enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 182  » 

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 464477 раз)

Карина

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

Б-ть люди, я в шоке, я тут читаю, что вы пишите, (отходняки от скоростных препаратов (спиды,фен и тому подобное))ну и вы меня кнешно извините, но у вас внатуре тормозов просто не было с самого начала, а сейчас уже просто тело вам не принадлежит. БО я не могу догнать как на чем-то типа фена можно висеть больше суток ( ну две еще бывало), это ж бл-ть истощение полнейшее, это ж никакие нервы и организм не выдержат. Курить план каждый день - это совсем другое, ито иногда перерывов хотелось, просто отдохнуть , поспать , покушать нормально. Но так ху-рить каждый день??!!?? Как робот Вертер...
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

Сода и ацетон это шняга для изготовления винта. Ток их редко используют, другую хрень восновном применяют для кащея и очистки, ну покрайней мере как у нас:)  я тест делал года 2 назад, показало вроде эфедрин(точно не помню) + морфин + траву:-) тест покажет, а вы напишите все что он показал и мы ответим что это. Только не лейте много мочи на тест, а то ничо не покажет.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

Б-ть люди, я в шоке, я тут читаю, что вы пишите, (отходняки от скоростных препаратов (спиды,фен и тому подобное))ну и вы меня кнешно извините, но у вас внатуре тормозов просто не было с самого начала, а сейчас уже просто тело вам не принадлежит. БО я не могу догнать как на чем-то типа фена можно висеть больше суток ( ну две еще бывало), это ж бл-ть истощение полнейшее, это ж никакие нервы и организм не выдержат. Курить план каждый день - это совсем другое, ито иногда перерывов хотелось, просто отдохнуть , поспать , покушать нормально. Но так ху-рить каждый день??!!?? Как робот Вертер...
Спроси у своего брата как можно хуярить каждый день. Это система называется. Скоростная система вобще требует много сил и упрямства. Вот так и хуярят(рили)
 
 

anubis


Цитировать
на тропике не знаю сколько можно сидеть пока здоровье себя не проявит.
Не долго, месяцев через шесть-семь, насколько мне известно, - вилы выйдут полные. А ещё чуть попозже - загнётся не самым приятным образом или овощем сделается. Извини за мрачняк такой, я не пессимист, на самом деле. Но и не оптимист. Я - реалист, а получится всё именно так (это если с тропикамидом такими темпами зажигать). А что касается стимов - не-е-е-т, тут ты насчёт максимум двух суток не права - месяц - легко, можно два, можно даже и три, и четыре, но это уже надо себя очень сильно не любить ;D Помнится, после полутора месяцев ежедневно (по несколько раp в сутки) были: эфедрин, винт, "мулька" (эфедрон). И проснулся я как-то ночью (после 4-5 суток марафона уже мог спать часа по четыре, иногда даже на приходе засыпал) и вижу - ползёт по потолку что-то серое, противное, такая помесь паука и осьминога, подползает ко мне (на потолке, сверху) и падает аккуратно на подушку. Я, естественно, вскочил резко, перетряхнул одеяло - и НАШЁЛ эту гадину. Но, понятно, не поймал - уползла в одеяло куда-то ;D при этом прекрасно понимал - психоз меня посетил с глюками, но сделать ничего не мог - очень уж реалистично всё выглядело. С тех пор злоупотреблять стимами перестал (типа, "пока гром не грянет..." ну и т. д. ;) )
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Partizz


Карина ... скоростя тормозов не знают ... легалка так ваще ... Так что ты не удивляйся а уже давай брата к стенке пока не поздно ... симптомы то у него скоростные!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Карина

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

Скажите, пожалуйста, покажет ли тест аптечные опиоидные анальгетики.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

Кодеиносодержащие покажет, это морфин. У меня показало когда делал. Трам покажет как опий.
 
 

Partizz


вернее кодеин в печени метоболится в морфин .. от чего и жрут его ...
но от него зрак то узкий ... а широкие пешки (зрачки) на скоростях ....
сон нарушен .. от еды отказывается ... говорит и забывает с чего начал, с мысли збивается ... тремор (руки дрожат) ... кожа белеет (бледнеет) ... скулами постоянно играет (часто) ... всё это скоростя!!!или легальные соли
но не стоит забывать что человек может просто болеть ... причём далеко не простудой ... в любом случае его состояние должно насторожить
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

ЖДАНОВ


та все понятно ето винторез можно тему не развивать а то мы придумаем новый наркотик
 
 

Partizz


а чё .. давайте ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

ЖДАНОВ


для начала надо 5 ст сухого или 5 гр геродоса остальной рецепт при встречи
 
 

Sweet Dream

  • Гость

если есть 5 сухова или 5 геры, то нах нужен новый рецепт если и старый не плохо справляется, велосипед изобретать? я вам по секрету скажу что его уже изобрели.
 
