enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 460042 раз)

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3680 - 29 Июл 2022, 16:27:13

В Харькове тоже по 100
Я бы сказал,"пока что ещё по 100"
А вообще я пытаюсь контролировать потребление,всю неделю стойко держался,не покупал ничего,хотя деньги были,и вот сегодня,в последней рабочий день недели,я его наконец то откушал,как вы думаете, может ли кодтерпин,или вообще все опята,быть наркотиком выходного дня?у кого нибудь получалось такое практиковать или практикует?с такими ценами приходится идти на такие извращения)или это тоже система и самообман?
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3681 - 29 Июл 2022, 17:13:07

Самообман переходящий в систему, ты либо да - либо нет ...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ростислав

Кодеин в моём городе.
Ответ #3682 - 29 Июл 2022, 17:22:29

Опиаты всегда побеждают любую систему конроля...я сошел с Геры в свое время и стал жрать Кодтерпин с добавками...
Но тоже раз в неделю на выходных брал себе снова чек...самому себе клялся-божился что это только один раз в неделю и ВСЕ!!...через пару месяцев я осознал шо хуярю хмурый постоянно иногда вместе с кодеином...система растянулась еще на полгода...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3683 - 29 Июл 2022, 17:33:49

Самообман переходящий в систему, ты либо да - либо нет ...
Скорее всего да,но при таком употреблении,не так больно будет, когда лавочку в очередной раз прикроют,да и не могу я его есть каждый,меня сразу палят на работе,и говорят "что опять Денис какой то дрянью обсаженный пришёл ",люди же не совсем идиоты,и дома тоже знают скорее всего,но молчат,пусть уж лучше аптечной  херотой шпиговаться,но зато дома по вечерам за компьютером в слюнях засыпать,чем по городу шорхаться со стрёмной компанией и с вопросами"Кто эти люди?",а ты даже не знаешь что ответить)
Опиаты всегда побеждают любую систему конроля...я сошел с Геры в свое время и стал жрать Кодтерпин с добавками...
Но тоже раз в неделю на выходных брал себе снова чек...самому себе клялся-божился что это только один раз в неделю и ВСЕ!!...через пару месяцев я осознал шо хуярю хмурый постоянно иногда вместе с кодеином...система растянулась еще на полгода...
Ростик,ты вообще мамонт)я когда на это форум пришёл,ты уже писал кучу постов про снижение вреда и восстановлении баланса веществ,такой срок доказывает,что разумное употребление и холодная голова в этом деле,это важно,иначе бы тебя здесь не было)
 
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3684 - 29 Июл 2022, 18:03:22

Есть и в районе Ленинградской площи по 100грн
Я брал на  Будівельників , наверное не там? Я не выясняю где, сам помню до войны было еще одно место в том районе возле скверика. Просто хочу узнать пожет моя любимая аптека опять открылась на Будівельників :-) Спасибо за подсказку, знаю дешевле. С работы шо туда, що туда почти одинаково. И я так понимаю по 100 это Кодтерпин или Кодепсих? :-) Я беру по 70 Кодетерп , раз не было взял Кодтерпин - без разницы.
 
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3685 - 29 Июл 2022, 18:58:38

Есть и в районе Ленинградской площи по 100грн
Я брал на  Будівельників , наверное не там? Я не выясняю где, сам помню до войны было еще одно место в том районе возле скверика. Просто хочу узнать пожет моя любимая аптека опять открылась на Будівельників :-) Спасибо за подсказку, знаю дешевле. С работы шо туда, що туда почти одинаково. И я так понимаю по 100 это Кодтерпин или Кодепсих? :-) Я беру по 70 Кодетерп , раз не было взял Кодтерпин - без разницы.
Кодетерп он мерзкий,гайки здоровенные,во рту сразу расскисает,он лютогорький вкус оставляет,в лучшие времена,брал его по безнадёге,когда ещё сеть 911 продавала кодтерпин, сейчас об этом думаешь,лють лютая,загнобили кодеинщиков,а всё из-за идиотов, которые кодиво на людях жрали,и блистеры где попало расскидывали,был как то в лесопосадке за пролетарской, если я не ошибаюсь,там этих конвалют,больше чем листвы с деревьев было,всего лишь метров десять стоило в глубь пройти,трам тоже из-за таких прикрыли, обсуждение приёма трамадола,было сродни бутылки пива выпить,а это ещё интернета не было,и за пару секунд,по запросу "катер",можно узнать что это и зачем его покупают,почему то в соседних европейских восточных странах,трам вполне легально продается,даже в том же Казахстане,Украина, Белоруссия и Россия, триединство долбоебизма,и возведение всего в абсолют,даже простой боярышник с аптеки,стал мемом "кайф из аптеки"животные блядь)
 
 

bear-and-bear

Кодеин в моём городе.
Ответ #3686 - 29 Июл 2022, 19:22:48

Не на будтвельников никогда не брал и не знаю где он там продавался! А сейчас продают на Мира
 
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3687 - 29 Июл 2022, 19:59:26


Не на будтвельников никогда не брал и не знаю где он там продавался! А сейчас продают на Мира
Следующая паралельная улица. Там не знаю , приятного аппетита :-)
 
 

bear-and-bear

Кодеин в моём городе.
Ответ #3688 - 29 Июл 2022, 20:06:12

Тампере?))))
 
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3689 - 29 Июл 2022, 20:08:43

Dender , согласен за "сеятелей" полностью. Идиоты , они же  плюют в свой же колодец - сколько раз было что такое поведение как и создание движа оборачивалось большим  паливом и потом закрытием. Увы, сам когда-то был дураком , не обязательно в разбрасывании пачек. Просто кто-то делает вывод , а кто-то до сих пор :- братан , подвези меня прям к точке и сиди в машине. Бля, да меня друг если подвезет я ору за квартал хай станет - одно дело сам, другое автомобиль. А есть похер думать - так удобней - всегда ж проносило ... 
Про гайки терпа - большие, да быстро во рту тают, просто их в отличие от пина надо по три , пять штук в рот кидать тогда норм , десять если глотать подавиться можно , я могу сказать что псин и пин надо раскусить что б глотнуть , а терп сам разтворяется - дело вкуса и зачем платить больше как говорили в Виларибо и Вилабаджо - реклама старая :-) А ,вспомнил про трам , давно - выходим втроем из аптеки подлетает чайка :- скиньте колесо , ну на тебе. Он наглеет :- скиньте три , схаваете по 9 . А мы ему, :- мы жрем не одинаково. :-) , было время. Да, что трам , марганцовка , из-за мульки не продавалась помню.



Будівельників там где тралик к Ленинградской подьезжает. А по Мира он уже развернулся и едет к другим депошкам на Воскресенке и Троещине :-)
 
« Правка: 02 Авг 2022, 02:03:35 от Швондер »
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3690 - 29 Июл 2022, 20:37:45

Dender , согласен за "сеятелей" полностью. Идиоты , они же  плюют в свой же колодец - сколько раз было что такое поведение как и создание движа оборачивалось большим  паливом и потом закрытием. Увы, сам когда-то был дураком , не обязательно в разбрасывании пачек. Просто кто-то делает вывод , а кто-то до сих пор :- братан , подвези меня прям к точке и сиди в машине. Бля, да меня друг если подвезет я ору за квартал хай станет - одно дело сам, другое автомобиль. А есть похер думать - так удобней - всегда ж проносило ... 
Про гайки терпа - большие, да быстро во рту тают, просто их в отличие от пина надо по три , пять штук в рот кидать тогда норм , десять если глотать подавиться можно , я могу сказать что псин и пин надо раскусить что б глотнуть , а терп сам разтворяется - дело вкуса и зачем платить больше как говорили в Виларибо и Вилабаджо - реклама старая :-)
Я прям в депошке кодтерпин съедаю,а пустые конвалюты,сами аптекарши просят им отдать,что бы выбросить, стесняться там некого, 9 из 10,заходят туда,зачем и я,а сегодня только закинулся последними пятьми колёсами,и в аптеку воин заходит в полной амуниции с автоматом,думал всё,пизда,что рейд на аптеку,но он по своим делам зашёл,я даже в ступор упал на пару секунд,с пустыми блистерами и бутылкой в руках стоял,и не понимал что мне делать
 
 

Fitch

Кодеин в моём городе.
Ответ #3691 - 29 Июл 2022, 20:47:45

Тоже наверное закинуться
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3692 - 29 Июл 2022, 21:42:03

Тоже наверное закинуться
Им нужнее наверное
Тоже наверное закинуться
Если да,то я даже не осуждаю,даже поддерживаю,в отличии от мудаков, которые в переходе метро мне пытались повестку втюхать и получить мою подпись,и копами прикрывались, которые знают,что это не законно,хуй им сосать
 
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3693 - 29 Июл 2022, 22:14:43

Да воин такой же как и ты :-)  помню друг прикалывал - зима в аптеке очередь, это еще трамадол , забегает парень без куртки , видит очередь и говорит:- пацаны , можно я без очереди меня пассажиры в тралике ждут:-) 
Насчёт в депо хавать - не знаю выношу себе, да и беру сразу на пару дней , смысл каждый день бегать.? Да и честно говоря не видел засад под кодовыми аптеками. А реально стремался когда на коде системил и доза была 2/3 паки, ну в смысле дежурная, так и больше можно. Так купишь пачек с десяток и везёшь в метро в рюкзаке. Ну как стремался - не шарахался, просто понимал что гоню.
 
