информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 268637 раз)

real MAD

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #340 - 20 Янв 2011, 10:32:59

не хорони людей раньше времени...как говорится, на все воля Божья. вот как карта ляжет, так и будет, а надеяться надо на лучшее. о худшем чего там думать...самое худшее - могила. а думать надо о лучшем.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #341 - 20 Янв 2011, 10:39:28

не хорони людей раньше времени...как говорится, на все воля Божья. вот как карта ляжет, так и будет, а надеяться надо на лучшее. о худшем чего там думать...самое худшее - могила. а думать надо о лучшем.
знаю. но просто девушка эта,сказала мне что ни за что не бросит этот кайф.я её знаю,она всегда так говорила.но мёд- это мёд. с ним люди живут,с делами тоже, а деза... Стос,что же там за кайф такой,что они бегают по три раза в день за ним?
Я не хороню никого.просто у меня тоже своеобразное чувство юмора)))))))
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #342 - 20 Янв 2011, 11:03:00

Да не бросит потому что им терять нечего. Они ДЛЯ СЕБЯ УЖЕ ВСЕ РЕШИЛИ, как дожить. И тяга там не очень, но очень дешево и доступно. И отговаривать их безполезно, там психика я ипу какая. Говорю с личного опыта, на моих глазах доживают хорошие знакомые.

Я спрашивал у него: "страшно умерать? Боишся смерти?" и был очень удивлен что он сказал - НЕТ НЕ СТРАШНО, мы все рано или поздно умрем. Там наркота на психику действует писец как

 
« Правка: 07 Июн 2011, 14:03:50 от R☻m »
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #343 - 20 Янв 2011, 11:07:38

Ужоснах :o :o :o
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #344 - 20 Янв 2011, 11:19:25

Это нам рассуждать тут легко и просто. Я больше года сидел на винте и когда были голяки то ставился дезой и мне было пох на все. Я даже не думал о последствиях, нет вру, я думал о последствиях и всеравно ставился. Но я бросил эту дрянь пока молодой, а там к 30 годам с убитым организмом хрен бросиш. Как варшик мой товарищ за 2 часа себе в пах 7 кубов вгонял что бы не было хуево. Это очень страшно. Слава Богу что я бросил, а щас бы был уже без вен и х.з к чему бы это привело. И я больше никогда не буду колоть винт или дезу. Кода и прочая барбитура это детская игрушка по сравнению с этими УКОЛАМИ СМЕРТИ.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #345 - 20 Янв 2011, 11:36:58

Согласна. это личный выбор каждого. но выбор же этот делается психикой искалеченной. наверное если  вылечить голову,то никто на это не пойдёт. это ж верная смерть. с небольшой отсрочкой.год-два *условно*))
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #346 - 20 Янв 2011, 12:04:05

Х.з от чего делается этот выбор, главное что мы не сделали такой выбор. Ну пока не сделали, х.з что будет через 5 или 10 лет, мы можем оказаться на их месте. От этого никто не застрахован.
 Все знают что это яд и все коляца. Лутше сидеть на опятах, от них хоть откинеш копыта не так мучительно:)  а еще лутше жить трезво и умереть в глубокой старости. Но судьба сцука не предсказуемая никуя.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #347 - 20 Янв 2011, 12:06:37

Грустно,блин,осозновать что ты прав((((
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #348 - 20 Янв 2011, 12:18:34

И добавлю вот, на дезу садятся взрослые люди, как правило в лет 30 ну кто раньше, кто позже. Они сами все понимают, ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ВСЕ, КОНЕЦ.  Они все осазнают. И учить их или предлагать бросить или еще что-то в этом роде бесполезно. Они может и хотят бросить, но как правило у них уже организм убитый нахрен. Им нет смысла бросать и мучатся со своими болячками. Нермотря на свой юный возраст я повидал многое. И много знакомых в этой теме, я нихрена не знаю про героин, но эту гадость знаю доскнально. К сожалению.
А вобще лутше не обращайте на это внимание и думайте о себе, как себя спасти. 
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #349 - 20 Янв 2011, 12:25:32

Да,им по тридцатке. я никого не отговариваю никогда,зачем? бесполезная трата времени.я себя ещё хорошо помню,как бесили меня эти люди,которые пытались рассказать мне что такое хорошо и что такое плохо,поэтому сама не хочу быть в этой роли.
 
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #350 - 20 Янв 2011, 12:25:58

Да какая-там уж такая "тяга" я про дезу говорю...приход да хороший,а тяга во первых короткая 3 часа,а потом раз на раз не приходится,ведь эта реакция восстановления,а это алхимия чистой воды,притом реактивы не лабораторные,так что раз на раз не приходится,иногда залипаешь,а иногда и догнаться прямо сразу охота.....дело конечно личное,но мне 2х недель варки  этого раствора хватило.Всё на мой взгляд идёт от недостатка обычных опят,таких как героин...вот люди с отчаянья и ищут себе замену.Ну и дёшево конечно и доступно этого тоже отрицать нельзя.Ужаснах короче.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #351 - 20 Янв 2011, 12:30:49

Индеец да ты прав, у нас в городе недостаток опят. Я никогда не видел даж героина. Ширка да есть, но ее не много. А деза и винт самый надежный способ ляпнуца. Был бы у нас героин, то в два раза меньше было бы дезоморфинщиков
 
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #352 - 20 Янв 2011, 12:53:04

Вот-вот,то есть всё зло не в дезе ,а в недостатке нормальных опят,но недостаток этот искусственный,и я тебя Миха уверяю -это вопрос только денег или скорее вопрос их отсутствия.Есть у вас в городе богатые люди? наверняка есть.И они сами или их дети думаешь торчат на дезе или винте?? Вряд ли,они могут себе позволить,а значит и позволяют торчать на нормальных наркотиках.А простые люди пусть травяться чем попало,им пох и даже лучше:- скорее сдохнут.ГЕНОЦИД  ХХ1 века в действии. :(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #353 - 20 Янв 2011, 12:54:28

и то правда. меньше бы их было ещё если бы ширево с водой не мешали.
*мы бы дожили до лета- там секир башка
но в кокаине было 8 к трём зубного порошка* (с) БГ
 
 

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #354 - 20 Янв 2011, 13:09:51

А что Крапива у вас нельзя купить концентрат или солому и сварить самому....просто бодяжить ширку водой не перестанут,именно так варщики могут обеспечить себе свою ,всё растущую дозу не тратя на это своих денег,надо самим варить себе раствор,а с покупной ширкой я замучался летом в Севастополе,вода водой,разлом и никакой тяги. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #355 - 20 Янв 2011, 13:21:06

Индеец к сожалению с богатыми людьми я не общаюсь и не знаю чем они травяца.  Но вот скажу такое если наш обычный торчок сидит на паратраме по 200 гривен за пачку, то он мог бы себе и позволить героин, пускай и немножко дороже. Да согласен все дело в деньгах, но все же и очень важный факт наличие опят в продаже. И как извесно главное желание в нашем нелегком деле, а деньги найдутся. Ну ширка у нас есть, но очень тяжело достать, покрайней мере мне:)
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #356 - 20 Янв 2011, 13:25:50

у нас за семечками ехать надо. за город,в сёла.я не знаю барыг,которые ими торгуют. расствор- пожалуйста! а семки- шиш возьмёшь у них. да и место чтоб варить нужно.умелые руки чьи-то.с этим проблемы всегда.все нормальные варщики барыгуют,а запортачить никто не хочет. да и не каждый согласится у себя дома такое устраивать. так что у нас сложнее.вот и переходят на дезу.
про концентрат я что-то слышала.просто не совсем в теме сейчас.так его ж тоже разбодяжить можно,или нет?
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #357 - 20 Янв 2011, 18:40:35

Хотел давно спросить. Почему вы варите(ли), не важно винт или дезу, с красного из спичек? Мы варили из пистонов(для детских пистолетов используется) и весь город пользуетя пистонами. Мы пару раз ток спичками пользовались и результат был хуже.
 
 

DonSHAMAN

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #358 - 20 Янв 2011, 19:36:24

Пистоны, это интересно, Я не винтовик но иногда хапаю, видал много как и с чего делают, но про пистоны слышу первый рас, а где их купить эти пистоны ?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #359 - 20 Янв 2011, 19:54:10

Ну в целях снижения вреда ща напишу. Ибо там красный чистей, у нас все говорят что со спичек хрень. Вобщем идем в магазин для детей и покупаем пистоны для игрушичных пистолетов, они красного цвета. У нас продаются на любом рынке. Приходим домой и их распаковали и начинаем запихивать в пластиковую бутылку, предварительно слегка смочив бутылку теплой, чистой водой. ВНИМАНИЕ будте окуратны они имеют свойство взрываца:), не напихайте много пистонов в бутылку, у меня разок так рвануло. Вобщем напихали и заливаем гарячей водой, но не расплавте бутылку. Далее очень сильно трясем и бьем бутылку и начинает выпадать красный и вода краснеет. Колотим бутылку пока красный весь не выпадет с пистонов. Сливаем все в банку и даем отстояца. Красный упадет на дно, воду аккуратно сливаем, а красный выливаем в удобную тарелку. Берем крышку с бутылки и трем красный в порошок. Выбираем баяном воду и наливаем в нашу тарелку с красным спирт. Моем спиртом или солянкой, но я предпочитаю спирт. Сушим и вот он готовый наш красный. Так на глаз на 6 кубов раствора из терафуна нужно 8-9 пачек пистонов. Стоят они 1.30 гривни за пачку.