информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 372501 раз)

За.я


да конечно, причем тут это, у меня пахан не курил не пил и умер от опухоли в 49 лет, мама тоже не курит и не пьет вообще, а сынок такой получился))) так что у тебя все будет на оборот, хорошие дети)))
грехи не обязат из-за курения и алкоголя...так что не пьёт, не курит - это не показатель...
ещё есть "в семье не без урода")))не в обиду тебе - я тоже такой "урод". а про ребёнка моего - спасибо. твои слова да Богу в уши)))
 
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

ну в принципе ты права, батя у меня не без греха был, и изменял всю жизнь и долгов на сотни тысяч набрал) так что ты права)
 
 

DoberMan


Зая......Опять Сделают чистку твоих меседжей. Тема не в тему. Пригласи человека в тему более подходящую для терок о смысле жизни.ПЛИЗ. Дело в том шо тема не моя. А диалог,ВАШ,интересен. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DonSHAMAN


Да зашаманило меня просто вот и все )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Shaman ф ты не балуешься уже ничем?)
 
 

gipertonik


андрей. Уж больно у тебя вопросы такие нескромные.
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

ну а что, тут все рассказывают как и чем живут, все равно ни кто не знает ни лиц ни чего. что тут скромничать не пойму
 
 

DonSHAMAN


   Андрей ДА Я не балуюсь уже давно, Я в системе от трама, пара-трала, залдиара и кодтерпина, одно время Я избавился от кодтерпина на целый год, патом снова вернулся так как с трамам бывают перебои или денег не хватает, ибо стал еще менее доступный и дороже по сравнению с предвидущим годом. Перечисленные выше мною наркотики стали повсякдневной частью моей жизни, но в красивые солнечные и теплые дни Я полюбляю психоделики и галлюциногены, в основном ГРИБЫ, это мой самый любимый продукт, гриб очень чистый биологический продукт а еще гриб является (как упоминал в некоторых сообщениях DREAM) СОКРАЛЬНЫМ психоделиком, ГРИБЫ это что то божественное, они дают нам понят насколько наш мир прекрасен, грибы роскрывают весь внутренний потенциал природы придавая всему увиденному особую обёмную роскраску, это нельзя передать словами, нужно пробывать, эксперементировать, путишествовать, и из каждого трипа брать для себя самое лутшее, весь полученый опыт можно приложить к искуству и тогда полученый опыт от природы можно передать человечеству в виде КАРТИН, Скульптур, дизайна СТИХОВ поэзий чуств любви и великолепию к всему живому и чуственному. А щас конечно холодно, раз в недельку можно хапануть круглых, спидов, покурить травки сходить в клубец порезвицца. Вот собственно это мой выбор.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

))) трамплинчик это тема конечно, достать ее не так уж легко конечно как раньше...ну а круглые и скорость это тоже можно, если осторожно, вот гадость только кодеин, для меня лично, с него бы я спрыгнул, что и делаю)
 
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

прочитал от корки докорки, вижу есть те кто может подсказать, как завязать.Сижу с 2001 годя, начинал с трамала, потом залдиар ,теперь вот сижу год плотно на нурике.Тут пишут что можно перекумариватся залдиаром , но я на нем сидел 3.5 годя плотно по 3-5 пачек в день, и если бы непознакомился с нуриком , сидел бы до сих пор .
 
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Вы тут пишите что можно слезть залдиаром , каким интересно образом я до нурика сидел на нем 3,5 года
 
 

real MAD

  • Гость

каким образом? методом выбора из двух зол меньшего. слезть с трама - хуйня по сравнению с отказом от кодеинсодержащих.
 
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

вы тут пишите что можно перекумарится залдиком , но вот вопрос как , я до нурика сидекл на нем 3,5 года
 
 

Рита


нужно пробывать, эксперементировать, путишествовать,
ты прям там весь в экстазе..и часто ты летаешь по трубам мировозрения??? ты грибы в шоколадках покупаешь? или нет???
(приложить к искуству и тогда полученый опыт от природы можно передать человечеству в виде КАРТИН,)и прочего... мне кажеться что Черновецкий тоже самое думал,когда создавал свой хитовый диск с песнями про бабушек...Дон Шаман,а можно Вам задать вопрос? Каким конкретно Вы способом передаёте свою информацию о сие бытие??? вы малюете?очень бы хотелось увидеть ваши эскизы...а может вы плетёте икебаны и клеите из паралона чтото нереально неземное красивое???? в таком случае мне нереально интерестно..фотографию оформите может както в разделе картинок??
 
