enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260525 раз)

Кастет


Трама 50 мг×1 мл.Это капли,я такие вижу первый раз.
В пузырьках продается куча подбебок.
Даже не продается, а тупо развод на бабки. Все предложения в клирнэте 99,5% разводняк на деньги. Да и в телеге не мало специалистов по разводу на бабки.
Самару поздравляю с отличным приобретением.
5кубов трамадола - это как 5 пуль
Там 100мг/мл, емнип.
ну хз тогда - я отталкивался от дозы 50мг\мл, если 100мл\мл, то мне релахи мало было бы, хотя я бы не пропал - клоназепамом добавил транков в коктейль.  :ok:
Ну и дождёмся, когда обладатель этих капель поделится инфой о качестве, если захочет.
 
 

Кеноби


Да не так уж и мало, 50 мг.
Мне даже многовато было бы.
Трама как раз на два раза, а сибазона на 4 где-то.
Если замешать 1:1, то наверное, можно на три раза, но наверное очень сонным бы ходил.
 
 

Кастет


Да не так уж и мало, 50 мг.
Мне даже многовато было бы.
Трама как раз на два раза, а сибазона на 4 где-то.
Если замешать 1:1, то наверное, можно на три раза, но наверное очень сонным бы ходил.
50мг - это про трам - как одна пуля. если в растворе\каплях 100мг - это как 2 пули. за диазепам - там написано 5мг
мл, 25 доз "1ml  (25 dosse)" - это как 25 таблеток диазепама 5мг
 
 

Кеноби


Там такой же 10мл пузырек, так что 50 мг там в пузырьке. 25доссе, это скорее о том , что в одном миллилитре 25 капель ±.
 
 

Кастет


Там такой же 10мл пузырек, так что 50 мг там в пузырьке. 25доссе, это скорее о том , что в одном миллилитре 25 капель ±.
это как полпачки релиума? - на 2 раза мне. и то мало.
так если пузырьки по 10мл, то это грамм трама и пластинка диазепама - я почему-то подумал, что по 25мл во флаконе.
 
 

Кеноби


Ну как пачка сибазона по 5 мг
 
 

Ramses


а что там капать? есть 2 варианта развития событий - баян 20 и выбираешь коктейль по 8-8-9мл с каждой баночки или по 12-13мл (не смешивать остатки, чтоб хранить, только перед употреблением) и весело проводишь НГ. Я бы так не сделал. Или баян 10 и выбираешь по 5 кубов и вталкиваешь это в себя через день - я бы так поступил.
Тебе лишь бы убиться,наркоман хули 🤣
Может чел будет только боль в спине или ногах убирать будет.
а может и вправду человек будет по 1 или 2 мл в сутки принимать - я то наркоман, хуле  :grin: могу обе баночки за один подход уебать  :dntknw:

А я бы выпил пол фурика  и нормалек,можно и таким образом наркоманить.😀
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


а что там капать? есть 2 варианта развития событий - баян 20 и выбираешь коктейль по 8-8-9мл с каждой баночки или по 12-13мл (не смешивать остатки, чтоб хранить, только перед употреблением) и весело проводишь НГ. Я бы так не сделал. Или баян 10 и выбираешь по 5 кубов и вталкиваешь это в себя через день - я бы так поступил.
Тебе лишь бы убиться,наркоман хули 🤣
Может чел будет только боль в спине или ногах убирать будет.
а может и вправду человек будет по 1 или 2 мл в сутки принимать - я то наркоман, хуле  :grin: могу обе баночки за один подход уебать  :dntknw:

А я бы выпил пол фурика  и нормалек,можно и таким образом наркоманить.😀
я бы по фурику выпил. после первог1 не закусывая )))
 
 

Пастор


Ох ты у меня сегодня прогресс , первые 200 мг пропил в 11-30, а не как всегда в 5 или 6 )))
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Кастет

LIFT

  • Гость

Я наоборот только набираю обороты, с утра выпил 200, в обед 200 и вечером 100, нормально так бупровый Кумар перекрыло, даже не чувствую его тот Кумар, только в 5 утра сегодня проснулся офигевший, когда действие трама закончилось, организм включил аларм
 
 

Solntse


Ты насовсем прыгаешь, или опять передышка?
 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость

Ты насовсем прыгаешь, или опять передышка?
Передышка, только хотелось бы на подольше, надеюсь на месяц, буприк не действует уже толком, я только побочки его выхватываю, так что месяц надо бы без него пожить.в прошлом я уже так делал, месяца на траме достаточно, чтобы буприк хорошо работал вновь. Тут вопрос только выдержу ли, посмотрим. Больше пачки трама в день точно не буду есть
 
 

Solntse


Зачем себя так мучать ради передышки?
Почему совсем не хочешь спрыгнуть?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

LIFT

  • Гость

Зачем себя так мучать ради передышки?
Почему совсем не хочешь спрыгнуть?
Я не мучаюсь, я себя вполне хорошо чувствую, просто одно вещество сменил на другое, временно. Хочу спрыгнуть, но спрыжками в первые 8 месяцев прошлого года довел себя до ручки, поэтому я пожалуй пока под допингом буду. + Я не убиваюсь в хлам, я подьедаю исключительно чтобы быть работоспособным, не в сопли.
 Но трама нужно таки меньше, при 500 мг чувствуется токсическое действие, нужно пить 2 по 200, чтобы суммарно было 400 как в инструкции и будет нормально.
 Вообще конечно буприк куда легче телом переносится, но перестал он действовать, только время поможет, а то сейчас так получается - съел двушку, первые пару часов уже просто неприятно, а через 5-6 уже отходняк начинается, я заметил что без него я себя чувствую лучше, так что он пока подождет
 
 

Solntse


Так это же кумары, не полезно для здоровья
Сам говоришь, спрыжками довел себя
Зачем же сейчас эти спрыжки? Это те же кумары
Буприк не мог перестать действовать, просто хочется кайфа
 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость

Так это же кумары, не полезно для здоровья
Сам говоришь, спрыжками довел себя
Зачем же сейчас эти спрыжки? Это те же кумары
Так не Кумарит же, под трамом прёт, не Кумарит:) а героические спрыжки на сухую да, довели.  Один опиат на другой какая же это спрыжка?

Буприк не мог перестать действовать, просто хочется кайфа
Я понимаю мы привыкли по себе судить других, не суди меня по себе, мне от буприка просто становилось плохо, как это назвать?

Не очень понимаю причину спора, твое неодобрение я понял, ну у каждого свои методы. Я же не осуждаю тебя за то, что ты жменями селофен пила, а ты меня осуждвешь
 
 

Solntse


А как ты довел себя спрыжками?
 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость

А как ты довел себя спрыжками?
Выше писал, перечитай плз, могу продублировать, героическими спрыжками на сухую
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби


Проще говоря, заменил препарат.
Щя за пару дней режим приема и дозировку устаканишь. И будет усьо хоккей.
Попробуй утром и перед ужином по 150. По идее должно хватать, если не гнаться за прухой. Из плюсов вижу Профит в дополнительный день на каждой коробке трама.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

LIFT

  • Гость

Проще говоря, заменил препарат.
Щя за пару дней режим приема и дозировку устаканишь. И будет усьо хоккей.
Попробуй утром и перед ужином по 150. По идее должно хватать, если не гнаться за прухой. Из плюсов вижу Профит в дополнительный день на каждой коробке трама.
Абсолютно верно, это замена одного на другое, если бы я пил 150-200 в сутки, этого бы банально не хватало и была ломка, а так я не чувствую дискомфорта почти, ну вот ближе к утру просыпаюсь, но то ерунда