информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 517949 раз)

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3280 - 22 Фев 2022, 09:56:17

Да пиздец , у меня в самые лютые дни торчалова , просто 800 грн улетало за день на этот кодеин проклятый , а ещё запивать постоянно надо покупать , сиги, перегрызнуть чего , итого до косаря доходило ,сказка блять) но зато на след день можно не покупать ибо ещё сопли не текут а значит и поспать получиться

Да я понимаю что это лютый овердоз на одни сутки , но что поделать , такая она моя природа ненасытного авантюриста ..)

Щас тфу тфу , держусь , не покупаю , да и лавэ лишнего снова нет , только на лиру, наверно если б было, я бы дальше торчал


З.ы. Винтер когда ты столько сообщений настрелять успел ?) ты что живешь тут ? Помню вроде когда ты появился , я уже был тут
А ты вон какой , старожил)) мож я путаю чего ?
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ростислав

Кодеин в моём городе.
Ответ #3281 - 22 Фев 2022, 10:08:42

Купил БИФОК за 65 гривен - 1 ласта...вот недавно, с пару недель назад
Никаких проблем с покупкой...правда он есть в небольшом количестве аптек
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3282 - 22 Фев 2022, 10:26:54

Это в каком городе ? я у себя в Ха вообще только 2 аптеки знаю, просто как-то не доводилось больше искать, одна под домом до 20:00, вторая в центре круглосуточная если пиздец как свербит

щас вот откисал в ванной после очередной *потливой* ночки и призадумался, как оно раньше интересно было
постоянное ранжирование всяких веществ, то кто-то спиды принёс, то 2cb , то ДОБ, то МДМА, то просто бухаешь или куришь шишки/понику, а то по приколу эксперементируешь с селофеном, ДХМ или тем же баком, а вообще я очень любил сиропы кодеиновые, не так противно было хуярить как колёса, сладкие такие..мм, так вот, с такими приколами как-то и присаживаться особо на что-то не успеваешь
было конечно один раз что я после дня рождения вкинул бака 100 и потом еще 25 (мы еще менжевались когда брали его и провизор сказал пацаны вы первый раз? может не надо?), долго ходили не могли понять прёт оно или нет, запили гликом и прихавали селофена , кода тогда пропадала на время
ебать ебать что это было когда оно всё вместе навалило, кто пробовал селофен, наверно знает как там в глазах ебалово начинается такое что просто идти не можешь, кажется что перед тобой стена, которой нет, машины раздваиваются а из земли что-то начинает расти , как дебилы шли ржали и нас продавец арбузов ночной запалил, а мы собраться вообще не можем, думали уже пизда, трое суток потом спал, изредка вставая поссать
единственное что я вообще не понял , так это меф, как вся россия на нём торчит ? мне говорили что его надо хуярить не как фен, маленькими полосками , а огромными жирными дорогами, было такое что грамм на двоих лупили за пол часа, и я вообще не ощущал нихуя кроме потения ладошек, может конечно какая-то побелка была, хуй его
так вот время позабирало всё и оставило только ебучие таблетки от кашля, под тридцак уже как-то не камильфо многие остальные штуки ходить в земле кладами искать, да и нет тех, кто предложит и возьмёт эту участь на себя, остальные аптечные приколы я как-то давно не встречал, да и нет желания, конечно всегда есть вариант пойти на проги, реабилитации или начать лупиться шприцами, но все эти варики обхожу стороной, щас знакомый на ребухе лежит, хз что он там, но на 90% уверен что он выйдет и может не сразу, но очень быстро вернёться в движ, ибо скучно без него (движа) становиться, а заставить себя что-то сделать без подпитки просто нет никаких сил

не знал в какой теме лучше оставлять это полотно, поэтому если чё, перенесите ..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ростислав

Кодеин в моём городе.
Ответ #3283 - 22 Фев 2022, 11:04:34

Бифок в Киеве....причем аптека не барыжная...я просто зашел с умным и строгим лицом, и покупал по рецепту Сибазон...ну и говорю мол : дайте пару пачек Бифока...от мигрени говорю, пусть лежит:)))
Полежал он ровно часа 2, я его в воде отбил, но как то слабо почухал....говорят чтобы прочувствовать разлом надо как то с содой пить этот отбитый кодеин??...или просто соды сожрать? Не подскажите как это сделать правильно?...а то я скоро снова куплю пару пачек...хочу наконец выловить и вспомнить ту кодеиновую тягу, которую я так любил
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3284 - 22 Фев 2022, 11:17:38

ну вроде где-то в темах видел что да, мол ложка соды такой же еффект даёт как тот же кодтерпин, которому ложка соды не нужна

