enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 268639 раз)

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #360 - 20 Янв 2011, 20:24:16

ой мамочки... Почитал - в шоке! Что ж это за хрень такая? Тема есть, а что за препарат нет. :( А лан - ща прогООглю..
 
Ушел в себя и заблудился.
 

DonSHAMAN

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #361 - 20 Янв 2011, 20:30:10

заебись про пистону буду знать терь )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

TiMuR-iNoSTRaNeC

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #362 - 22 Янв 2011, 00:05:32

у нас из КдПн отбивают "електро ширку" и если табл. я ем чтоб "пёрло" -25-35 шт. а для "електрички" хватает 12-16шт  ДЛЯ ЧЕТВЕРЫХ!!! и потом (после инекций) всех четверых прёт лучше чем меня от 20 шт. чисто табл...........
как у вас употр. RlGy&& расскажите пишите в личку!!!***********


 а ещё у нас есть один "притон" там типы сидят на "електр.ширке"(табл. с содой отбивают в бут. с бензином!!!!...) а делают из всего где исть кодеин но в основном седалгин, солпадеин,кодтерпин пятирчатка пенталгин.....так вот тип который хозяин как-бы всех научил варить лежачий не встаёт уже де-то пол года ...а чё...сначала колол по венам -вены закончились- потом по мыжцам...и до ляпался что мыжцы на ногах сократились(( и пздрець остались чисто кости обтянутые кожей....ичё он  продолжает колоть тока в мыжцы рук и туда де осталось хоть скока мяса , у него вич он весь гниёт (реально гной вырывается как только он дотрагивается до кожи)  на одной руке нет пальца а просто торчит такая беленькая кость!!!....и чё туда ходят толпы пацанов и подруг и они ведь всё енто видят и пох берут "ел.ширку" хотя они не в системе и каждый пятый приходит без баяна и 50% что ему дают с ВИЧем -типа-"на братан он чистый , шоб я сдох" () .......та и я уже плотно подсел на енту ел.ширку уже дето месяца три.....вот такие пироги у нас в уезде....)))))

 
« Правка: 07 Июн 2011, 14:11:52 от R☻m »
Если ты меня когда нибудь забудешь, не забудь, то что, те кого забыли никогда не забывают тех,кто забыл их.

Для того, чтобы не брать грех на душу надо или не признавать существования души, или любой грех считать невинной шалостью.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Mazay

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #363 - 22 Янв 2011, 09:42:10

 Вантала, тут ужеорганизациям ловить нех...
 Тут если наглядный пример (главное, как информативно изобразил "хазяина типа") не помогает, остаецца одно - ставить свечи за ... Бо не ведают шо творят.
 Тут нада с калашами заехать и положить всю местную администрацию и первым делом мусорофф накачать тем, чем эти дети ширяюцца. А вместо банера - на центральной площади разместить огромный плакат этих ездунов на электричках вместе с машинистом (лежачим)...
 Прочел и думаю.. Ну, или ...засада, Или ваще мрак какой-то.
 Брателла - если не выскочишь с той электрички - тебе на другой ресурс придецца (для суецидников). Или тебе теме мемори писать и писать... :'(
 
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #364 - 22 Янв 2011, 16:11:08

Вот что в дезе опасно, смотриш на умерающих, гниющих людей и сам ставишся и даже не думаеш о завтрашнем дне. Кто поможет в такой ситуации? Соц службы? Да йух они клали на наркоманов. Кто друзья помогут, которые с тобой же коляца? Да клали они на тебя мужской половой орган, им лиж бы уколоца. Пока сам не откажишся от этого и не пошлеш на.... всех. Тимур вы хоть баяны кипятите или спиртуйте. А вдруг еще захочется жить, а ты с чужих баянов ставился.
 
 

Angi

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #365 - 26 Янв 2011, 22:12:31

Удалено т.к. уже рамещалось.модератор.
 
« Правка: 27 Янв 2011, 10:00:15 от Vantala »
Чем больше ты ждешь, тем больше дней теряешь НАВСЕГДА...
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #366 - 27 Янв 2011, 11:22:12

Вот что в дезе опасно, смотриш на умерающих, гниющих людей и сам ставишся и даже не думаеш о завтрашнем дне. Кто поможет в такой ситуации? Соц службы? Да йух они клали на наркоманов.
Не скажите, вот пример того, что не все в этом мире по#уисты:
http://motilek.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1195:2010-12-09-09-46-22&catid=18&Itemid=8
Ну наверно такой единственный рускоязычный сайт. Хоть это радует. 
 
