enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 93802 раз)

stopme

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #620 - 18 Мар 2021, 13:35:54

Дык я не знал, думал что хаваешь. А лиры сколько в день?
Лиры 600 - два раза в неделю. Получается, 2-3 дня между приемами. В перерывах уже терпимо, правда сплю хреново, но меня уже и эти 600 размазывают хорошо, так что смысла больше хавать просто нету. Бросать пока не надумал.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Casta

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #621 - 18 Мар 2021, 13:39:34

 
я максимум четыре пачки мог в себя засунуть с трудом сдерживая позывы блевануть

Я кстати когда до полуграмма кодеина в юности доходила - отбалтывала по возможности.  Потом эту привычку и на спазмолекс перенесла. Но никогда до конца не дожидалась окончания хуевасты с него. Дозу сбила, баблаа меньше суетить надо,  и зашибись. Но я  не видела преимуществ - жить не накиданой и не надвиганой. Смысла в этом не было.

Сейчас - вижу. Смысл жить есть. Чего и всем желаю.

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #622 - 18 Мар 2021, 13:56:17

Дык я не знал, думал что хаваешь. А лиры сколько в день?
Лиры 600 - два раза в неделю. Получается, 2-3 дня между приемами. В перерывах уже терпимо, правда сплю хреново, но меня уже и эти 600 размазывают хорошо, так что смысла больше хавать просто нету. Бросать пока не надумал.
А тебя в дни перерыва от лирики, накрывает меланхолия,и неймоворное желание раскумаритса?
 
 

stopme

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #623 - 18 Мар 2021, 14:36:13

А тебя в дни перерыва от лирики, накрывает меланхолия,и неймоворное желание раскумаритса?
Бывало, что возникало обсессивное желание - я уже одевался и готов был пойти в депошку. И соблазн был очень велик - словно бесы нашептывали "пойди последний раз, больше не будешь". Очень тяжко, но тут главное понять, что у тебя цель не столько избавиться от этого говна, сколько скинуть оковы и топить по жизни к своей цели. Раздевался и оставался дома. Минут через 15 откошмарило и сразу облегчение такое. А потом уже (через недели 2 с половиной) и совсем почти прошло - желание возникало редко и его было очень легко подавить. Но приятного мало, согласен.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, Dender, Ромаха, Mаша

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #624 - 18 Мар 2021, 16:17:48


Я 2010 жрал 12-15 пачух, отбивал всегда и филььровал,  но тогда кода дешевле была )) сейчас я бы ебал столько её жрать, дешевле колоться
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #625 - 18 Мар 2021, 17:21:07

А тебя в дни перерыва от лирики, накрывает меланхолия,и неймоворное желание раскумаритса?
Бывало, что возникало обсессивное желание - я уже одевался и готов был пойти в депошку. И соблазн был очень велик - словно бесы нашептывали "пойди последний раз, больше не будешь". Очень тяжко, но тут главное понять, что у тебя цель не столько избавиться от этого говна, сколько скинуть оковы и топить по жизни к своей цели. Раздевался и оставался дома. Минут через 15 откошмарило и сразу облегчение такое. А потом уже (через недели 2 с половиной) и совсем почти прошло - желание возникало редко и его было очень легко подавить. Но приятного мало, согласен.
Советую обратиться к психотерапевту или к наркологу,ставить тебя на учёт никто не будет,я год плавал на антидепрессантах с нейролептиками,было пиздатое ощущение от того что ты не упорот,чувствовал себя прекрасно,ток вот опять в коду влип,не сильно но понимаю что опять заторчал,также могу посоветовать не заходить мотылек,если ты хочешь бросить какую нибудь дрянь,а то вариться тут каждый день,это консервировать своё состояние,нужно максимум отгородить от себя все источники которые будут тебе напоминать о проблеме

Впервые вижу наркотик, настолько беспощадно тормозящий социальную адаптацию!
Кодтерпин это такой наркотик,который не развивает коммуникабельность,не нужно с кем то созваниваться,мутить что то,шевелеш наводить, пришел в аптеку,вышел из аптеки, всё, поэтому многие и предпочитают кодтерпин,за то что он максимум доступен и не надо каких нибудь манипуляций,головняк этот,типо где сварить,как закладку найти,где шваркнуться и т.д
 
« Правка: 18 Мар 2021, 18:00:54 от Casta »
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #626 - 18 Мар 2021, 17:55:54

Да щас всё такое. Вон боты автопродаж - даже с оператором можно не переписываться. Мечта мизантропа) Тихонечко живешь в своем маня-мирке. В нем только ты, наличка и наркота. А колоться можно и дома в ванной за закрытой дверью. Вообще никто не узнает, если сам не захочешь это обсудить.

