информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2177021 раз)

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4200 - 21 Мая 2011, 13:52:52

ЗДорова Володян, ты так больше не пропадай, сам знаешь, чем чёрт не шутит, отписывайся и громадины здоровья тебе :ok:
 
 

Mazay

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4201 - 21 Мая 2011, 18:06:38

ты в ялте?....Сколько щас хату стоит снять в ялте на дней 5 хочу приехать отдохнуть?
В личку-сссс  :pardon: :pardon: :pardon: :dntknw:
 
 

dxdd

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4202 - 23 Мая 2011, 10:41:19

Незнаю побочка ли это,но заметил что курить стал в 2 раза больше.
Та же самая херня.....и так у всех, кого я знаю
 
 

NSS

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4203 - 23 Мая 2011, 13:04:34

Привет форумчане! Отличная тема "лирика", тут давеча бухнул (БУХНУЛ!!!), с утра вспомнил, что пару месяцев назад купил лиру (почти целая пачка валяется 150), съел одну- офигительно спасает от похмела. Буду иметь в виду. А с коды снимаюсь другим способом, уже месяц и 20 дней чистоган! Всем позитива!
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4204 - 23 Мая 2011, 14:08:42

Как уже писал в соседней теме, нежданно-негаданно устроился я на сраный баклофен. Использовал его исключительно с похмела по 50-70 мг. Но ввиду того, что бодун у меня последнее время - перманентное состояние (хрен ли, на улице тепло, попить пива в парке - обычное дело, то в гости пойдёшь, то к тебе придут, в итоге - к вечеру алкоголем нагружаешься не слабо), зависимость возникла не слабая. А с бакла кумарит не то что сильно, а как-то противно, спать не можешь совсем, делать тоже ничего не можешь, глюки начинаются, потеешь, то в жар, то в холод бросает, руки-ноги сводит и башню сносит наглухо. Я, конечно, понимаю, что я - идиот, очень глупо получилось с баклом, но как уж получилось. Теперь вот лирой с фенибутом лечусь. Первые два дня, кстати, лира мне хреново шла, одни побочки вылезали, а сейчас - нормально. Не знаю, что бы я без неё делал. Утром принял 300, около полудня - ещё 150, а потом случилось страшное: на работе юрист купила машину, по случаю чего пришлось осилить бокал шампанского. И этот сраный бокал так меня разогнал, что сижу тихо у себя в серверной, стараясь никому на глаза не попадаться и никуда не выходить, ибо в двери не попадаю. Но настроение позитивное, бутират чем-то напоминает. Хорошо, очки у меня тонированные, а то бы совсем жесть была ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4205 - 23 Мая 2011, 14:37:12

Ой......а меня тоже лирику так нормально разгоняет пивко....вот вечером после работы приеду, припаркую машинку, вещички соберу, и в магазинчик сразу....он у меня в доме сразу находится.....и так берешь бутылочку пива....и на лавочку прячешься под дерево.....открываешь...выпиваешь....и в голове сразу шумит так приятно....и сразу действительно ЛИРИЧЕСКОЕ настроение.....я там или домой иду...включаю музыку какую то.....только не бешеную....а что-то для души.....или фильмец какой то....на драмы подсел(!!!!!).....короче по-полной штырит....но меня это и пугает.....вообще даже незнаю....мож пора создать тему "Лирика и Бухло"?:))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4206 - 23 Мая 2011, 18:46:05

Да уж, Алкоголь на лирику ложицца прям таки неплохо, но это вот может пиво и шампанское, а всякие крепкие, типа водки и коньяку, наоборот, ..........все пьяные, а ты - нет, просто расслабуха, но трезвее остальных, и это заметно.....
Кста, лира с алкоголем штырит, может, тока на начальной стадии 1-2 недели... а потом перестает.. чувствовацца, как с алкоголем, так и без него....
А вот куришь больше под ней и сигареты прям в кайф
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4207 - 23 Мая 2011, 19:49:14

Самое хреновое в Лирике это бешеная толерантность, дозняк растёт с бешеной скоростью, спасибо кому то что хоть Залдиар можно без напряга купить иначе нашему брату ой как нелегко было бы, Лирика это канешно хорошо, лично мне она даёт сон и аппетит что немаловажно, но из-за грёбанной толерантности приходится принимать залдик а он аппетит убивает на раз осмелюсь предположить что из-за парацетомола, он как ком в горле встаёт какой тут нафиг аппетит, к чему я всё это, толерантность да, в общем если сделать перерыв хотя бы дня 3-4, а лучше неделю, Лирика берёт как и небыло толерантности, вот как эту неделю без неё прожить это уже другой разговор.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4208 - 23 Мая 2011, 22:09:51

