enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 46910 раз)

Opiyshnik

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 333
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Буприк после Метадона
Ответ #700 - 30 Авг 2021, 16:51:57

У меня сегодня 19день!!! Ояебу!((

Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.

девяносто девять

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Буприк после Метадона
Ответ #701 - 30 Авг 2021, 16:53:04

а ты с метала прыгаешь? чем подснимаешь кумара? или на сухарика? я как то на сухарика уже не везу, раньше мог спокойно с мака и с буприка прыгать ,а сейчас нихуя

Opiyshnik

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 333
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Буприк после Метадона
Ответ #702 - 30 Авг 2021, 16:55:54

Да с металла программного,прикрываюсь прегабалином

Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.

девяносто девять

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Буприк после Метадона
Ответ #703 - 30 Авг 2021, 17:22:25

ну прегабалин нормально, но все же чувствуется дискомфорт под ним , я бы приписал себе еще налбуфина если нету буприка с прегабалином , когда тяжко
ну желаю тебе выздороветь и уже дойти до цели

у меня пока, что цель перейти полностью на буприк, а там уже будет видно - спрыгивать полностью или нет, но я сидел на буприке в системе долго раньше и я скажу, что это не такая жопа, как метадон, хотя кумарилло меня с него ярче чем от метала

Лисман88

Буприк после Метадона
Ответ #704 - 30 Авг 2021, 19:47:08

Да братка, бупренорфин не прет. Особенно, сразу после мёда. Главное чтобы снимало весь дискомфорт. Есть  от него своя тяга, но не все ее  просто выкупают.
А по поводу  кабинетов частных... Может у тебя есть друзья в городе, где они есть. Можно попросить чтобы они это все промутили и тебе новой почтой...
Знаю что так делают.

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #705 - 31 Авг 2021, 06:40:35

Да братка, бупренорфин не прет. Особенно, сразу после мёда. Главное чтобы снимало весь дискомфорт. Есть  от него своя тяга, но не все ее  просто выкупают.
А по поводу  кабинетов частных... Может у тебя есть друзья в городе, где они есть. Можно попросить чтобы они это все промутили и тебе новой почтой...
Знаю что так делают.
Может ты согласишься стать мне тем самым другом ?)

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.

девяносто девять

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Буприк после Метадона
Ответ #706 - 31 Авг 2021, 09:35:24

Маниту, ты делов хочешь порешать, что ле ? Врятли на таких площадках это разрешено, да и мусора могут вьебать, если ты сам не мусор.  :dirol:

Спал кстати нормально, чуть тяжело было заснуть из-за чухмарки, но норм. :smile4:
С утра уебал 2 мг буприка и чувствую себя точно так же как и от 1 мг  :nea:  все как бы нормально не кумарит, сейчас я еще докину прегабалину и все будет хорошо
Тянет курить постоянно, а это значит что гребет опиат, потому что я курю только раскумареный :acute:
Сам не думал, что так легко перепрыгну на буприк, хотя я пиздец как долго к этому шел и через перекумарки и через турбокумара ....

Сегодня 4й сутки после послежнего приема метадона

« Правка: 31 Авг 2021, 11:22:18 от девяносто девять »

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #707 - 31 Авг 2021, 18:57:44

, если ты сам не мусор
А ты вообще кто такой ?) Кому ты тут добро делал ?  Кто тебя знает , кто за тебя слово скажет ??? Не тебе меня в мусора записывать .

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.

Сказали спасибо: Solntse, Шкет

Лисман88

Буприк после Метадона
Ответ #708 - 02 Сен 2021, 18:17:19

Маниту, ты делов хочешь порешать, что ле ? Врятли на таких площадках это разрешено, да и мусора могут вьебать, если ты сам не мусор.  :dirol:

Спал кстати нормально, чуть тяжело было заснуть из-за чухмарки, но норм. :smile4:
С утра уебал 2 мг буприка и чувствую себя точно так же как и от 1 мг  :nea:  все как бы нормально не кумарит, сейчас я еще докину прегабалину и все будет хорошо
Тянет курить постоянно, а это значит что гребет опиат, потому что я курю только раскумареный :acute:
Сам не думал, что так легко перепрыгну на буприк, хотя я пиздец как долго к этому шел и через перекумарки и через турбокумара ....