у нас кстати раньше помню, когда еще 25 грн стоили кодотаблы, вообще чуть ли не во всех аптеках продавали, даже при супермаркете Класс когда-то покупали помню
потом через время, когда потон появился и начал громить аптеки, пошугались они, ибо им приходили витрину разбирали на запчасти если кода там продавалась, они конечно как-то переезжали туда сюда по району иногда, но их быстро находили и начинался кипЕЖ, кода пропадала а через месяц появлялась в два раза дороже, я помню как мы ахуели когда с 25 стала 50 стоить

самый топовый видос кстати у потона, где они провизоршу щемили насильственным методом, бедная аж плакала - снят недалеко от меня, раньше всегда там тарился, после их видоса коды там больше никогда не было , по крайней мере первые пол года когда мы туда от безнадёги ходили. Я даже подсознательно хотел что бы у них всё получилось и кода исчезла навсегда, что бы обстоятельства вынудили бросить, тогда еще даже не знал что такое синдром отмены, потому что даже не выкупал что кода это тот же героин на минималках, но тогда еще всё бы обошлось потому что дозняк был *детский*, но когда вышел тот самый видос - отношение стало резко негативным и желание бросить куда то пропало...)

ну а когда барыжка появляется чуть ли не в твоём подъезде вместо первого этажа, начинаешь туда ходить вместо ванной по утрам, часто задаюсь вопросом, влез бы я в такую жопу если бы как некоторым, надо было кататься по несколько часов за парой пачек
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3285 - 22 Фев 2022, 12:35:46

Бро, слышал поговорку "свыня болото всегда зайдет"
Так и про аптеку под домом
У меня в 100 метрах пенталгин/солпадеин/габапентин
В километре 24/7 со всеми делами, там демики, коды, налбы, лирика по 40 грн колесо) ласта габаны за 200 грн, на лоха) я пока рецепта не было на прегу наоборот пил ее больше чем сейчас..забавно когда 150 мг одна стоили 20 грн, хотелось сразу 4..
А сейчас все наоборот, по 8 грн табла и потолок 2 утром и третья вечером по 150мг
Вы мне все как тут сказали, что я торчин, сразу на минималки
Да пиздец , у меня в самые лютые дни торчалова , просто 800 грн улетало за день на этот кодеин проклятый , а ещё запивать постоянно надо покупать , сиги, перегрызнуть чего , итого до косаря доходило ,сказка блять) но зато на след день можно не покупать ибо ещё сопли не текут а значит и поспать получиться

Да я понимаю что это лютый овердоз на одни сутки , но что поделать , такая она моя природа ненасытного авантюриста ..)

Щас тфу тфу , держусь , не покупаю , да и лавэ лишнего снова нет , только на лиру, наверно если б было, я бы дальше торчал


З.ы. Винтер когда ты столько сообщений настрелять успел ?) ты что живешь тут ? Помню вроде когда ты появился , я уже был тут
А ты вон какой , старожил)) мож я путаю чего ?
Бро, не обижайся, но может тебе на бупр проще стать?) Забудешь и про сопли, и про Кумар, денег сэкономить можешь и здоровья.
Представь заменить 50-100 гаек больших в день на одну малеханькую , которая дольше держит и помогает быть человеком, без звериной тяги употреблять, как от кодеина
Я был на кодеине, не мало, это реально опасная тема.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3286 - 22 Фев 2022, 12:46:57

та таже хуйня, всё под домом есть, спустился на лифте в тапочках даже зимой и через пол минуты уже в падике щёлкаешь стоишь

но я тоже щас только лиру беру, и то не в барыжке а в другой аптеке, которая когда-то давно катером тоже торговала но перестала из-за потона, но лира там есть и дешевле чем в барыжке аж на 2 грн если поштучно брать, и контингент раздражающий там вообще не наблюдается, который стоит тебе в спину дышит пока ты покупаешь что-то а потом проводит взглядом словно хочет догнать тебя и доебаться

а так везде по 350 за матрас которого дней на 5 хватает, что в целом считаю нормальным если конечно сравнивать с тем какие бабки уходили на катер, а если б рец на лиру у меня был то я бы вообще был счастлив, но пока и так жить можно

на что обижаться то ?) я сам с себя в ахуе и просыпаюсь с чувством отвращения к самому себе
но надо двигаться, как-то, пока лиру продают мне кажется шансы бросить есть, просто надо привыкнуть жить может изредка балуя себя травкой , а за бупры и метадоны я прошерстил темы, но пока не решил ничего, считаю что прога или ребуха для меня самый крайний вариант когда я 100% буду знать что у меня нет сил преодалеть зависимость
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

JahMan

Кодеин в моём городе.
Ответ #3287 - 25 Фев 2022, 14:10:16

Всем привет! А где сейчас коду в Киеве можно купить? Просто большинство аптек в связи с войной позакрывали.
 
