enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 87145 раз)

Kom

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #420 - 24 Июн 2022, 01:10:52

Всем привет, подскажите что лучше закинуть под 25 мг зпт метадона( я его пью) гидазепвм
Наверное гидик.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Vinni

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #421 - 13 Авг 2022, 18:11:35

прикольный видос, не знаю в какую тему залить, вроде сюда

 
 

roads

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #422 - 17 Авг 2022, 16:15:40

  Видос конечно прикольный, ну он упорол пол грамма и клонозепама. Зато рассказал, чтобы спрыгнуть, нужно дозу уменьшать. Вот интересно, если пол таблы 25 в день доза, сильно будет кумарит ь? Срок 1.5  месяца.
 
 

Максим123

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #423 - 17 Авг 2022, 16:37:02

Да полтора месяца будет кумарить и кумарить будет неплохо. Я на сухую прыгал это ад !
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Naomi

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #424 - 18 Авг 2022, 10:39:29

С полтаблетки? Я вообще не понимаю, что это за доза такая и зачем нужно было его пить?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Solntse

lifterr74

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #425 - 19 Авг 2022, 13:38:49

народ день добрый. подскажет кто, говорят металл (зпт) пропал с аптек Киева? правда ль это?
 
 

Sineva768

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #426 - 27 Авг 2022, 21:43:23

народ день добрый. подскажет кто, говорят металл (зпт) пропал с аптек Киева? правда ль это?
меня тоже интересует этот вопрос
 
 

MUHA

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #427 - 29 Авг 2022, 17:56:36

Человек из Киева говор ил, что бывает,что нет метадону, дают на программах морфина сульфат, фоту присылал.  Говориил грабят друг друга под пунктами выдачи. Вплоть что бьют и отнимают у своих же
Такой человек, что я ему верю полностью.
Говорит с товарищем как охранник сходил, тот получил две пласт иных на 5 дней, дал ему пластинку. Такие вот н..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Naomi

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #428 - 29 Авг 2022, 18:40:36

Человек из Киева говор ил, что бывает,что нет метадону, дают на программах морфина сульфат, фоту присылал.  Говориил грабят друг друга под пунктами выдачи. Вплоть что бьют и отнимают у своих же
Такой человек, что я ему верю полностью.
Говорит с товарищем как охранник сходил, тот получил две пласт иных на 5 дней, дал ему пластинку. Такие вот н..
это в Киеве такое твориться????
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

MUHA

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #429 - 29 Авг 2022, 19:02:34

Да. В других местах не знаю.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Апостол Фома

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #430 - 30 Авг 2022, 00:23:58


Говорит с товарищем как охранник сходил, тот получил две пласт иных на 5 дней, дал ему пластинку. Такие вот н..
Интересно так чем товарищ отличается от грабителя? Не дохуя ли отдать половину? Шо это за товащ такой епта. Скажи пусть берет с собой топор и пару ножей для ближнего боя как гладиатор вместо такого" товарища".  У нас были чайки но пока не нападали на меня но ладно вот я скоро пойду гляну шо там за безпредел. Я киевский если шо получу пизды расскажу или с больницы или с сизо))))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Solntse

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #431 - 30 Авг 2022, 00:35:02

2 пласта на 5 дней? Как  то совсем мало
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #432 - 30 Авг 2022, 00:57:13

Вот это ты сказанула совсем мало хаха, 2 блистера это 20*25-пяток то есть 100-ка на день 4 *25-ки
На больничках доют 4 блистера на 10 дней, на сайтах могут больше.
100 -,, ка для новичка это овердоз.
Люди с царем в голове стараются сотку не переступать, а не так как я валет делал на 3 больничках, с такими дозами надо сразу  откладывать на импланты. На сайте одни чудесные улыбки как из рекламы зубной пасты хаха)) прошлый раз рпзговорился с барышней забора почти нет у бедняги даже щеки ввалились как у трупа, я ещё подумал ебет её кто то или нет я не знаю почему у меня такие дурацкие мысли появляются.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom

Solntse

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #433 - 30 Авг 2022, 01:52:25

А, мед, тогда нормально. Я о другом подумала
 
Все в нашем сознании
 

MUHA

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #434 - 30 Авг 2022, 10:50:17

Морфин ( ширка) после металла херово  работают так что ничего удивительного. То простому товарищу так хорошо.
прошлый раз рпзговорился с барышней забора почти нет у бедняги даже щеки ввалились как у трупа, я ещё подумал ебет её кто то или нет я не знаю почему у меня такие дурацкие


Ну чего дурацкие , много кто думает о подобном. С такими же может чего и выходит. Хотя опиаты желания подобные приравнивают к нулю как то. Я вот сейчас вспоминаю, какие девочки в то время попадались что сидели на игле... Охуеть, и договориться, так сказать можно было без особого труда так даже мысли не заходили. Да может и заходили конечно но только мельком, не задерживаясь. Не надо  было ничего и близко, сейчас аж жалею. Ну действительно на что блядь жизнь свою положил...? И думать не хочу, ничего не изменится , только на душе мерзко...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #435 - 11 Сен 2022, 20:20:35

8 лет на металле - а на программу не судьба? да и какое бы там качество не было - в многолетней системе опиаты тебя перестают впирать, а только в нормальное состояние возвращают.
 
 

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #436 - 11 Сен 2022, 22:26:36

Очень долго нужно будет копать историю подноготной моего стажа
А здесь никто и никуда не торопится - если есть желание, рассказывай. Мы с удовольствием послушаем, хотя я не думаю, что услышим что-то новое.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

archetype

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #437 - 12 Сен 2022, 06:26:43

Зачем его колоть вв,прихода нету как с уличного,это шизизм имхо.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Brodyaga01

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #438 - 21 Сен 2022, 10:45:25

У нас в городе с сегодняшнего дня на зпт выдают метафин ic, как он по качеству субъективно с ЗН? а через недельку сказали канадский завезут
 
 

Маниту

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #439 - 22 Сен 2022, 07:53:08

ІС лучше качество и мела меньше .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .