информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 458590 раз)

denaturat2

Кодеин в моём городе.
Ответ #3800 - 16 Июл 2023, 20:28:20

Буприк всегда действует, потому что ему не нужно во что-то трансформироваться,а кодеину нужна печень здорового человека. Поэтому кодеин и не всегда работает,ибо состояние печени не всегда одинаковое.
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3801 - 16 Июл 2023, 20:43:38

Печень молодого человека, вряд ли с ней чё не так  ещё рановато.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3802 - 16 Июл 2023, 22:38:17

какой ты молодой, дядя )) мы уже близимся к мамонтам ))

пт кстати солпадеин так и не попробовал, интересно было, но хз как он тебя так лепит, там же кофеин и еще чёто, не уверен что хороший микс, но это предположение
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3803 - 17 Июл 2023, 01:23:40

80 гривен это в одном месте цена такая. Так зимой было 100 гривен в основном. Сейчас не знаю.
И тоже думаю, что с кодеином все нормально, это это как в фильме "Дикари" , :- я больше сюда не приеду..... поменялось что-то, то ли здесь , то ли во мне...
Думаю толер. После перерыва и одна пачка нормально вставляла, первое время я и 2 не жрал - 1,5 отлично перло. Но за полгода опять толлер набился - 2 уже не особо перло...
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3804 - 17 Июл 2023, 03:26:44

какой ты молодой, дядя )) мы уже близимся к мамонтам ))

пт кстати солпадеин так и не попробовал, интересно было, но хз как он тебя так лепит, там же кофеин и еще чёто, не уверен что хороший микс, но это предположение
Ну и хорошо, что не попробовал, береги желудок)
Лепило от него не только меня с двух таблеток, но это гавно)
Да не такие мы и старые, вся жизнь впереди, если мы не Курты Кобейны, тогда да, финальная остановка бы уже пришла..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

denaturat2

Кодеин в моём городе.
Ответ #3805 - 17 Июл 2023, 05:48:24

Кот,я не про старость имел ввиду. Просто у одного и того же человека в разные дни может быть разное содержание ферментов печени,которые кодеин демителируют.
 
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3806 - 17 Июл 2023, 05:52:45

Но за полгода опять толлер набился

то тебе еще повезло, у меня буквально за неделю толлер стремился к небесам..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3807 - 17 Июл 2023, 06:08:04

Ну оно как бывает обычно? Первое время жрешь реже, а потом все чаще и чаще....
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3808 - 17 Июл 2023, 07:01:13

Ну оно как бывает обычно? Первое время жрешь реже, а потом все чаще и чаще....
И это тоже ,но я бы сказал что просто держит меньше с каждым днём на пару часов , начинаешь догоняться , это если мы говорим о после ремиссионных мероприятиях )) а так да , я первые пару лет по 2 хавал и мне было ок
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: denaturat2

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3809 - 17 Июл 2023, 12:40:35

Ну оно как бывает обычно? Первое время жрешь реже, а потом все чаще и чаще....
И это тоже ,но я бы сказал что просто держит меньше с каждым днём на пару часов , начинаешь догоняться , это если мы говорим о после ремиссионных мероприятиях )) а так да , я первые пару лет по 2 хавал и мне было ок
С твоей конституцией и одной должно было хватать:-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Димарик

Кодеин в моём городе.
Ответ #3810 - 17 Июл 2023, 17:49:54

Из своего 7ми летнего торчания на коде на пике толера кидал по 4 пачки и то не продолжительное время в основном 1.5 - 3 пачки было стабильно и чувствовалось всегда и было достаточно, шлейфом как всегда шла марихуана что усиливало действие, хотя сам я и был небольшой тогда вес 70 +- рост 176,никогда не понимал как можно кидать свыше 5ти листов в тушку и чувствовать себя ок,у меня за все время торча нет проблем ни по здоровью,ни каких побочек или еще чего то,последние пару лет вообще был ЗОЖ без сигарет алко и ПАВ,теперь решил кайфовать по немногу устал от трезвого ума и правильного образа жизни.
П.С а первую зеленую пластинку как сейчас помню купил за 18-50грн в 2010 ох и ошибку я тогда допустил в своей жизни
 
 

denaturat2

Кодеин в моём городе.
Ответ #3811 - 17 Июл 2023, 20:11:44

Димарик,я кидал по восемь листов в день. Но. В два захода,ибо для меня 4ре это потолок, больше не прет. Поэтому жрал 4ре утром и 4ре вечером. Мог ещё часов в десять пару пластин добавить. Итого 10 в день. 100 таблеток. Легко.
Прости меня, печень.
 
