информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 460168 раз)

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3780 - 24 Окт 2022, 14:05:22

Болит не печень,а органы на которые она начинает давить из за увеличенного размера,а так в ней нету нервных окончаний ,ну и кот правильно сказал,что это ещё жёлчный может беспокоить
ХВАТИТ ОФФТОПИКА , В ГОВОРИЛКУ ИЛИ ВСЕ СНЕСУ СЕЙЧАС, хотя и дельную вещь говоришь , печень не болит
 
« Правка: 24 Окт 2022, 15:40:29 от КотБегемот »
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3781 - 24 Окт 2022, 18:27:18

Оффтопик удалил.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Maksello

Кодеин в моём городе.
Ответ #3782 - 24 Окт 2022, 20:06:59

Человечество сколько себя помнит всегда использовало мак от болей для сна и т.д. Человек и мак как бы одно целое. Недавно совсем решили его запретить. Запретите себе печень или мозг например.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Rei_Ayanami

Falcon

Кодеин в моём городе.
Ответ #3783 - 25 Окт 2022, 00:59:14

Только без мозга или печени сложновато жить придётся...
А вот без мака вполне не плохо

То что много чего запретили в конце прошлого и в начале этого века не спорю правильно это или нет , но сравнение глупое
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3784 - 25 Окт 2022, 10:59:46

Ребят, философствуем про печень и мозг в ЛС между собой или в курилке .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Швондер

Ulyly

Кодеин в моём городе.
Ответ #3785 - 03 Ноя 2022, 20:03:27

Друзья, волею судеб пришлось оказаться в Кишиневе.
Просветите плиз тут вообще катер продают в аптеках или чё другое.. никого в городе не знаю, ситуация так себе..
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Кастет

Кодеин в моём городе.
Ответ #3786 - 03 Ноя 2022, 21:51:56

ситуация так себе..
Прекрасная возможность подвязать с кодеиносодержащими - в Кишинёве строгий учёт на препараты подобного типа.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Iyop

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3787 - 03 Ноя 2022, 23:32:35


Друзья, волею судеб пришлось оказаться в Кишиневе.
Просветите плиз тут вообще катер продают в аптеках или чё другое.. никого в городе не знаю, ситуация так себе..
У нас не мутят и не советуют на форуме как замутить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom, Demon732

Kom

Кодеин в моём городе.
Ответ #3788 - 27 Мая 2023, 19:03:33

стосовно цих грьобаних колес... Дізнавайтесь, спілкуйтеся, та мутіть їх на стороні!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Димарик

Кодеин в моём городе.
Ответ #3789 - 15 Июл 2023, 11:23:17

Всем добра,уважаемые кто из Кропа чирканите в лс есть пару интересов
 
XXX.IV.MCMXCV
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3790 - 15 Июл 2023, 16:48:09

не роби цього
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3791 - 16 Июл 2023, 12:29:26

С зимы не жру. Знакомый недавно рассказывал, что где Кодетерп был по 70 стал по 80. Подорожание.

 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3792 - 16 Июл 2023, 13:14:17

Хуй его , лафовая цена
В Харькове по 100 грн был в конце мая, не знаю почем сейчас это гавно
Пусть уже 1000 грн сделают , как в Рашке за блистер, поберегут людям желудки.
Все равно кодеин там уже ни тот , что был лет 5-10 назад.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

denaturat2

Кодеин в моём городе.
Ответ #3793 - 16 Июл 2023, 14:00:47

Кот, скорее печень у тебя уже не та,что 5лет назад. После большого перерыва кодеин плохо прёт ибо печень "разучилась" делать из него морфин. Но достаточно пропить его 2-3 дня и всё придет в норму.
 