 

gipertonik

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #367 - 27 Янв 2011, 23:10:42

у нас из КдПн отбивают "електро ширку" и если табл. я ем чтоб "пёрло" -25-35 шт. а для "електрички" хватает 12-16шт  ДЛЯ ЧЕТВЕРЫХ!!! и потом (после инекций) всех четверых прёт лучше чем меня от 20 шт. чисто табл...........
как у вас употр. RlGy&& расскажите пишите в личку!!!***********
Электроширка это твоя смерть!!! А смерть это смерть!!! Тоесть помрешь ты  скоро!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #368 - 27 Янв 2011, 23:16:12

Причём сгниёш как падла.....))))_) злорадствую....
 
 

Евгений

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #369 - 04 Фев 2011, 20:33:32

Здравствуйте

Если кого-то беспокоят побочные явления со стороны челюстно-лицевой системы после приема дезоморфина и первитина - неприятный запах изо рта, гноетечение, спонтанное выпадение зубов, гниение и оголение костной ткани челюстей, переломы челюстей, наличие свищевых ходов, длильно не заживающая кость после удаления зубов - обращайтесь, постараемся Вам помочь.

Даже если ничего не беспокоит - напишите в личку, обязательно проконсультируем.
Есть таккая проблемка только у меня кариес и начали зубы гнить именно возле десны но это все от ангидрида так как дезу я не колол вообще ну а винт пару раз. А чего в личку писать думаю тут всем будет интересно по поводу услуг ваших)))
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #370 - 05 Фев 2011, 16:24:54

ето может быть остиемилит
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

stomatolog

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #371 - 15 Фев 2011, 21:59:49

да, в командировке. читаю к сожалению редко, в основном проверяю почту.

как правило в стоматологии мы чаще всего встречаемся с остеомиелитом. собирательное понятие о наличии воспаления в кости, костном мозге и его компонентах.

у дезоморфиновых или первитиновых наркоманов данный процесс протекает более диффузно - нет никакого отграничения зоны поражения.
мы стараемся вводить понятие "остеонекроз". тотальное омертвение костей.

здесь уже неоднократно писалось о разнице между этими двумя препаратами. чем чище - тем медленнее наступает поражение различных органов.

я видел дезоморфинового без единого пятнышка, "оспинок" на коже в месте инъекции. одни тоненькие дороги. про плохие варианты сами знаете.

лечение как всегда зависит от настроя, завязки, длительности ремиссии и соблюдения рекомендаций.
от крока вряд ли кто войдет в ремиссию на полгода.
 
 

stomatolog

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #372 - 15 Фев 2011, 22:02:28

про количество людей употребляющих дезоморфин только по данным ФСКН по россии составляет около 300 000 человек.
эпидемия?
 
 

gipertonik

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #373 - 15 Фев 2011, 22:11:51

Очень мало!!!!

Впадло на кумарах описавать !!! Написал бы я тебе, что да как!!!

 
« Правка: 27 Апр 2011, 19:54:26 от R☻m »
Но и это пройдёт!!!!
 

vitalik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #374 - 28 Фев 2011, 19:49:23

Доброго времени суток... к вам с проблемой... где-то 3 недели назад попробовал винт.. пил его.. за 3 дня 2 раза... всего посчитал 2 кубика... после этого дерьма стали болеть зубы.. в первые 2-3 дня поменялся прикус... жевал походу жевачки.. правая сторона нижняя просела... на языке ближе к горлу появилось раздражение.. как прыщики маленькие красные... начал пить кальций... полоскал рот стоматофитом.. потом стоматидином... вот прошло 3 недели боли в зубах нет... но раздражение на языке не проходит... и зубы оголились... десна стала уже..

можно ли это как-то остановить... будет ли это прогрессировать... ?! очень расчитываю на вашу поддержку...!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #375 - 28 Фев 2011, 21:24:07

Всё нормально у тебя будет, не параной.
 
 

Вадим

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #376 - 01 Мар 2011, 14:51:44

 Пополощи рот корой дуба(заваривать надо) и есть  лекарства против такой хрени- иодинол и мараславин. Пользуйся, пока зубы на месте.
 
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #377 - 08 Мар 2011, 11:52:10

кто скажет...как дэзу ПРАВИЛЬНО приготовить в домашних условиях?
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

3380000

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #378 - 08 Мар 2011, 11:57:02

2 mars-17, меня эксперименты с Нурофеном тоже приводили к дезе. Сам варил дома 3 раза. Рецепты на торчру посмотри. Ни хера у меня не получилось ни в один из разов. Какую то хуйню себе ставил, после 2-х часов химических манипуляций, и ничего.... Хотя руки из нужного места растут. Да и семки и солому варил. Так, что ХЗ. Не доглядел где то ))))))

Смотрю у тебя в подписи про винт написано, так дезу вроде легче сварить, чем винт, да и реакция схожа.

А чего это ты, на кумаре от кодеиносодержащих, решил про дезу спросить?  ;) ;) ;) А?
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Sweet Dream

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #379 - 08 Мар 2011, 11:58:46

Я знаю но нескажу, и никто не скажет, и правокации тут не место.