 

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3288 - 25 Фев 2022, 16:08:37

Многим сейчас придётся переламываться на сухую
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom, Deda69

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3289 - 25 Фев 2022, 17:31:37

Сами себе же всегда задаём вопрос что вдруг придут деньки когда будет пизда в плане делов , вот они собственно
Хотя в Ха по утру ещё есть варики достать ту же лиру почти в 50 грн за пулю
Но на долго этого не хватит , учитывая что почти вся инфраструктура мертвая и люди в подвалах , если ближайшие пару дней наш голова не сможет договориться , не спать нам не только от взрывов но и от кумаров..
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: FURIYA, Deda69, Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #3290 - 25 Фев 2022, 18:10:13

У нас ещё можно что вырубить, а Вам ребята, не позавидуешь. Держитесь там.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3291 - 25 Фев 2022, 19:06:23

Мой центр не берет трубку , неужели вот она прийдёт, ломка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3292 - 25 Фев 2022, 20:08:25

У нас ещё можно что вырубить, а Вам ребята, не позавидуешь. Держитесь там.


У нас это где ? Укрзализн вроде пашет ) может к вам приедем ))

Кот , какой центр , магазины мясные не работают , колбасы не купить , только в супермаркетах и то ебать отстоять надо )

з.ы. вот она сказка о которой писал юзер с киева
пин - сотка
пуля преги - полтос
в Киеве наверно еще дороже ?
депо до 15:00 работает , картой не рассчитаться, наличку в городе не снять
кумарюсь на кофе и остатках диклофенака , живём)
 
« Правка: 26 Фев 2022, 19:10:23 от deanonym1 »
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3293 - 28 Фев 2022, 16:11:50

Я так понял что в Харькове с депо глухо? позавчера не успел в мегу доехать,там до 15.00 вывеска была, есть ли завтра смысл ехать в Харьков?И действительно катер по 100?
 
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3294 - 28 Фев 2022, 16:36:04

У меня кратома ещё на 2 дня. Когда закончится будет 5 день. Но я старался через день, поэтому обычно 8 дней кумарило.усиливаю кратом лимоном целым и есть маленький бутылек карвалола. Там тоже 50-70 капель и сильнее берет. Но это плохой микс. Но подсесть не получится)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3295 - 28 Фев 2022, 16:43:21

Я так понял что в Харькове с депо глухо? позавчера не успел в мегу доехать,там до 15.00 вывеска была, есть ли завтра смысл ехать в Харьков?И действительно катер по 100?


вчера и сегодня они даже не открывались, сплю по пару часов от кумара , как только близиться время к 8 утра (некоторые во столько открывались) выпиваю чашку кофе и начинаю забег в диаметре 10 км где хоть что-то может быть, даже сраный бифок про который Ростик пишет не достать
чисто пару ибупрофена или аналогов в руки, какой нибудь лопер, уголь, валерьянка и прочая хуйня, которую нам может вёдрами если сожрать и запить водкой - что-то будет...

по Ха рассчитываю на завтра , потому что многие оптовики развозят всё подряд по городу с понедельника на вторник
раньше работал в такой сфере, в 11 дня выходить на смену и до 5 утра собираешь заказы на аптеки в районе Харьковской области
но тут шанс 50% , ибо склад был за городом и он может щас просто не работать, т.к в самом городе то вроде еще более менее а область хуячат чуть-ли не со всех сторон...
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3296 - 28 Фев 2022, 16:44:50

У меня кратома ещё на 2 дня. Когда закончится будет 5 день. Но я старался через день, поэтому обычно 8 дней кумарило.усиливаю кратом лимоном целым и есть маленький бутылек карвалола. Там тоже 50-70 капель и сильнее берет. Но это плохой микс. Но подсесть не получится)
Корвалол это фенобарбитал,а барбитурат,это не бро,это зло
 
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3297 - 28 Фев 2022, 19:54:29

Усилитель-усилитель, знаем по пятирчатке.
Забавно, но он при этом, везде значится индуктором cyp3a4. :aggressive:
 
« Правка: 28 Фев 2022, 23:57:31 от Vb »
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3298 - 01 Мар 2022, 09:37:58

Люди,что по аптекам слышно?
 
 

Deimossssd

Кодеин в моём городе.
Ответ #3299 - 01 Мар 2022, 10:03:03

Что в Днепре в депо? Есть чего уже? Вчера был голяк даже на налбик и пенталгин
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?