enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 71561 раз)

Молодость

Димедрол
Ответ #360 - 10 Янв 2022, 21:50:49

Так если меня от этих понтов так запобочило шобы было еслиб дал больше
 
 

Мироныч

Димедрол
Ответ #361 - 10 Янв 2022, 22:04:20

Так если меня от этих понтов так запобочило шобы было еслиб дал больше
Ничего хорошего
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Andjee

Молодость

Димедрол
Ответ #362 - 10 Янв 2022, 22:37:03

Короче вывод понятен,эта хуйня не для меня
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #363 - 11 Янв 2022, 12:58:35

1 таблетка = 5 ампул
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Димедрол
Ответ #364 - 11 Янв 2022, 15:41:56

0,5 да, а есть 1
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #365 - 11 Янв 2022, 18:07:44

Я 1 давно не видел. Не везде он есть. В продаже чаще 0,5.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

DELY

Димедрол
Ответ #366 - 11 Янв 2022, 18:16:04

Сам никогда не понимал эту уебищную хуйню димедрол,как по мне-тригандэ номер 2,а то и похлеще.из того,что пробовал раз в жизни.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Молодость

Кастет

Димедрол
Ответ #367 - 11 Янв 2022, 23:14:20

0,5 да, а есть 1
ох и попали мы с корешем - всегда катали по плашке 0.05 - а тут зашли в аптеку и взяли пару плашек (как обычно в долг, но всегда отдавали) - и попался 0.1 - как двинулись, чуть не прихуели - жопу пекло, как не знаю что.
 
 

Kom

Димедрол
Ответ #368 - 11 Янв 2022, 23:14:57

А чё его забывать)
Это ж от давления лекарство, не?

Нет. Это из димедрольной пьесы, только дёмик нервно курит в сторонке.
Голубенькие колесики или в ампулах. Мне, малолетке, тогда куба хватало на домашний или цыганский раствор.
 Более дозы — глючит, забываешь всё моментально...т.е. не помнишь что пять минут назад было, и не знаешь что сказать бо тупо мысли свои теряешь.
 Серьезный преп

Потом он пропал с прилавков...это год 2003 максимум что ещё был. По крайней мере в моём регионе.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #369 - 11 Янв 2022, 23:41:24

Пипольфен это тоже антигистаминный препарат. Но он к димедролу отношения не имеет. Он не содержит дифенгидрамин. Основное вещество – прометазина гидрохлорид.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет

Димедрол
Ответ #370 - 11 Янв 2022, 23:46:01

Димедрол, супрастин, пипольфен - это всё антигистаминные препараты, которые при превышении дозировки имеют схожие побочки.
Если нужен хороший антигистамин - выбирайте Лоратадин, сорри за оффтоп, но инфа полезна.
 
 
Сказали спасибо: Andjee

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #371 - 12 Янв 2022, 00:07:57

Действия  схожи с димедролом и у пипольфена и у супрастина и даже у тавегила. Много чего можно перечислить. Но, ребята, тема называется "Димедрол", а не Антигистаминные препараты. Просьба, не отклоняться от темы.

P. S. Kom, пипольфен это вообще трэш, знаю как он глючит.
Кастет, за инфу про Лоратадин, спасибо
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top

Димедрол
Ответ #372 - 12 Янв 2022, 01:51:10

Димедрол, супрастин, пипольфен - это всё антигистаминные препараты, которые при превышении дозировки имеют схожие побочки.
Если нужен хороший антигистамин - выбирайте Лоратадин, сорри за оффтоп, но инфа полезна
Ну смотря для чего хороший: для сна или бодрствования, от алергии или для релакса, или же для рекреационных целей, а там уже кто чего хочет добиться.
 
 

Паша1974

Димедрол
Ответ #373 - 12 Янв 2022, 05:15:02

Много раз, когда ничего, кроме димедрола не было, кололся просто димедролом, таблеток пару в воде растворял и вперёд. Какие то секунды прихода, ещё пол часа онемение рук, языка, а потом весь день тошниловка до рвоты. Но это было давно. Теперь вен нет и тупая игломания почти пропала
 
 

top

Димедрол
Ответ #374 - 14 Янв 2022, 01:24:06

Много раз, когда ничего, кроме димедрола не было, кололся просто димедролом, таблеток пару в воде растворял и вперёд. Какие то секунды прихода, ещё пол часа онемение рук, языка, а потом весь день тошниловка до рвоты. Но это было давно. Теперь вен нет и тупая игломания почти пропала
Да, его так мазать бестолку…что то чувствуешь а хз что.
Я его юзал редко да и то в 99-01 годах, но вены от него были уелые. А вот на дурке выжгли всё нахер, сколько раз попадал столько раз и жгли, я уже думал, может быть это специально было)
 
 

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #375 - 15 Янв 2022, 17:02:48


Да, его так мазать бестолку…что то чувствуешь а хз что.

Тупняк чувствуется и дисфорит не по детски.  Какая то бледная подобия прихода первые 15 минут. А потом дисфор
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Veteran Opium War

Димедрол
Ответ #376 - 23 Янв 2022, 11:21:15

На основании вышеизложенной информации можно сделать выводы:
1. Димедрол без опиатов - полный ноль.
2. Препарат на любителя (я встречал людей, которые отказывались колоться ширкой, если там был димыч).
3. Оптимальная средняя доза (чтобы асфальт не целовать) стандартное количество (у каждого свое) опиатов + 2 табл (по 50 мг) или 10 ампул (лучше довести объем до 3-4 кубов).
4. Категорически не рекомендуется систематическое употребление димедрола! Изредка (по праздникам или 3-4 раза в месяц) можно, но не каждый день. Единственный минус - если не покупаешь его каждый день и живешь не в Киеве или Харькове, то купить препарат очень сложно. Хотел на этих выходных устроить небольшой праздник... Ага 400 грн. пачка (табл по 50 мг) НУ ПИЗДЕЦ 
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: Deda69, Паша1974

Паша1974

Димедрол
Ответ #377 - 23 Янв 2022, 15:59:26

Минус ещё большой - то что вены он сжигает быстрее чистых опиатов. У меня рабочая труба перестала контроль давать, после того как пару раз чистым димычем в неё сделал.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Deda69, Мироныч

Человек без Имени

Димедрол
Ответ #378 - 23 Янв 2022, 18:11:12

Да вены жжёт - это жесть!
А вообще это довольно широкого спектра действия препарат
 
« Правка: 24 Янв 2022, 09:46:53 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

сто единиц

Димедрол
Ответ #379 - 24 Янв 2022, 07:29:16

На e bay есть дифенгидрамин 1000капсул 35баксов.идет из Америки около 2месяцев.решил купить -заказал,написал ,сняли бабки с карты-прождал блядь два месяца -так нихуя и не приехало.написал им мол чо за хуйня-бабки сразу вернули.вот думаю ещё раз зарядить...правда пока нет лишние бабок)
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: Мафиозник