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3812 - 17 Июл 2023, 23:10:20

Догоняться штука хорошая. Ну я в этот раз когда на кодах загулял  редко догонялся может не требую уже от кодов супер пупера , а может экономил ? ХЗ ? И еще заметил , что лучше сразу , например, две пачки съесть, чем утром одну и под вечер вторую. Две сразу сильнее прет, а по одной - получается,что два раза съел по одной. Как то так... Хотя понимаю, что ты бы ел утром 2 и вечером 2 .
Хотя чего это я? Забыл уже как сам кодожорил до бублика. Тоже любил вечером еще закинуть.
Ну я особо много не хавал , максимум если были деньги: утром 3 и вечером 1или 2. А так в основном: утром 2 и вечером 1. И то чувствовал, что организм уже барахлит. Вот и перешёл на бублик тогда.
 
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3813 - 20 Июл 2023, 01:50:15

Я много раз замечал, что чем старше пациент, а еще особенно если мелкие хронические проблемы здоровья, а особенно если хронический нарк с многолетним стажем — вот таких как раз валит как надо и всегда, две-три пачки — это верха.

Все с кодеином нормально,после очень длительного периода воздержания любых ПАВ сегодня 1 пачка вставила как в первый раз,правда и цена кусается последний раз я его брал по 40 сегодня лупят цену 140 понятно что торчать смысла нет но так вспомнить былые времена можно а так конечно бывает и подделка от которой только болит голова,всякое есть но это исключение из правила в основном просто либо толлер либо завышенное ожидание,кайфуйте но не забывайте за все приходится платить.
Наверное я не подделки попадал
Тк с солпадеина я с двух колес даже с толлером чешусь
А кодтерпина съев 2 пластинки много раз такого не было. А иногда как вставлялоя так и нос почухивался, зрак садился , был залипон
А бывало на чистую кидаешь , что то на мнюхе полчаса и все.
Тот же буприк всегда действует одинаково)
Кстати, бамбино, тогда как ты гуляли кодеин вставил как надо... И чувство подъема и любви были) и ломка головоломка))
Вообще дешевле в даркнете взять грамм гречки за $30 и нюхать или перорально пить ....
Это точно сильнее чем 10 пластинок катера , но и опаснее в разы наверное ) никогда не пробовал..
Но иногда бывает грустно и говорю себе , что попробую
Не дай бог
Не, это ошибка. Я про готовить, пить, нюхать :wink3: Оно прет слабее кодеина, только даже без прихода. Ходишь как дурак с глюками по дворам часик, смотришь спецэффекты за сигаретой и все равно за кодеином.
Ошибка в том, что эти вещи (героин и опий) — оччень маленькой биодоступности для желудка. Люди, нюхавшие его, тоже нихуя не поняли.
Если уж употреблять — то с толком. Каплю кислоты, водичка, кипятить до полного растворения в ложке или там колбочке, а там уже плечо, вена…и желательно вобрать через ватку, как Кобэйн :acute: Как увидел здесь фотку его «джентельменского наборчика», начал и сам мимовольно отрывать клаптик от ватных дисков (и делать метлу) когда делаю мед; кстати встречал мнение, что это нецелесообразно и кусочки ваты попадают организм с раствором :dntknw: Вот, по проблемам людей с венами именно от тутошнего меда, я понимаю, что без ваты тут никак реально.

 
 