Сегодня 4й сутки после послежнего приема метадона
Вот видишь!!  Нет ничего сложного! Согласись, что больше мнухи. Красавчик. Главное не сорвись на метал! Если двушка тебе снимает всё.
Дальше будет полегче. Крепись, братик!
P.S. Кстати... цена на 8ку, примерно около 100 гр.
 Это если купить рецепт и отоваварить его..
P.P.S. Коллеги, убавьте свой пыл!
Понятно, что я не буду, никому и ничего высылать.
Человеку, с которым я даже  не знаком? Не думаю)) Я просто предложил вариант, как решить конкретную проблему,, конкретного человека.
Друже, надеюсь,твоя просьба ко мне была шуткой...

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #709 - 02 Сен 2021, 18:31:53

Друже, надеюсь,твоя просьба ко мне была шуткой...
Скорее подъебкой с сарказмом . Ну кто захочет рисковать свободой ? И не раз и не два , мне он нужен на постоянной основе .

Лисман88

Буприк после Метадона
Ответ #710 - 07 Сен 2021, 16:58:48

Жаль, что не вышло....
Подьебывать надо уметь. Не расстраивайся, может, когда-нибудь, получится.

девяносто девять

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Буприк после Метадона
Ответ #711 - 08 Сен 2021, 09:16:17

У меня народ все наладидось и буприк уже прет по немногу. Думаю может сильно не залезать и с него спрыгнуть?

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #712 - 08 Сен 2021, 10:50:32

Уменьшай по схеме .

Лисман88

Буприк после Метадона
Ответ #713 - 11 Сен 2021, 16:45:11

Уменьшай до минимума. Подбери себе дозу, чтобы снимало весь дискомфорт и чтобы ты себя нормально чувствовал. А потом через месяц-полтора дальше ещё сбивай. Я так делаю. У меня оклиматизация полная, после перехода, закончилась где-то через полтора...
Согласись, что по итогу, это оказалось не так уж и сложно. Имею ввиду переход сам с мёда на буприк.

девяносто девять

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Буприк после Метадона
Ответ #714 - 13 Сен 2021, 15:10:40

В общем употребляю с перерывами в 2 дня, как начинает харить колю 1мг и уже полностью чувствую что то похожее на разлом через 10 минут.
Пробую соскочить, беру субутекс французкий он более качественный, но дорого по 600 за табл. еще и барыжный, что там реально от таблетки 75%.
У нас один барыга в городе и он продает только половинками ,а половинки такие вырезаные что пиздец.... потому и хочу соскочить с этого тоже.   Иногда можно буприк брать с Киева, но сейчас тяжко стало.
Думаю может начну траву курить, что скажите? Я ее уже лет 10 не употребляю системно, как толково влез в опиааты.

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #715 - 13 Сен 2021, 22:38:52

Ну покури конечно , попробуй ✌️

Американец

Буприк после Метадона
Ответ #716 - 14 Сен 2021, 02:29:12

В общем употребляю с перерывами в 2 дня, как начинает харить колю 1мг и уже полностью чувствую что то похожее на разлом через 10 минут.
Пробую соскочить, беру субутекс французкий он более качественный, но дорого по 600 за табл. еще и барыжный, что там реально от таблетки 75%.
У нас один барыга в городе и он продает только половинками ,а половинки такие вырезаные что пиздец.... потому и хочу соскочить с этого тоже.   Иногда можно буприк брать с Киева, но сейчас тяжко стало.
Думаю может начну траву курить, что скажите? Я ее уже лет 10 не употребляю системно, как толково влез в опиааты.
лучше кури, чем колись. конечно

а 600 грн за 8-ку это пиздец как дорого. у нас 8-ка одесская 200 грн запечатаная

Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел