enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 15  » 

Автор Тема: как быстро наступает зависимость от уличного метадона?  (Прочитано 69982 раз)

KARAMELE


Тут леонела выше писала что ее пронесло два месяца подарят херачила но таблеточный по 100 каждый день и пару тройку дней показявело 6а сухую слезла надеелся что то же пронесёт но походу нет (
Угу...мне так тоже показалось по началу,пока ещё не кумарило толком,что пронесло ...через недели две как ебануло!....твою лионелу верно также неожиданно настиг Кумар.. може доси в шоке прибывает)
Не пужайся тока)))и это тоже пройдет)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Bidon85



Да я не пужаюсь! Я и от лиры и от геры на сухую кумарил страстей написали! Я так понял что кумар легче геры но дольше по времени!)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

KARAMELE



Да я не пужаюсь! Я и от лиры и от геры на сухую кумарил страстей написали! Я так понял что кумар легче геры но дольше по времени!)
Так точно!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

lifterr74


Уже пиздец!
Чем подснятся габой или лирикой?
лирой
 
 

Markeloff


Вопрос!
Подзагулял на метадоне в течении двух месяцев 1-2 дня колол по мышце от 3 до 6 дней перерыв и опять крайний раз взял бутор бодяженный треснул 4 числа и уснул сегодня ночь уже не спал!
Закумарило? И интересно сильно ли я встрял?
Дозняк пол чека был !
Думаю больше самовнушение. Сильно маленький дозняк ещё и в/м , попробуй на сухую , если очень херово будет то лирика в помощь но с ней тоже ухо в остро , лесенку делай и за 1,5-2 недели слезешь на ней .


Я кумарил на сухую с мёда 4 раза , связанно с работой . В отпуске дозняк лошадиный , могу и по грамму в день проколоть . Работаю моряком , по пол года на железе там не найдёшь этой гадости , а дома в отпуске и с кучей бабок начинаются загулы дикие :) Кумарило больше всего 24 дня , это без нормального сна , на день 6-7 возвращается аппетит , но при этом работаю физически каждый день , ночью тупо кручусь и не могу заснуть и так 2-3 недели , лиру с собой провезти не могу , сильно шмонают в аэропортах , особенно в Китае . Так что приходится трусится на сухую . В этом отпуске решил что хватит , чувствую что мотор не вывезет таких нагрузок , с каждым разом все тяжелее переносилось . Ещё конечно сугубо индивидуально все , зависит от организма .
 
 

Solntse


И много раз ты так?
 
Все в нашем сознании
 

Markeloff


И много раз ты так?
С 2009 до 2016 на геркулесе , с 16 по 19 метадон , с августа 19 чист , за 10 лет стабильно работая и отдыхая 6/6 месяцев получается около 10 раз я задрачивал свой организм
 
 

lifterr74


сейчас работа тебя спасает. думай как жить будешь когда море закончится. вот там может быть беда. трымайся
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

nefelim


всем здравствовать.  взял 0,3 уличного меда.  каждый день по крапалику ем, запивая водой))) и так растянул на 9 дней.  странно но часа через 4 даже залипаешь чутка)))  хотя вроде там реально крохи.  вопрос- подкумаривать будет спустя 3-5 дней после последнего приема?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3323
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А нахера такой рацион,ты с чего-то спрыгиваешь??
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

nefelim


нет, просто взял и так как то мне пошло в такой дозе.  вроде тормознутся надо,но пока не закончится эти 0,3 не тормознусь.  вот и спрашиваю последствия будут?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3323
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

nefelim


хорошо,тогда еще вопрос, а учитывая все вышеизложенные данные, сколько дней употребления в таких дозах безопасны в плане синдрома отмены и в принципе не почувствуются?   понимаю что все индивидуально,но так чисто усредненно?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ты с геры перекумарил? Подозреваю , что почти , а значит , будет кумарить . Пока все не отменишь и в чистоте не пробудешь , дотех пор пока не полегчает , все , чтобы ты не употребил будет давать откат . Да потом не легче , день торчишь , неделю сопли носом тягаешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кастет


хорошо,тогда еще вопрос, а учитывая все вышеизложенные данные, сколько дней употребления в таких дозах безопасны в плане синдрома отмены и в принципе не почувствуются?   понимаю что все индивидуально,но так чисто усредненно?
Усреднённо меня с двух вмазок ширкой кумарит, но то больной организм уже. Но и на здоровый - пару раз ляпнуться и готово харево. С металлом приблизительно такая же песня будет - употребление любых опиатов без последствий не проходит, если и физически организм выдержит, то по психике удар будет 100%, может даже и незаметно, но медленно и верно. Это ведь "медленный" )))
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Casta


 Вот смотри я тебя разбанил и ты всех начал по темам тыкать носом, то не так и это не то. Так вот я уже второй раз тебе показываю твои ошибки и это я выборочно пробежался по темам.
 Аналогичная ситуация полностью. Ты девчат тыкаешь что они лезут в тему где не компитентны, а сам даже не разу не пробовал метадон.
  Так зачем, эти, домыслы, сплетни и дооатки, пусть отвечают те люди кто на по себе это знает.
 Теперь я уже тебе говорю что не надо так предвзято относится к людям.  Будь по проще и к тебе потянутся. Ведь смотри ну не может же быть так что мы все здесь хуевые, а ты один пиздатый?  Ну правдо же сам подумай. Делай просто выводы.
 
 

Кастет


Casta  - вот скажи - сколько по времени  нужно напичкать себя делами до первых признаков кумара и сколько по времени можешь употребить металл до появления абстиненции? количество дней сильно будут отличаться?
 И да - если я не пробовал металл, но меня начинает подламывать даже после 2-х дней на траме (250-300мг) с клоназепамом 4-6мг, то как ты думаешь - если я употреблю метадон по 50мг два или три дня подряд - меня потом закумарит или всё пройдёт без последствий? Я так думаю, что меня закумарит, как пить дать. Пусть не сразу, но скажется потом.
 
« Правка: 07 Авг 2021, 13:21:29 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Маниту


Метадон чтобы закумарил три дня мало . Совсем другой разговор если уже бывал в торбе тогда и одного раза может хватить . Мне метадон с первых раз понравился я так сладко спал под ним . Потом уже когда распробовал , разобрался во всех прелестях препарата меня отвернуло от мёда . Отвернуть то отвернуло но ещё долгое время нет нет да и проскакивала вмазка метадоном он цепкий до психики вот вроде и не нравится и ни к чему он мне но каждый раз одна и та же история .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, Amfetamir, Заїць, Кастет, Hedge Witch, Sokrat333

Casta


  Ну все уже Валик сказал выше.
 И единственный плюс металла что он долгий, меня прет от рассвета до заката под лиру. И на следующий день ни кого не кумарит ещё и у нарка есть время для моневра.
 
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Заїць


Когда моневр кончается,плазма со стены снимается... :dirol:
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Ramses, Mаша, Sokrat333