 
Сказали спасибо: E3, КотБегемот

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3794 - 16 Июл 2023, 14:58:16

не верю что кодеин вдруг чёто испортился, у меня тоже знакомые из кодеиновой жизни часто говорили что мол щас хуйню делают, а я им пытался доказывать что это организм у них уже заебанный и толлер высокий но это бесполезно
но то что цены взвнитили пиздец на него, это да
сколько ж я вьебал денег на него и по 100 когда он стоил и по 120, хорошую машину можно было бы купить наверно
суки

действительно пусть по 100 долларов за пачку делают цены, хоть не будет соблазна сорваться
а то вечные эти качели с самим собой
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Букинист, КотБегемот

E3

Кодеин в моём городе.
Ответ #3795 - 16 Июл 2023, 15:45:42

не верю что кодеин вдруг чёто испортился, у меня тоже знакомые из кодеиновой жизни часто говорили что мол щас хуйню делают, а я им пытался доказывать что это организм у них уже заебанный и толлер высокий но это бесполезно
но то что цены взвнитили пиздец на него, это да
сколько ж я вьебал денег на него и по 100 когда он стоил и по 120, хорошую машину можно было бы купить наверно
суки

действительно пусть по 100 долларов за пачку делают цены, хоть не будет соблазна сорваться
а то вечные эти качели с самим собой
Так вообще все наркоманы говорят. От то был кодеин сутки перло, или вот раньше героин чек на троих, а сейчас на чистые рецепторы один и то охота догнаться, на самом деле сейчас он лучше потому что Китай выпускает все прекурсоры и тд, но количество самих рецепторов у наркоманов меньше поэтому и не прет нифига. Можно вернуть чувствительность рецепторов, но их количество либо нельзя либо крайне медленно, пока этот вопрос не достаточно изучен
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3796 - 16 Июл 2023, 17:03:29

Кот, скорее печень у тебя уже не та,что 5лет назад. После большого перерыва кодеин плохо прёт ибо печень "разучилась" делать из него морфин. Но достаточно пропить его 2-3 дня и всё придет в норму.
Ты прав, на второй раз после перерыва всегда торкает лучше, это факт
Но если я попью 3 дня подряд это перерастет в месяц
Не охота)
И все равно блаженства как первый раз нету, даже на чистые рецепторы...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3797 - 16 Июл 2023, 17:07:33

Когда в начале войны аптеки закрылись , я по итогу 6 месяцев проходил чистый от кодеина , но когда они открылись я , разумеется , сорвался
Так вот после такого периода меня , жрущего раньше по 10 пачек, просто в хламину уничтожили две и пиздовало тоже часов 10 минимум , единственное что толлер уже при таком раскладе растет гораздо гораздо быстрее , уже через неделю я жрал 4
Так что с кодеином все норм , то мы уже не те)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: denaturat2, E3, Букинист, КотБегемот

Димарик

Кодеин в моём городе.
Ответ #3798 - 16 Июл 2023, 17:32:41

Все с кодеином нормально,после очень длительного периода воздержания любых ПАВ сегодня 1 пачка вставила как в первый раз,правда и цена кусается последний раз я его брал по 40 сегодня лупят цену 140 понятно что торчать смысла нет но так вспомнить былые времена можно а так конечно бывает и подделка от которой только болит голова,всякое есть но это исключение из правила в основном просто либо толлер либо завышенное ожидание,кайфуйте но не забывайте за все приходится платить.
 
XXX.IV.MCMXCV
 
Сказали спасибо: Букинист

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3799 - 16 Июл 2023, 18:09:52

Все с кодеином нормально,после очень длительного периода воздержания любых ПАВ сегодня 1 пачка вставила как в первый раз,правда и цена кусается последний раз я его брал по 40 сегодня лупят цену 140 понятно что торчать смысла нет но так вспомнить былые времена можно а так конечно бывает и подделка от которой только болит голова,всякое есть но это исключение из правила в основном просто либо толлер либо завышенное ожидание,кайфуйте но не забывайте за все приходится платить.
Наверное я не подделки попадал
Тк с солпадеина я с двух колес даже с толлером чешусь
А кодтерпина съев 2 пластинки много раз такого не было. А иногда как вставлялоя так и нос почухивался, зрак садился , был залипон
А бывало на чистую кидаешь , что то на мнюхе полчаса и все.
Тот же буприк всегда действует одинаково)
Кстати, бамбино, тогда как ты гуляли кодеин вставил как надо... И чувство подъема и любви были) и ломка головоломка))
Вообще дешевле в даркнете взять грамм гречки за $30 и нюхать или перорально пить ....
Это точно сильнее чем 10 пластинок катера , но и опаснее в разы наверное ) никогда не пробовал..
Но иногда бывает грустно и говорю себе , что попробую
Не дай бог
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...