enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 372500 раз)

real MAD

  • Гость

расскажи всё жене. и объясни, что единственная причина, по которой ты это ей рассказываешь - это то, что ты не хочешь её потерять с дочкой. по-моему, это единственное, что может остановить её от ухода.
немного схитри, скажи что таблетки - это далеко не то же самое, что колоться чёрной, а так, ерунда. просто типа прихоть такая, но с синдромом отмены. не надо её курсовать за два месяца. имхо.
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Я тоже думаю что стоит рассказать, её поддержка тебе очень поможет.
 
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Вы правы спору нет , но я хочу попробовать сначала слезть в тихую так сказать, мой стаж 3,5 года на залдиаре и 1,5 на нурике вот думаю как начинать лиру принимать и сколько , дайте так сказать совет, есть еще фенозепам.
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Какой дозняк? частота приёма? есть ли возможность взять залдиар, т.к. он облегчит ситуацию.
 
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

дозняк 2 утром и 1 вечером , хотя сегодня утром принял 2 вставило но очень слабо, залдиар могу взять но очень сложно , далеко ехать за ним а это палево так как днем работаю а вечером не получится . Да и кумарить меня начинает после него еще сильнее , я уже пробовал , жрал 3-4 дня потом становилось только хуже , после негоокшмарит еще сильнее .
 
 

real MAD

  • Гость

сильнее, но меньше по времени - факт :-\. а то, что тебя колбасить на четвёртый день начинает - так это с коды, дружище. пик кодеиновых кумаров это 3-4-5й день. вот на это время нужно увеличивать залдиар, дня после десятого понижай.
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Попробуй лесенку, убирай по табле или две раз в два дня, и не надо того чтоб вставляло, попускает и ладно, я так дошёл до пачки в день,  и хрен с ним что не вставляет оно и не надо как раз, это даст опору того что это пёрлово и не надо тебе, потом уже когда созрееш можно переходить на Лирику, а про Залдиар я почему спросил, он мне помог сильно, его тоже не надо жрать чтоб перло, чисто в терапевтических целях я его подключил, ибо у Лирики толерантность бешеная, а залдик помог с этим справиться.
 
 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

для туго соображающих, пик 3-4-5 ,потом я так понимаю становится немного легче, а если этот пик пересидеть на лире но без залдиара и потом так же на лире .Просто я вот что пытаюсь понять в общих чертах.Как проходят кумары 1-2 день можно более менее на сухую перетерпеть, потом становится вилос что надо жрать лиру иначе небудет сна, и сколько это будет тянутся сколько дней будет вымораживать , ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЯВИТСЯ СОН И АПЕТИТ И КУМАРЫ ОСЛАБНУТ.Я ПОНИМАЮ ЧТО У ВСЕХ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО .НО ЕСЛИ НЕСЛОЖНО НАПИШИТЕ В ОБЩИХ ЧЕРТАХ, А ТАМ Я САМ НА СЕБЕ БУДУ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ И ВЫВОДИТЬ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
 
 

real MAD

  • Гость

для туго соображающих, лирика физические кумары глушит процентов на 80(это максимум), и сквозь этот лиричный туман нечётко так проступают кумары :(. то есть, кумаришь но какбэ не обращаешь на это внимания. НО! ЛИРИКА НИКУДА НЕ УБИРАЕТ КОМПУЛЬСИВНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ! то есть психологический расколбас от коды(это пока перекумариваешь физику) никуда не уходит. хочется сорваться в аптеку.
вот чтобы этого избежать, очень желательно наличие хоть какого-нить опиата, НО ТОЛЬКО НЕ КОДЕИН!. трамал - идеален в этой ситьюэйшн.
в дальнейшем, когда пик кодеиновых кумаров прошёл(физика), лирика способна перебивать тягу сорваться в аптеку.
 
 

real MAD

  • Гость

к слову, залдика в этой ситуации нужно меньше по количеству, чем обычно (лирика потенциирует действие опиатов) 8)
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Для туго соображающих описали ситуэшн, выводы делай сам, и эксперементируй на себе.
 
