информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260574 раз)

Exorcist


Да мне кажется трам не будет переть если пить меньше 250мг?? По 50-100мг...
200 мг (Stada ретард 200, разрезанная на 3 части), чистые рецепторы, голодный желудок. И тупо интоксикация вместо приятного..

Да и 200 - мало.
Если от 200 отравление, то от 300-400 будет "кайф"?  :bad:
 
 

Радость


200 на чистые вполне чувствуются. А 400 ему что бы блевал лучше?)
Дак он же пишет что ел ретард трамал раз 5-7. Это чистые рецепторы?) просто столько сообщений, а посыл не понятный. То для обезболивания пьёт трамал, теперь спрашивают почему эйфории нет))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Exorcist



200 на чистые вполне чувствуются. А 400 ему что бы блевал лучше?)
Дак он же пишет что ел ретард трамал раз 5-7. Это чистые рецепторы?) просто столько сообщений, а посыл не понятный. То для обезболивания пьёт трамал, теперь спрашивают почему эйфории нет))
Нет, я писал, что пробовал и сотки Озон'овские. Дозировки разные, 50 с докидыванием,100, теперь разрезанный ретард 200. Нужен для аптечки, это дв. Но если есть, то появилось желание попробовать, че он так нравится многим. А теперь не знаю, действует он на меня вообще или нет, может и смысла нет его покупать. Если б действовал, как "наркотик", то и обезболивание было бы, а так хз,только побочки. Я хз как проверить его функциональность в качестве обезболивания, не молотком же по пальцу специально стукнуть. Тактильные ощущения вроде не ищменялись от 200, но мож 200 для этого слишком мало, а то некоторые сигарету в руках не чувствуют
 
 

Daos


Радость, а если 5-7 раз за жизнь на протяжении года как пример, чистые или нет?)
согласись немного странно советовать человеку 400, когда он блюет от 200?)
а если честно, то нет желания спорить с тобой об этом, но не ответить не смог

Exorcist, тебе уже ж посоветовали не заходит- забей. Это к лучшему для тебя по итогу
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Радость


Так я и не спорю. Зачем? Если можно просто тему полистать, уже пару дней пишет "вот выпил 50-100мг". Уже не чистые рецепторы точно, а то что блюет, может с желудком траблы просто) 
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Exorcist


Хе, от него каждый второй походу блюет или тошноту испытывает, и от 100 мг. Не те, кто постоянно его юзает и не для кайфа. Это опиоид, не? Да и блевал я 2 раза по 2 минуты, на "входе" и через 5 часов примерно, а так только тошнота легкая (не путать с рвотой).


Год назад ел озон'овские 100 обычные, в течении 1.5 недели сожрал 2 листа. Прошел год, позавчера 200 ретард по четвертинке, вчера ретард 200 за раз (разрезанную). Ну может и не совсем чистые рецепторы, но минимум, и 200 я нормально прочувствовал, правда дисфорически.
Ну а если 200 вызвали только интоксикацию, то я тоже сильно сомневаюсь, что от 300-400 интоксикация с дисфорией сменятся на "кайф", хз

Кто-нибудь ешку кидал после трама или с ним? Высок ли риск серотонинового шока (или как там), если попуске с трама съесть 60 мг мдма (во избежание хреновых последствий)?

Блин, меня клей "Момент" сильнее эйфорил в далеких 90-х (полмесяца экспериментировали, потом осознали, что ппц как тянуть начало к этому, испугались и бросили), чем МДМА и трам (этот даже и не эйфорил) и даже каннабис ))))

Еще слышал, что трам сушит, так и этого не было, пить особо не хотелось, не потел

Не выдержал таки, 3й день подряд. 4 часа назад сожрал еще 200-ку, мельченую. Вообще ничего, даже не поплохело, тошноты 0. Толер набился так быстро? Лучше каннабис курил, а я бы так и сделал, если бы он был, у меня как обычно, все скуривается к НГ, не остается даже на каникулы, о чем потом жалею сильно
 
« Правка: 04 Янв 2020, 19:58:44 от Exorcist »
 

Exorcist


Отдельным постом, плиз. Крч, подействовал он таки, походу организм начал нормально его перерабатывать. Дисфор ушел, тошнота ушла, осталась тяга (ну вроде так это называется, хз), сначала стимил немного, чуток, потом начало подрубать. Но эйфории мало, но есть, походу это от формы ретард. Но раскрывается он все так же долго, хоть кроши, часа 2, а прет пиково как обычный, часов 5-6, потом плавный долгий спад. Обидно, что для раскрытия пришлось жрать его 4 дня подряд. Тока распер, так уже в попуск надо, вдруг завтра-послезавтра кумарики надо мной маленькие летать начнут. Странный он, с толером закинул 200, ничего нет почти, докинул 100 через часа 3, только тогда через часа 2 раскрылся уже нормально. Если суточную дозу 400 превысить, ниче не будет? Уже спал вроде эффект, в отхода перешел вроде, ниче если еще кинуть 200-250 мг? А то завтра 100% прекращаю жрать его, оставшиеся таблы из листа в выходные доем и все. Дорогой он
 
