enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383710 раз)

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

2 Рус: Ты же уже долго не в теме коды. Зачем вообще что-то юзать? Мож я чёт не понимаю? :dntknw:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Остатки есть!!!! Не так уж много я от коды уехал, позади детокс (неизвестный мне ранее методов) и почти 2 недели...этож пшик :pardon: , фенетропилом снимаю вялость, лирой депресс, фенибутом на сон, а бакласан купил... сам незнаю накуй... может и не буду его юзать вообще... полностью отменю таблы на 1,5 месяца, думаю самое норм... учитывая что кодеин 60-70 дней выходит, останется там дотерпеть малось... ппц вчера днем фенебута на рабюоте схавал 4 колеса.. и в стол головой уперся сбив чашку с чаем.. и не обратив на это внимание вырубился на 2 часа..как парни сказали...ппц палево  :pardon:
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Рус а нахеа ты жрешь столько всего, ты же откапался? Я ща без откапки жру только лиру одну ну и перед сном докидываю фенибута(меня почему то рубит с него не хило), на работу хожу. Вроде жив-здоров и чуваствую себя более-менее, а у тебя столько всего и зачем-то бакласан, выбрось его вообще нахуй это зло.
да баклосан и знакомая аптекарша сказала, типа это для еба%утых, нах берешь, грю от кодеина снимает посоветовали, она грит ну хз, типа его покупают ток ебанькО :grin: :grin: :grin: ну я взял, не такой уж он дорогой, пусть лежит...жрать не просит...
 
 

Verden


Я тоже постоянно в клаву еблом на работе из-за фенибута, или на собрании в НА сижу и подвисаю, они там на меня как на врага народа смотрят))
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Ростислав


Рус только не бакл...
тут есть тема про бакл..а мою тему про миксы с Лирикой и баклом спрятали в Сейф...дабы люди не узнали что это такое...
а это Рус ПИЗДЕЦ!!!
выкинь нахуй..забудь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.

2 Мэри: Привет. А сколько ты примерно уже в завязке, меня подкупает твой нормальный сон, так как сам сплю ппц ху..во, 5 часов с перерывами.
Привет, не считаю я дни, вот хоть убейте, первый раз такая перекумарка, около полуторы недель, думаю..или меньше...или больше..блин, да мне башню снесло то нехило.... На ночь или гиды или адаптола половину,для моего веса норм.
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

[
[/quote]продолжишь хавать баклофен, узнаешь все прелести п.а.-на улицу не выйдешь вообще, плюс увидишь синие руки, трясучку, тахикардию,скачки давления  и полный хаос в голове вплоть до психаря.
[/quote]
Я юзаю его по два колеса через день 10 мг. дума от такой дозы нечего не будет!!!
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Рус только не бакл...
тут есть тема про бакл..а мою тему про миксы с Лирикой и баклом спрятали в Сейф...дабы люди не узнали что это такое...
а это Рус ПИЗДЕЦ!!!
выкинь нахуй..забудь
Рост я понял тебя... уже несу в помойку 310 рублей в виде баклосана  :good:  А фенибут это очень нормульная штука для сна.. причем такого сна.. что не засыпаешь...а тупо вырубаешься...где бы ты не сидел или не стоял...пох...вырубит :acute:
 
 

bogo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Всем привет, незнаю все прелести про баклофен так как юзал его максимум неделю в прошлом, но вчера пережить день мне помогло 1 колесо 10 мг и таблеточка валерьянки под вечер!
У меня с баклофеном лет пять назад была такая история, один раз под вечер закинул 75 мг и решил поехать к девушке в другой город, а ехать 30 мин, сел в автобус на заднее седенье, врубил музычку в уши, через некоторое время мне зовонит девушка, и спрашивает, ты где, а ей говорю к тебе еду, а она ты едешь уже 2 часа, я осматриваюсь вокруг и вижу подозрительно много людей в автобусе, обычно не так, смотрю в окно, а я на подъезде туда откуда выезжал :))))) Вобщем суть в том, что я  приехал в Донецк проспал в автобусе около часа, причем меня некто не разбудил, даже водила, и уехал назад. Вот такой он баклофен...............................................
 