 

dxmhbr

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Привет всем.У меня был стаж 2,5 года по 3-4 листа ТЕРПА через день.ХЗ много это или мало,но недавно решил посмотреть что такое кумар :) и уменьшить прибыль корпорации монстров "фармстандарт",кстати,чисто на терпинкоде и коделаке они сделали 4,1 млрд рубликов за год:).Чисто интересно стало.Не то чтобы я не знал что это, просто дальше третьего дня не доходило - срыв.И о сюрприз!!!На четвертый день прошла срачка,скручивание ног и спины+беспокойство,а настроение как было хуевое так и осталось(не привыкать).Как-то быстро!может что не так со мной?Из "препаратов" :)))))))) принимал пивные дрожжи,комплевит(источник вытамынов В и прочей фигни)+лив.52(для печени) и таблетки метилуроцила(чеб слизистую побыстрей восстановить).Короче итог:слез и больше нехОчу начинать!!!Да,а по отзывам,с лирикой этот процесс раза в 3 дольше становится...лучше уж дней 5 отмучиться и Фсе.Всем удачи ребята!!!
 
 

ДжоНик


Спасибо.И тебе удачи,я думаю она тебе тоже понадобится.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Greg


Короче итог:слез и больше нехОчу начинать!!!Да,а по отзывам,с лирикой этот процесс раза в 3 дольше становится...лучше уж дней 5 отмучиться и Фсе.Всем удачи ребята!!!

to dxmhbr,- подозреваю что это у тебя головокружение от псевдо-успехов,
5 дней кумара после 2,5 лет системы 1р./48ч. ~ 240 -320 мг коды - эт. фантастика.
Либо (что в данном случае желательно) немного преувеличен срок потребления,
самую малость- года на 2, либо (что тож желательно) доза - не 3-4 листа а 1-2 таблетки.
Даже если это твоя первая и единственная система, 5 дней - ну неслыханно.
Либо ( а вот это совсем не желательно) - кумар как Карлсон-
-улетел но обещал вернуться, а кумар попусту трепаться не станет и обещания свои сдержит.
Пессимистично ? - щас подслащу пилюлю - может ты то самое исключение,
 -которое подтверждает правило?))))
В любом случае-успеха!
 
"Everybody lies..."
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Грег,полностью согласна.Два месяца минимум-с этим я уже смирилась.Вот Дрим постоянно про лесенку рассказывает.Видно,очень она ему помогла.Я тоже попробую.
И там кто-то про туго сооброжающих писал.Тему "обсосали"со всех сторон уже.Уже о всех побочках сказано,о лекарствах в помощь разжевано.Лень полистать странички что-ли?Вот это уже действительно напрягает,каждый мнит себя особенным.Блин,и хамить не охота,но выводит.
Кстати,Джоник,или ещё кто знает:Как называется настроение,когда не хочется ругаться,когда на позитиве что-ль?Минорное или мажорное?Как сказать?Что-то я запуталась.По-любому,каждый из вас знает.Но вот ?:заглянет ли кто-нибудь в сей топик.
 
 

Mazay


 поддерживаю...
состояние минорное- грустное лирическое
мажорное - светлое радостное поху..стиичиское бодрое ;)
если минор и кошки скребут то сколькоб ты модуляций в мажор не делала - фсе один в минор вернеся :'(
 
 

Trikkk

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Всем Привет ! Кодеин харит не по детски , за 1,5 года что я на нем вешу сбился со счета сколько раз бросал хватало терпения на неделю . Сейчас третью терплю самый длинный срок до сих пор физика мучает , а как представлю сколько еще терпеть так и хочется махнуть рукой и сходить в аптеку
 
 

Andrrrei


Всем Привет ! Кодеин харит не по детски , за 1,5 года что я на нем вешу сбился со счета сколько раз бросал хватало терпения на неделю . Сейчас третью терплю самый длинный срок до сих пор физика мучает , а как представлю сколько еще терпеть так и хочется махнуть рукой и сходить в аптеку
на сухую кумаришься или как?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

Кстати,а на бутирате кто-нить кумарился?у меня так вышло,что на кумарах не было ничего.а сейчас вот бутика выпил немного.весело)))жалко,что,когда было нужно не было его)А  лет 10 назад.(еще медицинский в аптеках был)помню после летнего сезончика выручило меня 3 пачки))
 
 

Egor


Сам долго на бутере не торчал ,но пробывать приходилась. Так вот от прожженых  юзеров (бутербродников)
слышал ,что кумарит от него не слабо , так ,что стремно на нем перекумариваться имхо ,да  ливерру
конец придет очень быстро , сто пудово.