 

Slavik -15


га (ну вроде так это называется, хз), сначала стимил немного, чуток, потом начало подрубать. Но эйфории мало, но есть, походу это от формы ретард. Но

А на меня так сухой мак подействовал ,в лекарственной дозе, вот прям точно так ,как ты описал.
Стрёмно как то жёстко , можэт потому что Без Антигистаминных??
 
 

Навотно Стоечко


Разболтай размолотый тщательно в теплой подкисленной воде и выпей с осадком. Работает для всех длинных форм любых лекарств. Большая часть вещества выйдет в раствор и будет быстрее начинать работать. Вкус будет отвратительный=)
Разбалтывать в воде то уже изврат ИМХО. Достаточно просто размолоть и в салфетке выпить на голодный желудок, запив чем то горячим и воздерживаться от еды часик. Долго не жрал трам, щас вкинул 400мг штадовского и лепит на ура уже чеез минут 40 после приема.
 
« Правка: 08 Янв 2020, 17:48:35 от ILUXA »
 

Slavik -15


Как парацету отбить из Zaldiar?
Кто отбивал посоветуйте ,в целях уменьшения вреда,,)
 
 

Навотно Стоечко



Как парацету отбить из Zaldiar?
Кто отбивал посоветуйте ,в целях уменьшения вреда,,)
Это тупо минус печень, даже если отбивать.
 
 

Max Damage


Господа эксперты трамадольщики, как трам сочетания с лирой и бензодиазепинами, расскажите пжлст)
 
 

Solntse


Замечательно трам с лирой сочетается
 
Все в нашем сознании
 

Max Damage


Сколько того и того нужно кидать?)
 
 

Навотно Стоечко


Сколько того и того нужно кидать?)

400мг трама + 300мг лиры пробивают даже медовый кумар.
 
 

Slavik -15


При не системном употреблении - "на морозилку" отболтать достаточно. При системном - без парацетамола ищи. Как раз таки в рамках снижения вреда.

А как сублимировать? Где-то есть подробная инструкция .чего химики не могут придумать как отбивать , когда то жэ кристаллы эфедры отбивали от сулутана...
 
 

Навотно Стоечко


При не системном употреблении - "на морозилку" отболтать достаточно. При системном - без парацетамола ищи. Как раз таки в рамках снижения вреда.

А как сублимировать? Где-то есть подробная инструкция .чего химики не могут придумать как отбивать , когда то жэ кристаллы эфедры отбивали от сулутана...

Та химики то как раз отобьют без проблем. но ты ж не химик. не ужели нету нормального трама что приходиться есть Залдиар?
 
 

Slavik -15


Та химики то как раз отобьют без проблем. но ты ж не химик. не ужели нету нормального трама что приходиться есть Залдиар?
Так даренному коню в зубы не смотрят .что было ,то и дали.
 
 

Навотно Стоечко


Та химики то как раз отобьют без проблем. но ты ж не химик. не ужели нету нормального трама что приходиться есть Залдиар?
Так даренному коню в зубы не смотрят .что было ,то и дали.
Ну тогда убивай печень, потому что отбить его полностью не получиться в домашних уловиях. Хотя бы через воду и морозилку его прогони.
 
 

Навотно Стоечко


А перегонять через самогонный аппарат раствор  безполезно не в курсе?
Как тебе такая идея вообще пришла? Я честно не представляю как это сделать и зачем. Ну зачем понятно, парцетомол растворим в спирте, но трамадол то тоже. Кристал в домашних условиях все равно не получишь.

Не стоит так прям впадать в крайности. Не такой уже парацетамол и яд, чтоб в нормальных количествах и не на постоянке его бояться.
В наш наркоманский организм и так попадает куча разного гавна, парацетомола еще там не хватало. Я б не хавал его, честно. Продал бы и купил на крайняк нормальный трам. И еще вопрос в дозе. мне залдика надо было бы 6-7 штук. а это 3,5г парацеты. ну отобьеш половину, а пару г останеться все равно и трама ж часть уйдет, без потерь не отбить. там и так 75мг того трама, в итоге дай Бог 60 будет по итогу и 200 парацеты.