 Сам был в восторге от Лирики....и сейчас после нескольких попыток с помощью нее соскочить и перекумариться пришел к выводу, что Лирика не совсем то, что нужно нашему брату и в частности мне...Быстрая толерантность это пол-беды, самое печальное для меня, что все равно срывает день на 3-4 употребления Лирики, кумар моральный + начинаешь чувствовать физический и после этих срывов чувствуешь, что лира это наебка и наебка с последствиями для и так убитой наркотой нервной системы...Уже не хочется никакой Лирики, на эти грабли-саморазвод наступать уже нету никакого желания...Лучше уж ЗПТ или травиться наркотой...Как-то более привычно и без последствий типа несбывшихся надежд и лирического осадка на душе...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4209 - 24 Мая 2011, 19:48:15

Всё верно, на одной Лирике далеко не уехать.
 
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4210 - 24 Мая 2011, 22:57:12

Лекс, у тя, по-моему, всё без меры..ну не можешь/мог ты среднестатическую дозу принимать  :nea: без обид..но у меня сложилось такое впечатление.. 
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Весельчак У

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4211 - 26 Мая 2011, 22:19:42

Ребята, а кто мешал лиру с герой? Как оно вообще? Отпишитесь, пробовавшие. Какие ощущения в итоге, и есть ли смысл?
 
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4212 - 27 Мая 2011, 00:44:01

не, смысла нет))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Весельчак У

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4213 - 27 Мая 2011, 05:21:21

ППЦ, хуе...о  кто нить гнал по вене лирику?????...Я зае...ался ждать, когда она подействует. Хочу вот попробовать в/в...
Кто в курсе, отпишитесь - мне кранты станет, или как???
 
 

ФаГот

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4214 - 27 Мая 2011, 05:38:20

та нафига тебе этот блудняк лиру по вене,игломания что ли?ИМХО лучше уж тогда дозу побольше так вкинуть.     
 
 

Весельчак У

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4215 - 27 Мая 2011, 05:45:27

Попробовал :grin: 20 минут назад 150 размешал, подогрел,..% на 70 она растворилась, остальное выбрал.
Что сказать...Особо эффекта нет,хотя может на старую легло. :dntknw: Не знаю. А насчет игломании - твоя правда..есть такое, бля не знаю, как избавиться от и этой зависимости. Но вроде все таки полегче стало, хотя сразу не чуствуется. А вообще - это все хренотень полная, выдуманная воспаленным мозгом от бессилия и желания чем нить голову свернуть.
 
 

maximmus

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4216 - 30 Мая 2011, 19:05:52

Сегодня первый раз попробовал ЛИРИКУ..С утра 225 вкинул(третий день метадонового кумара).Поехал на работу....Кумар конечно сбило но,состояние мне пиздец не понравилось..Как будто пьяный,но трезвый...Шатает,я все углы словил,).Все на меня смотрят,вроде трезвый,а них.я....Короче мне кажется спслился на работе...Вот так вот на меня действует лирика)))
Подскажите может ее нужно с чем то миксовать..??
 
 

Egor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4217 - 30 Мая 2011, 19:31:15

Сегодня первый раз попробовал ЛИРИКУ..С утра 225 вкинул(третий день метадонового кумара).Поехал на работу....Кумар конечно сбило но,состояние мне пиздец не понравилось..Как будто пьяный,но трезвый...Шатает,я все углы словил,).Все на меня смотрят,вроде трезвый,а них.я....Короче мне кажется спслился на работе...Вот так вот на меня действует лирика)))
Подскажите может ее нужно с чем то миксовать..??
В первые 1-3 будет мазать(шатать) ,это пройдет,так сказать побочный эффет,
после третего приема прохаваешь и состояние будет в норме .
С  синькой тока не миксуй ))))
 
« Правка: 06 Июн 2011, 16:21:54 от R☻m »
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4218 - 31 Мая 2011, 04:30:52

2Мвксимус. Шатать будет по началу.Потом придешь в норму.Меня перестало качать на 3й 4й прием.
Если дискомфорт только от качки то не стоит миксовать ни с чем.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кейдж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4219 - 04 Июн 2011, 02:21:38

У нас тут в Одессе в одной аптеке в центре города продается Лирика 150 мг по рецептам. вымутить все сложнее
Ребята просьба кто окажется в Одессе к родственникам или отдыхать свяжитесь со мной и захватите мне лирики
естественно я за нее расчитаюсь сразу же на месте.
Нужно как воздух я без нее нормально жить не могу она в моей спрыжке играет очень немало важную роль
Спасибо
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг