информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2075149 раз)

Dimas777

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11560 - 01 Мар 2023, 19:38:18

Всё понял
 
 

Soto

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11561 - 03 Мар 2023, 15:18:11

Чего это только эта прега не снимает и не догоняет. Вот только ее суку почти ничего не снимает. Правда мак пробовал и кратом. Мак более менее поправляет а кратом еле еле. Но я заметил что опиаты употребленные на остатках кумара прегового возвращают его с новой силой а трава нет. Имею подозрение что у опят и преги в бестолковке какие то дела общие есть. Тем более на преговых ломах у меня диарея сопли рекой чихаю слезы текут.Ниче не напоминает? Вроде гамк не опиат но что то там нечисто имхо.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Dimas777

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11562 - 03 Мар 2023, 15:38:12

Я на преговых кумарах кратомом прикрывался, помогало, почти безболезненно всё прошло
 
 

Ио 11

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11563 - 04 Мар 2023, 05:52:23

Опиаты не помогают на отмене лирики,помогает габапентин+фенибут.
Если доза была небольшая,до 600 в сутки,то достаточно 1500 габапенина+750 фенибута.
Полностью снимает симптомы.
 
 

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11564 - 04 Мар 2023, 06:37:44

Насчет опиатов согласна полностью
Однако миксом с фенибутом лучше не увлекаться
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: psybody

Апостол Фома

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11565 - 04 Мар 2023, 18:57:59

короче в последнее время у меня была такая карусель дней 10-8  лира по нарастающей от 150 до 900 -1200  затем один день мах 2 (редко) метадон , при этом не юзаю лиру дней 2-3 . толлер  преги падает очень сильно у меня ,по сути 150 за глаза и классно так на душе сразу . но в этот раз такая лютая депресуха и паника почему то поднялась, такого не было раньше . не могу понять это отхода от метадона или прега такое дает, не понравилось сильно . такой перерыв мне давал возможность нормально почувствовать метадон и не юзать  его евридей . теперь не знаю ,может делать больше перерыв ...  или где .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Чайковский

demonrage

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11566 - 04 Мар 2023, 19:32:19

Здравствуйте есть ли тут на форуме врачи, с которыми можно проконсультироваться в лс?
 
 
Сказали спасибо: Букинист

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11567 - 04 Мар 2023, 19:38:47

Мы тут все врачи + - _ не депломированные )
Dr Sergey местный консультант по вопросам местного характера .
В поиске набери .
 
 
Сказали спасибо: izabella, demonrage

demonrage

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11568 - 07 Мар 2023, 22:16:04

Как выписать рецепт на прегабалин так чтобы не стать на учет ? Рецепт международный
 
 

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11569 - 07 Мар 2023, 22:33:19

Как выписать рецепт на прегабалин так чтобы не стать на учет ? Рецепт международный
Ты с какой страны? На прегабалиновый учёт не становят
А так мне невролог в Украине дала занефиг, заверить правильно и вот тебе международный рецепт..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: izabella

КотБегемот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11570 - 07 Мар 2023, 22:34:45

короче в последнее время у меня была такая карусель дней 10-8  лира по нарастающей от 150 до 900 -1200  затем один день мах 2 (редко) метадон , при этом не юзаю лиру дней 2-3 . толлер  преги падает очень сильно у меня ,по сути 150 за глаза и классно так на душе сразу . но в этот раз такая лютая депресуха и паника почему то поднялась, такого не было раньше . не могу понять это отхода от метадона или прега такое дает, не понравилось сильно . такой перерыв мне давал возможность нормально почувствовать метадон и не юзать  его евридей . теперь не знаю ,может делать больше перерыв ...  или где .
Зачем буприк то бросил? Нах тот метадон, прости за вопросы?
От лирики если играться дозировками легко поймать эмоциональные качели, которые сбились в моем случае на время повышением бупра с 8 на 10мг, так я пережил дискомфорт при переходе с 900 на 300, потом резко перешел на 150 на 14 дней при дозе буприка 6, было тяжело... Потом через 14 дней на дозе 4-6 мг я скинул Прегу до сотки, это был самый сложный переход , даже с бессонницей... Сейчас я на 7мом дне 75 мг, переход был легче, может прега Турция сильнее Индии, к которой по-любому через 7 дней вернусь... Для спрыжки есть только у зонника любая доза.. 14 дней на 50 мг и самый сложный переход будет чувствую на 25 мг... потом через день и все ..
Действую по инструкции нарколога зпт , которого знаю 3 года. Не считаю альтернативу наливайкой. Тк разрешают реже получать, врачи выдают максимальную пайку даже зная, что я меньше пью и входят в мое положение..

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Soto

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11571 - 09 Мар 2023, 00:05:47

короче в последнее время у меня была такая карусель дней 10-8  лира по нарастающей от 150 до 900 -1200  затем один день мах 2 (редко) метадон , при этом не юзаю лиру дней 2-3 . толлер  преги падает очень сильно у меня ,по сути 150 за глаза и классно так на душе сразу . но в этот раз такая лютая депресуха и паника почему то поднялась, такого не было раньше . не могу понять это отхода от метадона или прега такое дает, не понравилось сильно . такой перерыв мне давал возможность нормально почувствовать метадон и не юзать  его евридей . теперь не знаю ,может делать больше перерыв ...  или где .
Прега это.Паника тревога и накруты это ее верные спутники.Депрессия на отходах от любых веществ может быть но если от тревоги и паники кажется что сейчас умрешь или с ума сойдешь и при этом есть преговая система то тут и гадать нечего
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella

Васька

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11572 - 09 Мар 2023, 00:11:01

Да,это про нее,где вход рубль выход червонец,скоро весь мир кроме рашки подсадят на легалку эту дурную
 
 

Молодость

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11573 - 19 Мар 2023, 23:02:06

Всегда в ваших ошибках и глупости виноваты барыги,власти,доктора,фармацепты,бизнесмены,олигархи но не вы)
Эта риторика никогда не поменяется я так вижу)
 
 
Сказали спасибо: Швондер

izabella

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11574 - 19 Мар 2023, 23:11:58

Имхо навредит если злоупотреблять для кайфа, знаете есть мгновения в жизни, которые навсегда в памяти отпечатываются - так у меня один из таких моментов когда в очередной раз приняла трехсотку и наплыв этого «недокайфа», стало так неприятно, именно от вот этого прегабалинового эффекта, захотелось больше ни в жизни его не ощущать, дичь полнейшая

Еще когда парень сказал «упариваешься каким то бутором, дешевыми таблами незнамо нах-я»..
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

psybody

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11575 - 21 Мар 2023, 22:00:02

Насчет опиатов согласна полностью
Однако миксом с фенибутом лучше не увлекаться

Именно поэтому ты снова фентанил хуяришь?))

Молодость,  я считаю только слабые люди вечно винят всех , кого ты написал , моих кругах - особенно провизорш, которые без проблем продают тебе все )

Я лично считаю что только я долбоеб и виноват даже в том, в чем не виноват )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость, Rainbow Six

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11576 - 21 Мар 2023, 22:19:43

Конечно глупо винить кого то в своих проблемах
Но каждый на своем уровне сознания, причем каждый может как развиваться, так и деградировать. И мы постоянно так и живём - то вверх, то вниз, и наоборот. Отличаются размеры шагов и их количество.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11577 - 22 Мар 2023, 07:21:04

Psy, я кормлю свою мразь)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: psybody

Psih

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11578 - 12 Апр 2023, 20:33:25

Psy, я кормлю свою мразь)
Да уж Швондер(((( мразь победила…. Печально пиздец хоть мы и не общались плотно
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

clt666555

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #11579 - 27 Июн 2023, 01:12:22

Можно ли лирику с кактопресом пить ?
На отмене гиды голова стала очень давить , лицо покрасневшее , думаю давление , хочу сбить но не знаю можно ли с лирой совмещать препараты понижающие давление
 
 
Сказали спасибо: Mavr