enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как спрыгнуть с кодеиносодержащих  (Прочитано 94736 раз)

микола питерский

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #600 - 17 Мар 2021, 19:18:36

Это 10 пачек за раз? Так если прикинуть в одной пачке 30 колес то это получается 300 колес!!! Херасе
А лирики сколько? В мг
10 колес в пачке
Какие 30 ?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #601 - 17 Мар 2021, 19:21:11

Это 10 пачек за раз? Так если прикинуть в одной пачке 30 колес то это получается 300 колес!!! Херасе
А лирики сколько? В мг
Может, не пачек, а матрасов? В матрасе 10 колес. Это 100 за день. В принципе, в два подхода можно сожрать. Но бля, аж передернуло. Я со своими 5-ю матрасами нервно курю в сторонке. Я еле 5 бросил, а как ему бросить 10, да еще и с лирой. Это пиздец полный, я не знаю - на голой воле не получится. Я бы сначала коду отменял, а лиру как-нить потом.
зы: от кодепсина отрыжка пиздец, вонючее говно, реально шлак. Я помню жрал, а оно назад лезет - и уже выблевал, но держу во рту. А потом глотаю снова)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: smal66, Hedge Witch

микола питерский

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #602 - 17 Мар 2021, 19:23:04

Это 10 пачек за раз? Так если прикинуть в одной пачке 30 колес то это получается 300 колес!!! Херасе
А лирики сколько? В мг
Может, не пачек, а матрасов? В матрасе 10 колес. Это 100 за день. В принципе, в два подхода можно сожрать. Но бля, аж передернуло. Я со своими 5-ю матрасами нервно курю в сторонке. Я еле 5 бросил, а как ему бросить 10, да еще и с лирой. Это пиздец полный, я не знаю - на голой воле не получится. Я бы сначала коду отменял, а лиру как-нить потом.
Как бросал , расскажи?
Я со своими 3мя борюсь уже вторую неделю
Еле сбился до пачки
Теперь наберусь сил и буду с пачки на нет прыгать

Есть какие то советы?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

stopme

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #603 - 17 Мар 2021, 19:28:41

Как бросал , расскажи?
Прега мне даже в дозняке 1200-1500 особо не помогала. Жрал с матрасом фенибута каждый день недели полторы, чтобы хоть как-то спать. Но все-равно эта гусиная кожа, срачка. Хоть ноги-руки не выворачивало. Первая неделя самая тяжелая. Если продержался, то считай, что половину дела сделал. Но без преги я бы не вывез. Самое главное - это переключить что-то в голове. Хз, я не знаю как объяснить. Осознай, что это дно, это реальное дно. Ты платишь бабки, а владелец депошки какой-то хач на тебе наживается. Сука, аж злость берет. Короче, самое главное - это измени свое отношение к проблеме. Иначе никак, я на голой воле пытался десяток раз, наверное. Больше трех суток не вывозил. А потом что-то изменилось во мне. Короче, ты просто прими проблему, признай что она есть, что ты реально на дне. А дальше будет легче. Даже кумары будут тебе радость приносить, на удивление. А потом прегу до 600 сбил пару раз в неделю (вот прегу сбить толер - это в десяток раз сложнее было, чем бросить коду).
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Homer Jay Simpson

Casta

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #604 - 17 Мар 2021, 19:31:17

  А по деньгам если пачка 80 гр в среднем по стране. То как минумум 800 а то и 960 гр + лира и выходит в среднем ШТУКА!!! В день на кодеин  :crazy:
  Можно канечно сказать что я ем 15-20 пачек кто проверять то будет. Я знал кодежоров, сам им был но таких нет. А при нынешних ценах я не верю что чел 30ку в месяц на коде проматывпет. При этом находясь в такой адекватности чтобы как минимум её иметь.А если бы даже были такие лишние деньги то мажор бы нюхал кокс, а не трамом бы давился.
   Вот как не крути но сетуации не репюальная и не логичная.
 
 

stopme

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #605 - 17 Мар 2021, 19:33:25

А по деньгам если пачка 80 гр в среднем по стране
Ну это зеленый столько стоит. Желтый - 60. Ну тоже - умножь на 4-5, это 240-300 грн каждый день. Бля, да за такие бабки можно реального стафа намутить, а кода - беспонтовое говно.
 
مكتوب
 

Eliaz86

  • Гость
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #606 - 17 Мар 2021, 19:35:24

Я под 12мг бупра могу спокойно водить машину. Чувствую себя трезво
 
 

Casta

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #607 - 17 Мар 2021, 19:37:36

А по деньгам если пачка 80 гр в среднем по стране
Ну это зеленый столько стоит. Желтый - 60. Ну тоже - умножь на 4-5, это 240-300 грн каждый день. Бля, да за такие бабки можно реального стафа намутить, а кода - беспонтовое говно.
Я за Шеву который 10-12 пачак ел
 
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #608 - 17 Мар 2021, 19:48:58

Ну да, человек способный стабильно зарабатывать столько, чтобы ежемесячно тратить более килобакса на кормежку зависимости вряд ли будет проебывать их на коду. Хотя, может мажор? Ничему не удивляюсь...
 