Закладки ищут в гордом одиночестве, чтоб внимание не привлекать зазря. Знаешь, сколько говна из окон многоэтажек палит, фоткает искателей и тут же на "горячий ТГ канал полиции" стучит. Да и "друззяки" шкурануть прямо с под носа могут заветный подмот. На почту - вообще в гордом одиночестве ходят. Употребление давно перестало быть вынужденно-групповым. Вот и тусим на мотыле. Соупотребители онлайн ёпта))))
 
« Правка: 18 Мар 2021, 19:03:02 от Mаша »
 
Сказали спасибо: Ромаха, Deda69

stopme

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #627 - 18 Мар 2021, 19:15:30

Советую обратиться к психотерапевту или к наркологу
Братка, у меня бабок на эту чепуху нету. Я вот заказал себе шишек, а послезавтра пойду лирики куплю. Я понимаю прекрасно, что выскочив из кодеиновой ямы я попал в другую, наверно еще более глубокую. Но пока так. Кодеин нужно забыть на физическом уровне. Шишки мне в этом помогают. А еще ЛСД. Но Лиза - удовольствие очень дорогое. Так шо какие мозгоправы?)
 
مكتوب
 

Маниту

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #628 - 19 Мар 2021, 07:17:16

Меня тоже усилят когда советуют обратиться к специалисту  :sad:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #629 - 19 Мар 2021, 08:07:45

Последний раз, когда я вмочил, вой клюв на 2 месяца в коду, мне удалось спрыгнуть при помощи налбика,  правда первых 4 дней висел на траме, а то налбик после коды шляпа. А давненько когда я 3 года провисел на коде так я спрыгивал на дурке, меня там пичукали чем то , удалось без сильной ломки спрыгнуть. Но после 2 месяцев чистоты, я сразу после выхода встрял в движняк на широчку)))
 
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #630 - 19 Мар 2021, 09:08:55

Меня тоже усилят когда советуют обратиться к специалисту  :sad:

А что - не. обратился бы к спецу, если бы он был в твоей селухе? Например - к частному наркологу с рецептам на бупр?
 
 

Sheva

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #631 - 19 Мар 2021, 09:45:17


Я же не за раз а в течение дня
 
 

микола питерский

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #632 - 19 Мар 2021, 20:31:50

Хэштег #Третьянеделя и меня попускаеееееееееет
Уряяяяяяяя
Я вышел из состояния - овощь
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Mаша

wit666

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #633 - 23 Мар 2021, 20:06:10

Читаю и просто ахрениваю... Для справки - сегодня четвёртый день без кодеина. Вообще кроме марихуаны и кулинарии с неё же, не уважаю другие вещества. Но весной далёкого 2012 года, один "кореш" показал безвредные таблы от кашля.. Так началась моя эпопея в стране Опиония. Бросаю четвертый раз - первый раз сидел год - с непривычки думал подохну, теперь более полугода не употребляю. И надеюсь это мой финальный кумар. Совет всем юзерам коды - первые 3-4 дня крайне необходимо перебится на сухую, дальше можно немного травы перед сном, если нет такой возможности, как у меня, немного коньяка наилудшего(5*).Коньяк поможет желудку и успокоит нервы. Нивкоем случае не употребляйте первые 10-12 дней водку, пиво(разве, что 0.5),алкоэнергетики - познаете все круги ада. Удачи ребята. Прошлый раз, я уже на 5-й день чуствовал себя физически неплохо - работал в саду и в огороде. Надеюсь завтра меня будет беспокоить небольшой сушняк от 150-200г коньяку!
 
 

Мироныч

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #634 - 08 Апр 2021, 01:18:15

Тоже советую Курвуазье на отмене - отличный коньяк. И по цене сейчас дёшевле! Нах эта кода.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #635 - 08 Апр 2021, 06:30:09

Читаю и просто ахрениваю
Что и требовалось доказать,на сухую кумар в разы короче.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #636 - 09 Апр 2021, 00:25:06

Я с коды прыгал на налбуфин.
 
 

Solntse

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #637 - 09 Апр 2021, 08:35:10

Читаю и просто ахрениваю
Что и требовалось доказать,на сухую кумар в разы короче.
Только здоровья дохуя надо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #638 - 09 Апр 2021, 12:56:09

Кароч ,провел тут месяц испытаний и выяснил для себя,что кодтерпин без эмджей,это деньги на ветер
 
 

Пастор

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #639 - 09 Апр 2021, 15:07:06


Кода + пивас вотт где тема. Как вспомню раньше вечером 5 пачух + 2л пиваса и пошёл дядя Дима вразнос.))) После ещё девушки пиваса можно было отлично повтыкать ))