информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 180304 раз)

Blink182

"Уличный" метадон
Ответ #700 - 19 Июн 2020, 18:58:10

Якщо мед пити то він на %25-30 довше тримає чим коли його колеш. Перевіряв на вуличному і медичному, один хер, але тримає якщо пити довше!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: chaser, Solntse, Kom

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
"Уличный" метадон
Ответ #701 - 21 Июн 2020, 23:26:18

Да, раз в сутки норм.
Дозу можно или 1:1 или на четверть увеличить.
Раз такое дело, то чего бы не взять таблетки?
До Киева далеко?
Очень. Мы из РФ
 
 

infanta

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
"Уличный" метадон
Ответ #702 - 21 Июн 2020, 23:37:13

Всем привет. Помогите советом. Принимаю мед месяцев 7, доза 1,5-2 куба,  раз в 3 дня. Бывает реже бывает чаще, но в общим так. Хочу бросить потому что жаль свое здоровье...я очень молодая. На сухую продержалась 10 дней, не было ломки, только сон под утро на пару часиков . Потом опять дала слабину из-за того, что живу с парнем наркоманом. Посоветуйте пожалуйста  как лучше бросать ? И долго ли я буду кумариться?
 
 

Nino4ka

"Уличный" метадон
Ответ #703 - 22 Июн 2020, 00:06:38

Какой кумар если ты спала на 10й день?)  Читай форум!
Или ты первый раз в жизни попробовала наркотик или вы колите непонятно что
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Mazay

"Уличный" метадон
Ответ #704 - 22 Июн 2020, 01:00:36

Всем привет. Помогите советом. Принимаю мед месяцев 7, доза 1,5-2 куба,  раз в 3 дня. Бывает реже бывает чаще, но в общим так. Хочу бросить потому что жаль свое здоровье...я очень молодая. На сухую продержалась 10 дней, не было ломки, только сон под утро на пару часиков . Потом опять дала слабину из-за того, что живу с парнем наркоманом. Посоветуйте пожалуйста  как лучше бросать ? И долго ли я буду кумариться?
Ну если ты десять суток и таки дрыхнешь)) - спрыгивай, девочка, смело пока не поздно. Наверное, это мой первый такой совет за все годы  здесь... Обычно  я даже не отписываюсь на такие, прости, всхлипы... :pardon:
Самое ужасное, что пока кумар не прочувствуешь - кажется, фигня всё это.
Поэтому страшилок и прочей шняги не будет. Бесполезно... Решай сама.
Но знай - когда будешь кусать локти и грызть паркет (если будет чем)) - будет поздно.  и не до вопросов :nea:
 
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби

Кеноби

"Уличный" метадон
Ответ #705 - 22 Июн 2020, 01:33:27

Ну я на отменах сплю без фармы.
Эт не показатель. Но бросай. Метадон это не самый толковый минерал.
 
 

infanta

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
"Уличный" метадон
Ответ #706 - 22 Июн 2020, 02:00:51


 БЛАГОДАРЮ! !
 
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #707 - 22 Июн 2020, 06:21:25

  Хотел спроить 1,5 - 2 куба это как?!?
 Как олух твой нальет, хотел счастливой тебя сделать...
 
 
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кеноби

"Уличный" метадон
Ответ #708 - 22 Июн 2020, 07:50:33

Это с закуской/без закуски
 
 

Billy

"Уличный" метадон
Ответ #709 - 22 Июн 2020, 10:46:34

 Думаю ей парень разводил как для начинающего))) тем самым облегчил ей синдром отмены, за что его стоит поблагодарить, спрыгнуть и послать его на йух. Когда в семье двое торчат, то это грустно и путь в никуда
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кеноби, Alexzua

Mazay

"Уличный" метадон
Ответ #710 - 22 Июн 2020, 17:53:30

Ну я на отменах сплю без фармы. Эт не показатель.
То что ты спишь своим сном - это супер.
Но, поверь, именно наличие/отсутствие своего сна является едва ли ни самым значимым показателем для оценки СО (синдрома отмены). Именно изматывающая практически бессрочная бессонница по признанию многих потребителей становится первопричиной рецидивов.
Да что там - мы сами практиковали довольно эффективную систему спрыжки, когда на седьмые сутки позволяли себе принять лекарства, причем ровно столько чтобы уснуть! Чтобы дать организму отдохнуть, поесть и подкрепившись, опять перейти на режим принудительного очищения)))
Вообще - наличие сна (своего!) не только показатель относительной внутренней гармонии, а и лучшее подтверждение того, что наш организм способен самостоятельно справляться со своими природными функциями. А вот с подубитыми истертыми "рецепторами" - порой сна ждёшь как первого признака выздоровления. Даже полчасика-час СВОЕГО сна без медикаментов - это успех!
Спите без фармы? Значит у вас всё ещё прекрасно - цените это и берегите себя!))
 
 
 
Сказали спасибо: Carcass, Alexzua

KARAMELE

"Уличный" метадон
Ответ #711 - 23 Июн 2020, 09:43:07

Немного не в тему,но я полностью согласна с Мазаем -сон это показатель здоровья определённо, единственное,что если вы встаете в пять утра и не спите больше-это признак депрессии, причём, клинической (это выводы врачей, не мои),а по сему фарма просто необходима, само собой,после консультации с доктором,без самодеятельности.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

DELY

"Уличный" метадон
Ответ #712 - 23 Июн 2020, 09:56:22

А если на работу в 6?)
 
Енот Полоскунов
 

KARAMELE

"Уличный" метадон
Ответ #713 - 23 Июн 2020, 10:11:48

Юр,я ведь не об этом.Если на работу в шесть-это вынужденное пробуждение.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

DELY

"Уличный" метадон
Ответ #714 - 23 Июн 2020, 10:22:19

Ну хз,я всю жизнь в 10 или в 9 отрубаюсь и просыпаюсь в 4-5утра.бывает и в 3,при этом ночью еще раза 4-5.
Каждый раз сожрать еще нужно че то))
Мож это и есть депрессия)
Прозак мну не помог,ток хуже было.
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

"Уличный" метадон
Ответ #715 - 23 Июн 2020, 11:54:34

Мазай, у меня только с метадоном и буприком нет проблем со сном.
А в случае коротких опиат, то сна почти нету, впрочем как у всех. В лучшем случае пару часов вечером и часик утром удается поспать.
 
 
Сказали спасибо: Vb

Marchello

"Уличный" метадон
Ответ #716 - 23 Июн 2020, 18:49:18

У меня сон проподает если прегу убрать,даже под двумя чеками меда не спал,уже проверено
 
 

Апостол Фома

"Уличный" метадон
Ответ #717 - 23 Июн 2020, 19:26:34

Ну я на отменах сплю без фармы.

не поыерю мент . я оменял 2 пачуи липы нв 2 дня и 100 меты и нем спал почтв месяу . я даже мен гдюки лоывл пекрефермчесуим зреникм ю  . месяц мен . этл быля  корто мен .
если ты в жто время кущал лиру ьо это жуйня мен . это тьы чител )))  ты не спрвгнул )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #718 - 24 Июн 2020, 07:49:21

У меня сон проподает если прегу убрать,даже под двумя чеками меда не спал,уже проверено

Признайся: просто кишка тонка нормально так дать, чтобы сразу еблом в угол и спаткать. У мну вон получаетсо.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кеноби

"Уличный" метадон
Ответ #719 - 24 Июн 2020, 11:11:18

Ну я на отменах сплю без фармы.

не поыерю мент . я оменял 2 пачуи липы нв 2 дня и 100 меты и нем спал почтв месяу . я даже мен гдюки лоывл пекрефермчесуим зреникм ю  . месяц мен . этл быля  корто мен .
если ты в жто время кущал лиру ьо это жуйня мен . это тьы чител )))  ты не спрвгнул )))
Юра, я многое могу понять, но такое. Скажи честно, ты уснул на клавиатуре?

Кушал лиру, конечно, классно, но мне ее дня на четыре хватает, а дальше все. Я ее и так с 900 начинаю, день на третий-четвертый лира превращается в тыкву.
 
 
Сказали спасибо: Pinhead