 

микола питерский

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #609 - 17 Мар 2021, 19:58:34

К примеру я бы лучше тратил 1000 грн на трамадол чем на кокс .
И не кололся бы сейчас не за что .
Может и этот парень так же.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Casta

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #610 - 17 Мар 2021, 20:06:54

Я 5 лет употребляю кодепсин по 10-12 пачек плюс лирика,и вот я думал сначала перекумарится на сухую понял что почти не реально,потом подумал на лирику
Штуку зелени можно иметь при этом я бы и торчал и на жизнь бы хватило бы в полне.
 Мне по фиг по большому счету и деньги чужие не считаю. Я к тому что не логично это с любой стороны.
  Ну а сказать можно все что угодно. Но я не верю что есть вот чувак который 5 лет жрал 10-12 пачек кодиво. Да он бы ЖКТ угробил бы уже 3 раза.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #611 - 17 Мар 2021, 20:26:38

Мы вдвоем в конце 2019 протарчивали килобакс+/месяц. Но не долго музыка играла, не долго фраер танцевал... Запасы быстро иссякли, а зарабатывать столько, чтоб поддерживать привычный уровень жизни, обеспечивать ребенка (по всем статьям) и содержать мой зверинец (прокормить их в разы дороже, чем меня) и протарчивать столько мы не могли.

Дык вот - никогда не поверю, что человек способный столько заработать - возьмет не трамадол или героин или ...(да хоть морфин, как наше Солнце) а слабо-прущие таблы от кашля, прием которых будет заставлять его чухать себя больным большую часть дня и безбожно гробить тушу. Разве что, за "деньги папы". Бо люди умеющие зарабатывать больше минималки и деньги считать умеют и здоровьем по-тупому стараются не разбрасываться.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Casta

stopme

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #612 - 17 Мар 2021, 20:30:25

Но я не верю что есть вот чувак который 5 лет жрал 10-12 пачек кодиво
Я 10 пачек не жрал - жрал 5-6, иногда даже 8. Но 13-15 лет. 15 лет, блядь! Сигналы о том, что печень моя ушатана у меня уже есть (розовые ладони, склеры глаз еще белые). Печеночные пробы сдавать боюсь. Расторопшу пью, с каждым днем чувствую себя лучше. Плюс у меня еще поджелудочная. Я не хочу об этом писать тут, но ты бы знал, сколько из меня всякого дерьма выходило в первую неделю спрыжки с коды.
Дык вот - никогда не поверю, что человек способный столько заработать - возьмет не трамадол или героин или ...(да хоть морфин, как наше Солнце) а слабо-прущие таблы от кашля, прием которых будет заставлять его чухать себя больным большую часть дня и безбожно гробить тушу. Разве что, за "деньги папы". Бо люди умеющие зарабатывать больше минималки и деньги считать умеют и здоровьем по-тупому стараются не разбрасываться.
 
Можно торчать на этом говне по привычке. Вот я например познакомился с ним в инстике. И так и пер по жизни. Работа, женитьба - а он со мной. Вот не знаю, веришь ты или не очень - но я тупо не знал, как намутить себе чего-то другого, пока ты не подсказала. Детский сад какой-то)))
 
مكتوب
 

Mаша

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #613 - 17 Мар 2021, 21:24:16

Впервые вижу наркотик, настолько беспощадно тормозящий социальную адаптацию!
 
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, Hedge Witch

stopme

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #614 - 17 Мар 2021, 21:25:59

Впервые вижу наркотик, настолько беспощадно тормозящий социальную адаптацию!
С кодой далеко не уедешь! Это убийца не только здоровья, но и жизни в целом. Понять это можно только тогда, когда минимум пару недель ее не жрать
 
مكتوب
 

Casta

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #615 - 17 Мар 2021, 22:27:35

  Да это ты что-то на ней завис . Обычно нарк меняет наркотик от  меньшего к большему. И по исчезновения одного перепрыгивать на другой  и это даже полезное действие. И для толлер в и для туши. А у тебя какая-то маниакальная кодомания.

 
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша, Hedge Witch

Eliaz86

  • Гость
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #616 - 17 Мар 2021, 22:38:14

Ну мне за пару месяцев 1,5-2 надоедает юзать и я прыгаю с кодеина на трамадол например. Теперь живу близко наливайки и прибавился ещё один способ это просить рецепт на бупр и на нем тормозить.
Неужели нет желания избавиться от коды на пару месяцев? Прыгай хоть на кислоте она по идее СО должна снимать....или бэд трипы от СО?
 
 

stopme

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #617 - 17 Мар 2021, 23:53:10

или бэд трипы от СО?
Ни разу бэд не ловил. Ты мне написал про то, чтобы я бросал коду? Я ж ее уже не жру уже давно, даже не хочется. Топлю на лире и на кислоте с шишками, когда бабки есть.
 
مكتوب
 

Eliaz86

  • Гость
Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #618 - 18 Мар 2021, 00:05:00

Дык я не знал, думал что хаваешь. А лиры сколько в день?
 
 

Dender

Как спрыгнуть с кодеиносодержащих
Ответ #619 - 18 Мар 2021, 13:09:18

Я 5 лет употребляю кодепсин по 10-12 пачек плюс лирика,и вот я думал сначала перекумарится на сухую понял что почти не реально,потом подумал на лирику
Такое количество терпингидрата,забетонирует ЖКТ к ебанной матери и сдохнешь от заворота кишок,да и физически тяжело столько съесть,я максимум четыре пачки мог в себя засунуть с трудом сдерживая позывы блевануть