E3

Кодеин в моём городе.
Ответ #3814 - 20 Июл 2023, 03:43:57

Все с кодеином нормально,после очень длительного периода воздержания любых ПАВ сегодня 1 пачка вставила как в первый раз,правда и цена кусается последний раз я его брал по 40 сегодня лупят цену 140 понятно что торчать смысла нет но так вспомнить былые времена можно а так конечно бывает и подделка от которой только болит голова,всякое есть но это исключение из правила в основном просто либо толлер либо завышенное ожидание,кайфуйте но не забывайте за все приходится платить.
Наверное я не подделки попадал
Тк с солпадеина я с двух колес даже с толлером чешусь
А кодтерпина съев 2 пластинки много раз такого не было. А иногда как вставлялоя так и нос почухивался, зрак садился , был залипон
А бывало на чистую кидаешь , что то на мнюхе полчаса и все.
Тот же буприк всегда действует одинаково)
Кстати, бамбино, тогда как ты гуляли кодеин вставил как надо... И чувство подъема и любви были) и ломка головоломка))
Вообще дешевле в даркнете взять грамм гречки за $30 и нюхать или перорально пить ....
Это точно сильнее чем 10 пластинок катера , но и опаснее в разы наверное ) никогда не пробовал..
Но иногда бывает грустно и говорю себе , что попробую
Не дай бог
Героин ярче прет, но совсем не долго час два. Хавать его вообще смысла нет, там биодоступность низкая совсем, по ноздре чуть выше, но тоже перевод. Героин с фольги все курят, тогда и биодоступность высокая, и догонятся каждый час удобно. Лучшая замена кодеину это бупренорфин. Надо гораздо меньше, прет так же невнятно что-то где-то больше для настроения чем залипания как от того же гердоса. Да и здоровья меньше страдает всё-таки нормальный препарат, а не куча таблеток за раз жрать и печень убивать добавками всякими, даже если отбивать, все равно фигня. Вообще не понимаю как в Украине люди до сих пор так бездарно себя убивают, когда у каждого зптшника можно купить таблетку буприка или если уже в системе, то самому намутить рецепт и не страдать хуйней
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3815 - 20 Июл 2023, 10:43:19

Тогда не буду брать гречку, спасибо шо сказали
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

mamvel

Кодеин в моём городе.
Ответ #3816 - 20 Июл 2023, 12:12:09

то самому намутить рецепт и не страдать хуйней
значит сначала ты пишешь, что рецепторы в количестве уменьшились на десятилетие и тронуть их вообще тяжело. А потом, что врачь даст таблетки, которы будут переть постоянно, ибо они правильные.
Это как так? если рецепторы уже вообще возбудить трудно, даже после 3 месяцев чистоты абсолютной?
вообще я люблю людей. но вот эта строчка меня занозила конкретно...
Можно вернуть чувствительность рецепторов, но их количество либо нельзя либо крайне медленно, пока этот вопрос не достаточно изучен
это что за херня вооблще? Если тело функионирует само по себе, согласно возрасту - значит нейропептидная система работает.
Если человек весь задыхается и у него все болит, при этом сканирование показывает здоровы организм, - можно преположить дефективные опиатные рецепторы. 
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3817 - 20 Июл 2023, 12:15:24

Все возвращается если сделать перерыв, но здоровье не вечное шоб кумариться ради ощущения прухи кодева
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

mamvel

Кодеин в моём городе.
Ответ #3818 - 20 Июл 2023, 12:18:43

да я больше про "терминоВыдавание" фантасмагонричное.
 
 

E3

Кодеин в моём городе.
Ответ #3819 - 20 Июл 2023, 13:09:36

то самому намутить рецепт и не страдать хуйней
значит сначала ты пишешь, что рецепторы в количестве уменьшились на десятилетие и тронуть их вообще тяжело. А потом, что врачь даст таблетки, которы будут переть постоянно, ибо они правильные.
Это как так? если рецепторы уже вообще возбудить трудно, даже после 3 месяцев чистоты абсолютной?
вообще я люблю людей. но вот эта строчка меня занозила конкретно...
Можно вернуть чувствительность рецепторов, но их количество либо нельзя либо крайне медленно, пока этот вопрос не достаточно изучен
это что за херня вооблще? Если тело функионирует само по себе, согласно возрасту - значит нейропептидная система работает.
Если человек весь задыхается и у него все болит, при этом сканирование показывает здоровы организм, - можно преположить дефективные опиатные рецепторы. 
а кто говорит про переть? Я говорю раз жрете кодеин один хуй, то уже жрите буприк хоть не так вредно. Там же написано прет где-то что-то. Не додумывай за меня ок.
Господи количество рецепторов уменьшается. Это не значит что их нет совсем. Есть два паралельных процесса при употреблении опиатов. А это толер, тоесть рецептору надо всё больше и больше, Б это количество самих рецепторов которое тоже уменьшается со временем, а от опиума в разы быстрее. Это кстати основная причина почему наркоманы часто срываются, их эндогенные эндорфины со временем востанавливаются, толер оставшихся рецепторов со временем падает, а вот количество самих рецепторов уже не приходит в начальную точку, по просту говоря ты не научишься получать удовольствие от жизни, как это было до системы. Поэтому лучший способ это вообще не начинать, а раз уже начал то хоть буприк жри,а не отраву
да я больше про "терминоВыдавание" фантасмагонричное.
Та читай внимательнее, а то твои выводы я хуй знает откуда. Видать парацетамол вставил :)
 
« Правка: 20 Июл 2023, 13:35:39 от Kom »