enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162885 раз)

Bad Trip

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6080 - 05 Фев 2012, 13:45:00

Фенибут, фенибут, и проблемы не Е*УТ  :grin:

я сама пока на лире, а что за 4 препарат, напиши мне в личку тоже :blush:
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6081 - 05 Фев 2012, 14:18:16

Не надо тебе эта гадость..  Ростик шутил.. он про баклафен написал.. не вздумай!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6082 - 05 Фев 2012, 14:29:19

SD, здоров будь! :good:
на счёт паренька... улыбнуло, хотя слово конечно мягко говоря дурацкое.
По теме: Да, минутное обострение слабости прошло, очередной дозняк лиры выровнял голову.
Конечно же; если выбор встанет между лирой и сыром-то тут однозначно ЛИРА
 и если уж и суждено до конца дней своих торчать, то предпочту торчать на лире, то есть двигаться, жить, суетиться, хотеть... и главное мочь.
Bad Trip и остальным интересующимся! Не нужно вам никакого четвёртого и фенибуты (ибуты) тоже не нужны. Лиры для спрыга и последующей реабилитации вполне достаточно (я бы сказал даже за глаза!). А если нужен штыр, то никакие ибуты тут не помогут, сразу к крокодилу в пасть проще. (ссори за оффтоп).
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6083 - 05 Фев 2012, 14:33:14

Привет Коючий!!))) Верно молвишь!! Хотя иногда грешу на фенибут..)))
С лирой сто процентов комфортней во всех планах и жить и прыгать..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Roksi

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6084 - 05 Фев 2012, 14:34:38

2 Колючий:  Полностью согласна-достаточно "одной таблэтки" лирики,а остальное всё ненужный бутор. :wink3:
 
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6085 - 05 Фев 2012, 14:51:00

с лирикой витамины надо хавать+кальций, магний
 
 

Venogradarskiy

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6086 - 05 Фев 2012, 14:52:48

кто то упоминал аптеку "шиколадка" на венике, так вот там что то начали выебыватся, рецепт видитили им подавай)))) пришлось нериальную басню розказывать)) это я так, что б были вкурсе кто туда ходит
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6087 - 05 Фев 2012, 15:03:24

СД,ты как строгий отец своего сына (Роста) отчитываешь,читать вас одно удовольствие,без подьебок... ///по теме: кому нужно кому нет,одна лира настопизживает,т.б. что действие ее бывает разным,иногда так по почкам бьет шо пиздец,и опухший как с бодуна,бываешь..
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6088 - 05 Фев 2012, 15:06:20

Фенибут, фенибут, и проблемы не Е*УТ  :grin:

я сама пока на лире, а что за 4 препарат, напиши мне в личку тоже :blush:
Да...СД прав..я просто шутил..меня Уфимский спрашивал, но я против...
яро против...

А насчет строгого отца это точно))))
Подвязывал бы ты Деня меня учить...я сам кот ученый00)))))
Жру Тайд и в хуй не дую))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6089 - 05 Фев 2012, 15:15:37

Ufimskiy, здорово дядька!
Да не, норм и с одной лирой, а по почкам ебакает, потому как меры мы не дыбаем... всё штырафонтия ожидаем.
а если по нормальной схеме-трёшку в день (хоть в один приём, хоть в два), даже без канефрона норм... просто грубить не нужно, ну на край канефрон, он вроде не лажёвый... даже для профилактики лишним не будет.
Ростик здорово, рад видеть в добром здравии.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6090 - 05 Фев 2012, 15:19:08

Ростик здорово, рад видеть в добром здравии.
Привет!))
Спасибо...рад тебя тоже видеть
а вот насчет Канефрона я могу отозваться только положительно!! Именно для поддержки почек..
Правда если болит уже - то лучше Уролесан (капель 10-15 на кусочек сахара и в рот)...хорошо снимает боль
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6091 - 05 Фев 2012, 15:35:45

2колючий,Здарова Зема!! Куда пропадал?? Насчет штыра и пр. Все в точку! Ну хуль куда свой пропизженый нуром организм то деть?? Я вот ша чета подбил че в остатке,и вот ведь если считать скок филок на лиру и мясо уходит это пиздец! На нуре хуль одну картошку можн хавать а ща тока бля мясо и бульен,аппетиты мать их..
 
 

Roksi

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6092 - 05 Фев 2012, 15:42:06

кто то упоминал аптеку "шиколадка" на венике, так вот там что то начали выебыватся, рецепт видитили им подавай)))) пришлось нериальную басню розказывать)) это я так, что б были вкурсе кто туда ходит
Там зависит на какого фармацепта попадешь.
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6093 - 05 Фев 2012, 16:44:58

2Мишаня,почему витамины кальциий и магний с Лирой надо хавать??...она ж не агонист ГАМКрецепторов (как бакл),не расходует резерв,а только тормозит импульсы в клетках мозга...как то так вобщем..
 
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6094 - 05 Фев 2012, 17:50:39

потому, что это полезно!!  :derisive:   она кальций не выводит..  по моему это субъективное мнение Мишани..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6095 - 05 Фев 2012, 18:04:56

после катера здоровье поправляет, кодеин же кальций вымывает, магний вроде немного бодрит с пирацетамом ИМХО
а на лирику они никак конечно не влияют, но вроде витамины кумары облегчают!
 
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6096 - 11 Фев 2012, 13:41:53

всем здрасте.прошоркала тут весь интернет и наткнулась на этот форум.читаю уже с самого утра..боже не ужели лирика так действенна и помогает,с ума сойти,везде пишут про кучу наборов из таблеток чтоб слезть.и тут оказывается нужен всего один хитренький такой препаратик!!ну чем черт не шутит.пора заглянуть в аптеку и попробовать...а то очень хочется  дорогому помочь.
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6097 - 11 Фев 2012, 13:48:19

Аннет,Бегом... //а любименький на чем завис?
 
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6098 - 11 Фев 2012, 15:40:17

да вот з.п. надо получить и руки в ноги понесусь....просто помимо лирики,хочу купить все для приготовления кальмага плюс все таки наверно снотворное да витаминчике.а завис на мясе,соскакивал с хмурого.,будь он неладен елки палки...
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6099 - 11 Фев 2012, 23:06:05

СЕРДЦЕ,ребята, болит и болит, спАсу нет,как лиры выпью с утречка, часика через два три начинает шалить..уж валидол третью лафетку за две недели заканчиваю.Анаприлин пью,помогает,но подсесть на него неохота,тоже СО имеет..СтОит чуть кипишнуть,в магазине иль с женой поругаться,как пламенный мой моторчик барахлить начинает.Че по принемать? Мож кардиомагнил?