информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 15  » 

Автор Тема: как быстро наступает зависимость от уличного метадона?  (Прочитано 68650 раз)

Маниту


грамм поделён на 11 пяток вот такие у нас чеки . Я не брал дохуя волокиты хули городок маленький закладок нету только из рук в руки . Я пару раз таблетки вырубал пол дня убил на эти ихние параноидальные шифры .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби


Чего? Чек - 90 мг?
А они там у вас не прибалдели?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr

DELY


Чек это 250
Другого чека нет и быть не может
Само слово ЧЕК
От слова четверть
Чекушка,четверть,025,емае.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Mаша

Кеноби


Ну местами проскакивает жлоб-вариант, что чек - минимальная разовая доза для торчелыги средней степени утонченности. Да, так тоже бывает.
Типа синоним слова "пятка". И ни слова мне о том, что пятка ≈ половине папиросы.
 
 

OlegCentr


В комсомольске например один барыга руки в руки и цыганские закладки, так там нет такого понятия чек, там все строго 0.2 200грн 0.3 300 грн! считаеться типо что 200 на двоих и соответсвенно 300 на троих! У нас строго 250мг чекуня в нем два димедрола, два больших камня и осадок порошком! Качество пойдет , на двоих системных смело! часто дают перезаклады за ненаход, кто как раскажет, все остально ебал дремал что у нас продают, чек в рыло вообщем, ширки нету в городе есть семка какаето слабая , и маляс тоже слабый!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Заїць


Чек это 250
Другого чека нет и быть не может
Само слово ЧЕК
От слова четверть
Чекушка,четверть,025,емае.
Еще есть теория,что ЧЕК от английского слова "проба" так и звучит.В героиновые времена негры в Москве и других миллиониках давали "чек" на банду бесплато.3-4раза могли дать.
 
« Правка: 26 Окт 2020, 10:44:49 от Zayac »
Нахуй войну!
 

Lavash



Э
Ну местами проскакивает жлоб-вариант, что чек - минимальная разовая доза для торчелыги средней степени утонченности. Да, так тоже бывает.
Типа синоним слова "пятка". И ни слова мне о том, что пятка ≈ половине папиросы.
Разовая доза вообще-то называется фитюра
1/10 грамма обычно
 
 

OlegCentr


первый раз слышу, тут речь о металле идет мож ты попутал с героином? фетюля да это пол чека, но это геру так раньше цыгани продавали
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

olegich39


Три месяца системы. Дозняк набил до 0,1 грамма раз в сутки. До этого 5 с половиной лет ремиссии после героиновой системы.
Так вот, сегодня десятые сутки, как я не брал эту херню в руки. Из таблеток пью габапентин и алпразолам. Первую неделю было очень плохо, начиная с третьих суток и по нарастающей. Не хочу сглазить, но, вроде, начало потихоньку отпускать меня. Может из-за сравнительно небольшого стажа употребления мёда и малой дозы меня полегче кумарит.
 
 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA, Chiffa, Мироныч

Yureccc189


Доза не такая большая, даже совсем напротив. Но дай Бог чтоб ушло на спад и с краями.....Главное больше не трогать. А то будет как у меня. Раз в неделю ебошу апосля глушяка и на 7 дней кумарить.да так что ......
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: olegich39

Crazy Kitty

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Вопрос я на ЗПТ,ну естественно,и уличный,доза просто жопа,полтора-два чека в день..и не сказала бы,что делать гавно,достаточно нормуль,не споию,димидрол явно присутствует,но не циганкие барыги...так вот,я счас не могу двигаться,не в в,не в м,советуют пить,но понимая,какая у меня доза трескать,могу пока только представить,сколько мне надо будет выпить..и аж дурно становиться...если пока я забуду временно про уличный,я смогу протянуть какое то время на одной только ЗТП???
 
 

Кеноби


Пей такую же дозу.
Если перекумаришь, правильно было бы сказать, если дождешься кумаров (день пятый-шестой), то можешь начинать пить половину своей сегодняшней дозы.
В любом случае, 5-10 таблеток по 25 мг тебя должны поставить на ноги.
Сделай непольшой перерыв. И половину дозы, можно убрать. Неоднократно проверено.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Котофей


Да фиг там спрыгнул уехал на 3 месяца перекумарился назад вернулся думаю :dntknw:
Вот разок и потом  буду раз в неделю а на след день просыпаешься и перваю мысль 💭
Шваркнуться  :facepalm:
И опять по новой думаешь куда съебнуть да бы не крякнуть 🦆
 
 

DELY


Может проще крякнуть?
 
Енот Полоскунов
 

Bidon85


Вопрос!
Подзагулял на метадоне в течении двух месяцев 1-2 дня колол по мышце от 3 до 6 дней перерыв и опять крайний раз взял бутор бодяженный треснул 4 числа и уснул сегодня ночь уже не спал!
Закумарило? И интересно сильно ли я встрял?
Дозняк пол чека был !
 
 

KARAMELE


Вопрос!
Подзагулял на метадоне в течении двух месяцев 1-2 дня колол по мышце от 3 до 6 дней перерыв и опять крайний раз взял бутор бодяженный треснул 4 числа и уснул сегодня ночь уже не спал!
Закумарило? И интересно сильно ли я встрял?
Дозняк пол чека был !
Тебе честно ?Ты встрял! Дальше-хуже...день на десятый поймёшь о чем я.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Bidon85

lifterr74


Вопрос!
Подзагулял на метадоне в течении двух месяцев 1-2 дня колол по мышце от 3 до 6 дней перерыв и опять крайний раз взял бутор бодяженный треснул 4 числа и уснул сегодня ночь уже не спал!
Закумарило? И интересно сильно ли я встрял?
Дозняк пол чека был !
нормально уже встрял. месяц лазанья по стенам обеспечен
 
 

Bidon85


Уже пиздец!
Чем подснятся габой или лирикой?
 
 

Bidon85


Тут леонела выше писала что ее пронесло два месяца подарят херачила но таблеточный по 100 каждый день и пару тройку дней показявело 6а сухую слезла надеелся что то же пронесёт но походу нет (
 
 

Bidon85



Да перекрестная ещё и фенибут много лет хавал и тоже с нового года завязал или фенибут пока продолжать хавать?