информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 372526 раз)

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

Неохота тему создавать по бутирату.но аптечный вообще практически безвреден.не влияет на паренхиматозные органы.в организме распадается на углекислый газ и водлу,если не ошшибаюсь.ноотроп и.т.д.а от этого технического.да вчера пил его.сегодня - хреново крепко.с утра вообще аж покрутило.его-ж из гаммабутирлактона делают техническая хрень.если кто знает,как его варить.что-б он минимально вредный был.бросте в личку ссылочку.Темка то сама по себе ниче так.на любителя.но мне нравиться.Я на медицинском(по 2 доллара за пачку)перекумаривался отлично.у нас даже на больничке им перекумаривали.
 
 

3380000


Вот и я теперь, как и Dream ॐ ​, за лесенку! Сейчас поутру сжираю 2 пачки нура, не прёт, не кумарит, даёт работать и спать. Уже неделю держу, думаю через неделю на одну перейти.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

васыль


чето мне кажется если кушаеш 2 пачухи нура(не знаю что это , но даже 2 пачухи аспирина это много и можно наверное сесть), то про какую-то перекумарку не стоит даже и писать)).мое мнение про лесенку - сказки это все про белого бычка(если конечно не сидел на смертельных дозах говна и нужно сбросить дабы коньки не отбросить от трезвой неожиданности). хоть я с колесами дела не имел, но по маку знаю, что сбрасывание кубатуры - затягивание кумаров, приводящее как правило к рецидиву и новому витку
 
 

real MAD

  • Гость

не знаю про ширку, но скажу про гер, одно дело прыгать с дозняка в полтора грамма(откровенно говоря просто лезешь на стену, реально, головой об стену ебашился), и совсем другое дело слазить с полки - спокойненько, терпеливо перенося средней тяжести крутёж и депрессию.
так что когда знаешь такой расклад, то сказкой уже лесенку называть не будешь. скинуть просто необходимо! - разница в кумарах налицо.
 
 

васыль


прыгал со стакана в день(кубатуру не пишу ибо это все очень относительно, есть любители воды), проосто деваться было некуда, и прыгал со стаканана 6 дней. так второй способ мне понравился меньше, потому как меня кумарило по-взрослому каждый день через 5-6 часов после вмазки, после отказа все это продолжилось. да, интенсивность была поменьше, чем со стакана, но как по мне лучше 3 дня ада, чем 3 недели или 3 месяца перманентного кумара). ну это мое ощущение, может кого лесенка до добра и доводила, но я таких не знаю))
 
 

real MAD

  • Гость

видимо это вопрос вкуса фломастеров. ведь на вкус и цвет они(фломастеры) все разные...
про три дня ада...я где-то говорил уже, что ресурс психики - он ограничен. у кого-то больше, у кого-то меньше, но он КОНЕЧЕН. первый раз выдержать три дня АДА легко и просто. второй раз посложнее. третий раз уже приходится просто наступать себе на горло...а четвёртый раз - невозможно(у меня так).
если ты побывал в аду раз десять за десять лет системы - можно уже однозначно судить о состоянии твоей психики))))). нет?
я больше не хочу в ад...я больше не смогу...
 
 

васыль


да тут то речь про калики. там, возможно все иначе. отдадим это на суд спецов. за время знакомства с шпилевом у меня если честно был один сухой ад(12 лет назад), все остальное это так - адики и обычно с пенталгином(2 колеса на ночь) и сонник, потом выручал трам, в современной истории - бупр. вот после него мне про шпилево и думать не хочется. задристал он рецепторы наглухо. но тот ад я запомнил на всю жизнь и так глубоко уже никогда не погружался
 
 

Рита


Человеку свойственно наступать на одни и теже грабли.Только и думаешь ,в следуюсчий раз будет не так как в прошлый ,100%.
 
 

real MAD

  • Гость

да ладно...сейчас наступая на грабли я отлично понимаю, что будет удар черенком по морде, и всё равно наступаю. самообман - эт не моё.
наркоМАНИЯ...
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)

да ладно...сейчас наступая на грабли я отлично понимаю, что будет удар черенком по морде, и всё равно наступаю. самообман - эт не моё.
наркоМАНИЯ...
Точно! те кто прошли все 13(или сколько? 6?)кругов ада,поправьте меня,с памятью беда-бедовая)) так вот,те кто их прошёл уже себя не обманывают.ну может и есть какие-то придурки которые этим страдают,но это глупо по-моему.ломка есть ломка,никуда от неё не убежишь,коль спрыгивать решил.даже с колёсами,с лирикой,по-любому пару раз проснёшься за ночь от крутежа ног,рук,или чего там у кого крутит. слабость, и все остальные кумарные побочки,не хочу перечислять,о них все знают))я говорю об этом так уверенно,потому что у меня на глазах подруга спрыгивает.
 
 

Макс

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

я спрыгиваю с хмурого правда, но до этого было всё, полная програма 10 летнего трэша. нужна веская причина что то очень ценное ради чего ты можеш остановится. для меня предки , жоны, дети да и я сам не были мотивами. я ведь очень люблю убиваться, еслиб это неприносило столько бед, яб кололся всю жизнь, но этоже фэйк... такого небудет никогда...
так вот сейчас...  моя первая жена, была у старца, который сам всё про неё рассказал, про семью и прочее.. аля экстрасенс.  так вот что он сказал про моего сына. Он сказал что его ждет моя участь,он повторит мой путь от начала до конца, и если я сдохну от передоза то он закончит также. он сказал ей идти в монастырь, молитвы могут изменить это. ессесно она не пошла....   а я с того момента больше немогу жалится... как представлю что он это будет....
жру лирику...

