информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452012 раз)

Мутные Глаза

Кодеин в моём городе.
Ответ #2360 - 25 Мар 2020, 09:49:30


 в моем окружение кодтерпин наркотиком не считают как то так, наш путь трам -винт-ширка-метадон в перемешку с малясами и с воим раствором!


Согласен с Олегом, катер пачюхами ебашить это пиздец, лучше колоться и тяга получше и поблагороднее, имею ввиду опиуху

Царствие вам небесное, бедолаги

В те года когда я плотно присел на коду,разогнал дозу пиздец!В-Самый галимый день,Я закидывал свой миниму,это был-5 пачек катера+гида и левик(когда как).Причём этой дозы хватало только доить до утра,на работу приходил с слезами и потом,целый деньнечего нежрал-желудок держал проктически всегда пустым,мог пожрать только вечером,спустя 1 час после приёма таблов...Ну а на выходных закидывал по 8о таблеток за раз!
  Это была не жизнь!Одиночество,вкалуешь сутками без выходны!И эщё не хватает!Среди всех моих знакомых,моя зарплата была самая большая!
Бля... примерно,около четырёх лет из 15 леи системы,Я потратил на кодеин,всоминать жутко...Не знаю,захотелось немного выскозаься...
А сейчас типо жизнь?
Стоишь на метадоне и догоняешься разной ебурлой.
Во где бля жизнь,во где бля счастье)))
Это и есть наш менталитет и насквозь прогнившая программа.и что самое главное,ахуеваю от людей,считающих употребление наркотиков,нормой бытиЯ.
Слушай Юр,почему ты всегда гонишь такой неготив
👍🏼👍🏼тож давно заметил, какие-то траблы у чувака, видимо)
 
 
Сказали спасибо: TIGR

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #2361 - 25 Мар 2020, 10:00:04

В Харькове псин по 60,пин по 65гр,но есть и дороже.
 
 

Мутные Глаза

Кодеин в моём городе.
Ответ #2362 - 25 Мар 2020, 13:44:55

Ппц, почему Киев такой охуевший?!☹️
 
 

RutAnimalJunk

Кодеин в моём городе.
Ответ #2363 - 25 Мар 2020, 14:54:56

А с метадоном наоборот, чек в столице 300,в Харькове 600
Наверное близость производства влияет на цену
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2364 - 25 Мар 2020, 18:03:27

Мутные глаза какой у тя ща дозняк катера , помню тебя давно . Читал посты
 
 

StuffFord

Кодеин в моём городе.
Ответ #2365 - 25 Мар 2020, 19:31:41

Реально поддержу Бро "Мутные глаза" - Киев вообще остофигел с этими ценами!!! Плюс капитальнейший мизер аптек на 3-4-х миллионный город!!!  Дичь полнейшая!!! Вот какого хера с нас сбивать по 90-100, когда он в закупке на заводе стоит 40??? Мы че, в столице типа самые олигархистые нарки и гребем ЛВ лопатой??? Или че??? В Харькове по 65 - а с нас типа можно дереть три шкуры и мы не пикнем???  З..ЛО!!! Твари аптечные барыжные!!!
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Кололей

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2366 - 25 Мар 2020, 21:19:33

Братан он на закупке 10 15 20 грн (ито может меньше) 65 это цена одного колеса металла и то 50 грн
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Samoseyko

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2367 - 25 Мар 2020, 21:47:13

Гуччи как катер в Харькове годный или гуано!
 
Нахуй войну!
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2368 - 25 Мар 2020, 22:16:47

для меня топ !!! Я рад что перестал употреблять уличный мед . Щас буду спрыгивать на лирику дальше трезвость и спорт
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2369 - 26 Мар 2020, 10:51:06

Кумарить тебя будет шо ебатся тому мёду!:но недолго и ето самое пиздатое в катере!! Сука хоть хто нить прислал бы я бляд как  блокадном лениграде!!! Ааааа!!!! Кричу.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #2370 - 26 Мар 2020, 11:00:23

В Ленинграде, думаешь тоже о пропавшей наркоте слезы лили? Посмотрим как запоёшь к 20-м числам апреля, особенно когда узнаешь что карантин ещё на 30 дней продлён.

