информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 466726 раз)

Kom


прейдется забрать у него Олю)))
А вот это по нашему!

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель


У него предлог колотся типо с работой проблема))) И он так самоутверждается. Оля его не должна не скем говорить и встречатся, ето приравнивается к измене))) А ему блядь колотся можно!

А в хобот он себе свистнуть не хочет? С такими-то замашками? Сам с какими-то уебками якшается, на чужой шее ехать собрался, а еще и предъявы левые своей девочке кидает.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom


А в хобот он себе свистнуть не хочет? С такими-то замашками? Сам с какими-то уебками якшается, на чужой шее ехать собрался, а еще и предъявы левые своей девочке кидает.
:grin:

крольча, шутка это

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[расчленить.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

annna


Скорее всего он не любит, просто собственик, да еще не охото терять кусочек своего белого хлеба!! Читала ее посты и поняла, она же не только деньги, но и душу отдать ему готова!!! Правельно римма писала, тикать от него надо!!! Хотя я за любовь, только там нет любви, тупо приспособлениц
 
 

Kom


А я вот на днях смотрел выступление на TED, и оратор говорил о наркомании, главных проблемах зависимых.
По его теории, его пониманию, вся проблема в том, что нас сторонятся, вешают ярлыки, отказывают во внимании и лишают любви.
 В конце выступления люди аплодировали стоя. ЛЮДИ.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab, Vdova

annna


Это правельно, никто его лишить любви не может, если нет любви. Сам посуди, на расстоянии, проблемы свои на неё вешает, она далека от них и явно они смотрят в разные стороны. Какое у них будущее? Он всё равно торчать будет, а она тянуть его навер,,, в конечном итоге у нее опустятся руки и что? Он может тогда и начнёт стараться подзавизать, но ей это нахуй будет не нужно... И что потеряно время и у нее и у него.
 
 

Kom


Чужая семья — темный лес.
А обсуждать или предполагать что у кого как получиться, или будет в будущем, я не могу.
Если мы и имеем кармическую связь, то я своё предназначение уже исполнил.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

annna


Конечно ты прав!!! Не стоит лезть в чужую семью. Пусть сами разбираються! Меня просто убило, что он чего то варёного хочит и ей объщаться рисуем нельзя!!! В таких мелочах и проявляется любовь или не любовь, а у неё видемо синдром мамочки, есть такие девушки, в конце концов если им хорошо вместе, то дай им Бог счастья
 
 
Сказали спасибо: Selyan, hatab

Pool


По его теории
Да это и не его теория даже. Просто есть наши реабилитационные центры, где людей к батареям наручниками приковывают и водой из ведра обливают, а есть центры, в которых людей пытаются услышать, дать им новые интересы в жизни.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Оказывается, я, всетаки, была права - он ею пользуется. А вы со мной спорили. Ей надо от него бежать без оглядки, вот.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA

Vdova


Ребят, как можно бросить человека который просит помощи.
Вот как? Я б еще понимала, если б он обманывал и т.д
Или не хотел бросать.
Ну слабый он, так не всем быть сильными. Стрес и сорвался. Работу потерял, я в больницу попала с сердцем. Может я сейчас его оправдываю, незнаю. Я попробую помочь, по крайней мере буду знать, что сделала все что могла

Ты молодец, девочка!
Я очень сильно верю, что всё у вас получится, да поможет вам Господь! Ведь ты так искренне этого хочешь и очень хочется верить, что он хочет выкарабкаться сам....Потому, что если у него нету этого желания, то все твои попытки, деньги, слезы и уговоры ничего не помогут. Сам, только сам он должен сильно этого захотеть.
А ты просто люби его, такого беззащитного с соплями и слюнями от Кумара, ты просто прижми его к себе и расскажи как сильно он тебе дорог, как сильно ты его любишь и веришь ему, что он вывезет. Такая поддержка от любимого человека помогает лучше всяких пилюль, как по мне))
Но если он сорвется, беги от него подальше так, как будущего у вас не будет или будете вместе в торбе. А такая жизнь - ад, поверь мне)
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 
Сказали спасибо: hatab, Pool

Blink182


50/50 Я с Олей разговаривал!  Ее парень помощи не хочет, он торчит и ее найобывает. Отаке(((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Vdova

annna


Я же говорила НЕ ЛЮБИТ
 
 
Сказали спасибо: Vdova

DELY


любой системный наркоман предпочтет семье наркотики,если получилось иначе-значит система была не так глубока.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

annna


Да нет!!! Ради ЛЮБВИ можно
 
 
Сказали спасибо: Kom, Vdova

Blink182


Писал Оле, она молчит. Значит все налаживается)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Vdova

Vdova


Писал Оле, она молчит. Значит все налаживается)))
Будем верить, что у девочки все получится. И согласна с вышесказанным - ради ЛЮБВИ можно все бросить. Только любить должны двое...
 
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...
 
Сказали спасибо: hatab

Casta


 Вовчик может ты просто хочешь Олю? Как она кстате ? Красивее Аськи?
У нас одна пока красавица ....
 
 

Blink182


Вовчик может ты просто хочешь Олю? Как она кстате ? Красивее Аськи?
У нас одна пока красавица ....

И Олю хотеть))) Нормальная девчонка! Я могу и в бордель сходить, я в етом плане не парюсь.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Писал Оле, она молчит. Значит все налаживается)))
Не обязательно. Может просто ответить не может, ихбинбольной рядом не даёт. Она же говорила, что он ревнивый. Такой может делать вид, что форум ему не интересен, а сам втихую зайдет и почитает Олины секреты. Ревнивцы они такие, был у меня горький опыт в молодости. Ох и ебнутое создание....!
Смс читать вообще не проблема. Главное заполучить телефон партнера.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!