Я лежу на стекле треснутом поперек, а под ним пустота, понимаешь намек??!!
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Всем привет, незнаю все прелести про баклофен так как юзал его максимум неделю в прошлом, но вчера пережить день мне помогло 1 колесо 10 мг и таблеточка валерьянки под вечер!
У меня с баклофеном лет пять назад была такая история, один раз под вечер закинул 75 мг и решил поехать к девушке в другой город, а ехать 30 мин, сел в автобус на заднее седенье, врубил музычку в уши, через некоторое время мне зовонит девушка, и спрашивает, ты где, а ей говорю к тебе еду, а она ты едешь уже 2 часа, я осматриваюсь вокруг и вижу подозрительно много людей в автобусе, обычно не так, смотрю в окно, а я на подъезде туда откуда выезжал :))))) Вобщем суть в том, что я  приехал в Донецк проспал в автобусе около часа, причем меня некто не разбудил, даже водила, и уехал назад. Вот такой он баклофен...............................................
не зря я его отправил в помойку уже :pardon:
 
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.

Вот это залипон, я понимаю, спать так спать...пузырями в подушку я и от адаптола ниче так, рублюсь. Сегодня за все время попробовала выпить алко, ниче так идет Рево потихоньку, не знаю что будет дальше, но пока под адаптол и флу, катит...
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Вот это залипон, я понимаю, спать так спать...пузырями в подушку я и от адаптола ниче так, рублюсь. Сегодня за все время попробовала выпить алко, ниче так идет Рево потихоньку, не знаю что будет дальше, но пока под адаптол и флу, катит...
:grin: Мери я так понимаю у тебя вес килограмм 40-45? так тебе вообще все тут изложенные дозировки на 5 делить нуна))  :pardon:
 
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.

55 кг примерно, плюс минус два.. А вообще сижу и реву, бля  :fool:
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Egor


А че реветь слезами головушки  не поможешь :pardon:
 
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.

Да уж, эмоции на выходе...на полном...Кусок дерьма. всё. Больше нет смысла даже говорить о чем то!
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Egor


Ну сама критичность к себе это конечно хорошо ,но не да такой же степени ... ,а срывы у нас у всех бывают,
надо смотреть дальше.
 
 

Беня Хулиган


я с пятницы на субботу позволяю себе поспать - кушаю 1/4 азалептина и сплю часов 8-10 ,гидазепам не прэ зовсим, сном дорожить стал шо песец конца рабочей недели жду с упоением и предвкушением ухо придавить..
а так сплю 4-5 часов в день потолок хотя уже 4-й месяц реммисии пошёл...
 
Никогда не здавайся
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

я с пятницы на субботу позволяю себе поспать - кушаю 1/4 азалептина и сплю часов 8-10 ,гидазепам не прэ зовсим, сном дорожить стал шо песец конца рабочей недели жду с упоением и предвкушением ухо придавить..
а так сплю 4-5 часов в день потолок хотя уже 4-й месяц реммисии пошёл...
пиз%ец 4 месяца и сон не востановился еще? сука еб%аный кодеин :bad:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Вы тут таких страстей про сон нагнали. Люди я ж еб..усь, почти пол года не спать нормально. Тут ещё месяц не прошел а я уже ху..ю а вы... :help:
А может это индивидуально, ну в смысле кто-то 2-3 месяца хреново спит а кто-то больше или меньше? :dntknw:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Беня Хулиган


Ну не 4 месяца а 4-й :) c 3 января :)))
Жути нагонять не хочу но сон будет хреновый полюбе, а вот сколько он будет длиться это уже зависит от конкретного случая... последний раз в 2008 чуть больше 4 месяцев не употреблял ВОООБЩЕ НИЧЕГО так как был закрыт в МСК на лечении, и то спал около 5 часов в сутки....нервная система в "кусках" наверное


 
Никогда не здавайся