Записывайся добровольцем в противовирусные зондеркоманды. Говорят, там можно веществами разжиться.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, DELY, Samoseyko, Ramses, Заїць

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2371 - 26 Мар 2020, 21:34:53

но недолго
перекумарю ничего страшного
 
 

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #2372 - 26 Мар 2020, 21:54:44

Я дедушка и так в отряде ТРО ,так шо повоюю еще ,раз русичей злых меня рвать не пустили.:-)
 
« Правка: 27 Мар 2020, 20:55:36 от Zayac »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

Ramses

Кодеин в моём городе.
Ответ #2373 - 28 Мар 2020, 12:08:34

В Ленинграде, думаешь тоже о пропавшей наркоте слезы лили? Посмотрим как запоёшь к 20-м числам апреля, особенно когда узнаешь что карантин ещё на 30 дней продлён.

Записывайся добровольцем в противовирусные зондеркоманды. Говорят, там можно веществами разжиться.
К 20м числам апреля уже может и  перекумарит?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: TIGR

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #2374 - 28 Мар 2020, 12:34:34

Ага. Перекумарит :D
— Выжрет в своей каличке годовой запас лоперамида и поволочет стальные яйца по Большому Кольцу Славы — соседним ПГТ выедая по пути все что теоретически может запереть - от корвалола и боярышника до дикорастущего мака и полыни.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Samoseyko, TIGR, Blink182, Кололей

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2375 - 28 Мар 2020, 18:45:15

В Харькове псин по 60,пин по 65гр,но есть и дороже.
Я бы и по 650 гр в России брал,да негде...
 
Енот Полоскунов
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2376 - 28 Мар 2020, 22:15:10

650 Рублей или гривен ?? 650 гривен за пачку это жестко
 
 

Pashtetos

Кодеин в моём городе.
Ответ #2377 - 29 Мар 2020, 04:53:16

Ой Рамз ты меня хоть насмешил но это чувство когда диаметр вала какахи не совпадает с отверстием очка (трудно скрыть что я технарь) )
Ребят... Сппрыгнул вот с трех пачух уже десять дней как без этого... До этого брал в киеве на трое) А сейчас приехал домой и любимая дэпоха йок... КАНУЛА В НЕБЫТИЕ СКА... Знаю что пишут тут усякие всилякие тип помогите помогите но мне уже разок помогли на этом форуме, я человек искренний и хороший (со слов знакомых, самооценка не позволяет такое говорить,) а поэтому пришло время еще разок) Вообщем слез уже но дома жесть как скучно поэтому разлом на раз тут лишним не будет и ухожу в ремиссию (надеюсь надолго и буду помогать тут тем кто мучается как я еще недавно...)
Вообщем кто может мне старичку (23) с посыляхой? давайте дружить)
Такое у меня еще ипанутое предложение возникло... Живу я в двух часах от Киевасика под Житиком)
Приезжайте на катере (береговой охраны) или чек (для Z отчета) в гости кто недалеко (координаты в личку) а с меня татуха)
А то в лом мне старичку в Киевас катить)
 
Никто и не знает как его правильно
 

Ramses

Кодеин в моём городе.
Ответ #2378 - 29 Мар 2020, 07:13:20

У нас тут предприятие серьезное,не мутит никто,а если и мутят то люди знающие друг друга и делающие это в личке.Так что,никто тебе не поможет старичек,так как никто не знает тебя и посты типа твого,с прошением о помощи,модераторы удаляют.
Хочеш закинуться еще разок,ехай в Киев покупай и раслабляйся.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Samoseyko

DELY

Кодеин в моём городе.
Ответ #2379 - 29 Мар 2020, 07:38:12

650 Рублей или гривен ?? 650 гривен за пачку это жестко
Бро,я б и за 650 гр взял бы ща пару пачух
Че то не хорошо мне
 
Енот Полоскунов