информационный проект снижения вреда

Автор Тема: OPIUM CLUB  (Прочитано 34201 раз)

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #280 - 19 Сен 2022, 10:33:59

Братва выручайте, сколько хранится смытая корка на ацетилки, и как её сохранить недельки на 2 хотя бы? Сегодня сделал, а через несколько дней на комиссию надо бля...
 
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #281 - 19 Сен 2022, 11:28:44

  В спирте храни. Может вечно хранитьтся. На корку и спиртом смой, делов-то.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #282 - 19 Сен 2022, 17:29:07

Во,во,наварят сдуру а потом сохранить не знают как,зачем 2,5стакана варил,через маляс можно располовинить было.
 
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #283 - 19 Сен 2022, 19:04:59

Смой на ширку и высади на бинт. Ну или спирт,даже растворитель может пойдет. Мне на тюрягу, и не только мне, передавали на бинтах уже готовую и никто не умер. И хранить какое то время я думаю ничего страшного не произойдет
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #284 - 19 Сен 2022, 19:13:28

   Парни за 25 лет, через чулок ниразу не варил, даже не видел как варят. Я смысл чулка не пойму, не проще ли в горючку закинуть солому, чем паром выбивать, наверное много остается в той соломе, потом вторяки подваривать, ну нах. Маляс самый верный способ.

Мало в соломе остается. Поверь, временами и  вторяк нет смысла потом делать. Вытягивает, вымывает гораздо лучше. Было бы плохо, не варили бы так. Дольше, но гораздо качественнее. Разберешься короче...
В смысле мало при варке мака через растворитель. Через горючку самый вымывающий способ. Через горючку если варишь. Маляс просто по другому все..

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0071.JPG]
[DSC_0072.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: WerbeeM

Маниту

OPIUM CLUB
Ответ #285 - 20 Сен 2022, 08:53:05

Разница в том что пары охлаждаются и капают на чулок с соломой промывая чистой горючкой . Это как голову мыть или в тазике размазывать грязь или под краном проточной водой . Был случай изъяли пакет вторяка после пара и экспертиза ничего не выявила )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #286 - 20 Сен 2022, 10:23:13

Надо опарат придумать,стоб как газом с травы янтарь смывать,также опий с соломы выбиватьтпод давлением,кстати где то видел экстрактор сокслера вроде называется,засыпаеться сырье,наливается растворитель и нагревается промывается с охлаждением,купить надо к пенсии такой
 
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #287 - 20 Сен 2022, 10:47:31


На воде нужно руку набить. Варишь себе, ни запаха нихера. Только солому сажать успевай...На следующий сезон серьезно займусь этим вопросом!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #288 - 20 Сен 2022, 13:33:16

Высадил на корку, потом смыл спиртом, раствор расслоился на муть внизу и прозрачную жёлтую водичку сверху... Это нормально?
 
 

MUHA

OPIUM CLUB
Ответ #289 - 20 Сен 2022, 20:07:46

Ну и что, там смесь алкалоидов опия, может пыльца какая просочилась. Да мало ли что...Ты его проспиртовал, он уже не зацветет, не испортится. Вон в кунсткамере людей и животных заспиртовывают и не портятся. Спирт выпаришь и готовый выход.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Маниту

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #290 - 21 Сен 2022, 08:22:40


Хз че ты там смыл, у меня всегда получается однородная масса. Потом сколько нужно в кружку слил, выпарил спирт(аккуратнее он пыхает), ангидрид и в путь!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Маниту

OPIUM CLUB
Ответ #291 - 21 Сен 2022, 08:28:01

Старые динозавры меня учили что опий не горит . Горит конечно . Было отвлечься от варки бинта кинешься кружка уже выкипела сажа одна на дне . Размывал ту сажу и ставился . Ну такое что-то где-то очень далеко .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #292 - 21 Сен 2022, 08:30:43


  Ну не знаю, всегда говорили наоборот! Опий горит в первую очередь, у меня как то маляс подгорел, на кумарах я был ну и проебал момент, так я один хуй размыл его и цвет и запах-ну все в норме, а поставился по нулям...водичка!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #293 - 21 Сен 2022, 11:09:08

95% спиртом смыл, сначала была однородная масса, а потом постояла какое-то время и разделилась на муть внизу и жидкость сверху. Может потому что ещё анальгином отбивал??
 
 

WerbeeM

OPIUM CLUB
Ответ #294 - 21 Сен 2022, 11:41:23

Ну, перед приготовлением взболтай, делов то. Через метлу прогонишь вся труха в кружке останется. Чтоб потерь не было.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: MUHA

mickhud

OPIUM CLUB
Ответ #295 - 21 Сен 2022, 12:44:36

Вот такое...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20220921_142722.jpg]
 
 

Кастет

OPIUM CLUB
Ответ #296 - 22 Сен 2022, 02:43:24

В наших краях через чулок варили следующим образом. Натягивали чулок на кастрюлю, но не так плотно\. шо барабан\. в миске запаривали солому, потом её равномерно распределяли по натянутому чулку - сверху холодильник с гантелей, чтоб прижимало хорошо.
 В идеале груз (гантелю или блинчик от штанги) с утра в морозилку закинуть\. пока на движуху выпадаешь.
 
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #297 - 26 Сен 2022, 18:53:19

Вопрос на засыпку,как хранить молотую сухую солому?температура,влажность,свет,сроки?чтоб подольше.отрыл тут четырехлетнюю,сварил а она пустая.
 
 

Апостол Фома

OPIUM CLUB
Ответ #298 - 26 Сен 2022, 20:49:37

та мне кажется в сухой хранить не але, возможно вакум и темнота
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Васька

OPIUM CLUB
Ответ #299 - 26 Сен 2022, 20:56:03

В смысле сухой не Але?все травы в сухом виде хранятся.есть у меня вакуумный упаковщик,тоесть темнота,вакуум,герметичность обеспечу,осталось температура хранения и влажность соломы,до какой степени сушить,чем суше тем все процессы приостанавливается больше,так?