 

Стейша

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Привет  всем!Не знаю в этот ли раздел пишу...Помогите пожалуйста моей проблеме.Встречаюсь с парнем год, с него 8 месяцев сидел на гере(курил)- я об этом всём знала с самого начала, так как первый раз пробовали вместе(он вляпался, а я слава богу нет...физически- но в психологическом плане в западне и я тоже, потому как люблю его и желаю чтобы он вернулся в нормальную жизнь.Очень больно смотреть, как твой любимый превращается в совсем другого человека). Он сам понимает, что больше так нельзя, но тут проблемка- робота, дел не в проворот,весь бизнес на нём, а на себя никогда времени не найдёш!Родные не в курсе(а может просто игнорируют тот факт, что их самый умный,сильный мальчик- наркоман, а может просто думают ,что это всё шуточки и что он справится со всем сам,как делал раньше, но это далеко не так)о больнице не можит быть и речи.Сравнить его прежнего и сейчас-это земля и небо. Из сильного, здорового, енергичного парня превратился в вечно втыкающую зануду со стекляными глазами. Раньше баловался феном, но чёрт его попутал и попробовал чегото новенького-"медленного", разслабляющего(хотя и сам прекрасно знал, что это не его стиль жизни). Как только начинает  бросать, всегда что то ему мешает(ищет отговорки), встречается с "друзьями", и всё по новой.Было и такое ,что не было где достать так мы путь в 600 км проделали, что бы он "чувствовал себя хорошо".Он раздобыл таблетки метадикт и на протижении двух с половиной недель принимал их внутривенно по 20мг каждый день.чувствовал себя "почти как нормальный человек"-как он говорил.но потом они закончились и он почувствовал "какоето недомаганее", испугался того что у него не чем "спасаться", поехал и взял героина покурил 2 дня и он закончился в наших краях, теперь "спасаеться" кодтерпином(3-4 пластинки в день), кофексом,буприморфин(разумеется не всё вместе), валерьянкой, долобене(делаю масаж суставов), курит гандж всё только лиш для того чтобы полегчало.Самое важное это то, что он намерен бросить.Уже неделя как не курит героин.Пробует заниматься тем чем раньше увлекался.Суставы уже не так болят,Болят мышци, коекак спит, просыпается в ужасном настроении- сколько это будет длится? Боюсь что не сможет долго ждать и сорвётся.Как укоротить срок выхода из этой грёбаной зависимости? Надеюсь у него уже прошол этот пик ломок?
 
 

anubis


Цитировать
Надеюсь у него уже прошол этот пик ломок?
Если на коду крепко успел сесть - то нет, не прошел, а как раз сейчас идёт. А так, судя по тому, что ты отписала, надо прекратить принимать ЛЮБЫЕ опиаты, подождать недельки полторы - и "физика" пройдёт. А вот что с психикой потом делать - никто ещё не придумал до сих пор :(
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

ЖДАНОВ


профессор прав главное мозги если сам включит тормоза то все не так уж плохо
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

Стейша
Главное не колоца, а то все хуйня. Начнет колоца и все торба на всю жизнь. Коду пускай бросает с помощью лирики. Ну а если честно, с твоего рассказа, то он торчит не хуево. Если ток и думает о том что бы раскумарица, то это очень серьезно. Позови его на форум, тут он найдет хоть способы снежения вреда.  И бросить торчать это очень очень очень тяжело.
 
 

real MAD

  • Гость

бросить в общем-то легко, сложно не начать заново.
но пусть даже в этот раз у него получится слезть, врядли с первого раза его ремиссия будет долгой. к этому нужно идти немало времени, и вдоволь отхлебнуть из наполненной до краёв чаши, где причудливым образом будут смешаны его собственная боль, физическая и душевная, а также боль его близких(твоя боль, в том числе). постепенная, но уверенная потеря им всего, чем он обладал. пытка временем, непонимание, зачем он живёт. желание умереть. - не сиюминутный каприз, как у детей подросткового периода, а такое, которое становится сильнее с каждым новым прожитым тобой днём.
всего этого в достатке можно испытать в течение 1,2,3-х лет после начала употребления. вот в это время и случается первая долгая ремиссия. но "долго" - это сколько? я подразумевал, что больше года, и меньше, чем время, оставшееся ему до конца жизни :-\.

хуже всего при употреблении веществ то, что кроме своей жизни, ты ломаешь жизнь того, кто тебя любит. спроси себя, готова ли ты наблюдать растянутый по времени его регресс?
всё, что написал - имхо конечно. очень хочу оказаться неправым.
 
 

anubis


2 Стос
Цитировать
всё, что написал - имхо конечно. очень хочу оказаться неправым.
Не выйдет. К сожалению, ты прав  :'(
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Partizz


ага ... ща научим ... тема - через пару недель топик - "помогите понять на чём виснет систер"  ... ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246

А через годик новая тема: помогите моя вся семья торчит))))))