 

DonSHAMAN


Нах этот нурик если можно залдик хавать, там хоть трам, и пруха чище.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN


 Черновецкий нормальный чувак, вот все на его гонят, а на самом деле чего вы добились в своей жизни ? А он милионер и ему пох как он говорит и что он делает ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Рита


не спорю..с таким каличеством бабла можно и спеть,и похеру на то,что тебе медведь наухо наступил...только это какоето злоупотребление служебным положением...его папёрли..нежданчик..всё..нормальный чквак улетел как пробка
 
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Как завязать, как бросить это дерьмо, хоть вешайся . Семья моя Жена , дочь и мать незнают что со мной творится , начинаю переламыватся ,терпения хватает максимум на 4 дня , тяжело когда рядом дочь которая прсит с ней поиграть, а ты невсостаяние , Жена видя это начинает задавать вопросы, как ей сказать, как объяснить что с тобой , что тебе плохо.Если раскажу то она заберет дочь и уйдет от меня , если нераскозать то со временем будет тоже самое. Я больше немогу так жить , прояитал вчера все что тут написанно и вынес один вывод что либо все расказывать , либо продолжать - а это как я понял сметрь,а так хочется увидеть как твоя дочь пойдет в первый клас и так далее .
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

Как завязать, как бросить это дерьмо, хоть вешайся . Семья моя Жена , дочь и мать незнают что со мной творится , начинаю переламыватся ,терпения хватает максимум на 4 дня , тяжело когда рядом дочь которая прсит с ней поиграть, а ты невсостаяние , Жена видя это начинает задавать вопросы, как ей сказать, как объяснить что с тобой , что тебе плохо.Если раскажу то она заберет дочь и уйдет от меня , если нераскозать то со временем будет тоже самое. Я больше немогу так жить , прояитал вчера все что тут написанно и вынес один вывод что либо все расказывать , либо продолжать - а это как я понял сметрь,а так хочется увидеть как твоя дочь пойдет в первый клас и так далее .
У меня такая же проблема - кода!!! Я вот на этом форуме прочитал дохрена тем и постов, и решил спрыгнуть с помощью лирики! Думаю получится, нет не думаю, а надеюсь что получится! Хотел завтра начать принимать лиру, но всетаки начал сегодня 150 мг! Завтра буду 150 мг утром и вечером. Ну отзывы об лирики хорошие, но главное желание бросить!
 
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Да Миха я тоже сколько раз пытался и с лирикой и без , в июне месяце был у меня подвиг так сказать 15 дней из 30 на лирике без нура сумел продержатся и то 4 дня без потом 2-3 дня на нуре и опять 3-4 дня без , а в июле скатился обратно , будь проклят тот день когда я его попробовал . Аптека где я брал залдиар закрылась и стал я изредка покушывать терпин и бля в один прекрасный день стоя в очереде , перец один посоветовал мне попробовать нуру , и надо было мне купится , терпин жрать немогу воротит от него а вернее от соды а нурик залетает только в путь и так я на него и подсел.теперь вот жопа.С понидельника начал два дня продержался ,а сегодня опять закинулся и так пративно, врать самому сибе , дочьке в глаза смотреть.Были у меня в жизни сисетмы на маке и перце но там как просто перекумарить а тут как прочитал про 2 месяца так волосы встали дыбом .незнаю как , был бы один было бы легче , но чувствую что скоро один и окажусь, жена уже терпеть неможет мои выходни когда я начинаю перекумариватся , незнает ничего и понять неможет .Уйдет она и дочку заберет а это самое ценное что есть в моей жиэни , то чего я больше всего боюсь потерятьь.Уже на себя наплевать , дай бог сил соскочить .