информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 382402 раз)

PHIBI


Я тоже,когда борщила с трамом(ела трамал ретард 200),то выхватывала просто тупняк какой-то.И конечности становились непослушными.А так на хареве пару таблов ничего.Вспомнила историю.менты ломятся в дверь.А мы на первом этаже.Балконы на обе стороны.Они посмотрели,что взади рЕшетки и начали дверь атаковать.А мой муж эти решетки разогнул(они мягкие были или на адреналине силы появились)и выскочил на улицу.Я его окликнула,поцеловала и в рот ему последние два колеса трамала положила.Говорит,сутки без харева продержался.
 
 

Andrrrei


Фиби когда атакуют мусора, откуда-то появляются силы ещё больше чем были и соображалка быстрее работать начинает, видать точно адреналин и что-то там ещё. факт, а некоторые наоборот в ступор впадают. расскажу прикол в общалке
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Tramik


Прикол скорее всего кроется в том,что самый первый мой наркотический опыт был трамадол,до этого я про опята понятия вообще не имел.А вы походу с тяжёлой артилерии движения начали,то ясен пень трам для вас как семечки.Да и ширка это ширка чистейшая наркота для торча,а трам это всё-таки как бы лекарство,для этого его и изобрели,конечно он слабее.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Andrrrei


ага, я сразу после плана колоться начал, трамадол был тогда. его даже знакомой девчёнке молодой(!!) прописали от каких-то болей. офигел когда увидел её зраки) но до него как-то пох было, аптеку считали как бы низкой темой
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei


Трамик, как ты? Держишься? Скока дней уже?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Tramik


Держусь,Андрюха держусь)))).Завтра ровно,неделя,полностью трезвой жизни,пью витамины и глицин.Сегодня кстати попробовал микс 1л колы плюс 4 пакета хорошего кофе,выпил и ого,бёрны отдыхают,энергии море,неплохо так разогнало,если учитывать ещё то что это не наркотик.А ты там как заряжаешься?
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Andrrrei


Да я лирикой спасаюсь. так.. без фанатизма. Просто на движухе порой приходится быть. самое лучшее на сухую перекумариваться как ты. Так что продолжай в том же духе. Да отписывайся.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei


Я просто уже пиздец как вымотался с этими кумарами. Взял лирики чтоб психику как-то поддержать. Тож витаминами, лекарствами для печени затарился.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Tramik


Но помимо всего,надо ещё самому психологически себя настраивать,мотивацию себе делать,мне это очень помогает,всегда говорю себе"да мне сейчас тяжело,ужасно тяжело,но я сука выдержу,костьми лягу,зубами в землю вгрызусь,но выдержу"или что то в этом роде.И ни смотря ни на что,я держусь.Когда есть мотивация,есть КОНКРЕТНАЯ ЦЕЛЬ,бросишь любую наркоту.Небольшой пример,правда единычный в моей практике,остальные просто поумирали.Мой один хороший знакомый кололся десять лет,говорит последние дни уже и не вставал,не мог даже до плиты дойти чтоб ширки сварить(сам он варщик ,теперь уже бывший)))),так говорит последний раз когда кололся,уже с расчётом что всё золотой приход,но говорит не судьба,не умер.После этого,перешёл на солому,и так потихоньку полностью спрыгнул,хотя на нём уже все крест поставили.Сейчас я бы и в жизни не подумал и не поверил что он бывший варщик и нар,но когда он мне показал подмышку и вены попрятавшиеся,шрамы от постоянных уколов,я всё понял.И сейчас это жизнерадостный человек,говорит о ширке даже не вспоминаю,жалею только о бесцельно потеряных годах.Так что бросить можно,всё зависит от самого человека,насколько он сам этого хочет.Так что держись полюбому,рано или поздно кумары отступят,и всё начнёт налаживаться)))).
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Andrrrei


Трамик  согласен с тобой посчёт внутренней злости, я тож так съезжал. я первый раз укололся в 14 или 15 лет мне щас 28. ремиссии были и по году и полтора. знаю я эти все прелести, поверь. я за кумар не гоню, знаю полюбому перекумарюсь. дело не в этом. а в том к примеру как на третий день кумара на сухую с таким видом идти на собеседование на ответственную, хорошую так скажем работу. и вообще передвигаться, принимать решения, да помимо этого дела есть. как тут спокойно перекумаривать на сухую?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Tramik


Прекрасно тебя понимаю,как никто другой.В таких случаях,планируй заранее,три-четыре дня дома,безвылазно.Я вот сейчас так делал.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Andrrrei


да и так отпуск себе устроил. звонят мне - говорю перезвоните позже, я отравлен
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Tramik


Во во так держать.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Greg


Я так считаю - бесполезно спорить есть ли кайф от трамала или нет,имхо. Уже говорено-переговорено но все же повторюсь: ведь организмы у всех разные, по разному работает высшая нервная деятельность, по разному проходит метаболизм, разница может быть в несколько молекул того или иного метаболита и вот вам "тяга" от трама - либо полное ее отсутствие.
 А когда на героиновом кумаре закидывался трамом то испытывал истинный кайф только лишь от того что прекращало крутить ноги, руки и поясницу, а какой кайф от того что после 3-4 бессонных ночей 10 капсул трама дают реально сладкий сон, как у младенца, как будто и не было предыдущего кошмара.
 Лично для себя считаю трам "рабочим" лекарством, для меня это российский аналог ЗТ. Хочешь под ним спать- будешь прекрасно спать, хочешь работать- будешь работать как папа Карло, хочешь просто расслабиться - пожалуйста, да и просто выйти и гулять по вечерам под трамом и с пачкой сигарет в кармане- тоже удовольствие своего рода. А что самое главное - при достаточной дозе трама - не тянет что либо мутить, нет этих искушающих мыслей, а это уже не мало для меня лично.
 Не пинайте за офтоп, но раз тема плавно перешла в обсуждение трама то посчитал не лишним добавить свои 5 копеек)).
 
"Everybody lies..."
 

Tramik


Да с кодой он ни в какое сравнение не идёт,да и вообще именно из депо он самый лучший.Имхо конечно))).
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Tramik


Народ сегодня ровно две недели без кодеина,и так захотелось это дело отметить,что чуть не буханул с радости.Но зная что на следующий после сливы могу сорваться(уже бывало такое),решил накуриться в хлам,и вот я сейчас накуреный в хлам отмечаю так сказать день рождение двухнедельной трезвой жизни.)))
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

gipertonik


Деприсняк не мучает??? Спишь ли ночами??? Спрашиваю потомучто скоро сам прыгать буду с четырех, пяти  пачег нурофена. А у меня работа каждый день до 8 и без выходных. Буду лирику покупать, с ней наверное переживу кумары с таким бешаным темпом работы
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Tramik


Депресняка практически нет,так еле-еле и то редко.Со сном немного похужей,но всё равно часов 5 как минимум сплю,причём абсолютно трезвый.Да если ты собираешься работать и спрыгивать,одновременно,то я тебе честно не завидую.Да походу тут только лирика поможет,хотя её никогда не пробовал,всегда на сухую,но я на работу,на кумарах бы не вышел,ох как представлю,аж страшно стало.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Ximik


я на работу,на кумарах бы не вышел,ох как представлю,аж страшно стало.

а я вот года два назад помню прыгал насухую, работая, да еще и зимой да еще и в начале кризиса, когда было все - холодина  :) серость, безнадега, безденежье и в итоге получилось, продержался почти до весны и только сдургу, с запоя снова начал... а вот ща, уже не могу.. ослабел и явно не так физически как морально, не могу даже подумать о том таком подвиге, хотя многое ща полегче начиная с той же погоды ) а вот хуй.. бросал недавно с лирикой и то в отпуске + еще подбирал так что начало на выходные попало чтоб максимум дней для возвращения в трезвость (относительную) ща вот оглядываясь назад понимаю что может для таких как я лучше и не знать лирики, вот нет ее и всё, тот же результ.. достаточно проявить характер, куда уже без него, а так.. все эти "помощники" при спрыжке кажись больше зло всё-таки, слабеем мы с ними, привыкаем к спасительной таблеточке..  :(   нужны они только уж в ооочень крайних случаях
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Sweet Dream

  • Гость

Есть такое дело что когда знаеш что ЕСТЬ эта таблетка которая поможет, и тут трудно сказать стоп, на сухую лучше, ан нет не лучше так как организм и так снасилован а тут ваще сушняк, стрес как минимум а для измождённого организма это не есть гуд, приходится идти на комромис.