информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 108242 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3262
  • Сказали спасибо: 1958
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Буприк после Метадона
Ответ #700 - 30 Авг 2021, 16:51:57

У меня сегодня 19день!!! Ояебу!((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Oleks

девяносто девять

Буприк после Метадона
Ответ #701 - 30 Авг 2021, 16:53:04


а ты с метала прыгаешь? чем подснимаешь кумара? или на сухарика? я как то на сухарика уже не везу, раньше мог спокойно с мака и с буприка прыгать ,а сейчас нихуя
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3262
  • Сказали спасибо: 1958
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Буприк после Метадона
Ответ #702 - 30 Авг 2021, 16:55:54

Да с металла программного,прикрываюсь прегабалином
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

девяносто девять

Буприк после Метадона
Ответ #703 - 30 Авг 2021, 17:22:25

ну прегабалин нормально, но все же чувствуется дискомфорт под ним , я бы приписал себе еще налбуфина если нету буприка с прегабалином , когда тяжко
ну желаю тебе выздороветь и уже дойти до цели

у меня пока, что цель перейти полностью на буприк, а там уже будет видно - спрыгивать полностью или нет, но я сидел на буприке в системе долго раньше и я скажу, что это не такая жопа, как метадон, хотя кумарилло меня с него ярче чем от метала
 
 

Лисман88

Буприк после Метадона
Ответ #704 - 30 Авг 2021, 19:47:08

Да братка, бупренорфин не прет. Особенно, сразу после мёда. Главное чтобы снимало весь дискомфорт. Есть  от него своя тяга, но не все ее  просто выкупают.
А по поводу  кабинетов частных... Может у тебя есть друзья в городе, где они есть. Можно попросить чтобы они это все промутили и тебе новой почтой...
Знаю что так делают.
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #705 - 31 Авг 2021, 06:40:35

Да братка, бупренорфин не прет. Особенно, сразу после мёда. Главное чтобы снимало весь дискомфорт. Есть  от него своя тяга, но не все ее  просто выкупают.
А по поводу  кабинетов частных... Может у тебя есть друзья в городе, где они есть. Можно попросить чтобы они это все промутили и тебе новой почтой...
Знаю что так делают.
Может ты согласишься стать мне тем самым другом ?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

девяносто девять

Буприк после Метадона
Ответ #706 - 31 Авг 2021, 09:35:24

Маниту, ты делов хочешь порешать, что ле ? Врятли на таких площадках это разрешено, да и мусора могут вьебать, если ты сам не мусор.  :dirol:

Спал кстати нормально, чуть тяжело было заснуть из-за чухмарки, но норм. :smile4:
С утра уебал 2 мг буприка и чувствую себя точно так же как и от 1 мг  :nea:  все как бы нормально не кумарит, сейчас я еще докину прегабалину и все будет хорошо
Тянет курить постоянно, а это значит что гребет опиат, потому что я курю только раскумареный :acute:
Сам не думал, что так легко перепрыгну на буприк, хотя я пиздец как долго к этому шел и через перекумарки и через турбокумара ....
 
Сегодня 4й сутки после послежнего приема метадона
 
« Правка: 31 Авг 2021, 11:22:18 от девяносто девять »
 
Сказали спасибо: Косс Киевлянин

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #707 - 31 Авг 2021, 18:57:44

, если ты сам не мусор
А ты вообще кто такой ?) Кому ты тут добро делал ?  Кто тебя знает , кто за тебя слово скажет ??? Не тебе меня в мусора записывать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, Бубас

Лисман88

Буприк после Метадона
Ответ #708 - 02 Сен 2021, 18:17:19

Маниту, ты делов хочешь порешать, что ле ? Врятли на таких площадках это разрешено, да и мусора могут вьебать, если ты сам не мусор.  :dirol:

Спал кстати нормально, чуть тяжело было заснуть из-за чухмарки, но норм. :smile4:
С утра уебал 2 мг буприка и чувствую себя точно так же как и от 1 мг  :nea:  все как бы нормально не кумарит, сейчас я еще докину прегабалину и все будет хорошо
Тянет курить постоянно, а это значит что гребет опиат, потому что я курю только раскумареный :acute:
Сам не думал, что так легко перепрыгну на буприк, хотя я пиздец как долго к этому шел и через перекумарки и через турбокумара ....
 
Сегодня 4й сутки после послежнего приема метадона
Вот видишь!!  Нет ничего сложного! Согласись, что больше мнухи. Красавчик. Главное не сорвись на метал! Если двушка тебе снимает всё.
Дальше будет полегче. Крепись, братик!
P.S. Кстати... цена на 8ку, примерно около 100 гр.
 Это если купить рецепт и отоваварить его..
P.P.S. Коллеги, убавьте свой пыл!
Понятно, что я не буду, никому и ничего высылать.
Человеку, с которым я даже  не знаком? Не думаю)) Я просто предложил вариант, как решить конкретную проблему,, конкретного человека.
Друже, надеюсь,твоя просьба ко мне была шуткой...
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #709 - 02 Сен 2021, 18:31:53

Друже, надеюсь,твоя просьба ко мне была шуткой...
Скорее подъебкой с сарказмом . Ну кто захочет рисковать свободой ? И не раз и не два , мне он нужен на постоянной основе .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Лисман88

Буприк после Метадона
Ответ #710 - 07 Сен 2021, 16:58:48

Жаль, что не вышло....
Подьебывать надо уметь. Не расстраивайся, может, когда-нибудь, получится.
 
 
Сказали спасибо: vasaros5

девяносто девять

Буприк после Метадона
Ответ #711 - 08 Сен 2021, 09:16:17

У меня народ все наладидось и буприк уже прет по немногу. Думаю может сильно не залезать и с него спрыгнуть?
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #712 - 08 Сен 2021, 10:50:32

Уменьшай по схеме .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Лисман88

Буприк после Метадона
Ответ #713 - 11 Сен 2021, 16:45:11

Уменьшай до минимума. Подбери себе дозу, чтобы снимало весь дискомфорт и чтобы ты себя нормально чувствовал. А потом через месяц-полтора дальше ещё сбивай. Я так делаю. У меня оклиматизация полная, после перехода, закончилась где-то через полтора...
Согласись, что по итогу, это оказалось не так уж и сложно. Имею ввиду переход сам с мёда на буприк.
 
 

девяносто девять

Буприк после Метадона
Ответ #714 - 13 Сен 2021, 15:10:40

В общем употребляю с перерывами в 2 дня, как начинает харить колю 1мг и уже полностью чувствую что то похожее на разлом через 10 минут.
Пробую соскочить, беру субутекс французкий он более качественный, но дорого по 600 за табл. еще и барыжный, что там реально от таблетки 75%.
У нас один барыга в городе и он продает только половинками ,а половинки такие вырезаные что пиздец.... потому и хочу соскочить с этого тоже.   Иногда можно буприк брать с Киева, но сейчас тяжко стало.
Думаю может начну траву курить, что скажите? Я ее уже лет 10 не употребляю системно, как толково влез в опиааты.
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #715 - 13 Сен 2021, 22:38:52

Ну покури конечно , попробуй ✌️
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Американец

Буприк после Метадона
Ответ #716 - 14 Сен 2021, 02:29:12

В общем употребляю с перерывами в 2 дня, как начинает харить колю 1мг и уже полностью чувствую что то похожее на разлом через 10 минут.
Пробую соскочить, беру субутекс французкий он более качественный, но дорого по 600 за табл. еще и барыжный, что там реально от таблетки 75%.
У нас один барыга в городе и он продает только половинками ,а половинки такие вырезаные что пиздец.... потому и хочу соскочить с этого тоже.   Иногда можно буприк брать с Киева, но сейчас тяжко стало.
Думаю может начну траву курить, что скажите? Я ее уже лет 10 не употребляю системно, как толково влез в опиааты.
лучше кури, чем колись. конечно

а 600 грн за 8-ку это пиздец как дорого. у нас 8-ка одесская 200 грн запечатаная
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

девяносто девять

Буприк после Метадона
Ответ #717 - 18 Сен 2021, 19:30:10

В общем я уже 19 дней примерно на субике с перерывами бывало за это время употребил по началу пару раз метал по 25 мг и меня не вставляло. Последние 6 дней день в день субик и уже приелся он мне сильно.
Думаю сделать 2 дня перерыва посмотреть будет ли еще харить. Думаю уже метадоновый кумар должен был пройти.
Отпишусь через пару дней и глянем начнет ли меня с субика харить, уменя тут еще правда сонат каждый день 1 табл и иногда 1-2 таблетки прегабалина 150мг. Прегабалин оставлю и сонат, что бы от него не было дискомфорта и чисто проверю есть ли еще кумар от метала/субика.
ПС дозняк субика 2 мг в день
 
 

Alex78

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Всем быть здоровыми.
Буприк после Метадона
Ответ #718 - 18 Сен 2021, 19:51:37

Всем привет ел метадон на зпт всего 6мес и Макс доза 75была но спрыгивал до 25мл потом три дня ничего и вот после бупрен гидр.с 0.8 ем 3день.я сегодня зарегистрирован ,скажите пожалуйста я был на зпт метадон последний раз 7дней назад была дозировка25мл  потом 3дня ничего не ел вообще я имею в виду метадон, и перешёл на бупрен гидр с 0.8 мл  ложу под язык 0.8.  3 день нотяги особой вообще нет но и не кумарит вообще какбудио обезболил и все мозги светлые все ок,скажите и стоит он 357грн по рецепту как покупать дешевле в Харькове и когда можно снижать дозу и чтоб было хорошо? И что посоветуете как принимать и  как самое лучшее брать по рецепту 2,4,6,8 ??? И есть такоепо25шт .??? Или все 2,4,6,8 только по 10 шт и по чем же интересно 2по рецепту а то я с первого раза офигел что по рецепту за8 357грн. !!! После 7дней приходить на зпт и что посоветуете как доктору сказать чтоб и мне дешевле было брать и чтоб перло немного !!
 
))
 

КотБегемот

Буприк после Метадона
Ответ #719 - 19 Сен 2021, 01:49:54

Всем привет ел метадон на зпт всего 6мес и Макс доза 75была но спрыгивал до 25мл потом три дня ничего и вот после бупрен гидр.с 0.8 ем 3день.я сегодня зарегистрирован ,скажите пожалуйста я был на зпт метадон последний раз 7дней назад была дозировка25мл  потом 3дня ничего не ел вообще я имею в виду метадон, и перешёл на бупрен гидр с 0.8 мл  ложу под язык 0.8.  3 день нотяги особой вообще нет но и не кумарит вообще какбудио обезболил и все мозги светлые все ок,скажите и стоит он 357грн по рецепту как покупать дешевле в Харькове и когда можно снижать дозу и чтоб было хорошо? И что посоветуете как принимать и  как самое лучшее брать по рецепту 2,4,6,8 ??? И есть такоепо25шт .??? Или все 2,4,6,8 только по 10 шт и по чем же интересно 2по рецепту а то я с первого раза офигел что по рецепту за8 357грн. !!! После 7дней приходить на зпт и что посоветуете как доктору сказать чтоб и мне дешевле было брать и чтоб перло немного !!
Попроси доктора выдать за кеш на месте в клинике, так можно до 16 мг на день но дороже
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...