мнения, а печень подавляющее ныть начала при написании поста. Это не я пишу а соль бежит по венах.
Печень не от солпадеина ноет , это желчный может . А вообще соль намного токсичнее чем парацетамол...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

archetype

Кодеин в моём городе.
Ответ #3768 - 23 Окт 2022, 09:18:15

Это вряд ли
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Молодость, Flakka

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3769 - 23 Окт 2022, 10:30:17

Это вряд ли
Если печень болит это уже цирроз или какая то дичь с ней, у нее нет свойств болеть, в отличии от других органов
Не знаю сколько надо этого солпадеина выпить, чтобы она болела..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3770 - 23 Окт 2022, 11:24:38

Котстаричек а ты ещё на научку захаживаешь?) или внатуре в завязке ?) заметил что тут все кто есть как минимум на каком то одном веществе сидят а то и на миксе ) или ты преисполнился ?)

ого смотрю тебя модером тут поставили, вроде ж мазай был?
я тож хочю) я тут кодеинщик похлеще многих ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3771 - 23 Окт 2022, 13:33:37

Котстаричек а ты ещё на научку захаживаешь?) или внатуре в завязке ?) заметил что тут все кто есть как минимум на каком то одном веществе сидят а то и на миксе ) или ты преисполнился ?)

ого смотрю тебя модером тут поставили, вроде ж мазай был?
я тож хочю) я тут кодеинщик похлеще многих ))
Бодя, конечно захаживаю на научку , как без этого, мне там без слов, 120 грн кладу и пластиночку
Был в завязке и сейчас пойду на зпт снова, давление пиздячило, кодеин помог сбить... Вот 5й День по пачке ем)
Не понимаю связь модераторства , как помощи форуму и прийома препаратов, сорян
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Швондер

Flakka

Кодеин в моём городе.
Ответ #3772 - 23 Окт 2022, 14:30:48

Солпадеин дорогой сука, но две таблетки с прегадолом,  зопик-ом и алпразоламом садят зрак,как и печень ну может быть кто-то не согласиться, но я такого мнения, а печень подавляющее ныть начала при написании поста. Это не я пишу а соль бежит по венах.
Печень не от солпадеина ноет , это желчный может . А вообще соль намного токсичнее чем парацетамол...
Если каждый день жрать солпадеин с парацетамолом по пару таб этих растворимых в течении месяца к примеру и каждый день колоться солью, от первого печень больше пострадает. От соои мозг, до сих пор не могу нормализоваться, грамм проколол сука.  ИМХО
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3773 - 23 Окт 2022, 15:12:08

Упаси Бог есть такое каждый день. Мне солпадеин от мигрени лекарство, а не для торча.
Если поторчать то тот же кодтерпин.. а лучше буприк
Вернее не поторчать, а от нервов и печали...
Лучше не торчать..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Flakka

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3774 - 23 Окт 2022, 15:18:35

соль это вообще борода, видел малых на районе , рэперков, там мозгов уже нема нихуя

сам тоже прикалывался пентом и пятирчаткой когда пина не было, стремно было из-за парацеты, но печенка еще на что-то способна, 3 пачки нормально заходили, только это не пин нихуя, тошнилово одно , привкус фенобарбитала, сонливость, фе бля, чуть не рыгнул пока писал, сорян :D

зы, насчёт ментам похуй на кодеин, кот нихуя, раньше конечно я когда попадал, просто выщелкивали колёса на землю и говорили иди нахуй, рассказывал как-то, а вот во время войны с дебилом одним шароёбили, купил ему пачку, а он ее не схавал и в карман положил, а во время войны щас мусора зверье, стопонули нас, я даже не знал что тип колёса крысанул, стоят мурыжат его, он говорит та это обезбаливающие, приехали прокуроры или кто там хз, вьебали ему штраф 850 гришек, не знаю правда оплатил он его или пришёл ли он ему вообще, но сам факт даже ссаные колёса лучше хавать сразу, даже начал понимать типов которые не отходя от кассы стоят глотают, но я так не могу

еще ненавижу пидарасов которые в депо подходят прям к тебе блять в затылок дышат, или сборку становятся и такие типа о а шо это ты берёшь, сами сука демиком лупятся с налбуком, так бы и набил ебучку, но я добрый

и люблю полу мёртвых персонажей которые возле дэпо стоят и такие в след тебе - дядь мёд по 50 гришек))) лол

вообще как говорят деньги любят тишину, но только я сторонник того, что торчание любит тишину) не люблю нависных которые 2 гривны просят, что-то от тебя хотят, попиздеть, пройтись
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Букинист, Flakka

Voland

Кодеин в моём городе.
Ответ #3775 - 23 Окт 2022, 16:12:22


еще ненавижу пидарасов которые в депо подходят прям к тебе блять в затылок дышат, или сборку становятся и такие типа о а шо это ты берёшь, сами сука демиком лупятся с налбуком, так бы и набил ебучку, но я добрый

Бля, как же бесят вот такие о которых ты пишешь, жесть просто.  Расчитуешься , а он из-за плеча голову свою сунет , как на кассе в АТБ )))
Особенно на пролёте таких часто встречаю.
 
 

Flakka

Кодеин в моём городе.
Ответ #3776 - 23 Окт 2022, 22:06:07


вообще как говорят деньги любят тишину, но только я сторонник того, что торчание любит тишину) не люблю нависных которые 2 гривны просят, что-то от тебя хотят, попиздеть, пройтись
Не могу не согласиться с тобой! Сам таких не люблю. Наглые, группые и завистливые деграданты. Такие чартей стараюсь избегать и просто посылаю нахуй, иной разгово они не понимают. В барыжку захожу по кодтерпин, говорят по 90 .  Черновцы, я живу загородрм, мне ехать было бы влом.
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

archetype

Кодеин в моём городе.
Ответ #3777 - 23 Окт 2022, 22:19:29

Это вряд ли
Если печень болит это уже цирроз или какая то дичь с ней, у нее нет свойств болеть, в отличии от других органов
Не знаю сколько надо этого солпадеина выпить, чтобы она болела..
Печень может болеть,при чем неебически.
У меня бабушке 94года, сколько себя помню,а это больше тридцати лет,она страдает печеночными коликами,пьет всю жизнь желчегонные и цирроза у нее нет
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

archetype

Кодеин в моём городе.
Ответ #3778 - 23 Окт 2022, 22:27:34

Кривой Рог = 115 грн (зеленый)
В России к примеру терпинкод в барыжной каличной стоит 700р,ниче,никто не жалуется,ещё хуй возьмёшь ,на гривны примерно 500.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Flakka

Кодеин в моём городе.
Ответ #3779 - 23 Окт 2022, 23:17:30

Кривой Рог = 115 грн (зеленый)
В России к примеру терпинкод в барыжной каличной стоит 700р,ниче,никто не жалуется,ещё хуй возьмёшь ,на гривны примерно 500.
У нас за эти деньги будет пара ампул морфина.  Еще на пару таблеток алпразолама/диазепам/клонаназепама останется , чтоб все сделать по фен-шую - тоесть по вене  :grin: Не надо будет грузить печень, жкт и заниматься таким дрочевом с терпинкодом

.
 
Хуем по губам мусорам!!!