пытаюсь молится...
незнаю что ещё сделать...
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)

Макс,держись,дружище! твоя цель оправдывает средства. дети- это святое.
 
 

3380000


чето мне кажется если кушаеш 2 пачухи нура(не знаю что это , но даже 2 пачухи аспирина это много и можно наверное сесть), то про какую-то перекумарку не стоит даже и писать)).мое мнение про лесенку - сказки это все про белого бычка(если конечно не сидел на смертельных дозах говна и нужно сбросить дабы коньки не отбросить от трезвой неожиданности). хоть я с колесами дела не имел, но по маку знаю, что сбрасывание кубатуры - затягивание кумаров, приводящее как правило к рецидиву и новому витку

Согласен. У меня, лично, герадос и лесенка не совместимые понятия. Мне его всегда мало. Если барыга только устроит мне лесенку ))
А с нурофеном попроще. Я его больше не хочу.  И лесенка вполне возможна.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

Бля как я проходя возле аптеки, да и просто находясь на работе или дома, хочу навалица хотя бы кодой. Эти серые бессмыследные будни уже в печках сидят. Даже под лирой приходит этот момент когда мозги думают что нужно терпеть, а ноги уже готовы мчать в ближайшее депо. Благо что я все деньги отдал маме. И я знаю что такое желание будет очень долго и как это перетерпеть? Это возможно?
 
 

Partizz


всё в твоих руках и только ... от себя не убежишЪ и все деньги и всегда маме отдовать не будешь ...
Раз уж влип то крепись ... кайфовал? хорошо тебе было? - теперь плати.. в ровном экваваленте чем крепче торчал тем херовей и жоще перенесёшЪ
хули ... рассплата бро
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Игорян


Хули толку маме лаве отдавать,я тоже отдаю....но только затем чтоб сразу не потратить и брать постепенно...,так что это однозначно не выход.А Лира только отсрочка я уже много раз это говорил,на другие рецепторы она действует и через какое-то время ну скажем раз в месяц лучше каким-нить опиатом себя глушануть,потом опять можно потерпеть....а если всё время себя тормозить то скорее всего сорвёшся в какой-нибудь штопор,а это никому из нас не нужно....так что думай сам.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mimozza


Пойми - ты сам уже раскрыл суть проблемы - страх потерять семью. Поэтому, только признание да-да ... это сравни покаянию. Тебе уже правильно говорят. Втихаря, чтобы никто из близких не знал не думаю что у тебя выйдет.Ведь это не волосы отрастить, не зуб вырвать.С этим ты будешь жить всю оставшуюся (я имею в виду внутренние переживания). И чем раньше ты раскроешь душу, чем легче тебе будет. Любовь лечит. А ты сознательно включаешь блок. Надеешься на какой-то чудо/случай. А потом? Так и оставишь это тайной? Ты сам обрекаешь себя на страдания и самоистязание.... Впрочем, ИМХО.
Ну.. уедь в командировку.. Ляг в больницу с чем-то, а сам скрепи зубы и лечи свое истинное...Только чтоб врачи не  выкупили. Вообще ччувствовать себя пациентом в больничке как бы пчихологически помогает да и физически проще... Уход и все такое...
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

Главное не думать о наркоте. Раз месяц чем нибуть навалица, так сказать сбить оскому. Да это вариант, но буду терпеть как можно дольше.  Вот вчера и сегодня нет желания раскумарица, а бывают дни что прям пиздец. Х.з не буду загадывать, но щас лутше жизнь, чем 3 месяца назад. Посмотрим что будет дальше
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))

Пока человек живет в состоянии <я б кололся всю жизнь>, он не сможет избавится от наркоты, тк всё остальное ему, по большому счету, - минимум - все равно, а максимум - пох..  Страх потерять семью?... А страха нет, страх тут не работает!!!!!!! Потому что ТЯЯЯЯЯЯЯЯГАААААА! и пиз..дец! ничего не сделаешь! Ведь нарк живет одним днем!
 Расскажу пример: живет чел - нарк, который больше не может и не хочет колоться, но........ не знает, как не колоться, но он нашел последний выход - Молиться... но ведь ТАГА!!!!!!! и вот едет он на замут и ..... молиться  - Господи, помоги мне..... но едет же... и вот он приходит к одному барыге, а мазы нет, к другому - мазы нет........ - чудо! и он с облегчением, счастливый и налегке едет домой...   Так вот, все надеятся на чудо, а сами них..я   не делают! Этому парню повезло раз, в следующий раз вряд ли повезет, имхо!!!  Вывод: пока сам не дойдешь, что харэ х..ней заниматься, что семья важнее и в жизни есть куча прикольный вещей, да и еще можно и себя реализовать, понять,что ..котики забирают твою энергию, которую можно потратить на созидание, а не на разруху, вот тада , может быть, можно соскочить, но оч сложно, нужно самому стараться, нужно возвратить вкус к жизни, если , канешна, чел сам действительно хочет соскочить, а не морочит голову себе и окуружающим!!!   ведь нужна сила, чтоб решить - нарк по жизни или "Выздоравливающий" нарк, который не употребляет..Весы......  А болтать, что нада завязать бы и колоться или таблы жрать и думать, вот щас употреблю, а потом не буду.......бууудет!..   Ведь состояние употребления - это еще не край, это выбор, а выбор - это всегда трудно. Пока чел употребляет, мало кто себя признает наркоманом, тем более "Конченым" , а понять и признать _ Кто ты? - вот в чем суть и выход, ИМХО
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Andrrrei


да тут то речь про калики. там, возможно все иначе.
не возможно, а иначе. если после ширева спустя 2 недели я себя чухал нормально и с каждым днём всё лучше, с колёсами(код) так не пройдёт
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)