информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 116527 раз)

sergik

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #320 - 02 Июн 2020, 12:56:56

Если вена рабочая , то вполне возможно что в месте прокола очень сильно затвердело и ты просто не можешь пробить и игла отталкивает вену , у меня было похожее отступал немного ниже и нормально все… пока вообще не перестали работать обе стороны , главное чтобы рабочие были , а в артерию не надо лучше выпить на голодный желудок)
 
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #321 - 02 Июн 2020, 14:17:35

Если вена рабочая , то вполне возможно что в месте прокола очень сильно затвердело и ты просто не можешь пробить и игла отталкивает вену , у меня было похожее отступал немного ниже и нормально все… пока вообще не перестали работать обе стороны , главное чтобы рабочие были , а в артерию не надо лучше выпить на голодный желудок)
а как узнать рабочая вена или нет? нога снизу потемнела, тромбофлебит. мы тоже думали о таком. он пробовал и выше и ниже колоть, там уже такая дорога и в длину и в ширину..
 
 

Максим123

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #322 - 02 Июн 2020, 14:52:15

Ничего страшного в этом нет...Я вот 8 лет в одну точку двигаюсь и нету ни варикозов,ни шахт,ни синяков и ничего что кидало бы осадок на укол в бедренную вену. Ну а помошника тут нет,пока сам свою физиолгию и артериально-венозную систему не выучиш то попасть это чудо .Ох я и помучал и истыкал себя пока нашел именно ту вену что надо,правда мне иглу надо пятерочную(двайкой не достаю)я ее заганяю полностью,при этом обхожу артерии,мышцы,сухожилия и тд....как лабиринт блядь,тупо прямо никак - сухожилие мешает.
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #323 - 02 Июн 2020, 16:14:16

И  меня останавливает страх куда-то ни туда уколоть. А вдруг в лимфаузел или в нерв заеду?! Ну его ,лучше пить мед буду.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #324 - 02 Июн 2020, 16:15:49

В нерв это ну оооочень неприятно. Но не смертельно.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #325 - 02 Июн 2020, 19:20:36

 Когда долго не колешся и двойкой достаешь, даже на половину. Вена вылазиет. Пятеркой удобно и сподручней колоться. Мне позавчера по запаре 2 двушки продали , взял чуть выше обычного и достал правдо на всю иглу.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #326 - 02 Июн 2020, 20:20:24

Бля ребята,все это хуйня,пейте сутра на голод,желудок,будет вам ща..а хотите подохнуть,колите по мышце итд.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #327 - 02 Июн 2020, 20:26:34

Столько раз просила мужа просто забрать у меня шприц и залить мне в горлянку. Не ведётся. Говорю, что не обижусь,даже спасибо скажу...нихрена, не хочет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #328 - 02 Июн 2020, 20:29:35

Бля. Ну хоть реж меня — не стану я стаф пить! Только вена!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Solntse

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #329 - 03 Июн 2020, 03:20:18

Просто у тебя они ещё есть
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #330 - 03 Июн 2020, 05:34:33

Ага
Такая это все хуйня,я 50 мг выпиваю и сопли,нахуя его колоть особенно по мышце хуй его знает
Рано или поздно будет беда
 
Енот Полоскунов
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #331 - 03 Июн 2020, 06:03:39

Просто у тебя они ещё есть

Да, есть. Левая и правая паховые централки. Ещё подмышкой есть, но я ебал их там сам искать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #332 - 03 Июн 2020, 06:16:29

Если когда нибудь уйдешь в ремиссию,,ерез год ахуеешь от своих ног.они будут выглядеть примерно так.

Пока употребляешь с виду все нормально,вылазят траблы с венами и сосудами много позже.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mazay, sergik, Solntse

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #333 - 03 Июн 2020, 06:17:35

Не колитесь в ноги и пах,если вам не похуй на себя.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #334 - 03 Июн 2020, 06:25:39

Так я считай что и так в ремиссии. Если и двигаю, то под настроение. Нет настроения — то просто бухаю :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #335 - 03 Июн 2020, 06:32:48

Пах=90% лютый пиздец
 
Енот Полоскунов
 

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #336 - 03 Июн 2020, 06:59:41

Есть возможность даже посмотреть видеоинструкцию. В гугле пиши, а лучше сразу в ютубе: Катетеризация магистральных сосудов, бедренная вена.
Это профессиональный навык врача анестезиолога-реаниматолога, вам будет важна и понятна первая часть, где врач показывает и обьясняет наружные ориентиры и правила введения иглы, всё что дальше будет, с проводниками и катетерами, это уже не для вас. Пользуйтесь! Это поможет избежать вам осложнений ( кровотечения, попадение в артерию, попадения в нервные стволы, в паховый канал и тд)
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 
Сказали спасибо: Chiffa, Amfetamir

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #337 - 03 Июн 2020, 10:48:10


Не колитесь в ноги и пах,если вам не похуй на себя.

Если не часто в пах колоть то норм, я 2-3 раза в месяц делаю и нет проблем. зато никакого палева, как раньше приходилось в пальцы на руках колоть.


Цитата: Реанимация
[/quote
Да уже кучу видео смотрели, разных картинок с расположением вен скачала и все равно ни хрена. съездили к врачу, так вот она сказала что там в паху соеди поканены артерия с нервом и веной, и этот нерв который там отходит к седалищному  нерву, а его повреждения могут вызвать большие проблемы вплоть до парализации(. а муж часто попадал на этот нерв в паху и походу что то там задел тк с нервом проблемы начались поясница начала болеть и т.д.. 
Но короче пока решил он с пахом завязать пока. хотя я иголку длиннее 40 мм нашла уже
 
 

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #338 - 03 Июн 2020, 19:04:57

Нет твк нет,мне вообще похую есть или нет))
Поинимать к сведению или нет,дело твое.

К ста,а де дохтур?
По моему самый момент высказать свое авторитентное мнение
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #339 - 03 Июн 2020, 21:15:00

Пах, яремная, подмышка, ключичка - самые ОПАСНЫЕ места.
Если кто-то в них колет - не факт, что это можно повторять. Везёт до поры до времени. Это как проскакивать под поездом - даже если повезет раз, другой, сотый... Настанет день - захочешь броситься под колеса .
Ты посмотри на тех, кто выжил после таких "процедур" и как доживают свое эти люди...
 Думай сам - артериальная кровь однажды может не остановиться от зажатия пальцем, а жгут на те места не наложишь. Да и состояние колющегося в такие места, поверь, в случае фонтана артериалки может либо вызвать панику либо похуизмъ, и исход будет очень КРАСНЫЙ... с лужей и брызгами.
А что будет после прокола нерва, знаешь? Отнятую ногу, которая может отсохнуть - волочат месяцами и не вариант что вылечат.
А если задуть или вогнать "сквозь тромб"? А в воспаленную шахту?...
ДУМАЙ!