« Правка: 30 Июл 2022, 07:15:00 от Букинист »
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3694 - 01 Авг 2022, 20:03:19

Щас на улице наверно стремно распаковываться и хавать , я как война уже была когда хавал то или в падике или дома , на улице знакомого за большое количество колёс ебанули копы , писал тут недавно ) 850 грн офф штраф типа выписали , я благо не далеко от Аптеки живу и последнее время хожу за лирикой в другую , где дешевле , но когда ещё коду брал , бежал потом домой обходя каждый приус, копы щас зверьё, не хочу с ними даже пересекаться , не то что говорить . А вот поедание прям в аптеке осуждаю , туда изредка все равно наведываются люди за обычными делами , потом видят таких и плюются мол нихуя в таких аптеках нет , зато наркоты дохуя, один из 10 таких позвонит да ещё и мусоров вызовет , потом аптеку хотя бы не пол дня может , но заебут
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3695 - 01 Авг 2022, 22:14:29

Щас на улице наверно стремно распаковываться и хавать , я как война уже была когда хавал то или в падике или дома , на улице знакомого за большое количество колёс ебанули копы , писал тут недавно ) 850 грн офф штраф типа выписали , я благо не далеко от Аптеки живу и последнее время хожу за лирикой в другую , где дешевле , но когда ещё коду брал , бежал потом домой обходя каждый приус, копы щас зверьё, не хочу с ними даже пересекаться , не то что говорить . А вот поедание прям в аптеке осуждаю , туда изредка все равно наведываются люди за обычными делами , потом видят таких и плюются мол нихуя в таких аптеках нет , зато наркоты дохуя, один из 10 таких позвонит да ещё и мусоров вызовет , потом аптеку хотя бы не пол дня может , но заебут
Я в субботу был в аптеке, женщина попросила внутри захавать и ей блистеры отдать, чтобы выкинуть, говорит шастают копы опять,вышел из депо, прошёл метров 70,и навстречу шла бригада ППС, какого-то хуя доебались,паспорт покажи,шо в карманах достань,а телефон тоже покажи,посмотрели журнал вызовов и отьебались,на прошлой неделе походу на них же тоже попал при выходе из аптеки,но мне и не продали тогда ничего
 
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3696 - 01 Авг 2022, 22:18:25

Ну щас если в районе аптеке копы гоняют видать не продают , так же как и возле киосков после 16 когда алкашку купить хочешь , предполагаю по крайней мере
А там хз
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Кодеин в моём городе.
Ответ #3697 - 02 Авг 2022, 02:02:45

Есть отдельная тема посвящённая алкоголю. Не оффтопим ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3698 - 03 Авг 2022, 15:58:00

Если хавать в аптеке - может есть смысл взять телефон , набираешь :- я к вам скоро зайду , будьте любезны мне 20 колес выщелкать. Зашел тебе маленький стаканчик с колесами и большой с водой. За услугу 20 гривен :-)
Кроме шуток искренне сочувствую что у вас такое палево.
 
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3699 - 03 Авг 2022, 20:21:59

Если хавать в аптеке - может есть смысл взять телефон , набираешь :- я к вам скоро зайду , будьте любезны мне 20 колес выщелкать. Зашел тебе маленький стаканчик с колесами и большой с водой. За услугу 20 гривен :-)
Кроме шуток искренне сочувствую что у вас такое палево.
Я скрытно,в уголочке,там делов две минуты,а вообще вы правы,это свинство, недавно сам готов был таких придушить,но это лучше,чем как некоторые вроде бы за углом где то заныкались,но блядь блистеры,себе под ноги выкидывают,ну я уже и писал,что два раза за две недели,до меня полиция доёбывалась,мне крайне не хочется с ними общаться,и выяснять законность приобретения кодтерпина,потому что это антикайф,а я не за ним в аптеку пришёл
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime